Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 61 to 62 of 62

Thread: - 10 Tanda Kehadiran Makhluk Gaib di Sekitar Kita -

pelanggan setia Yuki's Avatar
    ^
    masalahnya kalo sama hewan buas kita masih bisa kasi perlawanan secara fisik.

kalo sama jin gimana coba
    pray untuk urusan ghaib mutlak harus meminta pertolongan langsung ke pemimpin tertinggi, tidak boleh melalui perantara makhluk
    saya mo tanya dong...

ga tau disini ato di thread satunya ya , katanya jin cuma bisa nakutin ga bisa nyakitin ya ?

tapi kok di acara TV itu orang yang lagi ikut tantangan di ruang gelap berjam - jam , bisa berdarah dilempar ama entah jin entah hantu ???

itu kan nyakitin...

dan kayanya sih ga boong , soalnya terbang beneran lo ke tembok kiri dan kanan.

kok orangnya mau ? soalnya kalo bertahan , dapet uang 1,5 juta.
    loh itu bukannya bohongan ya, semua hantu disitu bohongan, tapi walaupun bohongan tetap saja emang bikin keder lagian gelap gulita seperti itu
    kunti.
    konon muka nya serem, dan orang awam yg ngeliat mukanya bisa jatuh sakit.
    wajah setan, apabila bisa terlihat, itu bisa bikin langsung pingsan

teman ayah saya ada yg bilang muka setan itu sama persis seperti muka wayang
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

pelanggan setia ul.malik's Avatar
    Quote Originally Posted by Yuki View Post
    pray untuk urusan ghaib mutlak harus meminta pertolongan langsung ke pemimpin tertinggi, tidak boleh melalui perantara makhluk

loh itu bukannya bohongan ya, semua hantu disitu bohongan, tapi walaupun bohongan tetap saja emang bikin keder lagian gelap gulita seperti itu

wajah setan, apabila bisa terlihat, itu bisa bikin langsung pingsan

teman ayah saya ada yg bilang muka setan itu sama persis seperti muka wayang
    di bold tiba" saya ingat Musa ketika lihat Tuhan, tapi saya langsung ingat lagi kalo ternyata Musa ga liat secara langsung.
    eh, tiba" saya ingat lagi ketika Rasulullah melihat wujud asli Jibril.

maksudnya seperti wayang gimana yah.
    datar gitu

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234

Tags for this Thread