Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 61 to 63 of 63

Thread: "KELEBIHAN' Cowok, yang hanya bisa dilihat dari mata Cewek

Pakar Memematika Ray Surya's Avatar
    nah, om aslan kan hobi tebar pesona, tips2nya dibeberin di sini donk, om
    R*y Sury* Ditunjuk Presiden SBY Jadi Menpora

pelanggan setia choodee's Avatar
    Tret ini jadi debatin outer handsome sama inner handsome yak

Gw sih realistis aja, kalo dr pandangan pertama gw pasti liat cowo keren itu dr mukanya dulu, mana bisa personalitynya, nah kadang kalo ada cowo pas2an atau jelek, trus udah gaul lama dan ternyata kepribadiannya mengesankan, imo cewe bisa jatuh cinta juga.

Lagian banyak kok cowo keren nan ganteng yg bikin ilfil, klo mnurut gw sih yg bodoh dan sok kegantengan dan tebar pesona tapi isinya nol (gak kek aslan kok, aslan tebar pesona tapi ada isinya kan )

Dulu ada teman gw pacaran sama cowo ganteng, pas pertama kali liat (blom ngobrol nih) tu cowo emang ganteng,mtapi pas ngobrol, diliat dr dekat, aduh lagaknya macam orang paling ganteng sejagat, abis ngobrol2 ama dia, gw ama temen gw yg lain lgsg ketawa terbahak2

Dan personality itu juga sama kek outer, bisa beda preferensi, ada suka cowo yg kelewat romantis, gw malah ga suka yg kek gitu, yg memperlakukan cewe bak putri, temen gw banyak yg demen cowo kek gini, bangga kalo cowonya semalem ngirimin sms puisi romantis sih gpp kadang2 tp kalo keleWatan eneg juga

Barista BundaNa's Avatar
    well, pertama pasti diliat tampang, good looking ga? baru pas b'gaul diliat innernya, otak, hati, mental n perilaku

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234

Tags for this Thread