Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 59

Thread: Mind Power Seduction = Pelet modern?

Chief Barista cha_n's Avatar

Mind Power Seduction = Pelet modern?

baca wall temen, dia ceritanya cerita soal gmn caranya berhenti ngerokok, eh ada temennya nyaranin pakai mps.
    penasaran, mps apaan... googling, lah... kok kayak pelet aja ya

dr kaskus:

pikiran bisa berpindah dari satu tempat ke tempat lainnya,
    dalam aliran occultism, magick, esoteric, yoga, & kejawen asli,
    percaya bahwa pikiran manusia mampu memanipulasi apa saja yang ada di jagad raya ini,
    yang meliputi benda fisik, non-fisik, energi, ruang & waktu.

nah salah satu aplikasi dari kekuatan pikiran tsb,
    bisa dimanfaatkan utk memanipulasi pikiran & perasaan seseorang,
    agar "takhluk" pada kita, ilmu ini biasa disebut dengan
    mind power seduction atau disingkat [mps],
    yang dipopulerkan oleh orang bule, bernama amargi hillier.

dst dst
    ---

benarkah? benarkah kita bisa mempengaruhi pikiran orang dr jauh?

tsu's Avatar
    mind power atau man power ?

mind power seduction. ralat ya
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan setia mobyokuzan's Avatar
    ooh thread kaskus yg bahas mps toh.
    itu thread lama, sempat beberapa kali main2 ksn cuma baca2 testimoni user2 yg pernah praktekin. ada yg berhasil dan ada yg kaga. banyak jones yg curhat dithread tsb, krn metode mainstream gagal mrk coba pake metode antimainstream, pake kekuatan pikiran

btw dari mind power jadi man power, jauuuh ini
    ijin ngakak dulu, gw tau itu salah ketik, tapi tetep aja bikin ngakak
    dan lagi knp ga tanya disana aja, kok malah dibawa kesini.

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

pelanggan setia Yuki's Avatar
    setahu saya kekuatan pikiran hanya bisa berpengaruh pada diri masing-masing individu

bedakan dengan tindakan persuasif ya, ini sih udah beda lagi
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

Chief Cook ndableg's Avatar
    Taunya bukan dari sana, baru setelah nggoogle ketemu di kaskus. Salah satu sumber.
    Quote Originally Posted by mobyokuzan View Post
    yah.. kalo bs dibawa ke sini ya ga papa toh mas.. ngeramein di sini.

Quote Originally Posted by cha_n View Post
    baca wall temen, dia ceritanya cerita soal gmn caranya berhenti ngerokok, eh ada temennya nyaranin pakai mps.
    penasaran, mps apaan... googling, lah... kok kayak pelet aja ya

dr kaskus:

pikiran bisa berpindah dari satu tempat ke tempat lainnya,
    dalam aliran occultism, magick, esoteric, yoga, & kejawen asli,
    percaya bahwa pikiran manusia mampu memanipulasi apa saja yang ada di jagad raya ini,
    yang meliputi benda fisik, non-fisik, energi, ruang & waktu.

nah salah satu aplikasi dari kekuatan pikiran tsb,
    bisa dimanfaatkan utk memanipulasi pikiran & perasaan seseorang,
    agar "takhluk" pada kita, ilmu ini biasa disebut dengan
    mind power seduction atau disingkat [mps],
    yang dipopulerkan oleh orang bule, bernama amargi hillier.

dst dst
    ---

benarkah? benarkah kita bisa mempengaruhi pikiran orang dr jauh?
    Ya kalo diteorikan sih apa2 bisa aja ya bu. Cuma apa sudah dibuktikan atau tidak ya.. entah lah.. Wallahualam.
    Ceritanya kan ketika mahluk2 diciptakan, Allah menciptakan mahluk2 di dunia yang berbeda2. Kalo kata string teori, dunia berlapis2, terdiri dari dimensi2, dimana dimensi ketiga ada manusia.
    Jadi ketika orang mati, badannya yg 3 dimensi tinggal di dunia 3 dimensi, sedangkan intinya merupakan dimensi yg lebih tinggi lagi, sehingga kematian spt menembus dimensi.

Kalo gw liat tentang astral, banyak juga orang mengaku sudah mengalami astral projection, yg pernah dibahas di sini, yg dalam bhs jawanya ilmu meraga sukma.
    Rata2 bilangnya untuk bisa menjalani ini adalah dengan pertama2 meditasi. Meditasi sendiri adalah melatih "mind" itu. Mind inilah yg bisa menjelajah ke mana2 dgn proses astral projection ini.
    Bahkan banyak yg mengaku ketemu "guardian" mereka di alam lain ngobrol, berdiskusi, belajar, dll. Kebanyakan menggambarkan entities tsb scr fisik spt bentuk2 jin macam genderuwo, tuyul, dlsb, atau kayak aliens.

