Page 339 of 441 FirstFirst ... 239289329337338339340341349389439 ... LastLast
Results 6,761 to 6,780 of 8803

Thread: All About 48 Family (AKB48, JKT48, SKE48 dll)

pelanggan tetap hundreddaya's Avatar
    Quote Originally Posted by david260684 View Post
    Diva setau gw seh lum bubar..
    lum ada pengumuman resmi kaya warota 7
    Quote Originally Posted by ThisIsMe View Post
    hmm maap ni sae ama harugon masih punya agency kok..! Sae di office48, DIVA belum bubar kok.

Kalo Harugon di OgiPro kan baru2 ini harugon udah memperpanjang lagi kontrakny di OgiPro,
    lagian meskipun sbentar lagi warota bkalan bubar harugon tetep di OgiPro kok, toh ada juga kan member AKB lain yg ga punya sub-unit tapi ada di agency itu. kalo masalah perpanjang kontrak ato ga nya si itu terserah ama yang bersangkutan dia mau lanjut ato ga di agency itu.

makanya harus pinter2 milih agency yg cocok n baik buat masing2 membernya.

Oya aku baru komen dimari nih selama ini cuma baca2 doank.
    salam kenal semua.
    Fiuh syukur deh gw salah, gw dah sport jantung btw salam kenal
    Gw kudet kalo yg disana emang
    Quote Originally Posted by tsu View Post

hmm ga ada solid proof sih buat gw di tulisan diatas, buat gw aki msh gw anggap .......non existent, until proven otherwise...

why?

klo Sae bisa kenapa Aki nggak ? posisi Sae jauh lbh berat daripada Aki, Indonesia mah negara enak, lain dengan RRC
    lagian klo dia frustated, kenapa ga rebel kaya Sae ? bilang dgn tegas klo saya mau ttp di SNH !
    and remember, Sae itu senbatsu regular AKB, dia juga anggota DiVA, unit yg bisa dibilang selevel sama French Kiss, manajemen Avex pula, ga main2, tapi dia bisa tuh, resistensi agensi dan AKB untuk melepas Sae pasti lbh besar daripada Aki

sori, ini pendapat pribadi sih, tapi Aki emang keliatan ga total dimata gw
    Salah gw sih ngebandingin sama sae, dari awal emang udah beda kepribadian

susah kalo mo nunjukin proof bro, gara" agency orang bisa bunuh diri
    Tapi dah telat mau korek" dia buat next HS nanti, itupun kalo dia berpartisisapi
    Kalopun misalkan (ini gw berprasangka dia mau niat di jkt48) dia mau, tinggal kuatkan mental dia lewat manapun (mis.socmed dll)
    Senggaknya biar dia semakin yakin sama final decision dia nanti, tapi entahlah ngurus perpanjang kontrak makan waktu brp lama?
    Tapi gw pikir, buat apa juga gw dukung dia? Oshi juga bukan

Mungkin gw bakal berakhir kek alay yg di bilang [MENTION=121]nodivine[/MENTION] di sebelah, huehuehue

Onepunch-Man

pelanggan setia david260684's Avatar
    Mechaike SP Strikes Back..!!! Wakakakakaka...
    Kalo kemaren mechaike tv shows ngetes para member AKB dengan ujian tertulis (yg menghasilkan BKA 7)
    kali ini dalam menyambut olimpiade tokyo 2020 member AKB di tes uji kemampuan tanding olahraganya, ada marathon,sumo,dll..
    akankah Annin member yg paling pintar di ujian tertulis jadi no.1 lagi di uji kemampuan tanding olahraga..?
    atau siapakah temen kawaei rina yg jadi center baka di uji kemampuan tanding olahraga ini..?

jawabannya monggo di tonton aja dah yah..
    yg gak sabar dicoba streaming aja, kl mo donlod juga monggo, sizenya lumayan gede nyampe 3 gb lbh..
    tapi lum ada sub, kalo mo sabar katanya seh ada yg mo bikinin subnya.. di tunggu aja dah..
    menurut ane seh ini tontonan wajib punya

sae tipe orang yang karakternya kuat,, dia dikelilingi dan deket ama orang" yg berkatrakter kuat pula kayak yuko, sayaka meski udh grad...ohy aku baru nyadar juga skrg AKB kaptenya semua dari tim K yang lama ya...Yui, Yuko, Umeda, bahkan miichan
    so aku bilang sae karakter dia bener" udh kebentuk, dan dia dengan tegas bisa ngomong apa yang dia mau.

