PDA

View Full Version : G.F.G (GODDAMN FUCKING GHOULS) - 2011 - Mo Brothers

win66ih
05-04-2011, 10:50 AM

Belum banyak informasi mengenai film ini tetapi lewat akun twitternya, Timo dengan baik hati memberi sedikit petunjuk akan seperti apa GFG (Goddamn Fucking Ghouls) ini, "yg ditampilkan G.F.G = Satanisme, cewek, mutilasi, cewek dimutilasi & memutilasi, heavy firearms & sharp objects, cewek with heavy firearms." begitulah Timo menulis di akun twitternya.

GFG (Goddamn Fucking Ghouls) sebenarnya bukan satu-satunya proyek film terbaru dari Mo Brothers, karena sebelumnya mereka juga sedang mengerjakan "Killers", bahkan beberapa poster teaser sudah sempat dirilis. Namun film yang kabarnya menceritakan tentang serial killer dan mengambil lokasi di Indonesia dan Jepang ini mesti ditunda terlebih dahulu karena situasi yang terjadi di Jepang saat ini. "Killers" tidak mati tapi hanya menunggu sampai kondisi di Jepang berangsur normal kembali, nah sambil menunggu, maka Mo Brothers menyiapkan proyek GFG (Goddamn Fucking Ghouls) ini.

Film ini akan menceritakan sekelompok orang yang terjebak di sebuah hotel yang ternyata sarang monster/setan (ghoul). GFG (Goddamn Fucking Ghouls) juga akan menghadirkan sebuah hiburan yang tentunya masih melibatkan banyak darah didalamnya. Mari kita menunggu bersama kelanjutan proyek ini, sambil menebak-nebak cerita dan akan ada apa saja di GFG (Goddamn Fucking Ghouls).

Sos (http://www.flickmagazine.net/news/748-gfg-film-baru-dari-sutradara-rumah-dara-mo-brothers.html)

false id
05-04-2011, 11:32 AM
Waktu dapet info ini dari temen gw exited banget, tapi gw khawatir tonenya bakal sama kaya film sebelumnya.. mudah2an ada apa gitu yang baru atau beda biar ga bosen nontonnya..

Tapi kalo ada cewek cakep bersenjatakan gergaji mesin kayaknya gw ayo aja.. :D

win66ih
05-04-2011, 12:22 PM
Lol. Gue pikir malah emang bakalan mirip tone-nya. Killer juga mungkin mirip. Mau dibikin semacam trademark mungkin. Tebakan gue aja sih. (Party pooper banget yak :p)
Daanish kurang cakep bro? Kan pake gergaji mesin juga. :D

nodivine
05-04-2011, 12:24 PM
buset... Daanish udah jadi Dara sekarang mau pake gergaji mesin juga :))

ingetin gw ama film jepang yang machine girl itu ga sih? lupa gw judulnya
CMIIW...