Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
Results 161 to 175 of 175

Thread: ending K-drama yang terbaik dan ngebosenin

Barista Nharura's Avatar
    Masih belum nemu Drama sebagus Secret Garden, Gumiho dan 49 Days.. dalam mengudak2 perasaan penonton... udah dibuat ketawa ngakak guling2,, ehh malah jadi nangiss mewek sampe ingusan kesannya mendalam,, susah buat dilupakan... seperti kuch-kuch hota hai-nya India...

jadi penasaran sama can't Lose,, apakah sebagus 3 drama ini yahh..?
    Penulis Sastra, Penyayang Hewan, PNS biasa

"Sedekah Aja "

Sastra - > Dear Diary Inspirasi

Kucing - > Semua Tentang Kucing

PNS - > Sukses Mengabdi Pada Negara

Barista Nharura's Avatar
    ternyata Can't lose termasuk drama yang sedikit membosankan... meskipun pemeran2nya keren2 dan bagus2,, hanya saja.. tidak sesuai harapan.. ketika menonton awalnya sih bagus,, pertengahan dan akhir yang kurang "nendang",, jadi bikin rada2 bosan... kalau boleh jujur,, untuk yang kedua kali.. tidak ingin menonton lagi,,

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    ending drama fox,what are you doing? Adalah ending drama yg terbaik^_* ceritanya ringan,bs bikin qt ktawa,dan sedih jg,tp akhrx happy ending..

Sedangkan ending yg ngebosenin adalah drama my name is kim san soon,, kenapa ceritanya gt ya.. Amat maksa.. Ga dapat fellx,,keanya hyun bin cocok mainx sma ha ji won,cocok ,serasi bin chermistry.. Mirip ladya kandau dan jamal mirdad di kukejar engkau kutangkap (ekeke,bener ga nh ya judulx,hehe) pokox kalw 2 org ini main,berasaa.. PerSis ha ji won dan hyun bin^

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    ending Pink Lipstik.. so sweet... bagus deh endingnya^^

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    pdhl td mlm pgn nontn the torn bird,tapi bener2 membosankan,ga suka sm pemeran cowok2nya,terkesan lembek,dan ga pgn meraih apa yg diinginkan. Cuma suka sama 2 pemeran ceweknya,sygnya ceritanya membosankan gaya sinetron indonesia

akhirnya beralih pada drama baru man of honor,2 pemainnya aku suka.. Apalgi cowonya imut,karakternya mirip di drama Lady fox keras kepala,dan ga gampang nyerah..

Sdangkan yg cewek,park min young,aq lebih suka,perannya di man of honor ini dibanding scandal sykwn,,lebih ceria,cantik,optimis,suka senyum.. Lucu juga^ apalgi dia juga bisa galak,seperti gil ra im di secret garden, dia berani membentak,ketika org lain menghinanya meski dia adalah bosnya.

Kerenlah pokoknya,ni drama,mirip ketika aku pertama kali nntn sega, awal episode sampe akhir ga bosen nntnya ,lucu, dia nangis,aku ikutan nangis,pokoknya baguslah.

Suka sama skenario ceritanya, two thumb up! Ga nyesal nntn semalman

---------- Post added at 04:29 AM ---------- Previous post was at 04:25 AM ----------

oia karakter yun je in (Park min young) di man of honor,mengingatkanku pada karakter ceria dan optimisnya Dong Yi dan pemeran cewek di brilian legacy.. ^^ charming liatnya

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    dalam sebulan ini nonton 2 K-drama,, yaitu wild romance dan captain, take care for us,, yang mana yang terbaik dan yang mana ngebosenin?

tentu saja keduanya,, ending dengan ending terbaik,, episodenya juga gak terlalu banyak , 16 dan 20 episode^^

"Sedekah Aja "

Barista Nharura's Avatar
    habis nonton DVD lama,, tapi ternyata bagussss sekali ceritanya,, heran kok gak sering di bahas di tread2 internet

nama K-dramanya adalah doctor charm,, aku suka ceritanya, tentang cerita kehidupan doktor dan kehidupan atlet tim nasional (yang jarang diangkat)
    tapi di kupas apikk... btw yang main, yang jadi ceweknya si cantik Jaksa di Princess prosecutor,, aku sukaaa sekali.. dan baru sadar,, itu dia...

karna senyum dan nangisnya aku kenal

ceritanya bagus deh,, yang jadi cowoknya ganteng pisan sihh*_* dimana ya aku pernah liat ni aktor,, lupa.. tapi dia main disini, jadi atlet Judo, bagus.. dan dia jatuh cintapun luchu... polos dan jujur..^^

ni drama keluaran 2010, makanya gak sring orang tahu,, krna tahun 2010, adalah tahunnya secret garden, gumiho

tapi doctor charm menurutku lebih bagus endingnya di banding captain, take care us..