sementara haruka nie orang aku bilang brillian kalau aku gak salah inget / g salah baca dia mulai berfikir buat melakukan sesuatu buah kariernya adalah ketika konser saitama super arena saat juju punya posisi ganda nie posisi ganda yg pertama kali member sister jd member AKB.
    haruka punya visi kedepan liat aja sekarang tim" di AKB udh kayak gado" aku blang terutama tim A...hahaha....ekspansi dari member sister

david kmrn berharap AKB kayak NOgizaka yg centernya member fress...and kayaknya AKB juga mau gila"an ngepush member muda...singel ke34 entar yg centernya juju gila aja kopling songnya centernya KKS semua kalau aku g salah.
    aku bilang udh g ada harapan buat member AKB yg udh dewasa dan biasa" aja kalau mau tetep bertahan harus punya visi kedepan

ohy Mechaike SP....hahaha udh ntn...nie acara g pernah bikin kecewa ya...suka ama sifat kompetitif juju k yuko....buat saat ini bleh kalah....laen kali pasti menang...hahaha ^_^

Quote Originally Posted by ThisIsMe View Post
    Oya aku baru komen dimari nih selama ini cuma baca2 doank.
    salam kenal semua.
    selamat datang bro....
    sering2 posting di sini ya...biar tretnya tambah rame

Quote Originally Posted by tsu View Post
    hmm ga ada solid proof sih buat gw di tulisan diatas, buat gw aki msh gw anggap .......non existent, until proven otherwise...

why?

klo Sae bisa kenapa Aki nggak ? posisi Sae jauh lbh berat daripada Aki, Indonesia mah negara enak, lain dengan RRC
    lagian klo dia frustated, kenapa ga rebel kaya Sae ? bilang dgn tegas klo saya mau ttp di SNH !
    and remember, Sae itu senbatsu regular AKB, dia juga anggota DiVA, unit yg bisa dibilang selevel sama French Kiss, manajemen Avex pula, ga main2, tapi dia bisa tuh, resistensi agensi dan AKB untuk melepas Sae pasti lbh besar daripada Aki

sori, ini pendapat pribadi sih, tapi Aki emang keliatan ga total dimata gw
    gw setuju ama tsu.....

tapi kalo menurut gw ini lebih karena kepribadian yang beda ama sae sih
    akicha ini kayaknya tipe2 orang yang ragu2 (kalo ga mau dibilang takut) buat mencoba sesuatu yang baru. apalagi sesuatu yang barunya ini ga main2. dia musti tinggal jauh dari keluarga, di negara asing, cuman ditemenin ama haruka. kalo ga salah dia udah pernah mengakui hal ini (soal ketakutannya di transfer ke JKT48 dan tinggal di negara lain) pas awal2 di transfer dulu.

mungkin karena sejak awal udah ragu2, dia merasa ga nyaman di JKT48. tipe2 orang kayak gini kalo udah ga nyaman ama sesuatu biasanya cuman menjalankan dengan setengah hati. apalagi kalo masih ada pilihan buat kembali ke tempat lama. makin ga niat di tempat baru

kenapa gw bisa menduga begitu? karena jujur sifatnya akicha ini mirip ama gw
    mungkin gara2 sesama libra

beda banget ama haruka yang sejak awal udah antusias ama transfernya ke JKT48

soal sae gw ga bisa banyak komen, karena emang ga tau banyak gimana kiprah dia di SNH48. yang gw tau cuman sae nunjukin niatnya dengan menyatakan mau fokus di SNH48 dan menolak status double team. cuman sekali lagi, sae sifatnya beda ama akicha. sae itu orangnya energik. beda ama akicha yang cenderung pendiam.

"Maybe not all of our efforts will be rewarded. But without effort, you will get nothing"
    Takahashi Minami

------------------------------------------------------------------
    Thread paling Hot di l AKB48 Glossary l 48Fams l My Blog

menurut ane seh kl mank nantinya ada member yg di transfer lagi, sifatnya tuh musti gampang berbaur friendly kaya sae haruka gitu.. asal nyablak berani ngomong sana sini.. bukan yg kaya akicha lg yg orgnya jaim,elegan,malu2 dsb..
    mariannu ama sae emank kynya cocok tuh mrk berdua..
    tinggal haruka neh yg musti nyari member kaigai baru

skrg di 48 family makenya dah member2 baru semua.. kenyuusei banyakan.. kalo gk salah single terbaru nmb nantinya ada member kenkyuusei dah.. ske juga.. atau setidaknya member2 yg gk terkenal di push semua..
    yg paling gila pushnya sekarang seh di team 4 kojimako ama okada nana.. eksis trus tuh mereka berdua..

