PDA

View Full Version : [Memories] Boyband Oldies

tsu
23-03-2013, 04:53 PM
hmmm.... ini efek dari kemarin dengerin old (and sim deceased) boybands, such as BSB, NKOTB, dan 5ive
i admit.... saya dulu suka ama mereka ;D jaman dulu kayanya anak2 cowok suka gituan kaga ada yang bilang maho yah ;D, tapi emang gaya2 boyband jadoels nggak melambai2 amat sih, masih ada cowok2 nya ;D

anyway, here's my list of them

1. NKOTB

TEH NKOTB, dulu disebut New Kids on The Block, mereka2 yang besar di akhir 80 dan awal 90an pasti sangat mengenal lagu2 mereka seperti "Tonight" "Step by Step" "I'll Be Loving You Forever". NKOTB sebegitu besarnya hingga pernah menduduki daftar nomor 1 artis terkaya diatas Michael Jackson, namun setelah badai kasus tuduhan lipsync dan masa peralihan menuju grunge rock, mereka sepertinya tenggelam hanya menyisakan beberapa personel seperti Joey McIntyre dan Jordan Knight yang bersolo karir, atau Donnie Whalberg yang bermain cemerlang di beberapa film dan serial tv.
Saya dulu (sebagai anak2) sangat menggemari mereka, i dont know why i like them tho ;D mungkin pengaruh lingkungan dimana saat itu semua suka NKOTB
setelah saya sma, baru saya menemukan kenapa saya suka mereka, waktu itu beli album mereka yang "Greatest Hits" tahun 99, saya mendengarkan dengan seksama.... and yes, musiknya beda banget sama boyband2 lain yang saat itu lg booming, ada vibe USA yang kental di lagu2 mereka dan sangat 90's
sayang memang karir mereka harus terhalang oleh kasus tuduhan lipsync.
Namun sepertinya mereka sudah setuju untuk berkarir lagi, beruntunglah mereka2 yang bisa melihat NKTOB lagi di Jakarta kemarin....

2. Backstreet Boys

http://photo.sing365.com/music/Image.nsf/PicUnid/1AA3207F4177725A48256BC900255575/$file/Backstreet_Boys_157.jpg
Okay.... this one, saya suka karena bener2 saya suka musik mereka
cerita nya gini, on one sunny sunday morning in 1995, saya dengerin top40 di suatu radio di surabaya, ada debutan baru yang diperkenalkan, teh title "We've Got It Goin' On by Backstreet Boys". Musiknya yang sangat black membuat saya berpikir kalau BSB adalah sekumpulan anak2 kulit hitam ala New Edition, dan kemampuan vokal mereka yang mumpuni di lagu "I'll Never Break Your Heart" tapi alangkah terkejutnya saya pada saat melihat video klip mereka, sekumpulan white dudes ? sings RnB ? with vokal harmonization ? omg..... i love it ! karena saat itu saya lagi tergila2 sama yang namanya harmonisasi vokal ala Boyz II Men, Manhattan Transfer dll. Baru saya sadar klo ternyata banyak yang suka BSB adalah cewe..... dan itu tidak karena musikalitas mereka ::arg!::
But okey, saya tetap mendengarkan mereka, secretly ;D, ada beberapa lagu yang IMHO nancep banget buat saya seperti "10.000 Promises" dan "Show Me The Meaning of Being Lonely"

3. 911

Why 911 ? not Take That ?
karena saya lebih dulu suka mereka daripada Take That yang lebih senior. Okey... memang 911 lebih inferior dari segi manapun dari Take That, vokal, harmonisasi, lagu, cuman dance doang yang 911 (sedikit) lebih superior. But nevertheless, saya suka "The Day We Find Love" more than anything, sound sentimental... tapi yah, tune nya pas banget. Terus saya suka cara mereka mengkover lagu Beegees "More than a Woman"
sayang karir mereka tidak begitu cemerlang, meski ada kabar mereka akan reuni lagi

4. NSync

The more american flavoured, meski lahir dari tangan yang sama dengan BSB, tapi NSync berbeda dari sisi musik, mereka lebih amrik. Apalagi di rilis2 akhir album mereka seperti "Pop" yang sangat hiphop. Tidak seperti BSB, AFAIK NSync tidak begitu ngetop disini, at least tidak sepenglihatan saya waktu itu. But yeah i moderately like them.

