PDA

View Full Version : Brothers

ndableg
22-03-2011, 02:10 AM
Akhir2 ini agak curiga sama term 'brother' ato sodara. Keknya justru kita berhati2 apabila orang sudah mulai mengaku2 'brother' sama kita karena hubungan pertemanan yg dekat.

Masalahnya.. begitu sudah merasa "seperti saudara sendiri" maka disitulah kesempatan orang utk berbuat gila2an (spt maen pake2 barang pribadi, ngembat2 duit recehan, ato ngembat pacar) tanpa kita bisa marah. "Kan kita ud seperti saudara mbleg"... Watfff... So ga usah sok2 bilang brothers deh.. cape gw dengernya..

deddy
22-03-2011, 08:34 AM
makanya aku ngerasa gak seperti itu mbleg gak mau ngaku2 sodara..... kalo dia bilang " kita kan seperti sodara......pasti aku jawab " iya sodara dari hongkong..... karena pernah kejadian, teman yang kuanggap seperti sodara malah menyusahkan diriku ..... dia ngutang sudah gak ngembalikan malah ngutang ke orang lain sebut2 namaku ... orang yg di hutangi malah nagih ke aku....ampun dech .......

emang sih gak semua teman dekat yg ngaku sodara ke kita seperti itu .....tapi hati2 aja jangan sampe dibilingan " jika lagi ada duit ngaku sodara jika lg gak ada duit ngak pernah kliatan batang idungnya ....... :mrgreen:

keremus
24-03-2011, 09:30 PM
Hahah, ini mah benar2 sodara dari hongkong

Kalau saya sih prinsipnya,n sodaran sih sodara, bisnis adalah bisnis

Bahkan sodara kandung pun kita harus saling menghormati
yang namanya privasi...

etca
24-03-2011, 11:00 PM
Wkwkwkwk. Kalo yg namanya kek sodara, justru ga mau dbilang saudara biasanya. Dan bukan tipe yang nyusahin orang lain.

AsLan
24-03-2011, 11:58 PM
Gimana ya bleg kalo ada cewek yg bilang "kita kan sudah seperti suami istri" boleh gak tuh pake2 "barang pribadi"

ndableg
25-03-2011, 02:10 AM
hehe.. apa bedanya sodara dgn istri hayoo?

deddy
25-03-2011, 07:32 AM
sangat2 beda ......

Sauron
25-03-2011, 05:41 PM
He he he... Jd ingat sering diutangin temen, eh malah kabur orgnya.

Brother yg baik...