"Sedekah Aja "

pelanggan tetap waks!!'s Avatar
    hmm...sampai sekarang, 49 days adalah satu-satunya drama yg menurut gw sangat terjaga alurnya, ga draggy
    dan bahkan walo gw udah tau ceritanya karena baca recap tetep bisa maenin emosi, dengan ending yg pas

Klo soal ending... mungkin gw milih antara Seon Deok dan Jewell in the Palace (Jang Geum).
    Sakitnya masi kerasa mpe sekarang itu waktu Bidam meregang nyawa didepan Deokman. Ga kebayang itu gimana perasaan Deokman. Hurtful...
    My Fangirling Mode Currently Following :
    [DRAMA] Castle, PM & I, Man From The Stars, Empress Ki, Emergency Couple
    [VARIETY SHOW] Running Man
    [MANGA-ANIME] Naruto Shippuden
    ...and always following... MANCHESTER UNITED !!!

Barista Nharura's Avatar
    wah cukup lama juga tread ini gak diisi, terakhir bulan Mei, bukannya itu pas lagi addicted banget dengan TheKing2Hearts
    jadi lupa iki, ngisi tread penting ini, jiaahh ngomongnyaa

berarti kalau di rangkum dari bulan mei 2012-JANUARI 2013 drama-drama yang endingnya terbaik dan yang ngebosenin akan dijabanin,
    okay, sediakan kopi hangat dulu

Ending ngebosenin : I Do I Do, dan BIg (oh no! Big, really frustasi liat ni drama, pengen ta jedot2in deh hong sister itu... si imutku di hilangin perannya), Queen In Hyun's Man endingnya kurang nendaaaang , serasa ada yang kurang

Ending Terbaik: tentu aja TheKing2Hearts (Love Love banget deh ni drama, meski minim award, tapi entahlah ni drama merasuki segala pikiranku, sulit banget dilupakan, harus move on kayanya)
    -Replay1997=> really so sweet , ending yang manis
    -Faith : aihhh endingnya bagus deh, Lee min ho kok keren ya disini
    -Me, Flower too! => juga bagus ceritanya, yang suka cerita komedi romantis, juga keren kok endingnya^^
    -Rootrof Prince: Awalnya ga suka sama ni drama, karena jadi pesaing ketat my The King2hearts ku dalam rating, tapi kemarin di tayangin di TV , terus nonton, wah endingnya bagus..^^ gak ngerti deh itu sad ending atau happy ending, tapi mereka bersatu sama-sama meski 300 tahun lamanya :=)

-To the beautiful : wah sulli cantik banget ya disini, endingnya juga bagus.. sayangnya kenapa dia sama min ho yang sok cool itu yaaa *ya elaa.. itu khan scripnya boo.. hahaha...* so far, keren kok endingnya... layarnya juga bagus, warna warni, khas korea selatan banget^^

-I Love Lee te Ri- hem,, meski awalnya aneh, pertengahan asyik, tapi endingnya kereeenn... coba ending BIG kaya drama ini, masih kesel sama ending BIG

"Sedekah Aja "

pelanggan tetap hundreddaya's Avatar
    Wah , gw nonton my girlfrend is guminho , berasa feel hurtnya , meskipun akhirnya happy ending juga

Barista BundaNa's Avatar
    ada love rain neh besok senen...yang maen Im Yoona

pelanggan setia
    Ending terbaik...apa ya? dah lama lepas dari Kdrama.

Attic Cat <- suka sama pemeran ceweknya yg girl next door. Endingnya lumayan bagus karena mereka ketemu lagi di loteng.
    Sassy Girl Chun Hyang <- suka endingnya liat calon pengantin pria lari2 ke gereja abis nangkepin penjahat
    Winter Sonata <- rumahnya bagusss di ending, aku suka. Tapi dramanya sendiri kok menyedihkan sih

Tontonan jadul semua ternyata
    Nanti aku ingat2 lagi ending KDrama lain yg sempet aku tonton.

After long long time gw menemukan ending yang buat gw menarik. Endingnya Nine Times Time Travel. Endingnya unik dan menarik, just like a circle. 2 thumb up buat ni drama. Berkesan!
    My Fangirling Mode Currently Following :
    [DRAMA] Castle, PM & I, Man From The Stars, Empress Ki, Emergency Couple
    [VARIETY SHOW] Running Man
    [MANGA-ANIME] Naruto Shippuden
    ...and always following... MANCHESTER UNITED !!!

ending terbaik untuk 2013 sejauh yang saya tonton . .
    That winter the wind blows
    akhirnya mereka ketemu lagi . .
    dibawah pohon blossom . .

terburuk
    iris 2
    jang hyuk nya malah mati . .
    segitu lamanya da hae nungguin dia . .
    tiba kembali, malah mati berkorban bawa nuklir dalam helikopter

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789

Tags for this Thread