5. 98 Degrees

http://2.bp.blogspot.com/-LhKoDD0A1MU/TynpJUTmq-I/AAAAAAAAAGI/f30a-6AfHiw/s320/98degrees275x220.jpg
Finally, the real RnB white boyband, the "Invisible Man" was a good start..... tapi yang bener2 bikin saya suka adalah "True To Your Heart" bareng TEH Legendary Stevie Wonder, lagu yang bener2 WOW, bener2 soul, bener2......... terlalu besar untuk filem sekelas Mulan ;D
other than that.... i never really liked them ::doh::

honorary mention
- New Edition
- Take That
- 5ive
- Steps
- Blue

kupo
23-03-2013, 04:55 PM
saya dari dulu lebih suka denger lagu yg vokalisnya cewek, macam wilson philips, heart..

tsu
23-03-2013, 09:54 PM
yah, itu kan ga sama dengan tema thread nya ::grrr::

Yuki
23-03-2013, 10:18 PM
saking populernya NKOTB, majalah kawanku jaman baheul sampe jadi pembahasan wajib di setiap edisinya

yg bagus itu tonight ya lagunya

cha_n
23-03-2013, 11:02 PM
aduh aku suka semua.
steps itu yang ada cewe nya juga kan? dance nya oke banget

nkotb belum masuk jamanku sih, tapi bsb, nsync take that blue dll itu menemani masa2 abg saya

pernah sekitar bulan lalu kangen bsb dengerin lagu2nya.. masih suka..

tell me the meaning of being lonely, get down dll... musiknya kena dihati banget

aku ga hapal judul2 lagu para boyband ini tapi aku suka.

kalau mltr masuk boyband ga sih?

Yuki
23-03-2013, 11:30 PM
MLTR kayanya gak deh, itu kan yg nyanyi cuman seorang kan? cmiiw

kupo
23-03-2013, 11:37 PM
apakah ada boyband sebelum nkotb, siapa saja? atau nkotb yg pertama memulai trend boyband?

Yuki
23-03-2013, 11:39 PM
^
the beatles

*digaplok*

cherryerichan
24-03-2013, 12:05 AM
nsync,98degrees,blue,a1,sapa lagi yaak?jaman tahun 90an..doyan banget sama lagu2 mereka.
gak nyangka..tahun 90an sampe kesini udah 20tahun..

opi77
24-03-2013, 12:32 AM
Code red masuk gak yah...

---------- Post Merged at 11:32 PM ----------

Kok pada lupa ama boyzone...hehehehe...

ndugu
24-03-2013, 02:26 AM
ngeliat siapa2 yang psot di sini, ketauan nih umur2nya :cengir:

cha_n
24-03-2013, 03:28 AM
ternyata diriku dah tuir

cherryerichan
24-03-2013, 08:35 AM
ngeliat siapa2 yang psot di sini, ketauan nih umur2nya :cengir:masih merasa tahun 90 itu 'ten years ago'..qiqiqiqiq

tsu
24-03-2013, 09:59 AM
@chan, MLTR diitung band biasa, klo boyband definisi umumnya adalah

from Wikipedia
A boy band (or boyband) is loosely defined as a vocal group consisting of young male singers, usually in their teenage years or in their twenties at the time of formation. Being vocal groups, most boy band members do not play musical instruments, either in recording sessions or on stage, making the term somewhat of a misnomer. However, exceptions do exist. Most boy bands dance as well as sing, usually giving highly choreographed performances.

@Kupo, seperti kata Yuki, Beatles, ditambah Jackson5, Teh Osmonds dkk
klo Beatles sih kategori boiben nya lebih karena efek samping, bener musikalitas mereka superb, mereka genius musik yang tidak ada gantinya sampe sekarang, tapi mereka juga tergolong cute di masa nya, rapi jali make jas klo manggung, dikala grup yang lain seperti Rolling Stones tampil gila
nah karena itulah mereka banyak digilai cewek cewek, karena memang tidak wild, dari situlah muncul misnomer klo Beatles = boiben

klo Jackson 5 dan Osmonds, memang bener2 boiben, cuman klo jaman dulu, Jackson 5 dan Osmonds, suaranya bener2 gila abis

Teh Jackson 5
ini dulu dianggap cute loh ;D;D

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/71735030/The+Osmonds+osmonds.jpg
Teh Osmonds
anggep aja sekarang itu New Direction ;D generasi terakhirnya AFAIK Donny Osmond