member2 lama di akb dah di tinggalin,gk dilirik lagi, suruh berusaha sendiri..
    ane berani yakin posisi ranking akicha kalo ada senbatsu taon depan makin melorot bukan di 20th lg

coba-coba ThisIsMe's Avatar
    Mechaike SP udah nonton sempet streaming juga sih cm download lagi haha, rame bgt tuh kocak yuko no.1 jurina no.2 sayane no.3 haha n peringkat bontot alias center kuso7 matsui rena haha ga nyangka juga sih bkalan rena yg paling bontot cz dia kn ske masa olahraganya payah gitu sih? Trus pas poninya mayuyu di pegang dia jd ngamuk LOL bgt, trus pas sumo jurina vs sashi jurina bilang tujuan dia potong poni itu supaya dia keliatan lbh cute eh malah bnyk yg bilang jd mirip ama sashi .. trus yg mayuyu vs paruru mayu bilang supaya paruru jgn terus mengecewakan fansnya krn sifat dia yg asem bnget kl HS ama fans. Emang bner nih si parruru asem bgt gw jg ga suka manajemen akb salah besar tuh milih paruru buat dijadiin salah satu kandidat ace next generation mendingan annin ato ricchan aja, paruru mah cm modal kulit putih doank.

Gw biasany download acara2 lewat youku biar irit size nya lumayan buat ngirit memori laptop/PC n di youku bisa milih mau yg HD buat PC atao mobile, gw biasany yg mobile gambarnya jelas juga ko, klo yg ke PC biasanya ukuranya ber-GB jd agak males downloadny. Cuma klo mau download lewat youku si hrs install dlu softwareny, softwareny tinggal didownload di situs youkunya juga ko ada disediain asal ngerti bahasanya aja trus pas downloadnya gampang tinggal klik doank hehe..

Trus kalo Mechaike SP kmren gw download lewat dailymotion sih tinggal klik download dibawah videonya.

Iya tuh 48group lagi pada ngepush member muda, center akb owada nana, nmb Kenkyuusei Shibuya Nagisa jd center, HKT juga tuh bukan meru buat single yg skr tp Kenkyuusei gen3 hkt, ske ga tau tuh.

Kalo menurut gw sih masalah member yg ditransfer ga ngaruh mau dia member senbatsu AKB ato ga dia dulunya dijepang member sibuk ato ga, itu menurut gw gada hubungannya kya yg komentar sebelumnya yg bilang member akb yg ditransfer jgan member yg terkenal di jepang. Sbenarnya itu bukan alasan yg tepat ya, balik lagi ke member yg bersangkutan secara personality dia harus yg supel gampang bergaul punya karakter yg kuat n dia harus punya tujuan yg jelas dlm karirnya kedepan mau gmn? Yg pasti didukung dgn agency dmn dia bernaung. jgn salah masuk agency. Klo member yg ditransfer sifatnya pendiam n pemalu ato apalah ya gtu hasilnya kaya akicha ini ya udah itu goodbye aja deh.. oya member french kiss yg ga di buatin solo single Cuma akicha doank kn ya ? yukirin dikasih lagu, mocchi juga dapet Cuma akicha doank yg ga.. mnrut pandangan aku ya yukirin udah pasti dia punya sesuatu didiri dia mocchi juga dia punya sesuatu tp akicha aku liat dia ada yg kurang okelah dia dancenya jago ya, tapi apakah dgn modal dance bagus doank bisa dikatakan dia bisa sukses, apalagi kalo dia uda grad? Jawabannya NO seseorang sukses harus mempunyai semua factor n komponen2 yg lain yg saling melengkapi. oke dia hrus punya skill paling tidak dia pintar dalam berbicara n supel gampang bergaul apalagi ini dunia entertainment trus factor Luck ato keberuntungan dia juga sangat berpengaruh trus masalah face bagus itu nilai + aja sih, kerja keras trus punya pendirian.
    Kalo ga salah watanabe entertainment itu termasuk avex kan? Avex itu artisny biasany penyanyi kan? Nah yg salah dari akicha ini dia pernah bilang imppian dia mau jd actress dr situ aja uda bisa diliat dia slah masuk agency. Kan kalo OgiPro dan OhtaPro itu talent agency yg menaungi semua profesi artis disitu ada actress, penyanyi dll.. Kan kalo Avex beda lagi.. tolong dikoreksi ya kalo ada yg salah tentang seluk beluk agency haha cz kurang mendalami masalah agency2 juga sih pusing cz bnyak bgt agency di sana.
    Trus mengenai saechan meskipun dia skrg lg focus di snh tp dia bakalan balik lagi ko k ke akb dia sendiri yg bilang kalo tujuan dia uda tercapai di shanghai dia bakal grad dri snh48 n dia bkal balik kea kb. Cz yg nmanya jg member akb team kaigai itu semuanya psti bkalan balik lg keakb kok, toh selama ini juga dari Aki-p juga ga ada ngasih statement ada member team kaigai yg ditransfer scra full itu ga ada dan ga mungkin itu kalo permanen, kalo permanen ditransfer ke sister group yg di jepang sih itu masih mungkin tapi kalo untuk diluar jepang untuk permanen ga mungkin.
    Back in April during AKB group's concert at Nippon Budokan, it was announced that she would hold a concurrent post in team K of AKB48. At that time, Miyazawa revealed her feelings on her blog, "I felt frustrated and ashamed to return to AKB48, when I haven't learned Chinese, nor have actually lived there, without any improvement."
    She then announced on the stage of "AKB48 32nd single Senbatsu General Election" which she was ranked in the 10th place, that she wanted to focus on SNH48. Miyazawa also explained on her blog about her decision, "I've found something I want to do in Shanghai. When I achieve it, I would like to graduate SNH48, and return to AKB48."
    Dan tentang harugon kalo gw ga nangkep dia nyatain ntah itu interview di majalah atau dimanalah dia bkakan atau ingin seterusnya di Indonesia itu gw ga nangkep dari statementnya harugon, kalo gw sih nangkep nya dia tetep sama pendirian sebelumnya dia ingin menjadi actress international maksudnya dia ga mau hanya mnjdi actress yg hanya main di jepang atau Indonesia aja tapi di Negara lain juga. Kalo gw setiap baca suatu artikel atau berita itu setiap kata n kalimat itu mesti diserap satu persatu biar ngerti maksud dari tulisan itu yg sbnerny gmn. Toh juga dari pernyataan harugon di g+nya dia Cuma bilang untuk saat ini saya masih ingin bekerja sebagai member jkt kn dia ga ngasih pernyataan dia bakalan di Indonesia selamanya itu ga mungkin n kyanya juga harugon ga mau juga selamanya di Indonesia cz dia udah punya tujuan sama karirnya kedepan. Trus gw sih ga berpikiran kalo ntar harugon balik ke jepang dia bakalan nganggur aku sih ga mikir kaya gtu soalnya ada org2 yg bilang kalo dia balik ke jepang dia ga bkalan dapet kerjaan itu gw kurang setuju kalo ada bilang bgtu cz buat apa dong kita(maksudny harugon) punya agency di jepang?tentu ada keuntungan dan gunanya juga dong berada dibawah naungan suatu agency buat ngatur kegiatannya apalagi OgiPro kn termasuk agency yg besar berdiri uda lama di jepang pastilah harugon dapet kerjaan.
    Kalo masalah sukses itu factor luck itu ngaruh baget lho trus dimana ada kesempatan dan peluang loe harus gunain kesempatan itu sebaik2nya cz kesempatan itu ga dateng setiap saat n harus supel gampang bergaul dgn bgtu bisa ddapet banyak kenalan, easy going.
    Last edited by ThisIsMe; 20-11-2013 at 05:01 PM.

