Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 211

Thread: Luwak vs Werewolf part 2 : The Journal

pelanggan setia Ronggolawe's Avatar
    biasalah... meski cuma warga biasa tanpa keahlian
    apapun, gw ditakuti oleh evil dan disalah pahami
    oleh warga culun

opera's Avatar
    Quote Originally Posted by tuscany View Post
    Coba lain kali kalo jadi warga postingnya jangan kayak evil. Bikin pusing aja makanya tak pateni

Aku nggak punya banyak pilihan. RAP sudah lewat screening test dan bukan were. Aku berharap sekali aya sempat tanya nudel atau opera. Di situ titik kritisnya tapi dia malah tanya giku yang sudah jelas sekomplotan dengan gogon kalo diliat dari tabel vote yg aku bela-belain posting. Setelah giku aku mau tes siapa lagi kan nggak bisa jadi terpaksa mencoret RAP dari daftar evil. Kalo aya sempat tanya nudel hasilnya warga maka dia gak akan kuvote. Kalo aya sempat tanya opera malah makin kebaca, lah wong aku sudah curiga opera evil dari awal dan bakal nahan untuk vote gogon supaya jumlah were dan luwak seimbang. Sayang seribu sayang memang.

Game ini sudah timpang sejak awal. Vigilante, seer gila, bodyguard, paranormal gila dan saksi sudah gugur di awal2. Bikin stres. Untung sempat berendam air panas dua kali

Seriously, nggak mengira bertahan selama itu bahkan bisa mendeteksi 4 were. Waduh, next game keknya aku yg bakal dihabisi duluan sama tim evil
    waktu tuscany bilang opera antara seer dan luwak, dan memastikan opera luwak
    dari situ dah sadar kalau tuscany adalah seer, dan lsg menjauh dari tuscany ga berani utak atik dia lagi :p bermanfaat buat ngabisin were
    dan beruntung aya tanya gak dapet luwak sama sekali

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    Say what?
    hey ga_genah, neptunus ayo kita rajam aja nih si tuscany
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

pelanggan tetap komporminyak's Avatar
    kalau gw mah ga pernah ngarepin bisa bertahan lama di games kek beginian,
    ude pasti diincer melulu
    tenang ronggo, next games dirimu pasti aman di putaran pertama tuh

yang jelas bisa nebak bener EVILnya itu ude puas banget... .
    sayang para warga yg masih tersisa manut ama argumennya EVIL yang nyaru jadi warga.
    *ngelirik ke tuscany.
    bukannya percaya pada petunjuk2 dari para mantan warga yg sudah jadi arwah, yang jelas2 sudah jadi warga.
    padahal kalau dilogika, dihitung2 kan gampang banget nebaknya.
    ini kita aja di forum arwah sampai geregetan.

gimana kalau mainnya anymous yak. insting gw keknya juga bakalan makin susah tuh
    eh cha_n bukan SEER yak ternyata.. lo gugling dengan keyword apaan siy cha_n?
    senapsaran.

trus bodyguard ternyata sempat ngelindungin gw yak.
    ga nyangka... thx u.

@heihachiro
    waaaa ternyata dirimu sudah memilihku utk jadi tahta pewaris yak.
    buat yg punya ability, next games keknya jangan gw d,
    soalna sudah dipastikan bakalan mokad di awal2 games
    kecuali kalau diberlakukan orang yang silent di 3 terbawah, bakalan jadi opsi yg diracam warga/evil.
    dengan begitu thread akan lebih hidup. para penyelundup yang pasif akan segera dihabisi..
    mainnya pun anynomus.. asik n seru tuh.
    - just call me kokom -

Shinken & Fude… Jalan pedang dan jalan kuas, antara keharmonisan dan kekerasan kehidupan yang melebur untuk meraih kemurnian yang sempurna…
    I get to actually experience what it would be like to be a psycho, which is not a fun one. For me, it suits me. It suits my personality.

Barista BundaNa's Avatar
    Quote Originally Posted by RAP View Post
    Berbahagialah para pemain baru, langsung diburu. Itukan tandanya diperhitungkan. Ngak kaya aku. Jadi selalu luput dr perhatian.

Tapi ini sebenernya membanggakan atau memalukan ya..
    Btw thanks buat opera bradon n mbok jamu. Terus terang mereka jitu banget dlm memilih mangsa. Kalo aku mah rada lelet. Cuma bisa jadi pengacau aja.

Btw thanks juga buat kaine. Kebayang pasti setiap pemain pada komen dia cekikikan sendiri ngeliat kebodohan n kecerdikan para pemain.

Salut n angkat topi buat kaine plus empat jempol.
    hohohoho lain kali ikut maen lagi yak ibu RT bukan berarti gak menang kan?

---------- Post Merged at 10:46 AM ----------

btw buat kokom, mending pake id laen lagi kalau maen, karena dirimu, mau evil mau warga, pasti dibante abis

Eh gogon kenapa betah jadi evil ya?

selamat buat Luwak, anda 2x menang!

---------- Post Merged at 10:47 AM ----------

btw buat kokom, mending pake id laen lagi kalau maen, karena dirimu, mau evil mau warga, pasti dibante abis

Eh gogon kenapa betah jadi evil ya?

selamat buat Luwak, anda 2x menang!

