Page 5 of 7 FirstFirst ... 34567 LastLast
Results 81 to 100 of 133

Thread: Ngerokok dalam ruangan?

pelanggan setia Alethia's Avatar
    Masalahnya sama depnaker kapan bakal ditanggapin tuh laporan....
    Jangan kamu bilang dirimu kaya, bila tetanggamu memakan bangkai kucingnya.
    -Rendra

pelanggan setia serendipity's Avatar
    Gw jadi bingung kalo kek gini kejadiannya

tadi ada yg ngerokok, gw siram asbaknya pake air,. cuma dikit banget deh seriusan supaya mati aja tuh rokok

eh yg punya rokok marah

terus karna gw pencinta damai ya gw minta maaf

setelah dipikir-pikir..... dia kan yang salah ya, dia yg ngerokok, bikin gw pusing... eh malah gw yg minta maaf

bingung emang ama lelaki jaman sekarang

Barista kupo's Avatar
    Quote Originally Posted by serendipity View Post
    Gw jadi bingung kalo kek gini kejadiannya

tadi ada yg ngerokok, gw siram asbaknya pake air,. cuma dikit banget deh seriusan supaya mati aja tuh rokok

eh yg punya rokok marah

terus karna gw pencinta damai ya gw minta maaf

setelah dipikir-pikir..... dia kan yang salah ya, dia yg ngerokok, bikin gw pusing... eh malah gw yg minta maaf

bingung emang ama lelaki jaman sekarang
    jangan mau kalah, tuntut pakai peraturan pemerintah no 109 pasal 50 dan 51, thn 2012 (bisa dilihat disini)
    tentang kewajiban kawasan bebas rokok di tempat kerja

ancam saja seren, jangan takut

Chief Barista cha_n's Avatar
    iya jangan takut. kalo aku udah pasti aku labrak balik
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

pelanggan setia
    he iya sama aku pernah ngelabrak teman kantor yang masuk ke ruangan kami sambil merokok. udah cukup banyak lah ya yang di ruangan merokok ketambahan dia pula. langsung aku omeli, malah dia protes kenapa cuma dia yang dimarahi yang lain enggak

dia emang sial hari itu, angotku lagi keluar. tapi sama yang seruangan sudah berusaha diatur sebaik2nya jadi beda urusan. males sama tamu yang nggak sopan gitu.
    There is no comfort under the grow zone, and there is no grow under the comfort zone.

Everyone wants happiness, no one wants pain.

But you can't make a rainbow without a little rain.

Quote Originally Posted by kupo View Post
    jangan mau kalah, tuntut pakai peraturan pemerintah no 109 pasal 50 dan 51, thn 2012 (bisa dilihat disini)

kak... aku kan masih muda, anak baru pula
    masa iya mau ngancem, terlalu jauh itu langkahnya

Quote Originally Posted by cha_n View Post
    iya jangan takut. kalo aku udah pasti aku labrak balik
    seandainya cha_n ada di kantor.
    pengen sih labrak lagi, cuma ini org udah keenakan karna bos juga ngerokok, pasti ada aja jawabannya

Quote Originally Posted by tuscany View Post
    he iya sama aku pernah ngelabrak teman kantor yang masuk ke ruangan kami sambil merokok. udah cukup banyak lah ya yang di ruangan merokok ketambahan dia pula. langsung aku omeli, malah dia protes kenapa cuma dia yang dimarahi yang lain enggak

dia emang sial hari itu, angotku lagi keluar. tapi sama yang seruangan sudah berusaha diatur sebaik2nya jadi beda urusan. males sama tamu yang nggak sopan gitu.
    Kasus kaya gini yg gw juga ga suka, beberapa tamu yg masuk ruangan, tadinya gak ngerokok jd ikutan ngerokok
    bikin nyesek kan ya, sebagai tamu seharusnya tau diri gitu jangan ngerokok di ruangan orang

gw termasup perokok berat
    klo bertandang ketempat orang/tempat umum
    selalu memperhatikan dimana tempat diperbolehkan merokok
    klo tidak ada tanda/tulisan, biasanya gw nanya dulu
    "pak, apakah disini dperbolehkan merokok?"
    mbregegeg ugeg-ugeg hemel-hemel sak dulito

