Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 24 of 24

Thread: Salam Hangat dengan cita rasa Coffee....dari BARISTA COURSE

coba-coba
    yup begitulah....mampir n liat2 aja blogsitenya
    Last edited by AGUST; 28-09-2012 at 11:58 AM.

Post Barista On Street

Kebetulan ane main ke Surabaya, skalian mampirlah ke Tempatnya Om Agus.

Pengen tau gimana sich tempatnya, eh pas sampe sana lagi ada kelas... nunggu dlu dech !!! sekitar 1 jam kelas selesai, baru bisa masuk... akhirnya

bisa liat ruangan kelas yang memang berkonsep Cafe2 di Eropa, lengkap dengan perabotanya Mao...

ane juga sempat ngobrol sama 2 orang peserta training pada saat itu, salah satunya Dokter (Cewek) trus yang satu lagi kalo ga salah Pengusaha Beras sama Mutiara dari Kalimantan... dari situ ane baru yakin kalo Barista memang melingkupi segala macam usia serta bidang pekerjaan...

Akhirnya ane yakin kemudian ikut Daftar, dan keunggulanya lagi waktu bisa disesuaikan. jadi ada 2 kelas (Pagi dan Malam)...

Mantabzzzzzzz dech Surabaya, karna ada Barista Course yang benar2 Fokus di Dunia kopi mengkopi...

Maaf jadi curhat !!!

coba-coba
    Tks Rama..mampir aja ya klo ada waktu, selepas training jg ga ada salahnya koq utk konsult. Barangkali aja nanti ada niat utk buka Cafe dan usaha sejenisnya...

awak dari medan biasanya ngopi nggak pakai macam-macam cuma kopi aja kalau lagi sur awak pakai in gula , apa kalau model-model orang seperti awak ini perlu kursus juga?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Tags for this Thread