pelanggan retrostock's Avatar
    br aja mantengin nih trit, stlh absen bbrp hari,

mau ngomong mslh akicha nih, walau udh agak telat, gw baca postingan si adam , jjr gw sedih bgt nih ttg keadaannya akicha nih, gw suka ama doi sejak doi pindah di jkt, cb bayangin klo dia ga ke jkt, mgk gw g akan kenal yg namanya aki takajo

ane cuma bisa berharap yg terbaik buat si akicha ini, semoga sidoi bisa lebih exist lg dah, plg ga fam nya bisa kasi dukungan lebih sama si aki

yg gw tangkep seh dari berbagai wota di berbagai forum tuh banyakan pada salah interpretasi atau salah penafsiran yg berbuah jadi sok tau dan ujung2nya jadi buka PRAKTEK PERDUKUNAN..

dari yang gw baca di artikel yg bikin para fans aki dari dlm maupun luar negeri (salah satunya dari google plus postingan di atas lah) dikatakan kalo orang tuanya kurang setuju kalo si aki ke JKT..
    sekarang gw tanya balik, tau dari mana orang tuanya ngomong gitu..?
    hubungan lo sedeket itukah sama si aki, sampe lo bisa tau berita kaya gitu.. ati2 ntar bisa masuk shukan bunshun masuk skandal ama aki..

gw berani jamin tuh yg nulis tuh artikel ngeliat muka ortunya si Aki aja blon pernah.. sekedar info aja yah.. setau gw seh member akb tuh sangat amat jarang sekali ngekpos muka orang tua,temen,sodara atau yg ada hubungannya ama dia, karena privasi..
    bahkan kakak/asiknya gon twitternya aja di gembok koq, musti approve dulu baru bisa liat accountnya (kebetulan gw tau accnya)
    selama ini yg gw liat member akb yg pernah nongol muka ortunya cuma Kato Rena (nyokapnya di acara gachi gase) Fujie Rena (gachi gase juga, duh sayang neh acara koq jd keputus gini yah )
    anyway.. ada yg tau muka ortunya Acchan,Yuko,Nyan,Mayu.. hmm... gw sendiri penasaran kaya apaan..??
    beda ama di JKT yah, beberapa muka ortu dah ke ekspos, salah satunya yang sering gw liat ortunya Stella
    so loe tau dari mana kalo ortunya gak setuju..?
    semua hanya katanya.. katanya.. dan katanya..

