PDA

View Full Version : Mencoba Start yg cerdas

startsmart
15-09-2012, 03:04 AM
Salam kenal semuanya,

sebelumnya panggil saja aku si start.

Latar belakang id ku Startsmart sebenarnya secara tdk sengaja aja... waktu hendak daftar, aku sempat mikir mau pakai nama apa, aku lihat destkop komputerku ada software Nero, mau pakai nama Nero, tetapi rasanya nama Nero ini sudah sangat familiar, eh dibawah tulisan Nero, ada tulisan StartSmart, ya udah sepertinya kata yg menarik, maka aku gunakanlah kata itu untuk menjadi ID ku di forum ini..

sengaja bergabung disini, untuk mengasah pengetahuan dan inteligensi, dan untuk menghindari stroke dan kepikunan dini.. :D

AsLan
15-09-2012, 03:16 AM
Salam kenal semuanya,

sebelumnya panggil saja aku si start.

Latar belakang id ku Startsmart sebenarnya secara tdk sengaja aja... waktu hendak daftar, aku sempat mikir mau pakai nama apa, aku lihat destkop komputerku ada software Nero, mau pakai nama Nero, tetapi rasanya nama Nero ini sudah sangat familiar, eh dibawah tulisan Nero, ada tulisan StartSmart, ya udah sepertinya kata yg menarik, maka aku gunakanlah kata itu untuk menjadi ID ku di forum ini..

sengaja bergabung disini, untuk mengasah pengetahuan dan inteligensi, dan untuk menghindari stroke dan kepikunan dini.. :D

welcome...

sebuah perkenalan yg smart.

tapi koq kalimat yg di bold itu kayak pernah denger ya...
mirip seperti kalimat di trit ini : http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php/6052-Hai-Aku-Ali-Label

kandalf
15-09-2012, 03:23 AM
mungkin dari kelompok marketing yang sama kali.
Jadi udah ada template memperkenalkan diri. ::ngakak2::

Ray Surya
15-09-2012, 09:42 PM
wakakakaka ::ngakak2::
itu autotext BB ::ngakak2::

PMSVH
16-09-2012, 02:10 PM
siapapun anda, selamat datang dan selama bergabung.....

pesan tambahan:
hati hati sama dr ancuur

GiKu
17-09-2012, 10:23 AM
selamat bergabung startsmart

semoga betah n hepi selaluuw juga terbebas dari stroke dan kepikunan dini

startsmart
18-09-2012, 12:33 AM
welcome...

mirip seperti kalimat di trit ini
nero startsmart ini adalah software copy paste, pekerjaanku ya copy paste kerjanya, aku juga selalu mengcopy paste pemikiran atau keahlian orang lain dan mengcopy pastekan pemikiranku ke orang lain meski sampai saat ini tdk ada yg berhasil tapi kalau untuk copypaste kerjaan (keahlian) sepertinya aku cukup berhasil meski aku tidur seharian karyawan yg sudah aku copy paste mampu menjalankannya, bahkan ada karayawan yg dulu selalu aku bego2in diberhentikan terhormat dan dapat kerja di Sudirman ekonominya langsung meningkat, dalam waktu setahun, dia sudah punya motor, aku belum punya malah... ha..ha..ha.. oh ya.. usahaku yg aku jalani juga mau aku copy pastekan...

mmhhh... gara-gara postinganmu, aku baru menyadari bahwa hidupku ternyata tidak jauh-jauh dari masalah copy paste :D

GiKu
18-09-2012, 10:55 AM
^
coba ngelamar jadi supir taksi
kan bisa langsung dapet mobil, bisa ngalahin temenmu di sudirman yg bawa motor itu

startsmart
18-09-2012, 11:13 PM
ya tdk perlu... aku jg tdk iri sama sekali dengannya biarpun dia punya mobil sekalipun.. justru aku merasa senang saja melihat dia lebih baik dari sebelumnya, sayang dia kuliahnya cuti katanya... dia lebih senang kredit motor daripada ngumpulin untuk dia kuliah... begitulah kalau orang melarat punya duit banyak... yg dipikirkan adalah gaya... persis seperti karyawan temanku juga... begitu gajinya besar, langsung deh kredit motor mahal... tapi sayangnya kena musibah, motornya di curi orang waktu dia mampir di tempat temanku...

aku sayang punya duit untuk beli hal yg menurutku tdk penting. Aku juga sudah punya motor, bekas sih.. awalnya mau kredit, tapi tdk lama kemudian ada yg jual murah, ya aku aja 2,8 juta, masih bagus.. aku beli motor juga untuk operasional.

GiKu
19-09-2012, 10:38 AM
Kita tidak pernah bisa melihat masa depan, tetapi kita bisa menatanya dengan baik sesuai keinginan kita hari ini ( Fitri Purnama Sari )

Fitri Purnama Sari tuh siapa ?

Kingform
19-09-2012, 10:49 AM
^
nama aslinya starsmart? :luck:

GiKu
19-09-2012, 10:52 AM
^
oow....

dagh King, jangan kelamaan... langsung lacak
::hihi::

startsmart
19-09-2012, 11:58 AM
Fitri Purnama Sari tuh siapa ?

Teman Facebook, dia Sarjana Keperawatan UPN Jakarta

---------- Post Merged at 10:58 AM ----------

^
nama aslinya starsmart? :luck:
Nero, Nero Startsmart tepatnya.... sebuah software untuk burn CD/DVD :D

GiKu
19-09-2012, 02:23 PM
ternyata dia anggota geng nero
::bwekk::

porcupine
19-09-2012, 03:04 PM
Banyak yang namanya Fitri Purnama Sari di FB ::arg!::::arg!::::arg!::

::nangis::

mobyokuzan
19-09-2012, 11:14 PM
jgn jgn koneksinya juga pake koneksi smart.

bagian promosi smartfren yah

deddy
20-09-2012, 07:12 AM
salam kenal dan selemat bergabung..... semoga kepikunannya akan segera sembuh.......

king lampas
20-09-2012, 01:38 PM
welcome...

mirip seperti kalimat di trit ini : http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php/6052-Hai-Aku-Ali-Label

yahh ketauan deh ::ngakak2::::ngakak2::

eniwei...salam kenal yah startsmart :)

hktoyshop
20-09-2012, 06:46 PM
met gabung ea... q juga masih baru ni di sini...