Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 28 of 28

Thread: Foot Patch

pelanggan tetap king lampas's Avatar
    Quote Originally Posted by itsreza View Post
    ternyata barang yang etca cari ada di KM, minta jatah preman aja ecta ::
    waaah ada jg yg jual di coba undang penjualnya ke tread ini bwt jelasin/konfirmasi

Quote Originally Posted by AsLan View Post
    hoax lah ini

badan kita sudah punya sistim detoxifikasi, yaitu ginjal, lever dan paru2.

jaga baik2 anggota tubuh tersebut supaya tubuh kita selalu bebas dari racun.

dulu sudah pernah ada teknik "detox" dengan cara merendam kaki di air, nanti airnya akan berubah warna... ternyata rahasianya adalah dengan elektrolisa.

air dialiri dicelupi katoda dan anoda, karena airnya adalah air suling maka listrik tidak mengalir dan air tetap jernih, begitu dimasuki kaki maka airnya mulai mengandung garam dari keringat sehingga listrik mulai mengalir dan logam di anoda mulai mengalami oksidasi sehingga mengubah warna air.
    nice explanation bro
    ternyata gitu toh cara kerjanya

Quote Originally Posted by BundaNa View Post
    Buang racun secara reguler dari tubuh itu lewat keringat, BAB dan BAK, kalau ketiganya normal, otomatis racun2r dlm tubuh sudah keluar dgn baik.

Gw ga terlalu respect sama produk2 begini, karena kalopun bener, berarti memaksa tubuh kerja 2x lebih berat
    idem

pelanggan tetap Shaka_RDR's Avatar
    hmmmm ic.
    gw bilang sering itu max 2x sebulan sih.
    sesekali sih , IMO, boleh utk "maksa" tubuh kerja berat.
    sama seperti olah raga lah... klo cuma alakadarnya doank ga "greget"
    Last edited by Shaka_RDR; 16-06-2012 at 10:17 PM. Reason: 2 bulan sekali -> 2x sebulan ;D

Barista BundaNa's Avatar
    Olahraga kan sebenernya ada step2, ga langsung dikasih berat, efek paling ringan, bisa keseleo otot ato kram dan terkilir. Efek berat, gangguan fungsi ginjal dan lever.

Gwe ga tau foot patch ini efeknya gimana, tapi gwe inget banget bokap terlalu keras memforsir tubuhnya, gangguan ginjal dan liver, kemudian digenjot alternatif, jadinya gagal ginjal kronik.

So buat gw kalau jangka panjangnya efeknya masih gaje, mending menghindarinya

★★★★★ itsreza's Avatar
    obat herbal atau jamu memang harus hati-hati, karena banyak
    yang kandungannya keras jadi harus dipelajari dulu kegunaan
    dan efek sampingannya. bapak saya di rumah dari dulu tidak
    suka obat dokter. mungkin trauma, karena minum obat yang disarankan
    dokter beliau terkena komplikasi. Sekarang sudah lebih dari 15 tahun
    konsumsi herbal, tapi hanya beberapa saja, dan tidak pernah mau
    coba-coba herbal lain walau disarankan banyak orang, karena
    menurut beliau bisa merusak ginjal dan liver, seperti disampaikan
    oleh bundana. jadi kalau memang tubuh sehat, lebih baik
    tidak mengkonsumsi obat-obatan baik kimia maupun herbal.

pelanggan setia Hotelier's Avatar
    Dulu gw sering pake ini, kayaknya asalnya dari negeri timur sono ya (china, jepang).Di salah satu merk yg pernah kucoba, katanya berasal dari kulit pohon ntah benar apa ga kulit pohon bisa ngeluarin racun dari dalam tubuh.

Gw ga tau apa benar yang keluar itu racun atau bukan, tapi karna ga terlalu berasa ngefek ke tubuh, walaupun item2nya banyak keluar, akhirnya ga nerusin lagi. Ga berasa ngefek ke tubuh. maksudku...mustinya kl racunnya uda keluar segitu, badan terasa lbh segar atau gimana. Tapi ga tuh skrg lebih milih gaya idup sehat yg alami aja, dari makanan dsb. ga usa banyak2 mengkonsumsi obat luar atopun dalam
    "Therefore, if anyone is in Christ, he is a new creation. The old has passed away; behold, the new has come."
    2 Corinthians 5:17

foot patch ( koyo detoks)

sudah lama ni beritanya. tapi keknya belum dibahas di KM.
    klaim pabriknya, koyo yg dipasang di kaki ini bisa menyedot racun. cara pakainya, koyo dipasang ditelapak kaki pas malam sebelum tidur. besok paginya,dilepas,koyo yg tadinya kering, jadi basah dan berwarna hitam tanda racun sudah dikeluarkan.
    aku pernah coba. cuma..ya gitu deh,satu kali soalnya.mungkin belum keliatan.
    buat yg mau menganalogikan, bentuknya mirip kantung teh celup,terus ada sayap (alias lemnya buat ditempelin ketelapak kaki) nah pas dicabut, bentuknya mirip teh celup udah diseduh.
    ada yg pernah pake?

---------- Post Merged at 11:42 AM ----------

---------- Post Merged at 11:43 AM ----------

Good friends, good books, and a sleepy
    conscience: this is the ideal life.
    Mark Twain

Chief Cook etca's Avatar
    sudah pernah dibahas, sik ntar kumerger klo ketemu threadnya.

Barista lily's Avatar
    Kalo pas punya foot patch , tiap hari saya pake yang gold.

Tapi ya ga berasa sih efeknya

Adik saya sih bilang katanya kalo dia pake itu , bobonya nyenyak.

Pernah tuh pas biduran saya pake , eh ya tetap biduran -> saya pikir bisa jadi ga biduran gitu , kan melancarkan peredaran darah katanya

Saya sendiri pernah coba yang regular dan gold. Yang regular sih biasa aja. Yang gold lebi gimana gitu kali.

Kalo di kaki Mama saya sih ga terlalu item , di kaki saya , tuh patch bisa sampe oily item gitu.

Saya juga tidur di kamar AC 26 derajat , tapi ya tetap sih tuh patch item dan oily. Mungkin emang banyak kotoran kali ya di darah saya.

Tapi saya pernah baca di blog apa gitu , katanya ini ga benar. Tapi ga tau juga sih.

---------- Post Merged at 12:41 PM ----------

Kalo pas punya foot patch , tiap hari saya pake yang gold.

Tapi ya ga berasa sih efeknya

Adik saya sih bilang katanya kalo dia pake itu , bobonya nyenyak.

Pernah tuh pas biduran saya pake , eh ya tetap biduran -> saya pikir bisa jadi ga biduran gitu , kan melancarkan peredaran darah katanya

Saya sendiri pernah coba yang regular dan gold. Yang regular sih biasa aja. Yang gold lebi gimana gitu kali.

Kalo di kaki Mama saya sih ga terlalu item , di kaki saya , tuh patch bisa sampe oily item gitu.

Saya juga tidur di kamar AC 26 derajat , tapi ya tetap sih tuh patch item dan oily. Mungkin emang banyak kotoran kali ya di darah saya.

Tapi saya pernah baca di blog apa gitu , katanya ini ga benar. Tapi ga tau juga sih.
    - I'm such a very lucky woman and have a very lucky life -

Page 2 of 2 FirstFirst 12