Results 1 to 10 of 10

Thread: Share pengalaman yang pernah nonton konser di Malaysia [luar negri]

pelanggan setia Bi4rain's Avatar

Share pengalaman yang pernah nonton konser di Malaysia [luar negri]

Ceritanya mau nonton konser di Indonesia...berhubung tiket abis diborong calo en harganya melambung tinggi banget gw putusin sekalian nonton di Malaysia aja.
    Share dong pengalaman yang udah pernah nonton konser di Malaysia kayak gimana en beda pengalamannya gimana sama nonton di Indonesia.

ohya, sebelumnya gw ga pernah ikut konser, jadi ini pertama kalinya.
    A kid at heart

pelanggan arieaim's Avatar
    waaahh, nonton apa? asiknyaaaa..
    Belum pernah ke Luar Negeri. Ke luar kota aja jarang..
    Titip cerita sama foto2 yaaaa..
    "..like my fave a cup of a coffee, u can find more the bitter from the coffee and less the sweetness from the sugar all at once..becomes the best taste in a cup..taste of Life.." -aim-

arieaim: hehe....malu sih gw nyebutin band-nya. Biasa gw dengernya model GreenDay, MCR, Arctic Monkeys, Korn, System of a Down, Blink, Good Charlotte, de el el
    Sekarang malah demen k-pop sebiji udah dihina-dina "k-pop ga jelas"
    band-nya.....
    Spoiler for nih...:
    BIG BANG
    aliran musiknya hip hop, awal gw nonton vidklipnya malah berasa style-nya barat banget. Lama-lama demen, musikalitasnya bagus, style juga cocok dilihat.

tar oktober konsernya, pasti gw posting di mari.....
    A kid at heart

pelanggan setia choodee's Avatar
    Bukannya tiket big bang masih ada ya? Temen2 gw yg korean fangirl masih suka koar2 tuh di twitter~~

pelanggan arieaim's Avatar
    Muahahahaaa.. Sama aja koq. Gw ya gitu. Mana kenal korea dulu. Sekarang kepincut Minho-nya Shinee..
    Lah itu yang di Indonesia bukannya ada yang second daynya? Kayanya tiketnya masih available dah..

Tapi dimanapun nontonnya, salam buat TOP yaa..
    "..like my fave a cup of a coffee, u can find more the bitter from the coffee and less the sweetness from the sugar all at once..becomes the best taste in a cup..taste of Life.." -aim-

choodee arieaim:

panjang ceritanya. gw ma teman gw hunting jauh2 hari waktu kabar konser di Indo masih seger banget. begitu ticketing online dibuka, dengan alasan mau dapat potongan beli 10 gratis 2, kita nyari member lain buat beli bareng. Ternyata langsung kehabisan. Lewat seminggu banyak yg nawarin harganya selangit.

bayangin, masa harga tiket standing ga sampai sejuta bisa sampai hampir 2juta?
    Gw langsung book flight ke Malaysia, urusan tiket hunting belakangan (belajar pengalaman ga usah kumpulin orang, klo mau nonton yah hajar aja).

oya, waktu kejadian itu ga tau bakalan dibikin konser hari ke-dua
    A kid at heart

pelanggan setia choodee's Avatar
    Sikon malaynya sih oke2 aja ya, ga jauh beda sama indo maksutnya, cuman ga pernah nonton konser (baik di indo maupun luar negeri) jadi ga taw gimana rasa nonton konser di malay

pelanggan sejati surjadi05's Avatar
    Quote Originally Posted by Bi4rain View Post
    Ceritanya mau nonton konser di Indonesia...berhubung tiket abis diborong calo en harganya melambung tinggi banget gw putusin sekalian nonton di Malaysia aja.
    Share dong pengalaman yang udah pernah nonton konser di Malaysia kayak gimana en beda pengalamannya gimana sama nonton di Indonesia.

ohya, sebelumnya gw ga pernah ikut konser, jadi ini pertama kalinya.
    sama aja, malah menurut gw malaysia lebih aman, dan ga senorak abg indo, yg penting ada tiket, kalo ga ada tiket tetap mau maksa masuk baru bisa berbahaya, bisa digebuk sama security
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew
    That how it goes. Sad isn't it?

choodee: ho-oh...mudah2an sikonnya tenang mpe Oktober tar, hehehe

surjadi05: gw sih belum dapet tiketnya (modal nekad doang beli tiket pesawatnya )
    tar penjualannya dibuka melalui online dan ticket booth, mudah2an dapet deh....
    tapi klo engga, gw pertimbangkan sarannya untuk alternatif jalan masuk
    A kid at heart

Jantung gw turun ke perut nih.....

besok bakal dibuka penjualan tiket online mulai pukul 12.00 waktu malaysia (berarti pukul 11.00 wib)
    Niat mau kursi VIP malah baru tau klo VIP seats hanya dijual langsung di outlet mall-nya di sono
    FFuuuuu*******kk!

serasa pengen bawa shotgun en berantasin penonton yg lain. Bantaiiiiii!!
    A kid at heart