Page 7 of 9 FirstFirst ... 56789 LastLast
Results 121 to 140 of 176

Thread: KBB No. 5 - itsreza - The Brave Man @ KBB

dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    88. sudah pernah nembak ce? sama siapa? dimana? berhasilkah?

★★★★★ itsreza's Avatar
    Quote Originally Posted by Kingform View Post
    ^
    klop deh....penggemar liverpool yang juga demen ama the beatles
    dulu waktu SD gw sih ga tau lho the Beatles dari Liverpool, kebeneran aja...Sebagai sesama Liverpool mari berdoa suatu saat bisa ke Liverpool

eh jangan-jangan lu udah ke anfield
    Quote Originally Posted by et dah View Post
    ckckck... za kok ada George Clooney sih?
    clooney paling ganteng disitu wkwkwkwk...
    dia gayanya dia keren om, senyumnya menaklukkan cewe, aktingnya bagus di ER, Ocean11,12,13 dan Up In The Air... film yang terakhir disebut bikin semangat ngarepin jalan-jalan gratis dari kerjaan Kalau yang main filmnya keren itu Christian Bale di the Machinist.. tuh orang jadi mayat hidup, udah gitu langsung jadi sangar di the dark knight

Quote Originally Posted by ancuur View Post
    iya gw salah kamar wkwkwkwk
    gpp pakde, asal jangan masuk ke kamar berduaan dengan et dah aja, banyak godaannya

88. sudah pernah nembak ce? sama siapa? dimana? berhasilkah?
    88. Angka hoki nih pakde... densus 88 suka teror
    Pertama kali saya alami ditembak duluan, waktu SMP ditembak cewe 2x, trus pas SMA 1x. Kalau saya yang nembak ya nembak cewe tulen lah pakde. Saya kurang kreatif dan berkreasi, jadi cuma nembak yang pernah dikenal sebelumnya, entah teman sekelas atau temen satu sekolah. Kalau diitung dengan nembak sambil bercanda dan bikin cewe mukanya merah banget ada 6-7x, tapi beberapa digugurkan oleh KPU karena dianggap tidak sah. Perhitungan resmi hanya 4x, 1 & 2 pas SMA nembak cewe di kelas trus ada lagi di luar sekolah. 3 & 4 jadi pacar: pas kuliah nembak cewe di kampus pake bunga, pas kerja nembak cewe pas lagi makan berdua di restoran. Karena hasil gerilya dan saya melancarkan serangan setelah mendapat kode morse, semua jawab I do.. I Do.. I Do Love you, seperti yang dinyanyikan jeng Colbie Caillat dengan merdu sebagai berikut ini

Quote Originally Posted by itsreza View Post
    Sebagai sesama Liverpool mari berdoa suatu saat bisa ke Liverpool

eh jangan-jangan lu udah ke anfield
    amin....
    gw belom pernah ke liverpool kok......

pengen deh tur ke anfield dan melewati lorong yang ada tulisan This is Anfield nya

"Maybe not all of our efforts will be rewarded. But without effort, you will get nothing"
    Takahashi Minami

------------------------------------------------------------------
    Thread paling Hot di l AKB48 Glossary l 48Fams l My Blog

pelanggan setia aya_muaya's Avatar
    wow...reza penembak yang ulung..pasti dilatih ama al qaeda...

dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    Quote Originally Posted by itsreza
    88. Angka hoki nih pakde... densus 88 suka teror

mantab pengalamanmu...

ini hadiah lagu utk dirimu

★★★★★ itsreza's Avatar
    amin....
    gw belom pernah ke liverpool kok......

pengen deh tur ke anfield dan melewati lorong yang ada tulisan This is Anfield nya
    pengen banget, dulu suka nongkrong di IRC, ada salah satu temen nunjukkin foto sambil pegang logo this is anfield,
    dia cerita pas lagi di anfield kebeneran nonton match of terror lawan Olympiakos untuk penentuan lolos grup.

Quote Originally Posted by aya_muaya View Post
    wow...reza penembak yang ulung..pasti dilatih ama al qaeda...
    Oia, pas yang waktu kuliah itu gw PDKT secara sekaligus ke 4 orang, di suatu hari gw pilih 1 yang gw anggap paling baik. Kalau ulung sih ngga, yang gw tembak kan cuma sedikit... bandingkan aja dengan pakde ancuur
    gw kebiasaan gerilya bu, proses menentukan hasil. Cara gerilya efektif tapi tidak efisien.. lulus kuliah sampai telat 1 semester gara-gara mementingkan proses

sekarang gw lagi latihan biar lebih efisien dan tetap mendapatkan hasil terbaik, salah satunya berguru di padepokan pakde acuur gemezin

mantab pengalamanmu...

ini hadiah lagu utk dirimu
    akhir lagunya tragis nasib saya ga gitu-gitu amat sih pakde, tapi makasih, itu pakde david sendiri ya yang nyanyi.. suaranya merdu

-------

update dikit, gw pindah proyek, mulai bulan ini klien gw bukan instansi pemerintah lagi.

gakpapa za...yang penting klien lu bukan tante tante... Lu ntar bisa bahaya, soalnya tante2 biasanya doyan brondong...

pelanggan setia ul.malik's Avatar
    89. Bisa masak.? Masak apa.?

