PDA

View Full Version : - Kong Sur Kesel -

lily
28-03-2013, 12:32 PM
Kong Sur : “Gue kesel banget!”

Noodle : “Oh ya? kenapa memang?”

Kong Sur : “Semalem gue kenalan sama cewek cantik di cafe, terus kita ke rumahnya, dia ngajakin begituan, pas kita mau buka baju tiba2 suaminya dateng, kaget gue langsung lompat ke jendela kamar sambil ngumpet bergelantungan di bawah jendela luar..!”

Noodle : “Wah, sial banget lo ya Kong ?!”

Kong Sur : “Yah, tapi itu belum apa-apa...pas suaminya masuk kamar melihat istrinya, dia ngomong ‘Wah…kebetulan kamu udah naked , bentar aku pipis dulu’. Lalu tau gak, suaminya itu pipis lewat jendela & pas kena kepala gue...!!!”

Noodle : “Ya ampun!” (sambil geleng-geleng kepala) “Pantesan aja muka lo kelihatan kesal gitu?!”

Kong Sur : “Yah, tapi bukan itu yang bikin gue kesel. Udah itu tangan gw udh pegel bergelantungan tapi mereka begituan mesra banget. Setelah mereka selesai, suaminya ngebuang kondomnya keluar jendela, tau gak jatuh dimana? Pas di kepala gue..!!!”

Noodle : “Buseettt, lo apes banget memang?!”

Kong Sur : “Bentar gue belum selesai,yang bikin gue lebih kesel lagi pas suaminya mau poop , ternyata toiletnya rusak, jadi dia poop sambil jongkok di pinggir jendela, pas bgt jatuh di atas kepala gue!!!”

Noodle : “Wah…wah, pasti lengkap bgt deh penderitaan lo...”

Kong Sur : “Yah…begitulah…tapi lo tau gak yang paling bikin gue super KESEL…KESEL…KESEEELL banget?!"

Noodle : “Apaan??"

Kong Sur : “Pas gue liat ke bawah ternyata kaki gue jaraknya cuma 10 cm dari tanah…!!!”

surjadi05
28-03-2013, 01:11 PM
ckckckc, dosa apa yg sudah gw perbuat sama Lily, sampe dikasih air seni, kondom en poop:nangislari::nangislari:

GiKu
28-03-2013, 02:15 PM
Kong Sur : Tau gak loe, yg bikin gw makin mangkel lagi ?

Nudel : Paan tuh Kong ?

Kong Sur : Ternyata di luar banyak cewek-cewek bahenol yg ngedipin mata ke gw ?

Nudel : yang bener Kong ? di mana tuh Kong, gw pengen juga ke sana ?

Kong Sur : depan rumah sakit mata, Del

Nudel : ::doh:: tuh cewek pada rabun kali ya....

Bokir : taaaeeek......

lily
28-03-2013, 02:39 PM
wuakakakaka... Noodle langsung nyamber aja mo kesana. ::ngakak2::

noodles maniac
29-03-2013, 09:21 AM
Bwahahahahahahahahaha kocak ceritanya =)), sial jatah thanksnya udah abis ::nangis::

So sorry kong... so sorry... banget.... cerita lu dibuatin lily kayaknya gak pernah ada yang bagus ;D

lily
29-03-2013, 12:19 PM
huss itu kan wujud perhatian saya buat Kong , biar awet muda di KM ::hihi::