Chief Barista cha_n's Avatar
    Gw seer kok ca
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan setia Kaine's Avatar
    iya Chan seer...di jurnalnya salah tulis. kmaren super hectic, ga da waktu buat cek n ricek

---------- Post Merged at 12:37 PM ----------

Quote Originally Posted by gogon View Post
    @bundana: werewolf DNA is in my blood
    Tapi evil ga hoki..dua kali ke-gep sama PV

Itu gogon perlu nyoba yang ketiga, biar dapat hadiah.

julnal yang lucu,
    zhazha jadi geli lihat orang yang malah-malah kalena diciduk di sole peltama

Chief Cook GiKu's Avatar
    Ayo game nya diulang lagi

pelanggan setia kandalf's Avatar
    Quote Originally Posted by Ronggolawe View Post
    biasalah... meski cuma warga biasa tanpa keahlian
    apapun, gw ditakuti oleh evil dan disalah pahami
    oleh warga culun
    Kau sih..
    pakai nanya deadline evil.
    Udah gitu, menyatakan evil tim A rata-rata pemain pemula. Makanya langsung mata menatap tajam-tajam.

*masih kesal karena gak melihat jadwal deadline voting*

memang syih, kalau dilihat votenya, bial cuma syekali, tetapi syelatus pelsyen

Coba lain kali kalo jadi warga postingnya jangan kayak evil. Bikin pusing aja makanya tak paten
    Oh iya, ini berlaku juga buat ronggo biar nggak mati di awal.

gogon's Avatar
    Strategi were yg mencoba menjadikan Popo sbg anak manis (karena emang manis ) ternyata gagal akibat kokom Mencurigai ibu2 rumahan
    .
    Tapi yg paling puas tuh ketika sukses menciduk komporminyak. Ge sampai membayangkan tubuh komporminyak yg dikuliti tetgantung di ranting pohon, dengan minyak yg menetes-netes. Oooppsss
    .
    @dana: revenge is indeed sweet. You must try it sometime

j/k ya Kom... no offense please..

---------- Post Merged at 02:07 PM ----------

@kaine: hpp gak hoki. Drpd waktu jadi warga langsung diciduk di hari pertama. Lebih gak hoki meneh.

Chief Cook GiKu's Avatar
    masukan untuk kaine

untuk narasi warga/turis yg dibantai luwak harusnya jangan terlalu mengerikan, cukup dicopotin biji-bijiannya aja
    karena sepatutnya itu yg luwak lakukan

Barista kupo's Avatar
    Quote Originally Posted by GiKu View Post
    masukan untuk kaine

untuk narasi warga/turis yg dibantai luwak harusnya jangan terlalu mengerikan, cukup dicopotin biji-bijiannya aja
    karena sepatutnya itu yg luwak lakukan
    aaa.... ini malah tambah ngeri ....

dicopotin biji2 an.. macam buah2 saja...

pelanggan setia
    Quote Originally Posted by komporminyak View Post
    kalau gw mah ga pernah ngarepin bisa bertahan lama di games kek beginian,
    ude pasti diincer melulu
    tenang ronggo, next games dirimu pasti aman di putaran pertama tuh

yang jelas bisa nebak bener EVILnya itu ude puas banget... .
    sayang para warga yg masih tersisa manut ama argumennya EVIL yang nyaru jadi warga.
    *ngelirik ke tuscany.
    bukannya percaya pada petunjuk2 dari para mantan warga yg sudah jadi arwah, yang jelas2 sudah jadi warga.
    padahal kalau dilogika, dihitung2 kan gampang banget nebaknya.
    ini kita aja di forum arwah sampai geregetan.

trus bodyguard ternyata sempat ngelindungin gw yak.
    ga nyangka... thx u.
    kokom: huahahahaha aku dengar kok petunjukmu dari alam kubur. Tapi di akhir2 linglung sendiri kehabisan stamina. Bagi-bagi dong tipsnya.

Lah kalo dah nyampe forum arwah kan banyak info keluar. Yg masih main pake asumsi semua susehhhhh. Apalagi kan aku masih baru *ngeles

Sebenarnya kalo aku tunjuk opera untuk eksekusi waktu itu sesuai intuisi awal bukannya nudel ceritanya pasti beda. Peta luwak langsung terbuka. Sayangnya aku terlanjur masukin RAP di clean list dan berasumsi dari sana sementara warga main tunjuk saja gak pake analisa dan gak pake ngitung luwak masih ada berapa. Main hajar aja. Terus....aku berharap sekali kokonernya bukan evil tapi yah susah sih lah wong aku aja gak pernah mendeteksi brandon, kecuali terakhir waktu dia bilang WOW were terakhir. Dah telah ah.

opera: yep, aku ceroboh waktu itu langsung main tuding pake alasan seer vs luwak dan baru nyadar kemudian kalo itu bisa membuka peranku. Mestinya hold dulu dan liat perkembangan. D*mn! Aku tau persis kamu luwak setelah vote cupin duluan daripada aku yg mengusulkan.

ndugu: makasih juga sudah dilindungi.
    Last edited by tuscany; 15-03-2013 at 03:53 PM.

pelanggan setia heihachiro's Avatar
    sebenernya RAP dan Opera udah masuk radar, cuma waktu itu udah keburu diciduk sebelum menggalang opini soal RAP dan Opera lagian gara2 nudel posting aneh2 di akhir2 jadi warisan koroner jatuh ke tangan bradon luwak
    next year™

Chief Barista cha_n's Avatar
    Quote Originally Posted by kandalf View Post
    Kau sih..
    pakai nanya deadline evil.
    Udah gitu, menyatakan evil tim A rata-rata pemain pemula. Makanya langsung mata menatap tajam-tajam.

*masih kesal karena gak melihat jadwal deadline voting*
    kalau kandalf semua warga dituduh evil *tepok jidad*
    udah ngasih clue posting gimana strategi warga menang... kapan warga dengan ability bisa keluar malah disangka evil. padahal lagi bingung kapan seharusnya ngaku. eh dilalah ditangkap luwak duluan. ya sutralah.
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast

Tags for this Thread