Page 6 of 21 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast
Results 101 to 120 of 419

Thread: Serial2 TV Barat yg bagus tapi nggak diputer di TV Indonesia (tapi ada DVD nya)

bagus banget. serial horor yg bener unik dan beda dg yg lain. nonton episodenya bikin nendang
    you can also find me here

Chief Barista cha_n's Avatar
    wowwww touch bagus banget... ga sabar pingin lihat episode 2 nya... keren

smash, gw ga ngerti ceritanya... aneh ah, bukan diriku banget
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan setia spears's Avatar
    Quote Originally Posted by cha_n View Post
    bagus ya spears?
    aku biasa pake torrent
    hidden content may not be quoted
    kalo liat iklannya sih sepertinya bagus. serem. palagi di Amrik sono udah season 2. kalo misalkan ada lanjutannya kan seenggaknya artinya nih film ada yg nnton

Quote Originally Posted by Δx Δp ≥ ˝ ħ View Post
    bagus banget. serial horor yg bener unik dan beda dg yg lain. nonton episodenya bikin nendang
    gimana cerita awalnya? minta link download. habis premier masih lama. masih 26 maret

Quote Originally Posted by cha_n View Post
    wowwww touch bagus banget... ga sabar pingin lihat episode 2 nya... keren

smash, gw ga ngerti ceritanya... aneh ah, bukan diriku banget

hah?? emang udah mulai ya??
    arrgghh ketinggalann....
    ada DVDnya gak Chan?
    yg bikin Tim Kring. itu kan yg bikin HEROES yah? emang jaminan mutu kalo gitu
    Last edited by spears; 05-03-2012 at 09:35 AM.

love came down and rescue me, i am yours, i am forever yours

lagi

from the creator of Buffy The Vampire Slayer

Chief Barista cha_n's Avatar
    aku donlot spears pake torrent.
    keren! ga nyesel pokoknya.
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan tetap win66ih's Avatar

Set in a bizarre 1960's inspired version of World War II, this action comedy series follows a team of five spies on a mission to kill Hitler.

-----------------------------------------------------------
    Ada yang udah nonton?
    Ok ngga?
    Last edited by win66ih; 05-03-2012 at 04:27 PM.
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

^aku blm nnton.lagian posternya serem gitu. kayaknya perang2an. not my type

-------------

btw, banyak yg bilang series ini bagus. tp udah distop penayangannya di America and no one knows why (kalo liat kritik2 di websites sih katanya bagus dan lucu and refreshing...malah pada minta nih sitcom comeback)
    gw sendiri belom pernah denger en baru tau

ada yang suka nonton shameless ga? keknya ada season 2 nya ya?

pelanggan setia Yuki's Avatar
    kayanya grimm bagus tuh, tapi jadwalnya kapan aja ya.....?

itu di tv fox bukan sih?
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

jadwalnya kalo nggak salah di FOX mulai akhir Maret ini (lupa tgl brp) , bareng sama American Horror Story. nanti di update.
    keliatannya sih emang bagus

loh jadi bukan bulan maret ini ya mulainya

ya udah nunggu lagi 1 bulan

yaelahh 2 minggu lagi kale akhir Maret. ini kan udah bulan Maret

....ini kan masih tanggal 7, awal bulan

iya sih

Grimm dah tayang sejak lama, sejak oktober 2011, ampe sekarang dah 13 episode. saya rutin ikutin sejak lama. serial yg mayan bagus--sebagai hiburan.

ceritanya tentang seorang detektif polisi yg ternyata memiliki hubungan darah dg Grimm Bersaudara (penulis kisah dongeng2 Putri Salju, dll). Lalu terjadi berbagai kasus pembunuhan misterius yg gak bisa dipecahkan secara forensik biasa, karena pembunuhnya adalah makhluk2 dongeng dr dunia dongeng Grimm--jadi Grimm nulis dongengnya bukan dr hayalan dia, tp dari dunia dongeng yg beneran ada. Grimm punya akses ke dunia dongeng karena memiliki kunci ajaib.

