Page 36 of 141 FirstFirst ... 2634353637384686136 ... LastLast
Results 701 to 720 of 2811

Thread: Habis Nonton Film Apa ?

pelanggan setia Yuki's Avatar
    habis nonton snow white and the huntsman

hmm......bagus juga, tidak berlebih-lebihan, pas sesuai dengan kesan legendanya, beda dengan mirror mirror, yg ini definetely harus nonton begitu liat posternya

music score-nya pas, saya cukup puas

saya nilai 92/100

kekurangannya adalah battle-nya kurang ganas
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

Barista false id's Avatar
    I Miss U

1 kata; Membosankan

Filmnya terlalu lama dan berbelit-belit, malah beberapa dialognya cuma diulang-ulang aja dengan orang berbeda yang ngucapin..
    Niatnya mungkin mau bikin film romantis ala ga bisa ngelupain calon isteri yang meninggal.. tapi pake ditambah2in horor segala macem jadi genre ga jelas.. Serba nanggung..

Udah gitu hantunya plin-plan pula..

5/10

pelanggan setia Alethia's Avatar
    abis ntn snow white jg, cerita jadi lebih masuk akal..
    suka, tapi ratunya kurang ganas..kurang insane..hehhe
    90/100 dah
    Jangan kamu bilang dirimu kaya, bila tetanggamu memakan bangkai kucingnya.
    -Rendra

pelanggan KanCrut's Avatar
    the others (2001) 6/10

ide cerita nya sih keren, tapi alur nya lambat banget.

Morning Glory - 85/100

I like it like it.

ceritanya lumayan seru, biasa aja sih sebenernya tapi demen soundtracknya yang pas di ending

lebih galak drpd Southpark, lebih gelap dr Family Guy, mana nih win66ih? pasti dia demen banget ma film ginian
    you can also find me here

pelanggan tetap win66ih's Avatar
    ^Bentar pak, masih download
    ENAKNYA, DI KOPIMAYA SIH KITA NGGAK PERNAH KEPENUHAN APALAGI MAIN TENIS

Ehehehe, langsung nongol aja

saya suka pendekatan satirnya. endingnya bisa dikatakan epic

Sesatir Super ya kayaknya?
    Gila, gue suka banget itu film Super. Keren parah.

*Masih donlot nih (BDrip)

saya juga lebih suka Super drpd Kick-Ass

yg ini lebih parah dr Super deh keknya. sadis dan sakit dan nekat dan absurd

beresin dululah ngedonglotnya.

pelanggan tetap
    gw suka tuh super, kirain mirip kick-ass tapi ternyata lebih gruesome dan brutal, sama endingnya nyesek gara2 kejadian yg tidak terduga sama sekali. gw terasa kosong di dalam setelah nonton film itu

gw liat trailer god bless america, mirip sekali dengan tema yg diusung film super!? bahkan nama karakter utamanya sama2 frank dan berduet dengan gadis muda?
    Last edited by jebret; 12-06-2012 at 11:22 PM.

iya Bret, mirip2 Super, cuman lebih galak

btw, sy baru tahu kalo The Twilight Zone ada filmnya

khas serial TV Twilight Zone, film antologi dg twist dan kejutan yg tak terduga. segmen yg si bocah Anthony bener2 keren. Ah, jd pengen nonton ulang serial Twilight Zone, cuman udah saya bakar semua episodenya. 150-an lebih. gak ada waktu

pelanggan hayatzu's Avatar
    Wrath Of The Titans

Spoiler for :

dulu gw gak sempet nonton ini di bioskop, dan baru aja nonton versi dvd ripnya...
    imho, bener2 adaptasi greek mythologi paling ngawur yang pernah gw liat...
    kisah Perseus sebagai salah satu pahlawan terbesar dalam mitos Yunani (selain Oddyseus, Jason, Hercules) bener2 diacak2 di film ini

yang rada keren cuma visual efeknya doang...storyline? jangan berharap...

gw kasih nilai...5/10

pelanggan setia Kaine's Avatar

Tinker Tailor Soldier Spy

:: Gary Oldman ::

Ternyata walo kaga ada tembak2an, kejar2an, film tentang secret agent/spy bisa seru juga. Castnya keren-keren

pas adegan Oldman ama Cumberbatch inspeksi ke flatnya Control..Cumberbatch-nya make jas panjang, kerah dinaekin, dengan tatapan menyelidiki tengok-tengok kiri-kanan, gw pikir selanjutnya dia bakal menggeram kecil.."Moriarty..."