setau gw juga kehidupan di Jepun itu sangat amat bebas dah, apalagi kalo udah diatas 17thn.. bebas ngambil keputusan mo ngapain kek terserah.. ortu dah gak ikut campur, paling ngasih pendapat saran doank.. gak sampe kekang paksa harus gimana2..
    di acara kosaki dojo aja ada segerombolan anak cewe umur 17 keatas gak pulang sampe seminggu gpp..
    apalagi si Aki yg dah suka melalang buana pergi kemana2.. masa iya ortunya gak setuju.. dukun dari mane loo..

makanya dari awal tuh semua yg msk ke informasi yg kita tangkap tuh hanya sekedar tebak2an alias dukun2an.. tinggal di tambahin embel2 dikit dah biar orang yg baca makin percaya, ditambah kita juga suka ngira2.. yah udah deh klop berita lum tentu bener kesebar..
    kalo emank bener tuh ortunya or agency (mungkin yah) yg menghambat karir si Aki, coba tolong dunk di posting atau dipublikasikan tulisan dari orang yg bener2 di percaya... atau setidaknya website luar yg bisa di percaya semacam tokyohive dah.. jangan yg bikinan fans yee.. sama aja boong..
    Last edited by david260684; 20-11-2013 at 07:44 PM.

tsu's Avatar
    udah, balikin aja Aki, ganti ama Aamin
    si Aamin kan bukan member ngetop, bukan anggota sub unit, acara di sana juga bisa dibilang nggak ada, belum pernah ada potobook dll dll, selevel harugon lah
    masih muda pula

Kalo diem yg lo maksud jarang nongol di tv yah emang bener , tapi pasti ada interaksi antar member , gak diem kek tiang lampu jalanan

kalo haruka paling akrab sama cici wawa, doskrit sama nabilah kadang sama kinal , tapi bukan berarti musuhan sama yg lain ,

yah , itu karena aktivitas die yg jarang di jkt juga

org jepang emang dah di bebasin , pas dari SMA pun mereka dituntut cari duit sendiri , gw di ceritain sama org jepangnya lgsg mantan timnas hockey jepang

kalo case dilarang ortu pas HS pun bisa dapet inponya lgsg dari orang yg terkait bro

Onepunch-Man

pelanggan setia nodivine's Avatar
    ah kayak ga tau forum forum gituan, banyak yang soteng. so jadi dewa, sok jadi skymen

tar giliran oshinya grad aja nangis nangis darah meraung raung..
    pernah gw tanya lo cowo, apa cewe? trus apa hubungannya ma lo, kalo die grad?

bukannya lebih enak bisa ketemu bebas?

kocak dah kalo ngeliat ababil itu di theater ma forum.

itu mah ababil yang ngaku fans Akicha

setau gw juga orang Jepang lebih tertutup kecuali lo udah kenal banget.
    lah ini ababil pada bilang ini itu..

tsu's Avatar
    hmm.... yah begitulah, IMHO di fandom JKT sekarang terlalu banyak info simpang siur, si skymen ngomong kode sedikit, yang lain langsung pada beserk
    pls deh....

makanya sekarang saya lebih mendukung oshi saya saja, bukan grup secara keseluruhan, klo suatu saat Nyash lulus, ya..... cari oshi lain, pokoknya ga ambil pusing ama gosip2 ga jelas lah
    cuman liat dan seneng klo ada oshi, peduli amat dia punya cowok, dia ngomong jelek soal fans dll.....

Quote Originally Posted by hundreddaya View Post

kalo case dilarang ortu pas HS pun bisa dapet inponya lgsg dari orang yg terkait bro
    nah sekarang ane mo nanya atau tolong sampaikan sama tuh orang terkait..
    hubungannya apa bisa sampe tau segitu detail.. trus taunya dari sapa..?
    tolong di sertakan bukti2 yg kuat.. kalo misalnya pas HS si aki ngomong sendiri yah coba di rekam gitu.. gpp koq pas HS bawa rekaman.. temen gw aja pas HS ama Harugon bawa rekaman biar bisa denger di rumah..
    jangan cuma katanya.. katanya.. dan katanya...

