Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 41 to 60 of 69

Thread: Korean Variety Show

Dan di Korean aja di stop mpe 40 episode doang kerna ratingnya rendah. Cuma 5% mpe 9%
    My Fangirling Mode Currently Following :
    [DRAMA] Castle, PM & I, Man From The Stars, Empress Ki, Emergency Couple
    [VARIETY SHOW] Running Man
    [MANGA-ANIME] Naruto Shippuden
    ...and always following... MANCHESTER UNITED !!!

pelanggan tetap waks!!'s Avatar
    light, 1 night 2 days bagus ga?
    gw pengen nonton gara2 ada seung gi di situ
    gw lagi nyari2 variety show-nya dia nih

Begitu ada nama tu variety show gw langsung nebak loe mesti mau nonton gegara seung Gi. Ternyata bener
    Ga tau. Gw belum pernah nonton. Kurang terkenal keknya Gw pengin nonton yang Invicible Youth malah

---------- Post added at 08:13 AM ---------- Previous post was at 08:11 AM ----------

Btw, gw nemu link2 X Man dari episode 1 pula. Kumplit!

idup ga linknya?

Nti aku cek dulu. Nek dah confirm tar tak pasang disini. Keknya idup yang ini. Baru kok

pasangnya di tret x man ya...

Oooo iya ya... kita punya trit X Man sendiri. Lupa Iya nti pasang disana

pelanggan setia Fere's Avatar
    Quote Originally Posted by waks!! View Post
    yep, WGM tu seleb dipasangkan dan ceritanya menjalani kehidupan suami istri
    ini maksudnya apaan? mereka ngapain aja..?
    trus tidurnya juga sekamar/seranjang gitu..?

semoga cewe pemeran Kim Yoon Hee dan Jung Ha Na ga pernah ngikut acara ginian...

gw cuma pernah nonton ssatu pasangan sih
    iya, mereka ceritanya ada rumah gitu, masak bareng, nerima tamu, buka tabungan pasangan , maen musik, dll
    ga sampe tidur bareng sih

dan snsd yg pernah ikut beginian cuma taeyeon ama seo hyun kok, yoona ga pernah

Barista BundaNa's Avatar
    WGM ada di Haari TV, itu mereka beneran pasangan? pacaran gitu? secara mereka serumah gituuu

pelanggan setia Fere's Avatar
    hehe.. berita bagus itu..

Quote Originally Posted by BundaNa View Post
    WGM ada di Haari TV, itu mereka beneran pasangan? pacaran gitu? secara mereka serumah gituuu
    apa pula itu haari tv

bukan, mereka dipasangin ama produser acara, biasanya dipilih yg karakternya beda. namanya juga acara tivi, biar menarik

Cuma main-main itu WGM. Gw dulu juga sempet heran. aneh aja itu acara. Tapi kok gada yang beneran jadian ya Padahal sering ketemu gitu dipasang2kan

Nemu youtube Strong Heart. Ini Kim Tak Gu kan yang jadi tipe idealnya Jiyeon?
    Dia selalu hillarious klo cerita2

---------- Post added at 12:02 PM ---------- Previous post was at 12:00 PM ----------

Btw yang mau download Heroes episode 30 dah keluar dari SHSubs.

pelanggan sejati ndugu's Avatar
    wgm itu we got married ya?
    saya pernah nonton tuh, lucuuu kok
    kayanya bbrp taon yang lalu (?) saya nonton yang season 1.
    baru2 ini ada coba nonton bbrp pasangan yang dari season 3, tapi rata2 kurang menarik pasangannya kalo dibandingin dengan season 1. yang season 1 pasnagan2nya lebih menarik dan lebih "mature" kali ya. yang season 3 banyak yang childish. paling ada 1 pasangan dari season 3 yang menurutku lumayan aja

Quote Originally Posted by BundaNa View Post
    bun, nonton deh. lucu banget kok. ada beberapa pasangan yang lucu banget sampe saya ngakak2 nontonnya

konsepnya tuh, cewe dan cowo yang diambil biasa adalah selebritis, dan mereka bukan pacaran beneren, biasa mereka saling ga tau sapa pasangan mereka sampe di hari pertama mereka saling ketemu untuk show ini. mereka juga ga bisa milih pasangan mereka (ini ditentukan oleh produser). ada yang saling ga kenel juga, ada yang kenel tapi ga deket2 banget (ya kan sesama seleb di dunia entertainment, kadang pernah lah berpapasan).