Midnight in Paris (2011)
    Seorang penulis tersesat di jalanan Paris dan pas tengah malam dia malah terbawa ke tahun 1920-an. Tidak hanya itu, si penulis juga bertemu dengan para seniman kelas atas semacam Ernest Hemingway, Pablo Picasso, F. Scott Fitzgerald, Salvador Dali, dkk. Gue suka film ini, gak hanya karena gue pengen banget suatu saat ke Paris, tapi karena filmnya memang keren. Cast, suasana, mood romantisme, dan soundtracknya semuanya pas. Pesan yang ingin disampaikan si sutradara (Woody Allen) juga mengena banget. It quickly becomes one of my favorite movies.

Wrath of the Titans (2012)
    Nothing but CGI-fest. Lumayan buat menghabiskan waktu, tapi gak ada kesan apa-apa.

Ghost Rider: The Spirit of Vengeance (2011)
    B-Movie galore! Jujur gue suka gaya penyutradaraan Neveldine-Taylor di Crank series. Dan gaya itu dibawa ke sini, editing cepat dan frantic, bikin film ini kelihatan lebih absurd daripada premis utamanya. Ghost Rider-nya kelihatan lebih keren dibanding yang pertama, kalau menurut gue. Kelihatan beneran seperti tengkorak terbakar kali dibanding GR pertama yang CGI-nya jelas banget. Banyak yang bilang GR pertama lebih baik daripada yang kedua ini, tapi gue pribadi lebih senang Spirit of Vengeance, terutama karena gaya penyutradaraan Neveldine-Taylor yang menurut gue cocok banget buat Ghost Rider. No problem dengan campy-acting Nicolas Cage, cuma segan melihat recessive hairline-nya. Mudah-mudahan bisa di-reboot dengan konsep cerita dan penyutradaraan juga aktor utama yang lebih baik, gak usah full reboot, cuma tinggalkan aja Johnny Blaze dan beralih ke Danny Ketch.

21 Jump Street (2012)
    Film yang lumayan gila. Segala macam stereotype dan klise di Hollywood masuk semua di sini. Channing Tatum ternyata bagus juga main komedi, dan Jonah Hill rupanya lagi naik daun tahun ini, tapi udah biasa lihat dia di film komedi. Cameo pemeran tv-nya di akhir film juga kocak.

Ah kelupaan nulis FR. Saelah FR (film report maksudnya :p)

GOD BLESS AMERICA

Terima kasih untuk kakak rumus yang telah merekomendasikan titel ini.
    Baru inget ternyata dulu pernah liat trailernya tapi gak begiu minat (Yang di taman rusian roulette pake pistol mainan)
    My cup of tea indeed. Sama banget kayak super ini mah
    Plek ketiplek, bedanya ini lebih mild menurut gue. Tapi feelnya sama, kayak baca graphic novel bagus deh pokoknya.
    Mungkin kalo universenya sama, inspirasi orang ini adalah si super yang nggetok pala orang yg nyerobot antrian pake monkey wrench.
    Minusnya di mata gue adalah untuk film dengan tone serius, plot holenya kebanyakan.
    Super bisa lolos karena dijadiin rada2 psychadelic absurd
    Poin plus di ostnya. Gue suka

Project X

Gue baru tau kalo video klipnya bloody beetroots yang dikasih cerita dikit bisa jadi film yang cukup disenengin.
    Feel good + feel bad movie di waktu yang bersamaan. Ah itu pesta enak banget kayaknya.
    Poin plus lagi di ostnya. Gue suka

^told you!

btw, saya kok gak suka yah dg Project X, padahal temen sy banyak yg suka. Pestanya sih emang epik, tapi kurang greget

^Mungkin karena ambiens kultur aja
    Temen yang party animal nonton ginian juga seneng banget, macem keinspirasi gitu lah.
    Hampir mendewakan malah Gue cuma bengong aje, gak doyan party sih. Tapi kayaknya enak kalo ngelakuin sesuatu sendirian di party serame itu.
    Seperti.....baca buku di pojokan. heheh.
    Karakter dan karakteristiknya tokoh2 di film ini pun lemah2 banget walaupun cukup "berisik".

pelanggan tetap Blitzen's Avatar
    American Pie the Reunion

6/10 mayan lah

@winggih n rumus

ntar klo ketemu minta copy Super ama God Bless America nya yah. gw gak bs donlot
    Simply Complicated

^Got it