Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 56 of 56

Thread: salam kenal dari Prunella

pelanggan setia Fere's Avatar
    Quote Originally Posted by GiKu View Post
    nutella, frutella, ketela... ternyata klonengan simbah deddy
    mbah [MENTION=32]deddy[/MENTION] alay jugak ternyata..

pelanggan tetap sheva's Avatar
    [MENTION=2136]Prunella[/MENTION]: salam kenal ya hati-hati, disini banyak pasien RSJ

Quote Originally Posted by lattungtatturrus View Post
    Whaaaat...???
    Saya masi 16 taon kakak...masa di salim-in...!!! Huahua...
    si latung ngaku-ngaku umur 16 tahun

Quote Originally Posted by Alethia View Post
    Hai prunprun...ati2 sama om latung, nudel dan sheva Alethia
    mereka trio bon-bon yang terkenal di rsj KM, sangat berbahaya...waspadalah!
    fixed. trio bon-bon kan sus [MENTION=657]Alethia[/MENTION], [MENTION=37]lattungtatturrus[/MENTION] sama [MENTION=196]noodles maniac[/MENTION]

Quote Originally Posted by yanwok View Post
    Prunella cewe n single ga?
    ada nyang cari jodoh

@Alethia pencitraan nih...!!! Ati-ati sama alethia kakak @Prunella dia ini suster di sini, tukang suntik asissten om dokter @ancuur yang sering kambuh-kambuhan...udah gitu gendrless lagi...!!!
    ente juga sama aja sama sus ale, sama-sama kambuhan

Quote Originally Posted by noodles maniac View Post
    Ho oh @Prunella ati-ati sama suster @Alethia ngakunya sih dia suster, tapi dia koplak, pernah si lattung minta pispot malah dikasih kondom, minta pampers malah dikasih pie susu, waspadalah-waspadalah
    Gw malah nebaknya si @kirsh ato @Nowitzki karena mereka berdua sukanya tinkerbell
    nudel tau banyak ya tentang sus ale

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    Quote Originally Posted by sheva
    fixed. trio bon-bon kan sus @Alethia, @lattungtatturrus sama @noodles maniac
    Kalo ini mah namanya cinta segitiga suster dan pasen RSJ kayak yang di pelem-pelem tuh
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    HaLLoOoo..

Prunella salam kenal

ntu yang di poto siapa om [MENTION=239]ancuur[/MENTION]? curiga poto saya

---------- Post Merged at 06:52 PM ----------

Kalo ini mah namanya cinta segitiga suster dan pasen RSJ kayak yang di pelem-pelem tuh
    berarti beneran cinta segitiga ya?

Quote Originally Posted by sheva View Post
    ntu yang di poto siapa om [MENTION=239]ancuur[/MENTION]? curiga poto saya

ada apa [MENTION=1387]sheva[/MENTION] saya [MENTION=158]jebret[/MENTION]

senyumannya mematikan ya

Senyuman sedang mengejan, karena susah buang air besar
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

pelanggan tetap
    Quote Originally Posted by ancuur View Post

ada apa [MENTION=1387]sheva[/MENTION] saya [MENTION=158]jebret[/MENTION]
    photoshop tuhh, bulunya pakde kan ga sebanyak itu

coba-coba Prunella's Avatar
    [MENTION=28]PERMANDYAN[/MENTION]: makasi ya, salam kenal jg, iya semoga masih bisa di jaga, kalo ikut error jg wah ga tau deh nantinya [MENTION=15]Kilat[/MENTION]: trims ya, iya semoga bisa ngasih kontribusi disini, bisa ikutan ngeramein [MENTION=32]deddy[/MENTION]: picnya bisa liat ava aja [MENTION=657]Alethia[/MENTION]: kemarin udah kenalan, ngelawak mulu, jadi seger

---------- Post Merged at 11:29 PM ----------
    [MENTION=1416]kupo[/MENTION]: iya, makasi ya [MENTION=57]GiKu[/MENTION]: ada admin KM, makasi mbak ..iya semoga bisa ikut meramaikan thread [MENTION=854]lily[/MENTION]: salam kenal jg [MENTION=422]yanwok[/MENTION], cewek,,,single apa ga? rahasia deh [MENTION=37]lattungtatturrus[/MENTION]: eh ya ampun...

