Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 20 of 43

Thread: FPI Ajak Generasi Muda Ikuti Jejak Osama

Red face FPI Ajak Generasi Muda Ikuti Jejak Osama

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Front pembela Islam (FPI), menganggap pimpinan Al-Qaida sebagai pejuang Islam, yang telah menyerahkan sebagian besar hidupnya untuk perjuangan dunia Islam.

Hal tersebut dituturkan Sekjen FPI Ahmad Sohbri Lubis dalam pembacaan pernyataan sikap FPI atas berita kematian Osama, yang digelar di Markas FPI di Jalan Paksi, Petamburan, Tanah Abang, Jakarta Pusat, Rabu (4/5/2011).

"Syekh Osama bin laden telah berjasa mengajar umat Islam tentang arti perjuangan dan pengorbanan, serta makna disegani kawan dan ditakuti lawan"

FPI juga menyerukan bahwa sepatutnya, segenap generasi muda muslim di seluruh dunia belajar dari sejarah kehidupan Osama, yang menginfakan harta, dan jiwanya hanya untuk perjuangan Islam demi meraih ridho Allah SWT.

"Saya menangis mendengar Osama menjadi buronan sebelum ia dikabarkan tewas, saya menangis karena saya sedih, kapan saya bisa mengikuti perjuangan hidupnya," jelas salah seorang pengurus FPI, ustad Alwid.

Ia juga menuturkan bahwa kabar kematian tersebut patut diteliti lebih dalam, karena hal itu dituturkan oleh pemerintah Amerika, yang menurut FPI telah banyak memfitnah buronan nomor satu Amerika itu.

http://www.tribunnews.com/2011/05/04...ti-jejak-osama

they dont knows fear....!!

they dont knows danger...!!!

they dont knows anything......

opera's Avatar
    jadi bingung... banyak bilang Osama buatan USA
    tapi FPI mengidolakan Osama

Osama = USA
    FPI = Osama
    FPI = USA

rumusku salah deh kayaknya

^ dibilangnya, Al-Qaeda buatan USA. sedangkan Osama menentang Amerika. Osama jadi Pahlawan. tapi Osama adalah Al-Qaeda. tetep rumusnya ribed
    you can also find me here

^ sekaligus menjawab kenapa pada gampang dibegoin buat jadi volunter bom bunuh diri
    soalnya otaknya di dengkul

Cuman orang ''pinter'' yg bisa mecahin tuh rumus.!kalian kurang gitu pinter. Mari juru bicara FPI SILAHAKN menjabarkan

Wah, Sobri Lubis masih bebas berkeliaran toh. Ini kan yang videonya kemarin itu mengajak untuk membunuh anggota Ahmadiyah (Anggota Ahmadiyah itu halal untuk dibunuh). Kalo masih bebas gini sih gue malah curiga kalo FPI itu beneran buatan pemerintah -- atau setidaknya orang kuat di pemerintahan.

Sekarang sih teriak-teriak soal Osama mungkin cuma iseng doank atau buat popularitas.

FPi Tak Yakin Osama Tewas

Ratusan anggota Front Pembela Islam (FPI), Rabu malam menggelar tahlilan untuk mendoakan pimpinan Al-Qaeda Osama Bin Laden. Kendati demikian, Sekjen FPI Sobri Lubis mengaku tidak yakin dengan kematian Osama.

“Kami tidak percaya bahwa Osama telah mati,” katanya kepada okezone usai doa bersama di Markas FPI, Jalan Petamburan III, Jakarta, Rabu, (4/5/2011) malam.

Sebab, menurut Sobri, kematian Osama yang hanya dikabarkan dengan gambar-bambar foto milik Amerika Serikat, dinilai sarat rekayasa. “Kalo kita lihat fotonya itu sangat jelas rekayasa. Kepala yang penuh luka tempelan gambar foto lain, walaupun jenggot dan ke bawahnya memang sama,” kata dia
    Selain itu, kata dia, meski sudah hampir setelah kematian Osama, Amerika belum merilis video detik-detik kematian Osama oleh Angkatan Laut Amerika di Pakistan..

Dia juga ragu dengan kebenaran berita itu, saat umat Islam di Afganistan tidak diperbolehkan melihat jenazah Osama. “Saya tambah tidak percaya,” tegasnya

=======

Ikutin jejak osama ???? Baaah ngaco aja osam itu dilatih cia,kaya dan tajir pula.
    Mau ngikutin osama ? Bisaa kalo bapanya konglomerat ....lalu yng ngelatih spy jdi osama sapa punya kreatifitas dan agenda terselubung? Si sobri ?? Sobri mana ada apa2nya ama agen 2 CIA. Yg ngelatih osama??

Omongan dari orang macem gini ga layak dibahas, mending dikasih EMBER aja. Jadi mas sohbri ngomong ama EMBER aja ya mas ~

pelanggan setia gembel's Avatar
    ambil sisi positifnya saja
    belajar nge-blog di ferylife.blogspot.com

kalau mau ikutin jejak osama ....knp ga menyusul aja

ke aherat
    *sekalian ngecek apa dia udah bener bener sampe disana
    Siapa mampu menduga kedalam jiwa? Kau?...tidak juga. Aku? ah, aku tak punya jiwa...hanya selembar nyawa!..ahahaha

pelanggan setia Yuki's Avatar
    ^
    belum brur, masih transit di barzakh
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

pelanggan Sauron's Avatar
    Yang disuruh ngikut kan, spirit kepahlawanan melawan penjajahan dan kesewenang-wenangan. Kalo emang mentalnya mau dijajah, ya ga usah diikuti lah. Kalo yang jelek-jeleknya (itupun kalo ada), ya ga usah ditiru.

Osama bin Laden adalah seorang hero sejati dalam hal ini.
    Ahhh...

Quote Originally Posted by Yuki View Post
    ^
    belum brur, masih transit di barzakh
    Brur?????

awh..u heart me..

i heart you back..lol
    Siapa mampu menduga kedalam jiwa? Kau?...tidak juga. Aku? ah, aku tak punya jiwa...hanya selembar nyawa!..ahahaha

Barista AsLan's Avatar
    Ajakan yang positif... akan saya pertimbangkan

pelanggan setia Yuki's Avatar
    Quote Originally Posted by adinda View Post
    Brur?????

awh..u heart me..

i heart you back..lol
    eh salah toh.....

sori ya
    CURE SUNSHINE WA KAKKOSUGIRU.

ane senyum senyum aja dah

dokter RSJ - KM ancuur's Avatar
    kenapa mayat osama gak di kasih liat...
    mungkin klo di kasih liat fotonya.. para fans nya osama akan lebih extrime..
    makanya obama tetap tidak akan mempublikasikan foto2 tsb.

cuma menurut gw sih...

Om ancuurrr...
    kemana aja om?
    miss you

Page 1 of 3 123 LastLast