jujur aja yeee.. gw tuh dah males dengerin or baca org forum fanbase punya omongan.. (kecuali disini lah orgnya2 dah lumayan kenal semua
    watak2nya melalui tulisan sehari2)
    pengalaman gw tuh yg sampe sekarang gw inget.. pas acara AKBxJKT, waktu itu tiketnya khan ada 3 macam cara dapetinnya..
    salah satu diantaranya ada yg beli pake duit (mahal sampe sejuta) ada yg dapet dari quiz..
    nah yg dapet dari quiz itu katanya gak boleh di hibahkan.. itu HEBOH-HEBOHNYA ORANG FORUM TETANGGA (silahkan tebak sendiri lah di antara 2 ) sedangkan gw waktu itu gak dapet tiket dan berusaha beli dari orang yg menang quiz (seharga 300rb)
    nah orang sebelah tuh pada bikin peraturan tettekk bengek dari A-Z secara sendiri alias suka-suka lo aje dah bikin undang2..
    salah satunya gak boleh di hibahkan tuh tiket.. dan segala larangan blablablba.. tai kucing laaah..

gw males debat ama mereka, karena gw dah dapet info langsung dari official twitter penyelenggara bahwa tiket boleh di hibahkan..
    sampe gw posting juga tuh bukti twitternya.. masih juga ngeyel gak percaya..
    pada hari H.. tentu aja dunk gw bisa masuk nonton puas dari pada yg bayar berjuta2 duduk di belakang pula.. sukurin loo kucruutt...
    pas selesai nonton.. langsung gw posting aje.. mane tuh yg bilang peraturan bla..bla..bla..blaa.. kalo ketemu gw tamparin tuh mulut ngomong banyak bacooot aja.. dari A-Z gak ada yg bener gak ada yg dipatuhin...
    orang indo bikin peraturan mana ada yg patuhin seh.. liat aja pas HS kemaren pas konser suruh duduk semua, begitu mulai tetep aja pada diri lagi..
    alhasil.. mana tuh yg posting gak ada yg berani nanggepin...

emank dasarnya tuh yah.. orang forum terutama fanbase tuh banyak yg ngomong doank..
    yah namanya juga di dunia maya lah.. sembarangan aje lo ngeberak jg gak ada yg ngasih hukuman koq..
    palingan di kasih peringatan.. berasa apaa yah..?? geli2.. kaya di keletikin setaan kali..

dari pelajaran di atas gw dah gak percaya lagi dah ama omongan yg gak jelas asal usulnya.. kalo bukan dari official atau yg bersangkutan langsung..

sorry yee kalo gw jd curcol..
    Last edited by david260684; 20-11-2013 at 11:37 PM.

[MENTION=121]nodivine[/MENTION] : persetan percaya sama skymen kalo mereka sendiri bilang "kemungkinan"

[MENTION=227]david260684[/MENTION] : coba aja lo ngomong sendiri nih g+ salah satu fansnya , takumi

btw ada nama bapaknya haruka gak di tokyohive?
    jiah HS akb di samain sama HS JKT , gw gak tau sih HS di AKB peraturannya ketat ato semprul kek di JKT ? Tapi di sini lebih mangsteb sih

Onepunch-Man

Quote Originally Posted by hundreddaya View Post
    [MENTION=121]nodivine[/MENTION] : persetan percaya sama skymen kalo mereka sendiri bilang "kemungkinan"

[MENTION=227]david260684[/MENTION] : coba aja lo ngomong sendiri nih g+ salah satu fansnya , takumi

btw ada nama bapaknya haruka gak di tokyohive?
    jiah HS akb di samain sama HS JKT , gw gak tau sih HS di AKB peraturannya ketat ato semprul kek di JKT ? Tapi di sini lebih mangsteb sih
    gw tau koq takumi.. twitternya gw juga tau di google plus apa lagi. paling update tuh yg namanya akicha.. begh.. nomor satu dah..
    tapi seperti yang gw bilang.. takumi itu khan fans juga khan.. mank dia orang agency nya akicha..? mank dia org yg ada hubungan ama akicha..?
    kalo di bagaikan skymennya orang forum sebelah versi jepang gimana..? hayoo..? seperti yg gw bilang kalo lum ada buktinya dari agency or yg ada hubungannya sama akicha gw gak percaya lah sama sekali..
    gak perlu lah gw tanya ama orangnya langsung.. ntar yg ada gw malah di bilang hatersnya akicha lagi..
    cukup kasih bukti udah titik...

sehebat2nya fans bisa sampe sejauh apa seh taunya..??
    okelah kita ambil contoh skymen sini misalnya yang sangat ngefans sama stella.. sampe kaya takumi, hal yg berbau stella dia tau, sampe bikin project ini itu..
    mank ada yg tau stella mo graduate..? helloowww..? ada yg bisa jawab..?
    gw jamin gak ada satu fans terdekatnya pun yg tau...

jadi yg tau kenapa si aki gak bisa ikut kegiatan di JKT atau di Jepang jarang tampil yah cuma si Aki atau yg ada hubungan dekat doank ama dia..

