Quote Originally Posted by choodee View Post
Milih prabowo, alasan karena hati kecil gw milih prabowo, dan prabowo itu kalo gw liat nasionalismenya tinggi, bukannya gw anti- asing, tp gw pengen indo itu gak "nunduk2" kalo lg ada masalah sama asing.

dan kalo mnurut gw pun, jokowow itu seperti sby 2.0, orang2 banyak milih dia karena kesan ndeso-nya, merakyat (sama kek dulu sby dipilih ibu2 karena ganteng dan ke-charming-annya)

sampai saat ini gw nge-judge berdasarkan cover dulu sih

dan prabowo lebih ganteng drpd jokowow
Saya bingung baca statemen kalo Jokowi itu SBY 2.0.
SBY dipilih karena gantengnya, jokowi nggak dipilih karena nggak ganteng, seperti yang youli tulis sendiri. Lah di mana samanya? Justru kalo Prabowo itu adalah SBY 2.0 lebih kena. Apalagi mereka kini satu kubu, ya tho.

Kalo SBY dipilih karena ndesonya, baru deh pas Jokowi adalah SBY 2.0. Tapi itu bukan kenyataannya sih

---------- Post Merged at 11:10 PM ----------

Quote Originally Posted by MoonCying View Post

Berikutnya perihal film problematika duda, harta dan kuda. IMO, membelanjakan harta untuk menggapai kursi kekuasaan paling tinggi. Asalkan berniat tulus demi 'cinta' tanah air, imho bukanlah tindakan tercela. Garis bawah pada tulus.

Yang tdk boleh adalah setelah berkuasa lalu 'menyalahgunakan' kekuasaan untuk dzalim(sewenang-wenang)...anarkis...main sikat dg okoL tanpa didahului dg diskusi yg baik terlebih dahulu.

&bisa jadi bila setiap harta.Wan atau 'yg mampu nyapres' alergi untuk nyapres. Kekuasaan akan jatuh ke ***********.

Terakhir,
Yang too good too be true biasane 'ngapusi' alias 'ńgipi kali yee'.

Something fishy tentang blow up berlebih mulai dari kaskus, jawaPos, halaman selamat datang di FB dan media lain.
Numpang komen ah

membelanjakan harta untuk menggapai kursi kekuasaan paling tinggi. Asalkan berniat tulus demi 'cinta' tanah air, imho bukanlah tindakan tercela. Garis bawah pada tulus.

Lebih baik lagi mas bro kalo beliau membelanjakan hartanya untuk membayar gaji buruh2 pabriknya dulu. Maka kita akan tahu bahwa niatnya tulus membelanjakan harta demi rakyat.