---------- Post Merged at 11:33 PM ----------

Aduh mau di mention ga cukup semua
    An error has occurred Prunella, You must hava 200 post in order to post links, Your current post is 21

pelanggan tetap lattungtatturrus's Avatar
    Perhatiin aja deh...kelakuan [MENTION=1387]sheva[/MENTION]...dia dah mulai nyebarin desas-desus kan...makanya saya bilang ati-ati...coba perhatikan pola pembentukan opini mengenai karakter orang laen yang dia jalan kan ...suatu saat pasti akan dilakukan juga ke kakak [MENTION=2136]Prunella[/MENTION].. [MENTION=1387]sheva[/MENTION] itu kasim rsj yang sangat berbahaya dalam pengganguan emosi serta permainan posting editting orang...!!! Kalo gak percaya dia itu kasim rsj tanya sama om dokter [MENTION=239]ancuur[/MENTION] deh ...sudah ada sk pengangkatannya kok...!!!

Quote Originally Posted by Prunella View Post
    [MENTION=28]PERMANDYAN[/MENTION]: makasi ya, salam kenal jg, iya semoga masih bisa di jaga, kalo ikut error jg wah ga tau deh nantinya [MENTION=15]Kilat[/MENTION]: trims ya, iya semoga bisa ngasih kontribusi disini, bisa ikutan ngeramein [MENTION=32]deddy[/MENTION]: picnya bisa liat ava aja [MENTION=657]Alethia[/MENTION]: kemarin udah kenalan, ngelawak mulu, jadi seger

---------- Post Merged at 11:29 PM ----------
    [MENTION=1416]kupo[/MENTION]: iya, makasi ya [MENTION=57]GiKu[/MENTION]: ada admin KM, makasi mbak ..iya semoga bisa ikut meramaikan thread [MENTION=854]lily[/MENTION]: salam kenal jg [MENTION=422]yanwok[/MENTION], cewek,,,single apa ga? rahasia deh [MENTION=37]lattungtatturrus[/MENTION]: eh ya ampun...

---------- Post Merged at 11:33 PM ----------

Aduh mau di mention ga cukup semua
    An error has occurred Prunella, You must hava 200 post in order to post links, Your current post is 21
    ella lg absen pasien

Chief Cook etca's Avatar
    Quote Originally Posted by ancuur View Post
    ella lg absen pasien
    Nama gw luput dari absennya si ella tuh

Perhatiin aja deh...kelakuan [MENTION=1387]sheva[/MENTION]...dia dah mulai nyebarin desas-desus kan...makanya saya bilang ati-ati...coba perhatikan pola pembentukan opini mengenai karakter orang laen yang dia jalan kan ...suatu saat pasti akan dilakukan juga ke kakak [MENTION=2136]Prunella[/MENTION].. [MENTION=1387]sheva[/MENTION] itu kasim rsj yang sangat berbahaya dalam pengganguan emosi serta permainan posting editting orang...!!! Kalo gak percaya dia itu kasim rsj tanya sama om dokter [MENTION=239]ancuur[/MENTION] deh ...sudah ada sk pengangkatannya kok...!!!
    Iya [MENTION=2136]Prunella[/MENTION] si [MENTION=1387]sheva[/MENTION] itu pasen berbahaya, dia punya jurus edito postu no jutsu. Memprovokasi dan menggiring opini massa agar sesuai dengan pikirannya dia. Waspadalah...wasapadalah...

Impossible is nothing!

Perhatiin aja deh...kelakuan @sheva...dia dah mulai nyebarin desas-desus kan...makanya saya bilang ati-ati...coba perhatikan pola pembentukan opini mengenai karakter orang laen yang dia jalan kan ...suatu saat pasti akan dilakukan juga ke kakak @Prunella.. @sheva itu kasim rsj yang sangat berbahaya dalam pengganguan emosi serta permainan posting editting orang...!!! Kalo gak percaya dia itu kasim rsj tanya sama om dokter @ancuur deh ...sudah ada sk pengangkatannya kok...!!!
    [MENTION=37]lattungtatturrus[/MENTION]: yang di bold, bukannya ente ya yang ngelakuin itu. ane masih lugu, jadi ga ngerti gimana cara melakukan pola pembentukan opini mengenai karakter seseorang

Quote Originally Posted by etca View Post
    Nama gw luput dari absennya si ella tuh
    ya udah ane absen.. saudari [MENTION=6]etca[/MENTION] hadir?

---------- Post Merged at 06:51 AM ----------

Iya @Prunella si @sheva itu pasen berbahaya, dia punya jurus edito postu no jutsu. Memprovokasi dan menggiring opini massa agar sesuai dengan pikirannya dia. Waspadalah...wasapadalah...
    itu mah lattung del, menyebarkan opini massa kalo ane itu kassim.
    ane ga pernah kaya gitu kalo edit post kan ane diajarin sus ale

pelanggan tetap lattungtatturrus's Avatar
    Ente mau kena bacok lagi sama cifkuk gara2 salah panggil?

*kaboor

Page 3 of 3 FirstFirst 123