Quote Originally Posted by david260684 View Post
    gw tau koq takumi.. twitternya gw juga tau di google plus apa lagi. paling update tuh yg namanya akicha.. begh.. nomor satu dah.. tapi seperti yang gw bilang.. takumi itu khan fans juga khan.. mank dia orang agency nya akicha..? mank dia org yg ada hubungan ama akicha..?kalo di bagaikan skymennya orang forum sebelah versi jepang gimana..? hayoo..? seperti yg gw bilang kalo lum ada buktinya dari agency or yg ada hubungannya sama akicha gw gak percaya lah sama sekali.. gak perlu lah gw tanya ama orangnya langsung.. ntar yg ada gw malah di bilang hatersnya akicha lagi.. cukup kasih bukti udah titik... sehebat2nya fans bisa sampe sejauh apa seh taunya..?? okelah kita ambil contoh skymen sini misalnya yang sangat ngefans sama stella.. sampe kaya takumi, hal yg berbau stella dia tau, sampe bikin project ini itu.. mank ada yg tau stella mo graduate..? helloowww..? ada yg bisa jawab..? gw jamin gak ada satu fans terdekatnya pun yg tau...jadi yg tau kenapa si aki gak bisa ikut kegiatan di JKT atau di Jepang jarang tampil yah cuma si Aki atau yg ada hubungan dekat doank ama dia..
    itulah hebatnya HS bro , kalo udah deket bahkan oshi sendiri pun bakal curhat sama fansnya hayah , , , kalo mereka cuma ngarang , gw adl org bego yg percaya di boongin sama org jepun tokyo hive mah cuma memperlihatkan keprofessionalitas si talent doang bro , kecuali dia ngomong terbuka di depan media , itu lain ceritakalo dia post berita privasi si talent tanpa sepengetahuan dan persetujuan dari si talent , gak jauh beda sama shukan bunshun

Onepunch-Man

yah gpp seh kalo eu percaya, toh beda orang khan beda pendapat dan tingkat kepercayaan...
    ane gak bilang ente bego loh..

ngomong2 soal shukan bunshun.. Strikes Again..!!!
    kali ini yg jadi korban lebih dahsyat lagi.. TOGASAKI..!!!
    Dia kepoto ngisep ganja atau sejenisnya lah.. dan kabarnya mayuyu juga kena..

kutipan dari twitter
    bunshun article said he smoked synthetic pot and cheated on his wife with female college students that are not 20 (adulthood)
    then today article came out and mentioned mayuyu as one of the girls, el oh el
    LOL BUNSHUN SAYS TGSK IS BANGING MAYUYU

WTF.. Togasaki doing..!!!

tapi kayanya seh kelewat ngibul yg bagian mayuyu..
    kalo yg ngisep ganja beneran kepoto.. tapi gak tau itu ganja atau bukan...

Haduh , kecewa sama keakuratan shukan bunshun
    namanya juga mau tenar
    itu dia ngisep dappo habu , itu legal sih ,

Onepunch-Man

tapi beberapa artikel shunkan ada yg akurat seh..
    kaya minegishi ama sasshi..
    dappo habu apaan tuh..?
    lagian dipotonya jg gak jelas ngisepnya apaan juga..
    bisaan aje yee emank org nyari2 berita..

coba-coba ThisIsMe's Avatar
    iya tuh kebanyakan org2 yg gw temuain ntah itu di sosmed kek langsung kek rata2 mrk klo baca berita atau info, bacaan yg mrka baca itu ga ditelaah dlu kata2 n kalimatnya supaya jelas n ngerti maksud dr si tulisan trsbt n mrk slalu menafsifkan sndr n mbuat kesimpulan sndr jd deh itu yg mnghasilkan sebuah opini pribadi/kelompok tp bukan sebuah fakta dr yg bersangkutan.

Iya tuh fans akicha terutama fans jepangnya dr dlu terlalu obsesi bgt ama si aki n terlalu meng-agung2kan aki sih klo menurut gw haduhh she is human not god. Gw nangkepnya fans jepang akicha tuh ga sadar kalo manajemen 48 jepang skr tuh lg getol ngepush member muda, gw baca fans jepang aki bilang akicha pasti bisa masuk senbatsu lagi haduh cape dah please deh helloooo open your eyes roda itu berputar ga selalu akicha itu berada diatas ada kalany dia dibawah, trus pd sotoy lgi tuh fans. Dikit2 fansny aki selalu menafsirkan status twitternya aki. Trus si aki ini termsuk org yg sensitive jd susah deh kl org kya gtu.
    Kalo aja sifatnya aki kya sae ma harugon psti lancar deh eh tp lancer nggaknya tergantung hoki jg si ya ga tentu.

