PDA

View Full Version : Minta tolong mengubah nama ID ku

alilabel
15-09-2012, 02:17 AM
Sebelumnya aku minta maaf yang sebesar2nya kepada para Admin dan Pengelola situs Kopimaya. Aku minta tolong dan sangat berharap para admin dan pengelola situs ini untuk mengganti nama id alilabel menjadi romeot.

Alasannya... sebenarnya aku tidak mau cerita.. tetapi untuk meyakinkan para Admin dan Pengelola disini aku akan beri alasannya. Sejak aku mengalami perubahan pemikiran, aku kehilangan banyak teman baik, baik di dunia internet ini ataupun di alam nyata. yang dulunya akrab, bersahabat, sering bersenda gurau sekarnag sudah sudah tidak lagi, tidak hanya itu aku juga sering kehilangan pelanggan atau konsumenku karena pemikiranku. Aku baru benar-benar menyadarinya saat ini. Bahkan nama fase book juga terpaksa aku ganti, aku mungkin tdk akan lagi menggunakanya.

aku pernah baca sebuah pesan Stepen Hawkins di bukunya. Hindari pembicaraan masalah agama dan politik jika kamu seorang pebisnis. Nah, aku baru benar-benar menyadari, pernah juga aku sempat melaksanakannya tapi akhirnya aku lupa. Nah, aku ingin mengembangkan usaha orang yg sudah lama aku jalani. Nah, nama Ali Label sudah menjadi ciri khasku di alam nyata. Dalam setiap transaksi apa pun, aku sering menulis nama ini termasuk di kartu namaku. Aku khawatir ini bisa menghambat perkembangan bisnis kami karena perbedaan pemikiran yang diketahui oleh orang lain ketika ia membrowsing di internet.

Aku berharap para Admin dan Pengelola disini sudi kiranya mengabulkan permohonan ini. Jika id ku sudah diganti, mohon untuk mengunci tread ini. Atas perhatian dan ketersediaan waktunya, aku ucapkan terimakasih.

Salam.

kandalf
15-09-2012, 02:33 AM
mending bikin nickname baru aja, Li.
Kalau butuh alamat e-mail baru, bisa kukasih kok.

Soalnya harus berstatus pelanggan setia untuk ganti nickname dan itupun nickname lama-mu tetap akan tercantum.

alilabel
15-09-2012, 02:45 AM
Oke deh.. aku buat id baru aja.. tolong di kunci ya tread ini.

cha_n
15-09-2012, 02:45 AM
betul. buat id baru aja

alilabel
15-09-2012, 02:50 AM
yup, tapi jangan lupa tread ini di tutup aja segera, entar ada perdebatan baru lagi... :D

AsLan
15-09-2012, 02:50 AM
jangan ikutin saran2 diatas...

menurut saya sebaiknya... bikin id baru aja :ngopi:

salam.

alilabel
15-09-2012, 03:10 AM
ok, terima kasih atas perhatian semuanya... aku sudah buat ID baru..

Salam

kunderemp
15-09-2012, 03:12 AM
Ok. Berarti sudah bisa digembok ya?