dari yang saya nonton sih, kesanku mereka bukan tinggal bareng terus kok. sepertinya shooting mereka dilakukan paling seminggu sekali ato 2 minggu sekali. jadi sepertinya udah ada jadwalnya kapan mereka jadi "suami istri". ada pasangan yang cuman kaya pacaran aja (ketemu di tempat umum), ato mungkin tinggal di rumah salah satu pasangan, ato mereka "dikasi" rumah untuk tinggal bareng. dan kondisi tiap rumah juga tidak selalu sama, ada yang lux, ada yang kaya kandang (misalnya), jadi bervariasi, dan kadang itu juga bisa jadi sumber kelucuannya. tapi kesanku sih mereka tinggal barengnya cuman di hari shooting itu aja. yah, jadinya kaya maen rumah2an lah. dan aslinya pasti bukan cuman mereka berdua aja, pasti beberapa cameramen yang nguntitin mereka terus trus mereka biasa ada dikasi mission2nya, misalnya foto2 wedding bareng, ato melakukan trip bareng, shopping bareng, nerima tamu bareng, saling masak2an, dekorasi rumah, ato aktivitas2 bersama apa deh yang bareng2.

acaranya lucu banget kok kalo ada pasangan yang lucu namanya 2 orang berbeda dengan 2 kepribadian berbeda, dan biasa saling ga kenel, dilempar hidup bersama, alamat ada2 aja kejadian yang lucu2
    Last edited by ndugu; 30-05-2012 at 11:18 PM.

Barista Nharura's Avatar
    mba,rekom dong,pasangan siapa aja yg lucu? Adam couple rame ga? Pudding couple? Dan nickhun 2pm itu? Trus yg kim hyun joong? Pernah baca aja,pas nyari2 dvd,tpi blm ada minat ntn,takut ga lucu, kasih info dunk mba,yg mana yg lucu?
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

pelanggan sejati ndugu's Avatar
    *ngubek2 nama mereka di wiki dulu *
    susah bener nginget nama2 korea gini, mirip2 semua saya cuman inget tampang mereka soalnya

yang dari season 1, favorit saya pasangan kim hyun joong + hwangbo, mereka pasangan cowo lebih muda dan cewe lebih tua menurutku mereka lucu banget, humornya hyun joong yang rada2 ga normal gitu (ga banyak ngomong, tapi skali ngomong bisa bikin ketawa ngakak), dan dipasangin sama hwangbo jadinya lucu banget

trus saya juga suka pasangan hwanhee + hwayobi, pasangan yang seumuran, two very talented people (musically), dan dua kepribadian yang sangat berbeda - si hwanhee khas cowo yang super gengsian, sedangkan si hwayobi jenis cewe yang rada2 "berada di dunia-nya sendiri". paling lucu sebenarnya si hwayobi, antik orangnya. tapi ngeliat cara hwanhee menghandle si hwayobi juga kocak banget

buat yang suka romantis2an, bole ngikutin si alex + shinnae. wah, ini pasangan paling romantis deh (terutama si alex) cute juga sih liat mereka. kayanya mereka juga pasangan yang paling dewasa deh buatku. ngga kebanyakan gaya manja2an berlebihan

pasangan nickhun dan victoria (season 2-3), saya ada nonton beberapa episode pertama. menurutku sih rada boring yah. ntah nanti2nya. saya lebih penasaran ke mereka karena katanya mereka dua orang asing kan? saya liat di wiki sih katanya ini pasangan yang terlama di acara ini.

untuk season 3, sejauh ini saya suka yang eunjung dan jangwoo. saya juga baru nonton beberapa episode pertama sih, tapi sangat mengesankan buatku, karena si jangwoo banyak pernak pernik menarik mengenai alat campingnya, cukup unik dan menarik pasangan ini menurutku.

Barista Nharura's Avatar
    wah makasih mba,referensinya^^ dirmh ada kaset kim hyun joong,ntr mlm mw coba ntn^^wgm pertama kali
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

Wooo... ndugu banyak banget nonton WGMnya. Gw baru mulai ini. Nonton beberapa episode yg Nickhun ma Victoria, tus Eunjung Jang Woo, Leeteuk Sora, ma Yong Hwa Seohyun. Skrg lg fokus ma yg YoongHyuun... Mau coba selesein

Ini link buat liat Heroes kumplit eps 1-31. So far yang di translate baru mpe 31.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread