Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 107

Thread: Funny Moments of the Day (Kisah Nyata yang lucu dalam keseharianmu)

Chief Cook GiKu's Avatar
    ^
    baguslah
    gak mengumbar aurat, seperti yg tertulis di bis kota jaman dulu " DILARANG MENGELUARKAN ANGGAUTA BADAN"

pelanggan setia Kaine's Avatar
    mungkin ini bukan kisah lucu..

barusan pas makan siang gw nyobain makan di tukang gado-gado pinggir jalan. Gak lama setelah gw duduk dan mesen, ada orang laen mesen juga, duduk di sebelah gw.

ga lama, pesenan gw dateng, dan gw pun makan dengan lahapnya. orang yang sebelah gw juga kemudian dateng pesenannya.

Gw udah 85% destroying the poor gado-gado, saat orang di sebelah gw manggil si ibu tukang gado-gadonya..."aduuh, Bu, ini apaan??"

Setelah diliat ternyata ada kayak semacem ulat gitu...

kata si ibunya itu ulat dari kacang..

gw langsung..

tadi pagi lagi nunggu kendaraan umum dateng. maklum jam masuk sekolah/kantor, pada penuh. pas udah ada kendaraan langsung acungkan jari minta stop biar naik

pas hampir masuk kendaraan, tiba2 ada cewek yg nyerobot masuk tanpa permisi

gak kebagian kendaraan lah coz penuh. nunggu lagi. 20 menit kemudian baru bisa naik lagi

ternyata... kendaraan pertama yg diserobot ma cewek tadi mogok di tengah jalan... terus karena kendaraan yg udah saya tumpangi dah penuh, si cewek gak kebagian tempat duduk--jadi harus ngetem lagi

di perempatan X, lagi macet parah, tiba2 ada penumpang pindahan--kendaraan yg cuma separoh penuh males lanjutin coz macet, mindahin penumpangnya ke kendaraan yang di depan, yakni kendaraan yg ada sayanya... dan di antara penumpang pindahan itu ada si cewek penyerobot... udah jelas gimana seneng bangetnya liat ekspresi betenya si cewek gak punya etika itu

maju beberapa meter (kurang 10 meter) kendaraan yg saya tumpangi terpaksa nurunin penumpang coz dia udah janji mu ada jemputan. alhasil semua penumpang diminta turun. dan tiba2 si cewek langsung langsung ngamuk teriak2 di tengah umum, "ANJ*NG... bla-bla-bla.. udah 3 kali gw pindah kendaraan," pokoknya dia ngamuk, si sopir gak terima, keknya kalo penumpang cowok, bakal digampar, cuman keburu dilerai. alhasil si cewek pergi sambil maki2, si supir pun balik putar. si cewek pun ngetem lagi buat kendaraan berikutnya.

Sementara saya, karena males ngetem di kendaraan lagi, plus itung2 jalan2 (masih pagi) memilih jalan kaki, toh cuma 100meteran lagi. Pas udah nyampe ke lokasi, tiba2 ada kendaraan yg berhenti, dan menurunkan si cewek

udahlah, si cewek makin butek, dan saya puas banget

dan tak lupa, dg jalan gaya sok keren, bilang, "Pagi..." sambil buru2 ngacir takut disambit sendal

puas banget! segala dendam kesumat terlunaskan pagi ini, hari yang bete pun kembali ceria
    Last edited by E = mc˛; 03-10-2011 at 06:17 PM.
    you can also find me here

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    wakakakakakakaakk like this rumus
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

cakep ga cewenya?

