Ada satu Drama Asia yg gw suka.tapi yang jelas sich bukan Drama Jepang.Gue lupa lagi nama Dramanya apa,soalnya nich Drama gw tonton di Indosiar pas gw kelas 2 SMU.Antara tahun 1998 - 1999 - 2000 - 2001 gitu dech.kayaknya sich Drama Mandarin.

Drama ini sekilas gw liat menceritakan seorang wanita muda yang hendak menikah dengan seorang Pria muda yg bertugas sebagai fotografer.Wanita muda ini sudah seringkali difoto dengan gaun pengantin berwarna Putih.di rumah Pria muda ini,banyak sekali figura foto dari wanita muda tersebut menggunakan gaun pengantin.

Tapi karena alasan sesuatu ( Entah karena alasan kecelakaan atau mengidap sebuah penyakit ) Wanita Muda ini pun meninggal dunia.dalam ingatan nya Pria muda tersebut,terlintas banyak sekali kenangan indah yg dia lewati bersama wanita muda tersebut,selagi wanita muda tersebut masih hidup.

Yang pengen gw tanyain,kalo mungkin ada yang tau,nama Drama tersebut apa?Yang jelas Drama ini berhubungan dengan Gaun pengantin.kalo ada yang tahu kasihtauin gw ya.