---------- Post Merged at 08:59 AM ----------

@Opi, Code Red masuk lah
dulu sempet liat pas mereka ke Surabaya, harmonisasi nya bener2 bagus sih mereka
bisa bikin Can We Talk nya Trey Lorenz jadi lebih bisa dinikmati oleh kuping rakyat jelata ::hihi::
sayang umur nya ga lama

noodles maniac
24-03-2013, 11:01 AM
ternyata diriku dah tuir

Lu dah punya anak dua, masih berasa muda aja -_-. Jangan bandingin sama gw lah. Jelas mudaan gw ::hihi::

Itu boyband era 80-90 an yak.. Boyzone, Caught In The Act belom kesebut tuh :P

Gw suka sama NKOTB sama Backstreet Boys beberapa lagunya Take That sama Boyzone.

Boys II Men, All 4 One, dan Portrait boyband-boyband nigga lainnya gak lu sebutin, tsu? ::ungg::

---------- Post Merged at 09:59 AM ----------

Btw Indonesia juga punya lho Boyband jadul yang dulu sempet bikin gw ngehafal lagunya, Trio Libels sama COBOY ::hohoho::

---------- Post Merged at 10:01 AM ----------

Oh ya ketinggalan... ME yang nyanyi lagu "Inikah cinta", "Kasih Putih", sama "Si Doel Anak Sekolahan" ::hihi::

tsu
24-03-2013, 12:24 PM
bukannya gw nyebut Del, tp yang gw list itu emang boiben kesukaan gw
klo Boyz II men dan All 4 one itu gw anggep vocal group, sekelas sama Color me Bad
tapi yah nggak tau klo banyak cewe yang suka karena tampang

i dont really liked Boyzone, kecuali lagu2 seperti Father and Son, You Needed Me, Words yang merupakan lagu2 cover
sama kaya gw nggak begitu suka Westlife, kecuali lagu2 cover mereka

boiben Indo ? saya dulu suka Male Six, kemana yah mereka sekarang

mbok jamu
24-03-2013, 01:07 PM
klo Jackson 5 dan Osmonds, memang bener2 boiben, cuman klo jaman dulu, Jackson 5 dan Osmonds, suaranya bener2 gila abis

Teh Jackson 5
ini dulu dianggap cute loh ;D;D

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/71735030/The+Osmonds+osmonds.jpg

Say what?? Jackson 5 and The Osmonds boyband?? :apaa: *gaya nudel

Musician = orangnya sudah mati, lagunya masih abadi

Boyband = lagunya sudah ndak ada yang dengar, orangnya ndak mati-mati

tsu
24-03-2013, 01:13 PM
LOL ;D;D

jaman dulu dianggap boiben tuh mbok ;D
soalnya kan manis2 gitchuuu, coba bandingin ama tampang2 musisi kala itu yang gahar2 ;D
lagian mereka juga digilai sama fans, more than their music, tapi untungnya memang, musikalitas mereka memang top notch

BundaNa
24-03-2013, 03:08 PM
kenapa musuhnya NKOTB gak disebut? sama2 dari bronx dan kulit item? -_-

tsu
24-03-2013, 07:11 PM
New Edition ?

udah tuh, saya sebutin di honorary

ini saya bukan mendaftar semua boiben, tapi di post 1 itu saya nulis yang saya suka aja, jadi klo mo nambahin list nya masing2.... monggo :D
jadi yah... memang tidak ada sebangsa nya Boyzone, Westlife dkk, karena memang saya tidak (begitu) suka ;D

omong2 New Edition, salah satu personel nya adalah Bobby Brown, mantan suami (alm) Whitney Houston

tuscany
24-03-2013, 07:22 PM
Aku cuma familiar sama lagu2 BSB. NKOTB sih tau nama dulu tapi cuma suka Step by Step aja. Sweet old days...

itsreza
24-03-2013, 10:02 PM
Milli Vanilli diitung boyband ga? ;D

bradon heat
24-03-2013, 10:53 PM
kagak ada yg mention westlife ye? ;D

tsu
25-03-2013, 07:05 AM
Milli Vanilli diitung boyband ga? ;D

kayanya sih iyah, dulu banyak cewek2 yang demen juga, dan emang ternyata kena kasus lipsync juga....
kesian juga yah boiben2 jaman dulu, ada kasus lipsync......
klo mereka liat jaman sekarang sebangsa boiben2 korea..... pada iri kali yah, lipsync semua ;D

kagak ada yg mention westlife ye? ;D
bikin list sendiri aja Don, itu di post#1 list versi saya

danalingga
25-03-2013, 07:22 AM
Kalo Milli Vanili bukannya make suara orang lain.
Kalo lipsync doank sih harusnya nggak ampe hancur gitu.

