Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 26 of 26

Thread: K-drama (personal taste)

Gw kadang nonton gt cm kerna ga sabar. Ntar klo da ntn semua, diulang lagi Ga dapet gw penjiwaannya klo nonton gt. Ciehhh... Penjiwaan yaa

pelanggan tetap waks!!'s Avatar
    Quote Originally Posted by kyuman View Post
    ^ jurus skip ntu maksudnya di FF gitu om..??
    Mank enak ya nonton gitu, hehe..
    upsss selera orang kan beda-beda..
    aduh, gw dipanggil om
    iya, maksudnya FF
    suka gak sabar gw. kalo yg you're beautiful, gw skip bagian cerita Hwang Tae Kyung sama ibunya, agak males

Barista Nharura's Avatar
    Sesama penggemar drama saling share drama2 recommended..
    Yg lead cowo main di gumiho tuh main jua di shinning inheritance/briliant legacy yg prnah tayang di Indo...
    Satu lagi drama yg rame s4 tayang di Indo, proseccutor princess...
    keren ceritanya, gara2 tayang di Indo ane dl deh ampe tamat, hee..

Buat para fansnya Lee min Ho ude pada nonton City Hunter blum..??
    Ane mo coba nonton moga2 seru bin rame...
    Yup,, thanks^^ hehe.. akhirnya nonton juga... kalau city hunter beluman nonton,, kalau dah nonton bagi2 share disini ya,, hehe.. jadi bisa tambah koleksi lagi buat di tonton..

iyah yah,, baru nyadar,, pas kemarin liat2 kaset briliant legasy, cuman liat2 aja pas mau tidur *berharap ada mood buat nonton* ,, tahu2 pas merhatiin cowoknya,, eh tahu2 yang main di gumiho.. hehe,, keanya di briliant legasy dia cool githu.. beda dengan gumiho.. urakan bin anak muda banget...,, tapi luchu actingnya di gumiho,, ketawa semalaman nonton,,gak ngantuk juga,,krna cuman malam bisanya nonton

kalau princess prosecutor jangan di bilang lagi deh,, rame pisan,, bisa bikin mewek eh... tapi awal2nya luchu... endingnya juga bagus... so sweet...hehe^^

Quote Originally Posted by Lighto View Post
    Gumiho gw tah napa mala ga terlalu terkesan. So far K drama yg bisa bener2 bwt gw ngekek mpe sengekek2nya itu justru mala You're BEAUTIFUL Yg skrg lg gw tonton. Asli super ngakak nonton K Drama ini. Mpe gw musti nahan tawa. Apalagi yg nyentuh idung kek pigsy itu haduuu
    o iya kah? padahal gumiho luchu betul,,haha... gak tahu napa suka sama dua pemeran utamanya,, chermistry githu.. jadi kalau mereka pisah,, ikutan sedih juga,,hehe.. untunglah mereka gak pisah,,hihi..bagus juga,,akhirnya gak langsung jadi manusia,,tetep gumiho,,wahaha... luchu yang terakhir mah,, kalau yo're beautiful mah luchu pisan juga... cuman akhirnya itu nah... yang gak sreg di hati,,hihi... tapi luchu kok you're beautiful.. apalagi kalau sudah mereka berdua dengan ja gen suk.. (pemeran cowoknya di your beutiful),,udah deh.. bakalan ketawa terus.... coba deh lihat pas dia ke desa,, trus yang di kejar Babi itu... ya ampun luchu ligto

Oya ada yg dah nonton Paradise Ranch?? Bagus ga yah?
    beluman pernah,, ada sih lihat... banyak yang bikin sinopsisnya,, rame kah? siapa yang main lihgto?
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

Yeee Nhaa... Aku nanya balik ditanya aja

Mungkin krn uda lama nontonnya ya Gumiho, makanya dah luntur gt kesannya.
    Mgkn krn menurutku yg jd Gumiho, Shi Min Ah??, ga tll cakep. Padahal katanya dia itu termasuk artis top ten tercantik ya di Korea. Tp bwtku mala biasa2 saja
    Lebi suka Ha Ji Won XDDD

Quote Originally Posted by waks!! View Post
    aduh, gw dipanggil om
    iya, maksudnya FF
    suka gak sabar gw. kalo yg you're beautiful, gw skip bagian cerita Hwang Tae Kyung sama ibunya, agak males
    aduh maaf om, jadi manggil apa enaknya..??
    * uppss keceplosan om lagi..

Quote Originally Posted by Nharura View Post
    Yup,, thanks^^ hehe.. akhirnya nonton juga... kalau city hunter beluman nonton,, kalau dah nonton bagi2 share disini ya,, hehe.. jadi bisa tambah koleksi lagi buat di tonton..

iyah yah,, baru nyadar,, pas kemarin liat2 kaset briliant legasy, cuman liat2 aja pas mau tidur *berharap ada mood buat nonton* ,, tahu2 pas merhatiin cowoknya,, eh tahu2 yang main di gumiho.. hehe,, keanya di briliant legasy dia cool githu.. beda dengan gumiho.. urakan bin anak muda banget...,, tapi luchu actingnya di gumiho,, ketawa semalaman nonton,,gak ngantuk juga,,krna cuman malam bisanya nonton

kalau princess prosecutor jangan di bilang lagi deh,, rame pisan,, bisa bikin mewek eh... tapi awal2nya luchu... endingnya juga bagus... so sweet...hehe^^

bru nonton eps2 awal City hunter,.. lumayan ceritanya..
    Tapi, imo akting lee min ho disini kurang coz nie drama termasuk drama action..
    Lee min ho masi perlu improve menurut ane..(IMHO lohh...)

Mgkn krn menurutku yg jd Gumiho, Shi Min Ah??, ga tll cakep. Padahal katanya dia itu termasuk artis top ten tercantik ya di Korea. Tp bwtku mala biasa2 saja
    Lebi suka Ha Ji Won XDDD
    ane jua awalnya liat shin min ah biasa aza..
    Tapi kar'na aktingnya disini, ane suka jua..
    Klo yg dibold, couldn't agree more..
    what do u x'pect some1 do 2 u, do it 1st.

Barista Nharura's Avatar

Lebi suka Ha Ji Won XDDD
    hihihi... kalau acting dan cantiknya sih emang ha ji won,, tapi entah mengapa.. Gumiho mencuri hatiku lighto habis luchu... baik juga perannya,, kasihan aja lihatnya... khan kalau dia masuk artis top ten korea tercantik karena khan yang muda2 yang masuk,, kalau ha ji won,, khan artis senior ligtho,,cuman melegenda... hihihi...

aduh maaf om, jadi manggil apa enaknya..??
    * uppss keceplosan om lagi..

bru nonton eps2 awal City hunter,.. lumayan ceritanya..
    Tapi, imo akting lee min ho disini kurang coz nie drama termasuk drama action..
    Lee min ho masi perlu improve menurut ane..(IMHO lohh...)

ane jua awalnya liat shin min ah biasa aza..
    Tapi kar'na aktingnya disini, ane suka jua..
    Klo yg dibold, couldn't agree more..
    jadi pengen nonton city hunter^^
    Last edited by Nharura; 24-09-2011 at 10:11 PM.
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Tags for this Thread