Results 1 to 20 of 337

Thread: atheis? penjara!!

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
    dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    gw kasihan aja sama orang2 yg menganut atheis..
    karena dia terlahir hidup di dunia tanpa ada yg melindungi.. klo orang2 yg berkeyakinan.. klo ada apa2 selalu bilang sama tuhannya.. "Ya tuhan lindungilah kami" nah klo orang atheis.. mau bilang ke siapa?? BTW gw gak begitu peduli sama keberadaannya... krna dia juga punya hak privasi dalam dirinya... jgn kan manusia, semut aja punya HAK buat HIDUP..

Quote Originally Posted by meliakh View Post
    did you click the link?
    i'm just saying doing something just because our ancestors did it doesn't make any sense
    especially if it's irrelevant and only hinders progress
    in this case, religious discrimination
    tepat sekali, di Indonesia orang2nya masih berpikiran sempit dan kolot. kenapa kepercayaan harus dipermasalahkan? kalaupun saya tidak percaya bahwa SBY ada;ah ada, kenapa harus dipermasalahkan? yg terpenting itu perilaku orangnya, bukan kepercayaannya..

Quote Originally Posted by ancuur View Post
    gw kasihan aja sama orang2 yg menganut atheis..
    karena dia terlahir hidup di dunia tanpa ada yg melindungi.. klo orang2 yg berkeyakinan.. klo ada apa2 selalu bilang sama tuhannya.. "Ya tuhan lindungilah kami" nah klo orang atheis.. mau bilang ke siapa?? BTW gw gak begitu peduli sama keberadaannya... krna dia juga punya hak privasi dalam dirinya... jgn kan manusia, semut aja punya HAK buat HIDUP..
    saat anak anda mengalami demam, apakah anda akan berdoa sehari suntuk?
    kalau anak saya mengalami demam, tentunya akan saya beri obat paracetamol, kalaupun tidak sembuh, maka akan saya bawa ke dokter. kenapa saya harus memohon pada Tuhan?