tsu
26-03-2013, 09:19 PM
eh... iya yah ?

lupa ;D ga begitu suka Blame It On The Rain juga sih ;D

ok guys, mana nih list nya yang lain :D

Yuki
26-03-2013, 09:23 PM
westlife itu udah masuk abad 21 ;D

tsu
26-03-2013, 09:41 PM
ga termasuk oldies lagi yah ? ;D;D

tapi kan berkarir dari dulu, cuman memang sampe sekarang msh idup, msh idup bukan sih ?

anyway, klo dibandingin sama rekan2nya di barat, para boiben timur lebih awet karir nya, seperti para boiben jepun semacam SMAP, Arashi, V6 yang udah lama banget berkarir, sampe sekarang juga masih seperti itu

itsreza
26-03-2013, 11:03 PM
bukan penggemar boyband, tapi cukup familiar dengan beberapa lagu
daftar saya: NKOTB, BSB, Take That, Boyzone.

tuscany
26-03-2013, 11:09 PM
Emang ada boyband timur? namanya pada nggak familiar semua.
Taunya cuma Super Junior, itu juga bukan karena dengar lagunya tapi karna Shi Won maen di KDrama yg kebetulan aku tonton dulu.

Yuki
26-03-2013, 11:41 PM
saa......kalo memang bukan penggemar atau setidaknya "ngulik" negara jepang ya gak akan familiar

contohnya V6, saya jadi tahu gara-gara change the world-nya inuyasha, yg "untungnya" hanya lagu inilah yg cocok di telinga, yg lain bablas......

noodles maniac
27-03-2013, 06:30 AM
kayanya sih iyah, dulu banyak cewek2 yang demen juga, dan emang ternyata kena kasus lipsync juga....
kesian juga yah boiben2 jaman dulu, ada kasus lipsync......
klo mereka liat jaman sekarang sebangsa boiben2 korea..... pada iri kali yah, lipsync semua ;D

Inilah salah satu hal yang gak gw suka dari boyband, lipsync, selain cowoknya dandan jadi 'cantik-cantik' ;D
Sialnya boyband itu suka bikin lagu yang asyik dan easy listening ::doh::

Argh! udah ah... gw mo balik dengerin "Guerilla Radio" nya RATM ::itrocks::

tsu
28-03-2013, 09:35 AM
hmmm.... trend boiben cantik perasaan pas halyuu doang yah ? pas jamannya bsb, nkotb, mereka rapih tapi msh terlihat cowok lah

---------- Post Merged at 08:35 AM ----------

hmmm.... trend boiben cantik perasaan pas halyuu doang yah ? pas jamannya bsb, nkotb, mereka rapih tapi msh terlihat cowok lah

Yuki
28-03-2013, 10:00 AM
Sialnya boyband itu suka bikin lagu yang asyik dan easy listening
so damn true

BundaNa
28-03-2013, 11:28 AM
New Edition ?

udah tuh, saya sebutin di honorary

ini saya bukan mendaftar semua boiben, tapi di post 1 itu saya nulis yang saya suka aja, jadi klo mo nambahin list nya masing2.... monggo :D
jadi yah... memang tidak ada sebangsa nya Boyzone, Westlife dkk, karena memang saya tidak (begitu) suka ;D

omong2 New Edition, salah satu personel nya adalah Bobby Brown, mantan suami (alm) Whitney Houston

ah iya New Edition....itu bentukan Maurice Starr juga ya....trus berseteru sama siapa gitu, Maurice harus melepaskan New Edition dan membentuk NKOTB

NKOTB berawal sukses ngetop gegara jadi band pembuka Tiffany, belakangan malah Tiffany kalah ngetop::hihi::

lily
28-03-2013, 11:47 AM
cuma NKOTB yang saya ga tau ::hihi::

Yuki
28-03-2013, 03:10 PM
masa sih? NKOTB itu dulunya ngetop banget, bagaikan tidak ada pelosok di belahan dunia manapun yg tidak terjamah NKOTB

lily
28-03-2013, 03:13 PM
maksud saya ga pernah denger lagunya , tapi pernah denger NKOTB.

saya tau pas mereka konser di Jakarta. cuma ga familiar ama lagunya.

kita beda jaman kali Yuki ?

