siapa yang belom kenal produk ini? pelopor kosmetik berlabel halal,setidaknya,setelah wardah,beberapa perusahaan kosmetik lokal ikut berpartisipasi dalam label halal ini.
lini kosmetiknya,beberapa produk cocok di aku.walaupun pengalaman pertama pake lipstik seri ekslusif yang warna ijo berakhir buruk.kayak badut deh. nggak cocok. tapi selain itu,aku cocok dengan bb dan dd krimnya. eyeliner gel nya..err...not me likey..tapi kalo mau pergi sekitar 1-2 jam amanlah. belum coba bedak dan maskaranya.
lini skincare baru kenal satu bulanan ini,dibujuk kawan,gara gara stock sk2 abis..duit lagi tiris.nyoba seri renew you. beli krim malam dan serum stemcell apel. kesan setelah pakai..wow. . kemampuannya setara bahkan lebih sip dari sk2 rna. akuu sukaaaa. 3 minggu pake,cocok .walo terganggi sama wanginya. ajiip wangii banget . lanjut beli seri white secret brightening. samaaa sukaa . ini nggak terlalu nonjok wanginya.
aku juga pake sunscrennya,sama baru beli wardah longlasting lipstik..yang dibeli gara gara gak dapet lippen matte purbasari.
overal kecuali lipstik ijo..yang lain cucook.

ada yg mo sharing