lol, yang 2gigi lucu juga ya komiknya

soal webtoon gw juga kaga paham, baru ngeh setelah kapan hari ndugu ngasih tahu dipage sebelumnya ttg webtoonnya starwars, kalo dari sudut pandang gw webtoon itu mungkin semacam genre manga kali yah, kan pada umumnya manga dibedakan berdasar genre, ada yg shonen, shoujo, seinen, martial arts, silece of life, harem, ecchi, comedy, dll nah webtoon tu salah satu genre manga tadi.
webtoon sih kaya manga aja, di mana webtoon pun kupikir masi ada genre2nya (ntah action ato romance dll). saya liat sih webtoon rata2 artworknya dibikin secara digital, makanya warna warni. trus biasanya komik korea, bukan jepang. trus diterbitkan di website, makanya disebut webtoon kali ya. dan sedikit perbedaan lagi dari manga adalah flow artworknya. kalo manga kan biasa digambar dengan 'kanvas' segede satu halaman buku komik aja, maksimal 2 halaman deh. sedangkan webtoon kanvasnya bisa jadi lebih gede / panjang, lebih pas untuk medium yang ber-user-interface nge-scroll halaman baca, jadi flow artworknya sedikit berbeda

minta referensi manga atau anime yg punya art work sekelas ini, apapun itu, mau horror, ecchi, hentai, comedy, romance, action dll pokoknya yg gbr characternya ga jauh jauh dari ini.
kalo ga keberatan yang genrenya kehentai2an, bole coba liat karya mangaka harumi chihiro.

ada komik webtoon recommended meski aku ga pernah buka webtoon, ngefollow artistnya di epbe sih, kalo ga salah judulnya journey
nama pengarangnya?