Nah.. kalo MPS ini mgk goes even further. Atau simple.. MPS itu hypnotisme.

Tapi.. hal2 begini bukannya ga punya resiko. Gw dulu punya beberapa temen2 yg mendadak gila stlh pulang naek gunung atau jalan2 jauh. Katanya sih diglandotin jin. Well.. Wallahualam. Yg jelas pengalaman ini ga cuman di indonesia, dan gw pernah liat di youtube, orang amrik yg coba menjelaskan resiko meraga sukma. Yg katanya kita musti bener2 paham ketika memasuki dunia lain, karena tanpa pengetahuan maka kita bisa saja salah gaul. Dan ketika kita kembali ke dunia 3 dimensi orang bisa kena akibatnya spt badan berat, dan pikiran kacaw.. itu karena ditempel jin dr dunia lain...

Jadi kalo mau berenti rokok, memang letaknya di mind, tapi ya ga perlu sampe dimasuki mind nya orang laen.. males banget.. Kl mind lemah ya coba pake media lain spt e-cig atau permen karet atau yg paling banyak kejadian, makan! sampe hasil mind akan ketergantungan rokok hilang.

pelanggan setia mbok jamu's Avatar
    Simbok tahunya PMS, tau banget.
    "The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why." - Mark Twain

Kalo santet gw denger2 ada teorinya jg, ketika memindahkan paku ke dalam perut orang, tanpa tuh orang makan paku.
    Ada yg bilang semua benda2 di dunia ini dibentuk dari getaran/vibrasi. Jadi semakin kuat vibrasinya semakin tidak kasat mata. Diibaratkan kipas angin ketika berputar maka semakin kenceng semakin gak keliatan.
    Jadi getaran manusia itu kira2 satu frekuensi dgn gunung atau bolpen, tapi tidak sama dgn gelombang radio, shg manusia bisa menembus gelombang radio tapi tidak bisa tembus tembok.
    Jadi santet itu, katanya ya dgn mengubah frekuensi benda2, masukin ke perut, lalu kembalikan frekuensinya ke semula..

pelanggan setia mbok jamu's Avatar
    Topiknya jadi klenik begene
    "The two most important days in your life are the day you are born and the day you find out why." - Mark Twain

pelanggan sejati surjadi05's Avatar
    Impossible is nothing 😎
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew
    That how it goes. Sad isn't it?

Judulnye aje ud pelet..

eh pelet ye.. pelet = santet bukan seh?

pelanggan sejati surjadi05's Avatar
    Bukan pelet itu buat makanan ikan laut ::
    you meet someone
    you two get close
    its all great for awhile
    then someone stops trying
    Talk less, awkward conversations, the drifting
    No communication whatsoever
    Memories start to fade
    Then the person you know become the person u knew
    That how it goes. Sad isn't it?

pelanggan setia neofio's Avatar
    ingat x-men,karakter xavier

ho oh, pelet itu santet tapi spesifik buat mempengaruhi pikiran atau hati orang.
    jadi ini sebenarnya ga bisa dibuktikan secara ilmiah ya?

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

Quote Originally Posted by mobyokuzan View Post
    ooh thread kaskus yg bahas mps toh.
    itu thread lama, sempat beberapa kali main2 ksn cuma baca2 testimoni user2 yg pernah praktekin. ada yg berhasil dan ada yg kaga. banyak jones yg curhat dithread tsb, krn metode mainstream gagal mrk coba pake metode antimainstream, pake kekuatan pikiran

btw dari mind power jadi man power, jauuuh ini
    ijin ngakak dulu, gw tau itu salah ketik, tapi tetep aja bikin ngakak
    ramein forum sendiri lah :p
    biasanya ada @silvercheek nih bahas ginian doyan
    udah pernah nyobain blm? sukses ga?

Quote Originally Posted by Yuki View Post
    setahu saya kekuatan pikiran hanya bisa berpengaruh pada diri masing-masing individu

bedakan dengan tindakan persuasif ya, ini sih udah beda lagi
    pernah baca the secret ga? nah di situ kalo ga salah juga bilang bisa menarik pikiran org lain juga

Quote Originally Posted by ndableg View Post
    Ya kalo diteorikan sih apa2 bisa aja ya bu. Cuma apa sudah dibuktikan atau tidak ya.. entah lah.. Wallahualam.
    Ceritanya kan ketika mahluk2 diciptakan, Allah menciptakan mahluk2 di dunia yang berbeda2. Kalo kata string teori, dunia berlapis2, terdiri dari dimensi2, dimana dimensi ketiga ada manusia.
    Jadi ketika orang mati, badannya yg 3 dimensi tinggal di dunia 3 dimensi, sedangkan intinya merupakan dimensi yg lebih tinggi lagi, sehingga kematian spt menembus dimensi.