Matsugawa Dana
28-03-2013, 03:22 PM
Paling demen ama NKOTB.Lagunya Keren2x terutama " Step By Step ".perasaan,lagu ini dech yg jadi theme song film Kartun nya NKOTB yang pernah diputer di TPI (sekarang MNC TV) waktu gue masih kecil.

Fere
28-03-2013, 06:15 PM
Say what?? Jackson 5 and The Osmonds boyband?? :apaa: *gaya nudel

Musician = orangnya sudah mati, lagunya masih abadi

Boyband = lagunya sudah ndak ada yang dengar, orangnya ndak mati-mati

::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

noodles maniac
29-03-2013, 09:03 AM

Oh yeah? come on... BSB dibikin parodi sama Blink182 di vidklip "All the small thing" gitu :))

Paling demen ama NKOTB.Lagunya Keren2x terutama " Step By Step ".perasaan,lagu ini dech yg jadi theme song film Kartun nya NKOTB yang pernah diputer di TPI (sekarang MNC TV) waktu gue masih kecil.

Busehhhhh :apaa: lu inget aja kalo NKOTB sempet ada kartunnya, gw juga suka liat tuh ::hihi::

masa sih? NKOTB itu dulunya ngetop banget, bagaikan tidak ada pelosok di belahan dunia manapun yg tidak terjamah NKOTB

Bener banget, tapi sayangnya setelah itu gak kedengeran lagi. Si Joey McEntyre (member yang paling muda) sempet mencoba solo karir tapi gagal juga seperti Jordan Knight. Padahal gw sempet berharap Joey bakal bisa survive laiknya Robie William dari Take That.

tsu
30-03-2013, 12:22 PM
ya itu kan parodi doang lol

yang boiben dulu kan minimal makeup dan makeover
coba liat boiben sekarang

BundaNa
30-03-2013, 05:01 PM
boiben sekarang kan dari hallyu....mana ngerti gwe artinya -_-

noodles maniac
31-03-2013, 08:13 AM
yang boiben dulu kan minimal makeup dan makeover
coba liat boiben sekarang

Boiben sekarang langsing, cantik, kemayu, pinter ngedance, anggotanya seabreg tapi tetep demen lipsync ::doh::

Satire dari reff lagunya Tipe-X "Boyband"

tapi.. jangan.. bilang mama...
aku takut nanti dia bisa marah-marah
kalau.. tau.. aku ini adalah boiben.. boiben.. boiben..

::hihi::

Bi4rain
31-03-2013, 12:13 PM
the 90's yah? gw dulu punya kaset2 bsb, 911, westlife (yang udah ga masup daftar) klo untuk ukuran boyband barat. kaset loh....sekarang udah ga tau kemana.
lucu aja klo gw inget2 sekarang.

Yuki
31-03-2013, 01:03 PM
sampe sekitar tahun 2004 saya masih beli kaset

sekarang jangankan kaset, CD aja udah terkesan ribet

BundaNa
31-03-2013, 07:53 PM
98 degree gwe suka tuh

tsu
31-03-2013, 07:55 PM
Boiben sekarang langsing, cantik, kemayu, pinter ngedance, anggotanya seabreg tapi tetep demen lipsync ::doh::

hush, jangan keras2 ::hihi::

btw, soal lipsync/minus one..... saya rasa industri jaman dulu membuat tabu soal lipsync, soalnya jaman dulu, penyanyi = great voice, dan dia harus bernyanyi setiap dia berdiri di panggung, with his/ her own voice, and..... the salary is still the same :D

and now ? para musisi udah pinter lah, real voice = exhausted so real voice = more cash :D
klo mo murah kaya acara2 off air seperti Inbox, Ampuh dkk, ya minus one lah jawabannya, toh yang di cari adalah fans gembira, bukan para penikmat musik2 serius seperti para penggemar Jazz/ Blues yang nongkrong di club2

dan karena biasanya para boiben ini adalah hasil binaan management, and... management selalu berdekatan dengan fuluz, so... yeah, lipsync/ minus one jadi langganan

IMHO ;)

Fere
02-04-2013, 02:08 PM
Masa sih NKOTB nggak keliatan cantik..? perasaan cuman si Donnie Wahlberg aja yang nggak
keliatan cantik. Emang sih nggak secantik boiben2 halyu jaman sekarang, tapi untuk ukuran
jaman dulu dandanan mereka tergolong cantik lah..