Chief Barista cha_n's Avatar
    aku termasuk sensitif soal rokok soalnya. pernah ada dulu di ruangan. dia buka jendela sih tapi kan tetap aja. udah siap2 minta pindah, eh tahu2 dipindah beneran karena ada rotasi. selamettttt
    ...bersama kesusahan ada kemudahan...

“Aku Rela di Penjara asalkan bersama buku, karena dengan buku aku bebas.” ― -Mohammad Hatta
    “Aku Rela di Penjara asalkan bersama akses internet, karena dengan internet aku bebas.” ― -cha_n

My Little Journey to India

Chief Cook GiKu's Avatar
    lebih baik mengundurkan diri aja
    daripada nanti dicap anak baru aja udah sok ngatur

Quote Originally Posted by cha_n View Post
    aku termasuk sensitif soal rokok soalnya. pernah ada dulu di ruangan. dia buka jendela sih tapi kan tetap aja. udah siap2 minta pindah, eh tahu2 dipindah beneran karena ada rotasi. selamettttt
    beberapa hari ini juga lagi berharap ada rotasi, semoga aja ya Tuhan.. seren dipindahin secepetnya ke ruangan lain
    atau dapet kerjaan lain yg gajinya lebih besar

Chief Cook GiKu's Avatar
    kerja di pabrik gas atau SPBU aja

pelanggan setia Matsugawa Dana's Avatar
    Pengalaman nya hampir sama kayak Almarhum Om gue Pas lagi Kerja di Jepang.Dia ngerokok sambil Kerja.kemungkinan ngerokok nya di dalam ruangan ber AC.ditegur ama Boss nya,marah tuch Om gue alias ngga terima.akhirnya Om gue dipecat dan dipulangin lagi ke Indonesia.
    Jual CD Soundtrack Anime dan Tokusatsu.Bagi yang berminat,bisa hubungi gue di :

085703046062 (Only for SMS) , (022) 7306150 (Only for Calling)

Gue tunggu ya.Bye.

^ jiah itu malah beda banget kali pengalamannya ama gw. gimana cih
    gw malah seneng kalo misalnya punya bos yg mendukung anti ngerokok di ruangan publik. Capek boook napas kalo kebanyakan asep rokok

pelanggan setia Matsugawa Dana's Avatar
    Temen lu itu kesan nya , udah kayak Makhluk yang ngga bisa hidup tanpa Rokok.jangan2x,dia PUP juga sambil ngerokok.
    Last edited by Matsugawa Dana; 30-07-2013 at 10:49 PM.
    Jual CD Soundtrack Anime dan Tokusatsu.Bagi yang berminat,bisa hubungi gue di :

085703046062 (Only for SMS) , (022) 7306150 (Only for Calling)

Gue tunggu ya.Bye.

pelanggan tetap silverjade's Avatar
    DI tempat gw tadinya bapak2 yang suka duduk2 di situ (bukan mejanya di situ) suka ngerokok. Gw sama temen gw suka teriak-teriak supaya jangan pada ngerokok di ruangan. Kadang masih suka pada bandel. Pernah ada yang ngotot karena ada yang abis main ke situ bawa asbak, absaknya lupa diindah, ngeles dengan alasan "ni ada asbak". Asbaknya langsung gw ambil gw buang sambil bilang "dah ga ada". *note: muka gw emang galak, ga ada apa2 aja kayak orang marah, apalagi kalo emang lagi jengkel *
    Sekarang gw pasang sign "yang merokok di sini akan disemprot", dan....beneran bakal gw semprot....pake minyak gosok kera sakti yang modelnya spray
    Dah berapa bapak-bapak yang nyaris gw semprot tu....kabur. Sekarang dah ga ada yang ngerokok di situ lagi
    Kalo gw mah bodo amat dikatain apaan juga. Gw hormati mereka mau ngerokok, kalo memang di ruangan rokok (yang sudah disediakan sebenarnya)
    Kalo ngerokok di ruangan kerja gw dan bikin gw susah napas ya gw bikin mereka susah juga

pelanggan setia eve's Avatar

Thankyou po... Ni gw juga butuh...