Kalo gw liat tentang astral, banyak juga orang mengaku sudah mengalami astral projection, yg pernah dibahas di sini, yg dalam bhs jawanya ilmu meraga sukma.
    Rata2 bilangnya untuk bisa menjalani ini adalah dengan pertama2 meditasi. Meditasi sendiri adalah melatih "mind" itu. Mind inilah yg bisa menjelajah ke mana2 dgn proses astral projection ini.
    Bahkan banyak yg mengaku ketemu "guardian" mereka di alam lain ngobrol, berdiskusi, belajar, dll. Kebanyakan menggambarkan entities tsb scr fisik spt bentuk2 jin macam genderuwo, tuyul, dlsb, atau kayak aliens.

Nah.. kalo MPS ini mgk goes even further. Atau simple.. MPS itu hypnotisme.

Tapi.. hal2 begini bukannya ga punya resiko. Gw dulu punya beberapa temen2 yg mendadak gila stlh pulang naek gunung atau jalan2 jauh. Katanya sih diglandotin jin. Well.. Wallahualam. Yg jelas pengalaman ini ga cuman di indonesia, dan gw pernah liat di youtube, orang amrik yg coba menjelaskan resiko meraga sukma. Yg katanya kita musti bener2 paham ketika memasuki dunia lain, karena tanpa pengetahuan maka kita bisa saja salah gaul. Dan ketika kita kembali ke dunia 3 dimensi orang bisa kena akibatnya spt badan berat, dan pikiran kacaw.. itu karena ditempel jin dr dunia lain...

Jadi kalo mau berenti rokok, memang letaknya di mind, tapi ya ga perlu sampe dimasuki mind nya orang laen.. males banget.. Kl mind lemah ya coba pake media lain spt e-cig atau permen karet atau yg paling banyak kejadian, makan! sampe hasil mind akan ketergantungan rokok hilang.
    nah ini, saya dulu2 ga berani cari tahu beginian, takutnya malah kena risiko gila. ada kenalan, cari ilmu di banten, pulang2 ya gitu, jadi stres. katanya sih karena ilmunya ga tuntas. ga tahu juga deh itu belajar apaan.
    ini semacam percaya ga percaya ya?

jadi penasaran deh, jadi misalnya kita meditasi masuk ke tahap trance (alfa atau teta atau gama ya ) terus ngebayangin bradpitt gitu, brad pitt bakal kesengsem ama kita?

Di internet banyak tuh. Tadinya gw ga ngeh, kok di indo ga ada gitu2.. eh tau2nya itu = meraga sukma.. jadi inget2 temen2 yang gila malah. Yg ga gila, tetep aja aneh. Karena gw pikir emang ada dampaknya sih. Bahkan mereka punya club sendiri di mana banyak yg mengaku bisa dan bahkan saling berhubungan di alam astral.. wedeh..

Ini jadi bikin gw mikir kalo nabi2 bisa beginian. Karena ada istilah christ consciousness, kesadaran kristus, di mana mereka menganggap yesus mampu travel ke segala dimensi.
    Ada juga yg bilang nabi muhammad melakukan astral travel. Karena ga selalu orang dengan sengaja mencapai astral projection, bisa kejadian tidak sengaja ketika sedang bermeditasi. Meditasi itu macam zikir abis shalat, sama. Kalo dalem, bisa astral jg.

pelanggan setia mobyokuzan's Avatar
    [MENTION=7]cha_n[/MENTION] :
    seharusnya situ sebagai TS mengawali mraktekin teori man power ini (ups sorry salah ketik, mind power maksud gw wkwkwk), ntar kalo ada kemajuan yg berarti, silahkan buat progress laporannya dithread biar kita semua bisa meniru apa yg situ lakukan.

sayang atuh kalo cuma berteori doang tanpa praktek, mubazir

yg simple2 aja, misalnya niatin pake teori itu gimana caranya supaya forum kopimaya serame forum kaskus atau bahkan kalo bisa lebih rame dari kaskus.

selamat mencoba mbak

"telling lies is sometimes acceptable,
    when the truth is too difficult to believe"

Page 1 of 3 123 LastLast