Page 38 of 141 FirstFirst ... 2836373839404888138 ... LastLast
Results 741 to 760 of 2811

Thread: Habis Nonton Film Apa ?

pelanggan tetap win66ih's Avatar
    ^Mau download aja gak? Gue kasih linknya deh.
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

pelanggan tetap Blitzen's Avatar
    ^gak kuat gw download wiing
    Simply Complicated

Barista Nharura's Avatar
    Cinta Pertama
    film indonesia yg aku suka,bagus, gambar2nya,ceritanya.. Berapa kali mewek stiap scanenya,wah gak nyadar ada film bagus seperti ini,layak buat ditntn^
    5/5

Baby and Me
    film korea yg lucu,meski tema standar,tpi lucu nh film tp di akhr episodenya,ada kejutan yg mengharukan^^
    5/5
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

Barista Nharura's Avatar
    Arisan 2
    tema yg sama,tapi beda alur. Cukup fresh,lucu dialog2nya. Hanya endingnya yg blm greget. But,aku rada ngikik liat akting surya saputra sama rio dewantoro,omg,cowok2 ganteng ini kenapa pada melambai,xixi, tapi aktingnya mirip bgt,ga nyangka,pd bs sun2an gt mengingatkanku ma drama secret garden,saat kim joo won ga sengaja nyium bibirnya oska,wkk
    tapi agak kurang gereget endingnya^
    4/5

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    Serdadu Kumbang
    banyak pesan moral,film khas alenia (ale dan nia sihasale), lucu,adegannya apa adanya,yg trjadi di di indonesia,sejarah gunung tambora,melihat budaya2 masyrt sumbawa,aku suka pgnalan budaya2nya,

tpi sayangnya pertengahan agak membosankan ,tapi endingnya bagus, gak nyangka aja,bs berending seperti itu,menyentuh^
    4/5

"Sedekah Aja "

pelanggan tetap karst's Avatar
    God Bless America
    Adegan speech terakhir dari Frank di depan penonton sampe akhirnya si penyanyi idiot ngaku
    sukses bikin gw ketawa guling-guling , sempet kepikiran kalo nih film settingnya indonesia
    olga udah pasti jadi salah satu korbannya

7,5/10

pelanggan arieaim's Avatar
    Brave

8/10
    Pixar sama Disney.. Putrinya sekarang ga kaya dulu yaa, kemayu gitu. Sekarang mah pada machoo.. Keren! Ceritanya juga simple tapi manis. I also love their red hair.. And the boys are soo cute..
    "..like my fave a cup of a coffee, u can find more the bitter from the coffee and less the sweetness from the sugar all at once..becomes the best taste in a cup..taste of Life.." -aim-

Brave

4/5
    i just love this movie!
    Simply Complicated

oi, situh nemu tulisan a113 sptk khas film2 Pixar lainnya gak? kalo yg truk pizza saya nemu euy (dan saya berteriak "horeeee" saat nemu ), tapi yg tulisan a113 gak nemu
    you can also find me here

pelanggan setia Yuki's Avatar
    baru saja nonton brave

padahal awalnya saya tidak berniat untuk nonton, saya santai aja makan crepe choco cheese, setelah selesai lalu liat jam, hei masih ada waktu 10 menit lagi, sontak saya berubah pikiran langsung menuju studio XXI yg berada tepat di depan hidung

film brave adalah film animasi yg sangat bagus, saya memiliki ekspektasi sekian, ternyata yg keluar sangat sesuai dengan ekspektasi, jika kalian mengira ini ini pure film semua umur, saya merasa itu kurang tepat, film ini lebih cocok ditonton usia 15 tahun ke atas

yg saya sukai adalah scoring dan insert song yg ada, benar-benar pas dan sesuai dengan setting cerita, dan saya sangat menyukai karakter perempuan yg menjadi tokoh utama

tapi di 10 menit awal saya kecele, saya kira udah mulai, taunya.....lol cukup nyebelin juga sih

film yg sangat bagus, saya sangat merekomendasikan untuk menonton film ini, lupakan film animasi yg lain, tonton saja yg ini

skor 95/100

satu-satunya kelemahan mungkin hanyalah setting suasana gelap yg terlalu banyak, sehingga efek 3D kurang terasa
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

Barista Nharura's Avatar
    Di Timur Matahari

hbs ntn film ini di 21,aw aku terpesona dgn negeri papua, indah nee..^
    awal lumyn bagus, tengah kembali membosankan,krn masalahnya bnyk diangkat,akhrnya ga fokus,malah masalah perkelahiannya yg di ekspos. Dan filmnya gampang ditebak akhrnya. Tapi aku tetap suka,budaya papua indah so much^^
    4/5

