Results 1 to 8 of 8

Thread: salah satu payudara diremas pengendara motor yg gak dikenal, dua kali di lokasi dan dgn cara yang sama, sang pemilik payudara tsb laporin plat nomer pelaku ke polisi, biar gak remes 1 payudara lagi.

Pakar Memematika Ray Surya's Avatar

salah satu payudara diremas pengendara motor yg gak dikenal, dua kali di lokasi dan dgn cara yang sama, sang pemilik payudara tsb laporin plat nomer pelaku ke polisi, biar gak remes 1 payudara lagi.

Spoiler for jangan dibuka:
    itu kalender polisinya terbitan om Ancuur
    btw, tuh cewe dari belakang emang sexy

TRIBUNNEWS.COM, PALEMBANG - DW (18), warga Jl Mitra Haji Lorong Mitra 3 Kelurahan Sukarami Palembang, melapor ke SPK Polsekta Sukarami, Sabtu (15/9/2012) karena salah satu payudaranya diremas oleh seorang pengendara motor yang tidak dikenal di Jl Adi Sucipto, Sabtu (15/9/2012) pukul 06.45 WIB. Ia melapor dengan ditemani orangtuanya.

"Dia sudah meremas dada saya dua kali di lokasi dan cara yang sama. Saya baru tahu nomor motornya. Saya baru melapor sekarang," ujar DW, saat dijumpai di Mapolsekta Sukarami, Sabtu (15/9/2012).

Kapolsekta Sukarami, Kompol Imam Tarmudi, melalu Kanit Reskrim, Iptu Hanys Pamungkas, mengaku telah menerima laporan korban. Saat ini, korban beserta orangtuanya sudah dimintai keterangan.

"Laporan sudah kami terima dan korban serta saksi sudah kami mintai keterangan. Kami akan mencari keberadaan pelaku," kata Hany.
    http://www.tribunnews.com/2012/09/15...remas-dua-kali

-------------------------
    semoga segera ditangkap, biar gak keterusan sampai ngenyot2
    R*y Sury* Ditunjuk Presiden SBY Jadi Menpora

pelanggan setia Yuki's Avatar
    welkom bek, ray surya
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

Barista AsLan's Avatar
    temen gw ngalamin tuh, lagi jalan di samping Untar tiba2 ( . Y . ) nya diremes pengendara motor, dia cuma bisa shock...

Kayaknya ini modus lama, dulu jaman gw SMP pernah naik mobil bareng supir, ada 1 cewek berdiri di pinggir jalan.
    Supir gw nyuruh gw noel tu cewek, tapi gw gak mau, saat itu gw baru kepikir ternyata ada ya orang2 kayak gitu...

Supir gw ketawa2, dia bilang "toel aja trus kita kabur..."

Pakar Memematika Ray Surya's Avatar
    Quote Originally Posted by Yuki View Post
    welkom bek, ray surya
    salam kenal
    Quote Originally Posted by AsLan View Post
    temen gw ngalamin tuh, lagi jalan di samping Untar tiba2 ( . Y . ) nya diremes pengendara motor, dia cuma bisa shock...

Kayaknya ini modus lama, dulu jaman gw SMP pernah naik mobil bareng supir, ada 1 cewek berdiri di pinggir jalan.
    Supir gw nyuruh gw noel tu cewek, tapi gw gak mau, saat itu gw baru kepikir ternyata ada ya orang2 kayak gitu...

towel apanya, om?
    kok gak remes aja?

---------- Post Merged at 09:55 PM ----------

wait... baru tau, setelah postingan aslan di-quote, anunya jadi miring
    R*y Sury* Ditunjuk Presiden SBY Jadi Menpora

pelanggan setia hajime_saitoh's Avatar
    ternyata Aslan gak doyan noel coba si sopir nyuruh remes.... tau deh kejadiannya akan jadi apa

lah kok kamu nggak lakukan slan kayaknya nyesal kamu ? , kalau kamu lakukan ketangkap polisi jelas kamu di lepas in lagi kena undang-undang perlindunga anak, kalau ketangkap yg kena supir angkotnya tuch ....wkwkwkwkwkw

waduh..
    kok bisa kaya gitu ya..??

laporan yang unik k pihak kepolisian.,., baru tahu ane ada laporan kayk gt...