Chief Cook GiKu's Avatar
    masih 1 sekolah ya Mus ama si cewek itu ?

pelanggan setia et dah's Avatar
    mampuuuuus

Quote Originally Posted by Kaine View Post
    cakep ga cewenya?
    jelekkkkk... tipe cewek perkasa gituh. maklum cewek anak teknik--makanya cepet2 ngacir takut dikejar

Quote Originally Posted by GiKu View Post
    masih 1 sekolah ya Mus ama si cewek itu ?
    hooh. keknya si ceweknya lagi buru2 ada kuliah pagi, malah kesiangan plus keki lipat ganda.

biasanya saya gak pernah ngetawain orang apalagi terang-terangan di depan umum. Tapi coz cewek ini arogan banget--mana pake jaket himpunan, untung beda jurusan --dan terutama maki2 orang lain gak jelas ampe keluar isi kebon binatang di depan umum ampe diliatin irg2 yg lewat, tanpa ragu saya senyum nyaris ngakak di depan muka dia

I believe in karma. karma never worked so fast before this

mungkin dia jodoh kamu mus..

pelanggan tetap yanwok's Avatar
    mungkin dia jodoh kamu mus..
    This is my funny moments of the day
    Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".
    Don't be too concerned about what was and what will be, keep living the present.

::pentung:: yanwok+Kaine

pelanggan tetap yanwok's Avatar
    ORang naik Patas 7.

Pas mau bayar, "Monas ya mas"
    Masnya jawab, "Lah kamu naik ini ya dimonas"
    Orangnya, "Oh."

*turun*

Entah apa yang ada di pikirannya penumpang, kalau copet, ga mungkin karena dia mau bayar.
    Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".
    Don't be too concerned about what was and what will be, keep living the present.

Chief Cook GiKu's Avatar
    Quote Originally Posted by E = mc˛ View Post
    jelekkkkk... tipe cewek perkasa gituh. maklum cewek anak teknik--makanya cepet2 ngacir takut dikejar

hooh. keknya si ceweknya lagi buru2 ada kuliah pagi, malah kesiangan plus keki lipat ganda.

biasanya saya gak pernah ngetawain orang apalagi terang-terangan di depan umum. Tapi coz cewek ini arogan banget--mana pake jaket himpunan, untung beda jurusan --dan terutama maki2 orang lain gak jelas ampe keluar isi kebon binatang di depan umum ampe diliatin irg2 yg lewat, tanpa ragu saya senyum nyaris ngakak di depan muka dia

I believe in karma. karma never worked so fast before this
    kayak di shitnetron2
    mungkin dia jodoh youli Mus

gimana kabar itu cewek hari ini ?

iya kan?

Kayak di drama2 korea getoo..

Cewenya kasar, cowonya kalem, ketemu dengan cara yg ga biasa.

Chief Cook GiKu's Avatar
    beberapa hari lagi si rumus pasti akan cari seminar anti regresi hypnosis (atau apalah) untuk melihat masa depan dia, khususnya dengan si cewek itu

pelanggan tetap Nan_Chan's Avatar
    iya kan?

Kayak di drama2 korea getoo..

Cewenya kasar, cowonya kalem, ketemu dengan cara yg ga biasa.

agree..
    biar lebih lebay nanti si cewe berubah jadi cantik sesuai dengan cewe impian rumus,...
    Kenapa percaya pada karmaphala? Tentu saja karena keadilan dibuat oleh manusia dan manusia bisa saja salah.

Visit My Blog: Catatan perjalanan gadis badung kampung

Chief Cook GiKu's Avatar
    ^
    sepakat
    dari yg jalannya ngangkang, trus mulai menyilang kaki
    rambut panjang terurai kayak model2 di iklan shampo

waktu lewat di depan rumus, mendadak jadi slow-motion dan rambutnya berkibar tertiup angin
    si cewek menoleh sedikit sambil melempar senyum kecil

giku+kaine+nanchan

wow... kaine seorang pengamat sinetron yg jitu

Chief Cook GiKu's Avatar
    ^
    Mus....

POW.... POW.... POW.....

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    Quote Originally Posted by rumus einstein View Post
    wow... kaine seorang pengamat sinetron yg jitu
    roy kaine kan cowok sensitif, beda2 tipis sama cowok melankolis roy kaine
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast

Tags for this Thread