Ambilkan Bulan
    wow.. Ni film,bikin aku seneng di 21, lagu2nya nostalgia ama masa kecil,soundnya bagus^
    tapi sayang,ceritanya mirip pertualangan sherina,efek kebetulannya jg bnyk,jd ga terlht natural,tpi ni film tontonan wajib buat anak2,lagu2nya bagus euy,apalgi yg ke puncak gunung..wuah,anak2 pasti suka^^
    4/5

"Sedekah Aja "

Chief Barista cha_n's Avatar
    mau dong link god.bless america. pake torrent ya?
    pm dunk
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan tetap karst's Avatar
    ^
    udah gw PM chan link ind*webster

Barista false id's Avatar
    The Amazing Spider-Man

Awal2 emang ngebosenin, kebanyakan dialog dan alur lambat banget, tapi tensi perlahan-lahan terbangun sampe klimaks..
    Gw suka sama Peter Parker versi baru ini, konyol, kikuk, walau kadar nerd nya kurang ditonjolkan..
    Scoring dan BGM bikin ngantuk, itu komposer musiknya minta dilempar bakiak kayaknya..

Film Spider-Man yang bikin gw puas banget secara keseluruhan... Hampir semua pose2 iconic Spidey ditampilkan.. Ditambah lagi banyolan2 sama celetukan2 jayus khasnya Spidey... Disini Spidey dan Peter bener-bener 2 orang yang berbeda..

Awal film sama Ending film mirip Batman Begins btw.. Trus... abis end title jangan pergi dulu, ada secret ending..

7,5/10

emang Brave ada 3d nya?
    Simply Complicated

pelanggan setia Yuki's Avatar
    ada dong blitzen, coba liat lagi korannya
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

pelanggan setia Bi4rain's Avatar
    Barusan nonton Wu xia (swordsman)
    telat setahun...:doh: tapi emang udah lama banget ga ngikutin film apa pun, jadi kayaknya postingan di trit ini bakalan banyak film 'ngejar kereta'

Udah lama juga ga nonton film yang bener2 wu xia tanpa efek grafis, bomb, dsbnya. Puas walaupun alur cerita bisa dibilang lambat. Ceritanya juga terkesan ga asing, probably remake (?). Bahasa mandarinnya sepertinya pake dialek daerah, untung ada terjemahannya.
    A kid at heart

Barista Nharura's Avatar
    SEMESTA MENDUKUNG
    satu kata,SUKA!,nambah lagi, suka,suka dan suka

Kisah yang Menarik,meyajikan kisah inspirasi yang bagus. Aku suka filosofi profesor yg mendirikan yayasan sains indonesia, dimana ia akan menjelajahi pedalaman indonesia,dan mencari siswa yg paling bodoh di sekolahnya,untuk diajarkan sains hingga menjuarai olimpiade internasional,serta bisa membuat siswa itu mendapatkan beasiswa. Bagi beliau, manusia itu awalnya bodoh,namun karena ketekunan berlatih untuk belajar,makanya manusia itu cerdas. Dan beliau membuktikannya. Wah,sip bgt yah impian prof.lulusan luar negeri ini, membuat anak2 indonesia mandiri,dengan otak dan berlatih. Sip!,itu namaya pohon yg tinggi banyak buahnya,dan manis-manis

Tapi film ini bukan tentang beliau,beliau kebetulan hanya menjadi cameo di film ini. Film ini berkisah tentang seorang Anak SMP di pelosak madura yang cerdas akan pelajaran fisika, hingga membuatnya dikirim mewakili indonesia dikancah dunia dalam olympiade sains. Namun,jalan tak mulus. Karena ia sebenarnya ikut olympiade di singapura,hanya untuk mencari ibunya yang 7 tahun belum pulang karena kerja disana. Mampukah dia mendapatkan ibunya? Dan apakah dia bisa memenangkan olympiade sains itu,meski hatinya tak pernah ingin juara?
    Dari film-film anak indonesia yang akhir-akhir ini aku tonton, ini film terbaik diantara yang lain versiku. layak buat di nikmati.

5/5

"Sedekah Aja "

pelanggan sejati ndugu's Avatar
    kamren2 hampir nonton brave, tapi telat ke bioskopnya
    akhirnya nonton sewaan the secret world of arrietty dari studio ghibli
    bagus juga

Barista Nharura's Avatar
    Dibawah Lindungan Ka'bah

meski latarnya Tahun 1922, tapi Film ini bagus. Pemeran-pemerannya gak canggung. dan aku suka nuansa Romansa Khas Hamka (penulis bukunya), konfliknya dalam, ke konsistenan ceritanya juga bagus, aku yang gak suka sad ending aja, mengagumi film ini,berkesan menurutku. 2 Jempol,bisa bikin mewek lama euy

5/5

"Sedekah Aja "