Maka para makhluk dongeng yg kejam2 pun berusaha membunuh semua keturunan Grimm (termasuk si detektif tadi) untuk merebut kunci ajaib tsb. Tak terelakan banyak korban berjatuhan yg melibatkan makhluk2 misterius. nah si detektif tadi kebagian tugas menyelidika kasus pembunuhan aneh tsb. ya gituh deh

sebagian tontonan di kala santai, mayan lah. bukan serial yg terlalu istimewa, segi efeknya juga biasa-biasa saja. tapi drpd bengong, not bad

pelanggan tetap Parameswara Li's Avatar
    Quote Originally Posted by spears View Post
    ^aku blm nnton.lagian posternya serem gitu. kayaknya perang2an. not my type

-------------

btw, banyak yg bilang series ini bagus. tp udah distop penayangannya di America and no one knows why (kalo liat kritik2 di websites sih katanya bagus dan lucu and refreshing...malah pada minta nih sitcom comeback)
    gw sendiri belom pernah denger en baru tau

Serial ini sebenarnya lumayan, Tapi karena ratingnya tidak bagus jadi cuma 1 season saja (18 episode). Kalau mau dilanjutkan lagi mungkin harus ada penyesuaian setting karena itu serial tahun 2007, misalnya setting Highschool diubah jadi Universitas karena sekarang pemainnya pasti sudah ketuaan. Adhir Kalyan (kelahiran 1983) dan Dan Byrd (kelahiran 1985) pasti sudah tidak pas lagi berperan sebagai anak SMA.

Secara pribadi saya suka serial ini tetapi saya lebih suka dengan Little Mosque on The Prairie karena ceritanya lebih kompleks.

SOUTH PARK SEASON 16

Code:
    South Park (Comedy Central, 10 p.m.): Season 16 begins tonight, and it remains sort of remarkable to us that
    this show—which inspired so much controversy and so many thinkpieces on “what does it all mean?” when it debuted and
    was on seemingly every magazine cover in the space of about three months—has become an American institution that
    hasn’t really offended anyone in a while simply because it could do the most offensive thing ever, and we’d all just
    laugh and say, “Oh, those South Park boys. Doing their South Park things!” Tonight’s episode is called “Reverse
    Cowgirl,” and Ryan McGee is prepared to chuckle.
    Baru 1 episode. tayang tanggal 14 kemarin.

at this very moment watching TOUCH @ Fox

emang ceritanya Heroes bangeeett penasaraaannnnn..knp juga pake ada iklan

---------- Post added at 08:43 PM ---------- Previous post was at 08:16 PM ----------

gila, keren bgt. deg2an. boleh idenya

yep, emang keren. awal-awal langsung ngasih "keajaiban" Golden Ratio. pertengahan, ngasih cerita tokoh-tokoh yg saling gak berhubungan. dan di akhir, saat klimaks tercapai...

adegan pas liat si suplier liat foto anaknya di bilboard bener2 bikin speechless

yg di fox baru episode pilotnya yak? dah keluar tuh episode 1 dan 2 nya

pelanggan setia Hotelier's Avatar
    The Firm

Based on the best-selling novel by John Grisham, "The Firm" is a new drama series that continues the story of attorney Mitchell McDeere who, as a young associate 10 years earlier, had brought down the prestigious Memphis law firm of Bendini, Lambert & Locke, which had been operating as a front for the Chicago mob. After a difficult decade, which included a stay in the Federal Witness Protection Program, McDeere and his family now emerge from isolation to reclaim their lives and their future -- only to find that past dangers are still lurking and new threats are everywhere. Written by NBC Publicity

Kalau tayang di AXN ga termasuk tayang di tv lokal kan gw lagi demen sama serial ini. Sebelumnya ga pernah baca novel atau nonton movienya, tapi menurutku sejauh ini serialnya cukup bagus. Ditambah tiap episode ada kasus2 yg harus ditangani Mitch sebagai pengacara. Kalau baca di salah satu blog, serial ini ngambil setting 10 tahun setelah cerita di novelnya
    Attached Images Attached Images
    "Therefore, if anyone is in Christ, he is a new creation. The old has passed away; behold, the new has come."
    2 Corinthians 5:17

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast