Quote Originally Posted by tsu View Post
saya penggemar ka ep ci sampai..... MEREKA MENCIPTAKAN BLACKPEPPER CHICKEN UNTUK KEMUDIAN DITARIK !!!!!
sekarang..... original chicken tidak bisa memuaskan saya.... hikz, tapi karena di mojokerto ada nya cuman ka ep ci... terpaksa saya......

klo McD....... love and hate sih, nggak terlalu suka burger, tapi menu sarapan Muffin itu ENAK sekali, lebih enak daripada twister jejadian nya ka ep ci >_<

klo disuruh milih...... saya pilih hokben
*dipentung*
granted

---------- Post added at 05:05 AM ---------- Previous post was at 05:00 AM ----------

Quote Originally Posted by reza
KFC gw cuma suka dada dan sekarang kecewa
jadi belum vote
oh jadi elu yang belum milih tho... gw pikir meliakh

udah pilih MacD ajah, jangan terpengaruh sama ayamnya aja

Quote Originally Posted by choodee
bukannya mcd beli ayam juga harus dua yak? dulu gw ga kenyang makan burger maw beli ayam, tyt harus disuru beli paketan dua ya ga jadi.

iya nih... kebijakan kfc, bikin bete.... banyak tuh fave gw yang ditarik dari peredaran kfc, ayam blackpepper, es krim yang pake cone mangkok dan ada blueberry nya, mana paket goceng gw tiba2 ga nyambung lagi lagi
See... KFC dah mengecewakan lu kan? mending MacD ajah...

Quote Originally Posted by yuki
untuk kualitas rasa jelas pilih KFC

ayam crispy-nya enak ada rasa pedasnya karena sambelnya sampe meresap ke dalam daging
ayam originalnya juga enak asin dan gurih, makan kulitnya itulah surga dunia
perkedelnya juga gurih walaupun sekali dua kali huap bisa langsung habis
french friesnya cukup garing dan rasanya terus terjaga
chicken filletnya inilah surga dunia level tujuh, benar-benara empuk, rotinya sangat terasa gurih ditambah bagian dalam ayamnya yg crispy dan lebih pedas dan gurih hmm saya jadi laper nih
chicken katsu-nya juga bukan asal bumbu, ditambah dengan saus sambalnya rasanya benar-benar sempurna di lidah
tapi untuk chicken soup-nya menurut saya kurang mantap, kurang gurih
untuk kue brownisnya ini master segala kue, empuk dan manis, tapi saya masih bisa makan kue yg manisnya lebih dari ini
pudingnya juga empuk dan manis, bener-bener meresap di lidah
es krim sundae coklatnya sangat kerasa, vanilla-nya bukan asal vanilla, tapi ini benar-benar vanilla asli, tidak hambar seperti es krim dari merek lain
nah masalahnya untuk yang gak doyan ayam pegimane yuki? gw pernah coba burger fish nya gak enak, malah pingin muntah