90. Sejak umur 17 tahun, pernah nangis tersedu".? kenapa.?

91. Pilihan tersulit yang pernah dihadapi.?

92. film apa yang sukses bikin kamu nangis?
    93. kalo ada yang bisa mengabulkan apapun keinginanmu, kamu mau minta apa? (satu aja, jangan maruk)

"Maybe not all of our efforts will be rewarded. But without effort, you will get nothing"
    Takahashi Minami

------------------------------------------------------------------
    Thread paling Hot di l AKB48 Glossary l 48Fams l My Blog

★★★★★ itsreza's Avatar
    gakpapa za...yang penting klien lu bukan tante tante... Lu ntar bisa bahaya, soalnya tante2 biasanya doyan brondong...
    kalau tante muda boleh juga kayaknya jeng

Quote Originally Posted by ul.malik View Post
    89. Bisa masak.? Masak apa.?
    89. Masak ga bisa. Paling masakan sederhana buat bertahan hidup sendiri dan bekal kalau ke kantor, macem ayam goreng, omelet, oseng-oseng. Kalau bikin kue bisa beberapa: cake, brownies, roti, pizza, kue-kue kering untuk lebaran, dan puding.
    90. Sejak umur 17 tahun, pernah nangis tersedu".? kenapa.?
    90. Pernah, paling gara-gara film, pacar, dan pas dinyatakan lulus kuliah.. yang terakhir saya sebutkan itu paling berkesan, percampuran terharu, bahagia, dan bangga.
    91. Pilihan tersulit yang pernah dihadapi.?
    91. Kebiasaan buat aternatif pilihan, biasanya dalam memutuskan sih ga terlalu sulit. Mungkin keputusan yang paling sulit ketika memilih karir, mau jadi apa. Waktu itu disaat yang bersamaan mendapat tawaran posisi di sebuah perusahaan besar nasional dan sebagai konsultan yunior di proyek. Semua orang di rumah, orang tua dan kakak, lebih menyukai saya berada di zona aman, mengambil kesempatan bekerja di perusahaan dengan career path dan kompensasi yang jelas. Namun saya lebih menyukai pekerjaan yang tidak mengikat, memperbolehkan saya berkreasi, dan dapat membantu saya mencapai cita-cita saya yang lebih tinggi melalui bekerja sebagai konsultan.

92. film apa yang sukses bikin kamu nangis?
    92. Karena gw hobi nonton fim, banyak film yang berhasil bikin gw menangis atau terharu: The Shawshank Redemption, Green Mile, A Walk to Remember, Stand by Me, tapi film-film itu gw tonton sendirian. Kalau paling sukses itu film yang gw tonton di bioskop dan buat gw tetap nangis ingusan walau filmnya udah berakhir, World Trade Center

Pas nonton itu, mayoritas penonton film itu memang nangis, yang aneh pacar gw ga nangis, jadi dipeluk deh tuh cewe ga punya perasaan kali ya

93. kalo ada yang bisa mengabulkan apapun keinginanmu, kamu mau minta apa? (satu aja, jangan maruk)
    93. Minta adanya keadilan, kedamaian, dan kesejahteraan bagi semua makhluk hidup... itu 3 ya kong? kalau ga boleh 3, berarti kesejahteraan aja yang diwujudkan, setelah itu yang lainnya bisa terwujud dengan sendirinya.

★★★★★ itsreza's Avatar
    Spoiler for Poster @KBB :

Kerasa panjang juga thread ini terasa sudah enam hari KBB dibuka, sebelum thread ini tamat dan ditutup saya bermaksud mendapatkan seorang maylak sebagai target KBB selanjutnya. Nick tercantum dibawah adalah kandidat yang saya sinyalir sebagai milik wanita. Usulan diurutkan berdasarkan jumlah posting di KBB.

Kandidat:
    • spears banget
    • Ariti
    • red>,<hair
    • bundana
    • cha_n

aya_muaya & etca tidak termasuk karena telah menjadi target KBB pada kesempatan sebelumnya. Dengan ini saya meminta izin dari salah satu pemilik nick yang telah disebutkan sebagai kandidat agar menyetujui dan bersedia untuk dijadikan target KBB selanjutnya. Jika ada usulan dari member lain, silahkan posting pada thread ini.

Terima kasih

udah kirim pm atu2 belum? Biasanya may pada malu2 kalau ditanya di muka umum...

pelanggan setia ul.malik's Avatar
    Bisa masak dong kalo gitu, ampe bisa bikin kue juga.

94. Apa pandang za terhadap co yang bisa masak.?
    Terhadap ce yg ga bisa masak.? Kalo punya istri yang ga bisa masak.?

★★★★★ itsreza's Avatar
    udah kirim pm atu2 belum? Biasanya may pada malu2 kalau ditanya di muka umum...
    belum bu, harus di PM atu per atu ya

may yang lain setahuku : ndugu, popipupita, nharura, kilat, nowitski, dll...

Kalau spears gak mau, saran gw sih bunda kilat, sekalian ngasih support buat kesembuhannya... Tapi tanya dulu kesediaannya ya...

Quote Originally Posted by itsreza View Post
    belum bu, harus di PM atu per atu ya
    iya.... May itu kan pemalu... Tanya atu2 gih...

pelanggan setia et dah's Avatar
    mudah-mudahan spears,... mudah-mudahan spears

Amien.

Quote Originally Posted by et dah View Post
    mudah-mudahan spears,... mudah-mudahan spears

Amien.

amin amin amin amin amin....

★★★★★ itsreza's Avatar
    amin amin amin amin amin....
    spears inboxnya penuh, ga bisa di PM

kalau gitu sms ajah... Atau telpon rumah atau kantornya... Wkwkkwwkw....

Page 7 of 9 FirstFirst ... 56789 LastLast

Tags for this Thread