Results 1 to 20 of 559

Thread: Pokémon Go

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
    pelanggan setia mobyokuzan's Avatar
    Quote Originally Posted by tuscany View Post
    Akhirnya tak install buat keep updated barusan. Tp maennya ntar cuma bisa di rumah lha ga ada simcard cuma ngandelin wifi doang.
    sebenarnya bisa kok maen dirumah tapi player charnya hunting pokemon sampe keseluruh dunia kemanapun dia mau. (misal player indo bikin gym di afrika atau org jawa tapi bikin gym di papua, gw yakin dsn ga ada saingan krn yg main sedikit atau bahkan ga ada)

ini game bisa diakali, tapi kalo gw beberin disini tips dan triknya, ntar diamuk masa krn ngurangi asyiknya berburu pokemon.

walopun ga dikasih tau, sepertinya ada beberapa warga km yg paham cara ini, heuehe...

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

pelanggan setia
    Quote Originally Posted by mobyokuzan View Post
    sebenarnya bisa kok maen dirumah tapi player charnya hunting pokemon sampe keseluruh dunia kemanapun dia mau. (misal player indo bikin gym di afrika atau org jawa tapi bikin gym di papua, gw yakin dsn ga ada saingan krn yg main sedikit atau bahkan ga ada)

ini game bisa diakali, tapi kalo gw beberin disini tips dan triknya, ntar diamuk masa krn ngurangi asyiknya berburu pokemon.

walopun ga dikasih tau, sepertinya ada beberapa warga km yg paham cara ini, heuehe...
    Ho gitu ya

Cuma mau tau gimana maennya aja sih sejauh ini. Siapa tau ketemu ide yg compatible sama kerjaan saya nanti.
    There is no comfort under the grow zone, and there is no grow under the comfort zone.

Everyone wants happiness, no one wants pain.

But you can't make a rainbow without a little rain.