---------- Post Merged at 08:18 PM ----------

Quote Originally Posted by pasingsingan View Post
    gw termasup perokok berat
    klo bertandang ketempat orang/tempat umum
    selalu memperhatikan dimana tempat diperbolehkan merokok
    klo tidak ada tanda/tulisan, biasanya gw nanya dulu
    "pak, apakah disini dperbolehkan merokok?"
    Di ruangan gw ada tempat khusus buat perokok... Kalau mereka merokok selain di ruangan itu ya gw semprot...
    hai hai hai......

Quote Originally Posted by silverjade View Post
    DI tempat gw tadinya bapak2 yang suka duduk2 di situ (bukan mejanya di situ) suka ngerokok. Gw sama temen gw suka teriak-teriak supaya jangan pada ngerokok di ruangan. Kadang masih suka pada bandel. Pernah ada yang ngotot karena ada yang abis main ke situ bawa asbak, absaknya lupa diindah, ngeles dengan alasan "ni ada asbak". Asbaknya langsung gw ambil gw buang sambil bilang "dah ga ada". *note: muka gw emang galak, ga ada apa2 aja kayak orang marah, apalagi kalo emang lagi jengkel *
    Sekarang gw pasang sign "yang merokok di sini akan disemprot", dan....beneran bakal gw semprot....pake minyak gosok kera sakti yang modelnya spray
    Dah berapa bapak-bapak yang nyaris gw semprot tu....kabur. Sekarang dah ga ada yang ngerokok di situ lagi
    Kalo gw mah bodo amat dikatain apaan juga. Gw hormati mereka mau ngerokok, kalo memang di ruangan rokok (yang sudah disediakan sebenarnya)
    Kalo ngerokok di ruangan kerja gw dan bikin gw susah napas ya gw bikin mereka susah juga
    ini masalahnya satu ruangan masih rame-rame loh
    kalo satu ruangan satu orang ya gw juga bakalan marah kalo ada yg ngerokok di ruangan gw

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    Gw juga sebel sih sama perokok, gak nahan sama asap rokok, untunglah di kantor gw kalo mo ngudud di luar kantor, gak ada yang ngerokok dalem ruangan

Ok ok catet

Quote Originally Posted by Matsugawa Dana View Post
    Temen lu itu kesan nya , udah kayak Makhluk yang ngga bisa hidup tanpa Rokok.jangan2x,dia PUP juga sambil ngerokok.
    Percaya ato enggak, ngudud sambil boker itu konon katanya memberikan sensasi tersendiri, tanya deh sama mereka yang ngudud
    Last edited by noodles maniac; 24-12-2013 at 01:02 PM. Reason: typo :P
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

pelanggan second_life's Avatar
    Quote Originally Posted by noodles maniac View Post
    Percaya ato enggak, ngudud sambil merokok itu konon katanya memberikan sensasi tersendiri, tanya deh sama mereka yang ngudud
    hah?
    *10 chara*

juragan kopi noodles maniac's Avatar
    Quote Originally Posted by second_life View Post
    hah?
    *10 chara*
    Haha typo, maap
    Jika menurutmu hidup ini tidak menarik, maka buatlah hidupmu semenarik mungkin - Shinsaku Takasugi

Impossible is nothing!

Page 5 of 7 FirstFirst ... 34567 LastLast

Tags for this Thread