Trus yg taun kmrn sempet harugon ikut kena scandal acchan mabuk n ada foto harugon lagi mau ngegendong acchan yg nangis n mabuk yg dikeluarin shunkan bunshun bareng yuko yg beritanya bilang mereka bertiga party bareng 3 cowo gtu tp kn pihak managenmen bilang mereka bertiga emang party cm buat ngerauyaain gradny acchan. Perasaan aku pernah baca david ya pernah komen yg knp difoto itu ada harugon david bilang karena apartemen mereka deket itu aku mau nanggepin sebenarny emang bner mereka bertiga harugon, acchan n yuko emang tinggal bareng kok di apartemen acchan n tidur dikamarnya acchan, acchan ama yuko sendiri uda confirm di interview merka btiga emang sempet tingal bareng ampe bln septembaer tahun 2012 kemarren.

NOTE: ini dibawah gw ada beberapa link video cm berhubung post-an gw blum nyampe 200an jd kalo ada yg mau liat tulisan tanda kurung ama ttitiknya tinggal diganti pke titik beneran aja.
    Acchan: “Aku telah tinggal bersama Yuko Oshima dan Haruka Nakagawa, selama sebulan terakhir ini.”

“Setelah aku mengumumkan kelulusanku, penghalang yang selama ini ada antara aku dan Yuko seperti terangkat, dan aku dan Yuko menjadi sepasang sahabat yang dapat saling menceritakan apapun.”
    Harugon ia seperti Yuko dan aku.”
    Terbukti bahwa Yuko pulang ke apartemen yang sama pada malam itu.
    Acchan menyebutkan bahwa Yuko seringkali pulang ke apartemen saat ia telah tertidur, dan pergi pagi-pagi saat Acchan masih tertidur.
    Ternyata mereka berbagi apartemen hanya hingga akhir bulan September.
    Ni interview nya.www(titik)dailymotion(titik)com/video/xydmxy_full-hd-acchan-atsuko-maeda-tv-exclusive-interview-two-weeks-from-graduation-hd-full-version-%E5%89%8D%E7%94%B0%E6%95%A6%E5%AD%90-a_music?search_algo=2

Trus yuko On 290812’s broadcast of Hanamaru Cafe, Yuko explained that she, Harugon and Acchan had plans to stay together in Acchan’s house for the month of September. Acchan too confirmed this during the interview she had with MJ as well.

Ini ada link pernyataan yuko cerita tinggal bareng acchan n harugon.www(titik)youtube(titik)com/watch?v=-pdCsFRFCgg Yg ini silahkan di translate sendiri.

Trus ini ada hasil translate seseorang interview acchan Cuma saying videony uda kburu dihapus di youtubenya jd gw cm share translatenya aja:
    "The man asks to her how was it in this 6.5 years, so Acchan answes that during the AKB-work, it has been always a “thinking about AKB". They didn’t think about anything special, but always about their work. "(1:50) we thought nothing else, if not every, every, every day we had to work. Every day doing something, every day with everyone. Really it was something like that. It was part of our life."
    "(2:46) But it was because I was with everyone… It was because all of them was there that I was able to overcome this 1..2..7 years."
    The the man said that there was a change, when it was held the first Senbatsu Election. He asks to her how she felt that time.
    She said that, at that time, she really didn’t know what to think about that. Being a 16-17 years old girl, she was wondering what people was thinking about. She thought that no one could love her.
    Then she apologize her for being such a meek girl (after she talked about when she was younger and she was pretty dark).
    Then she said that there’s that small family formed by her Yuuko and Harugon (yeah… Like what? You’re the mother, Yuuko the father and Harugon the little daughter? -.-’ If I didn’t got it wrong, c’mon Acchan…. -.-‘). She said that they are living together from about 9 moths.. They promised such a thing about 8 months before the Tokyo Dome. She says that it’s a “interesting" thing… (LOL.)

She said something like Yuuko wakes up at 8:30, while she at 10:30… (LOL.)
    She said, than, that when she annouced her graduation, Yuuko really cried. While Yuuko, untile that time, was always like she had a wall. Yes, she was worried or such a thing, but talking about “business/work" she’s always on the defensive, she’s always on guard, and she’s always like she wants get everything. (then I’m not sure if she said that she’s a bit similiar, but about her privacy…).
    At last she said that she loves Harugon, as well. It seems like she loves (Harugon?) being everyone together… (yeah… like a little child.. LOL)

Trus ini bukan msalah tinggal bareng sih cma ada potongan siaran radio aja monggo ditranslate sndri pokonya disitu ada rekaman suara harugon n iwasa misaki yg siaran radionya ada yuko, mariko, mayuyu ama paruru.www(titik)youtube(titik)com/watch?v=mPZ7hRnf8WE
    Last edited by ThisIsMe; 21-11-2013 at 08:45 AM.