Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 51 of 51

Thread: Pernah ga? Jatuh *bruk*nya Slow Motion

pelanggan setia beastmen85's Avatar
    pernah ga?
    ga pernah
    because, imagination is a part of reality-

pelanggan tetap Blitzen's Avatar
    pernah banget. waktu jatuh dari atap rumah.
    Simply Complicated

pelanggan setia porcupine's Avatar
    ^ ngga nyangka kalo Blitzen ini profesinya maling

~Radio Kopimaya~

pelanggan setia Yuki's Avatar
    waktu SMA

di dalam kelas duduk di bangku yg kaki bangkunya itu udah penyok, bangku besi ya bukan kayu

pas duduk, perlahan tetapi pasti dikarenakan beban muatan dari yg menduduki, bangku tsb miring melandai ke bawah, yg dudukpun perlahan tetapi pasti sadar sedikit demi sedikit akan keanehan yg terjadi

lalu, diiringi dengan suara teriakan aneh dari pelan lalu mengeras, bangku itupun lalu tersungkur ke bawah, dan saya pun sukses terjerembab di lantai

tidak ada yg menolong, hanya melongo melihat adegan slow motion yg jarang dijumpai, dan detik berikutnya saya pun sukses ditertawakan seluruh kelas
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

pelanggan setia ul.malik's Avatar
    sering.
    saya sebenernya orangnya pemalu.

waktu kudu menjelaskan sesuatu/presentasi gitu tiba" semua yang ada di sekitar saya gelap.
    penglihatan juga tersisa kira" sebesar bola kaki, dan semuanya seakan" melambat.

waktu kudu nangkep bola pas jadi keeper juga sama, saya cuma lihat bola yang bergerak pelan menuju ke gawang, yang lain cuma gelap.

pernah baca macam" gini di buku blink.
    mulai dari kasus pak polisi yang mau nembak penjahat seakan" kayak adegan slow motion di game max paine.

atau pemain nba yang mau menembakkan bola ke gawang, yang merasa tidak ada penghalang sama sekali.

entah sepertinya di buku itu ga di jelaskan secara detail kenapa bisa terjadi.

Chief Cook ndableg's Avatar
    Kalo begini pernah ga ca?

pelanggan tetap Serenade's Avatar
    We have recently discovered that a deficit in temporalorder judgments may underlie some of the hallmark symptoms of schizophrenia, such as misattributions of credit ("My hand moved, but I didn't move it") and auditory hallucinations, which may be an order reversal of the generation and hearing of normal internal monolog.

Jadi aku sebenarnya melakukan sesuatu yg bikin jatuhnya lembut tapi ga sadar telah melakukannya sendiri

pelanggan setia bradon heat's Avatar
    pernah dan sering ............
    memang setiap jatuh rasanya seperti melayang terus jatuh pelan2
    BEYOND GENIUS !!!!!!!!

Chief Cook etca's Avatar
    Quote Originally Posted by ndableg View Post
    Kalo begini pernah ga ca?
    HUahahhahaha bleegggggggg..
    ya ogahhh disuruh terjun bebas gitu

@serenade,
    eh... artinya diri kita kan yang menstimulasi gituan?

@bradon,
    enak dunk don, sering jatuh n slow motion gitu

---------- Post added at 10:35 PM ---------- Previous post was at 10:33 PM ----------

Quote Originally Posted by Yuki View Post
    waktu SMA

di dalam kelas duduk di bangku yg kaki bangkunya itu udah penyok, bangku besi ya bukan kayu

pas duduk, perlahan tetapi pasti dikarenakan beban muatan dari yg menduduki, bangku tsb miring melandai ke bawah, yg dudukpun perlahan tetapi pasti sadar sedikit demi sedikit akan keanehan yg terjadi

lalu, diiringi dengan suara teriakan aneh dari pelan lalu mengeras, bangku itupun lalu tersungkur ke bawah, dan saya pun sukses terjerembab di lantai

tidak ada yg menolong, hanya melongo melihat adegan slow motion yg jarang dijumpai, dan detik berikutnya saya pun sukses ditertawakan seluruh kelas
    ini kek nyang diilustrasikan ama Kaine itu yah..
    jatuh dari kursi

Quote Originally Posted by ul.malik View Post
    sering.
    saya sebenernya orangnya pemalu.

waktu kudu menjelaskan sesuatu/presentasi gitu tiba" semua yang ada di sekitar saya gelap.
    penglihatan juga tersisa kira" sebesar bola kaki, dan semuanya seakan" melambat.

waktu kudu nangkep bola pas jadi keeper juga sama, saya cuma lihat bola yang bergerak pelan menuju ke gawang, yang lain cuma gelap.

pernah baca macam" gini di buku blink.
    mulai dari kasus pak polisi yang mau nembak penjahat seakan" kayak adegan slow motion di game max paine.

atau pemain nba yang mau menembakkan bola ke gawang, yang merasa tidak ada penghalang sama sekali.

entah sepertinya di buku itu ga di jelaskan secara detail kenapa bisa terjadi.
    eh ul, emang apa hubungannya orang pemalu ama jatuhnya secara slow mo?

pelanggan setia bradon heat's Avatar
    Quote Originally Posted by mbak'e
    @bradon,
    enak dunk don, sering jatuh n slow motion gitu
    jatuh kelantai/jalan mana ada yang enak
    BEYOND GENIUS !!!!!!!!

pelanggan setia ul.malik's Avatar
    saya itu bawaannya nerpes kalo harus ketemu orang banyak, termasuk orang yang baru kenal.

jadi jangan heran kalo tar ketemu saya, saya ngobrol sambil memalingkan wajah kesana kemari. kesannya sombong gitu.

di saat" seperti itu mata saya blind dan ada efek slow mo kayak yang saya ceritakan di atas.

eh tapi ini bahas soal jatuh ya.

saya jarang jatuh.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Tags for this Thread