Piss.. :luck:

BundaNa
02-04-2013, 04:53 PM
masih keliatan cowoknya, gak pake oplas terutama::hihi::

Yuki
02-04-2013, 09:20 PM
gak, jamannya NKOTB itu belum ada yg namanya bishounen, yg ada itu ganteng bersih, masih dalam ruang lingkup ganteng, belum cantik

Fere
03-04-2013, 01:08 PM
^
bishonen apaan tuh..?

Yuki
03-04-2013, 07:46 PM
^
remaja pria cantik

huek ngebayanginnya aja udeh pengen..... ;D

TheCursed
03-04-2013, 08:06 PM
^
bishonen apaan tuh..?

Slipknot.
Kalo nggak pake topeng. ::hihi::

Vokalisnya Placebo.

Fere
04-04-2013, 12:56 AM
^
remaja pria cantik

huek ngebayanginnya aja udeh pengen..... ;D

Slipknot.
Kalo nggak pake topeng. ::hihi::

Vokalisnya Placebo.
Oh.. ic

Spesial buat yuki dan the cursed..

Boy George.. ;D ;D

tsu
04-04-2013, 09:33 PM
hmmm Boy George, tapi suaranya keren tuh, saya sempet suka sama Culture Club dulu

tapi AFAIK nggak ada de boiben 90an yang mirip2 sama Boy George

noodles maniac
04-04-2013, 09:48 PM
Boy George itu gay kah? :-/

nodivine
04-04-2013, 10:43 PM
NKOTB jelas boy band paling mantep sampe sekarang...
dari kartun, mpe kemasan makanan mpe aksesoris kayaknya banyak dijual ya??

gw sih masih kecil banget, jadi ga inget::hihi::

TheCursed
05-04-2013, 03:00 AM
Boy George itu gay kah? :-/

Totally flaming gay, dude.
BTW, baru nyadar fotonya yang pertama itu... meletakkan fondasi dasar standar foto alay. ;D

BundaNa
09-04-2013, 05:56 PM
jaman dulu Boy George dibilang aneh....jama sekarang model Boy George malah digilai para ABG alay::doh::

TheCursed
10-04-2013, 02:11 AM
jaman dulu Boy George dibilang aneh....jama sekarang model Boy George malah digilai para ABG alay ::doh::
Ngerasa modern, padahal retro abiess... ::ngakak2::

tsu
10-04-2013, 07:13 AM
yah, kadang geli juga sama boiben sekarang yang cakep nya nggak ketulungan sampe masuk kategori cantik

klo AFAIK boiben jadoel, meski tampang nya kaya gitu, tapi minim bodi masih kekar, tampang masih kotak, nggak lancip ;D

noodles maniac
10-04-2013, 09:57 AM
One Direction menurut gw termasup boyband yang mempertahankan sisi cowok teenage-nya tuh, bikin keinget NKOTB pada masa jayanya :)

BundaNa
10-04-2013, 11:00 AM
^yang bagian eropa dan amrik gwe rasa masih mengikuti para pendahulunya...yang aneh2 pan dari korya

noodles maniac
10-04-2013, 12:03 PM
Iya betul, liat boyband korea dah kayak liat segerombolan banci salon bernyanyi dan berdansa tralalalala -_-

Yuki
10-04-2013, 04:13 PM
liat boyband korea perut langsung mules

tsu
10-04-2013, 06:29 PM
oke.... lets just stop here

saya juga ga suka korya, tapi lets just keep our thread clean ;)

Yuki
10-04-2013, 06:55 PM
hmm?
you don't have jurisdiction in this forum music..... :ngopi:

......tenaang becanda kok ;D

balik lagi ke NKOTB, di mana ya saya bisa dapetin lagu "tonight", itu yg paling saya suka

noodles maniac
11-04-2013, 05:11 AM
Kakak gw dulu pernah punya kasetnya yang "Hangin Tough", album ke-2 setelah "Step by Step" deh kayaknya ::ungg:: Tiap hari gw puter over and over again, lagunya enak-enak ::hihi::

gogon
15-04-2013, 08:07 PM
Lagunya "cunaylait" gak ada di youtube?
(Maksudnya "tonight") ;D