World Cup 2014
Meskipun masih lama, gw udah gatel nih ngomongin WC ini, gpp yah
Siapa tim jagoan kalian? jagoan gw tetep Italia sama Inggris
Siapa yang bakal jadi juara WC2014? gw belom kepikiran nih
Jadwal Pertandingan
Grup A
12 June 2014 17:00
Brazil Match 1 Croatia
Arena de São Paulo, São Paulo
13 June 2014 13:00
Mexico Match 2 Cameroon
Arena das Dunas, Natal
17 June 2014 16:00
Brazil Match 17 Mexico
Estádio Castelão, Fortaleza
18 June 2014 19:00
Cameroon Match 18 Croatia
Arena Amazônia, Manaus
23 June 2014 17:00
Cameroon Match 33 Brazil
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
23 June 2014 17:00
Croatia Match 34 Mexico
Arena Pernambuco, Recife
Grup B
13 June 2014 16:00
Spain Match 3 Netherlands
Arena Fonte Nova, Salvador
13 June 2014 19:00
Chile Match 4 Australia
Arena Pantanal, Cuiabá
18 June 2014 13:00
Australia Match 20 Netherlands
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre
18 June 2014 16:00
Spain Match 19 Chile
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
23 June 2014 13:00
Australia Match 35 Spain
Arena da Baixada, Curitiba
23 June 2014 13:00
Netherlands Match 36 Chile
Arena de São Paulo, São Paulo
Grup C
14 June 2014 13:00
Colombia Match 5 Greece
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
14 June 2014 22:00
Ivory Coast Match 6 Japan
Arena Pernambuco, Recife
19 June 2014 13:00
Colombia Match 21 Ivory Coast
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
19 June 2014 19:00
Japan Match 22 Greece
Arena das Dunas, Natal
24 June 2014 17:00
Japan Match 37 Colombia
Arena Pantanal, Cuiabá
24 June 2014 17:00
Greece Match 38 Ivory Coast
Estádio Castelão, Fortaleza
Grup D
14 June 2014 16:00
Uruguay Match 7 Costa Rica
Estádio Castelão, Fortaleza
14 June 2014 19:00
England Match 8 Italy
Arena Amazônia, Manaus
19 June 2014 16:00
Uruguay Match 23 England
Arena de São Paulo, São Paulo
20 June 2014 13:00
Italy Match 24 Costa Rica
Arena Pernambuco, Recife
24 June 2014 13:00
Italy Match 39 Uruguay
Arena das Dunas, Natal
24 June 2014 13:00
Costa Rica Match 40 England
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
Grup E
15 June 2014 13:00
Switzerland Match 9 Ecuador
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
15 June 2014 16:00
France Match 10 Honduras
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre
20 June 2014 16:00
Switzerland Match 25 France
Arena Fonte Nova, Salvador
20 June 2014 19:00
Honduras Match 26 Ecuador
Arena da Baixada, Curitiba
25 June 2014 17:00
Honduras Match 41 Switzerland
Arena Amazônia, Manaus
25 June 2014 17:00
Ecuador Match 42 France
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
Grup F
15 June 2014 19:00
Argentina Match 11 Bosnia and Herzegovina
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
16 June 2014 16:00
Iran Match 12 Nigeria
Arena da Baixada, Curitiba
21 June 2014 13:00
Argentina Match 27 Iran
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
21 June 2014 19:00
Nigeria Match 28 Bosnia and Herzegovina
Arena Pantanal, Cuiabá
25 June 2014 13:00
Nigeria Match 43 Argentina
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre
25 June 2014 13:00
Bosnia and Herzegovina Match 44 Iran
Arena Fonte Nova, Salvador
Grup G
16 June 2014 13:00
Germany Match 13 Portugal
Arena Fonte Nova, Salvador
16 June 2014 19:00
Ghana Match 14 United States
Arena das Dunas, Natal
21 June 2014 16:00
Germany Match 29 Ghana
Estádio Castelão, Fortaleza
22 June 2014 19:00
United States Match 30 Portugal
Arena Amazônia, Manaus
26 June 2014 13:00
United States Match 45 Germany
Arena Pernambuco, Recife
26 June 2014 13:00
Portugal Match 46 Ghana
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
Grup H
17 June 2014 13:00
Belgium Match 15 Algeria
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
17 June 2014 19:00
Russia Match 16 South Korea
Arena Pantanal, Cuiabá
22 June 2014 13:00
Belgium Match 31 Russia
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
22 June 2014 16:00
South Korea Match 32 Algeria
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre
26 June 2014 17:00
South Korea Match 47 Belgium
Arena de São Paulo, São Paulo
26 June 2014 17:00
Algeria Match 48 Russia
Arena da Baixada, Curitiba
Round of 16
28 June 2014 13:00
Winner Group A Match 49 Runner-up Group B
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
28 June 2014 17:00
Winner Group C Match 50 Runner-up Group D
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
29 June 2014 13:00
Winner Group B Match 51 Runner-up Group A
Estádio Castelão, Fortaleza
29 June 2014 17:00
Winner Group D Match 52 Runner-up Group C
Arena Pernambuco, Recife
30 June 2014 13:00
Winner Group E Match 53 Runner-up Group F
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
30 June 2014 17:00
Winner Group G Match 54 Runner-up Group H
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre
1 July 2014 13:00
Winner Group F Match 55 Runner-up Group E
Arena de São Paulo, São Paulo
1 July 2014 17:00
Winner Group H Match 56 Runner-up Group G
Arena Fonte Nova, Salvador
Quarter-finals
4 July 2014 13:00
Winner Match 53 Match 58 Winner Match 54
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
4 July 2014 17:00
Winner Match 49 Match 57 Winner Match 50
Estádio Castelão, Fortaleza
5 July 2014 13:00
Winner Match 55 Match 60 Winner Match 56
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
5 July 2014 17:00
Winner Match 51 Match 59 Winner Match 52
Arena Fonte Nova, Salvador
Semi-finals
8 July 2014 17:00
Winner Match 57 Match 61 Winner Match 58
Estádio Mineirão, Belo Horizonte
9 July 2014 17:00
Winner Match 59 Match 62 Winner Match 60
Arena de São Paulo, São Paulo
Third place match
12 July 2014 17:00
Loser Match 61 Match 63 Loser Match 62
Estádio Nacional Mané Garrincha, Brasília
Final
13 July 2014 16:00
Winner Match 61 Match 64 Winner Match 62
Estádio do Maracanã, Rio de Janeiro
Source
Download Jadwal Pertandingan Dalam Bentuk Microsoft Excel