PDA

View Full Version : - 8 Tanda Seorang Pria Akan Jadi Ayah yang Hebat -

lily
18-07-2012, 08:24 PM
1. Posting Foto Lucu Bersama Keponakan
Apakah dia mem-posting foto bersama keponakan atau sepupu kecilnya? Apabila seorang pria melakukannya, itu menandakan bahwa dia sayang keluarga terutama anak-anak.

2. Disukai Anak-anak
Dia akan menjadi ayah yang hebat ketika terlihat sangat menyukai anak-anak dengan tulus, dan anak-anak pun menyukainya.

3. Mau Pergi ke Acara Ulang Tahun Anak Kecil
Ia bersedia menghadiri acara ulang tahun keponakan kekasihnya dan terlihat benar-benar berbaur dengan anak-anak kecil yang hadir.

4. Mudah Beradaptasi
Dia dapat langsung beradaptasi dengan kondisi yang terjadi. Dia selalu memiliki plan B ketika rencana kencan atau acara yang dijadwalkan tidak dapat terlaksana.

5. Bermain Bersama Keponakan Kecil
Bermain di rumah bersama keponakan akan menjadi waktu bersantai favoritnya, selain menghabiskan waktu berdua bersama kekasih.

6. Sabar Menghadapi Anak Kecil
Berurusan dengan anak-anak tentu sangat menguras emosi. Apabila seorang pria sangat lihai dalam mengatur emosi, merupakan nilai tambah untuk menjadi seorang ayah.

7. Selalu Ada
Selalu ada saat kekasihnya membutuhkannya. Hal ini memperlihatkan bahwa dia juga akan selalu ada untuk anak-anaknya di kemudian hari, apapun yang terjadi.

8. Kerja Tim yang Bagus
Membesarkan anak-anak perlu peran kedua orangtua. Apabila dia tahu bagaimana bekerja dalam sebuah tim, tandanya dia bisa diandalkan untuk saling berbagi kewajiban maupun hak dalam proses transisi menjadi orangtua.

itsreza
18-07-2012, 09:04 PM
maksud dari selalu ada itu apa ya? ::ungg::

lily
18-07-2012, 09:18 PM
^^
maksudnya kalo reza ounya pacar , bisa selalu ada saat pacar membutuhkan... entah leat kehadiran fisik maupun by phone... just to show how much you care to your girlfriend....

GiKu
19-07-2012, 10:37 AM
ciri2nya kok seperti badut ulang tahun ya
::ungg::

Zhazha
19-07-2012, 11:18 AM
Apakah dia mem-posting foto bersama keponakan atau sepupu kecilnya? Apabila seorang pria melakukannya, itu menandakan bahwa dia sayang keluarga terutama anak-anak.

2. Disukai Anak-anak
Dia akan menjadi ayah yang hebat ketika terlihat sangat menyukai anak-anak dengan tulus, dan anak-anak pun menyukainya.

Ia bersedia menghadiri acara ulang tahun keponakan kekasihnya dan terlihat benar-benar berbaur dengan anak-anak kecil yang hadir.

4. Mudah Beradaptasi
Dia dapat langsung beradaptasi dengan kondisi yang terjadi. Dia selalu memiliki plan B ketika rencana kencan atau acara yang dijadwalkan tidak dapat terlaksana.

Bermain di rumah bersama keponakan akan menjadi waktu bersantai favoritnya, selain menghabiskan waktu berdua bersama kekasih.

Berurusan dengan anak-anak tentu sangat menguras emosi. Apabila seorang pria sangat lihai dalam mengatur emosi, merupakan nilai tambah untuk menjadi seorang ayah.

7. Selalu Ada
Selalu ada saat kekasihnya membutuhkannya. Hal ini memperlihatkan bahwa dia juga akan selalu ada untuk anak-anaknya di kemudian hari, apapun yang terjadi.

8. Kerja Tim yang Bagus
Membesarkan anak-anak perlu peran kedua orangtua. Apabila dia tahu bagaimana bekerja dalam sebuah tim, tandanya dia bisa diandalkan untuk saling berbagi kewajiban maupun hak dalam proses transisi menjadi orangtua.
AYAH banget....

lily
20-07-2012, 09:39 AM
Kesannya kayak badut ultah ya...

Tapi emang itu sih tanda nya...

Saya punya sahabat cowok , dia selalu bilang "I am your private clown" - sekarang saya baru ngerti... Ternyata he's a great man...

red_pr!nce
30-08-2012, 06:30 PM
Gw udah memenuhi nomor:
1, 2, 3, 4, 5, 6. ;D

Berarti gw calon ayah yang hebat. ::hihi::

PMSVH
30-08-2012, 06:40 PM
nomor tujuh, selalu ada..(?)
maksudnya apa...
bukan menempel kayak perangko....
bisa jadi, saat dibutuhkan lagi sibuk (pekerjaan yang tidak bisa ditinggalkan)

---------- Post Merged at 06:40 PM ----------

satu sampai nomor enam, termasuk kategori (bukannya sombong) hehehe....

Alip
30-08-2012, 06:58 PM
Saya nggak masuk di kriteria, satupun gak ada yang cocok :-D

Neptunus
30-08-2012, 07:07 PM
gw juga ga masuk kriteria sama sekali ::hihi::

sedgedjenar
30-08-2012, 08:32 PM
Cuma 8 mah belum hebat
Gue punya 12

:cool:

AsLan
30-08-2012, 09:00 PM
gw lebih suka bikin kriteria2 versi gw sendiri. :ngopi:

lily
30-08-2012, 09:02 PM
^^

No Action , Talk Only

Pencari_jati_diri
30-08-2012, 09:16 PM
1,2,4,5,6,8,,,semoga kelak gw bukan hanya jadi calon ayah yg hebat buat anak2 gw, tapi buat istri gw juga nantinya..amiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin

AsLan
30-08-2012, 09:25 PM
1,2,4,5,6,8,,,semoga kelak gw bukan hanya jadi calon ayah yg hebat buat anak2 gw, tapi buat istri gw juga nantinya..amiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin

masa lu mau jadi ayah yg hebat bagi istri lu ? ::grrr:: incest itu dilarang agama loh...

Pencari_jati_diri
31-08-2012, 11:18 AM
masa lu mau jadi ayah yg hebat bagi istri lu ? ::grrr:: incest itu dilarang agama loh...

maksud gw...jadi suami yg hebat om narnia

Alethia
31-08-2012, 11:25 AM
suka sama anak anak dan ciri bakalan jadi ayah yang hebat itu beda tipis ya
ihh..serem
wahahahaha
:run:

beastmen85
31-08-2012, 11:33 AM
^ gw jg mikir sama ::ngakak2::

Alethia
31-08-2012, 11:35 AM
gw baruu aja mau summon elu
wahahahahahaha

gw udah merusak thread ini, maapkan daku.tapi asli ini kocak :D

beastmen85
31-08-2012, 11:57 AM
^ maka dr itu gw ga posting di trit ini.

gw cm ngikik aja liat anak2 KM bangga bs jd 'ayah yg hebat' ::ngakak2::

Alethia
31-08-2012, 12:04 PM
kadang2 orang dibuat terkejut bagaimana seseorang tampak dari luar. tapi ya, kadang yang dunia butuhkan adalah tampilan 'tampak luar itu'. kadang2.

Kingform
31-08-2012, 02:33 PM
kayaknya gw ga bisa jadi ayah yang hebat....ciri2 yang di post lily hampir semua gw ga punya ::doh::

GiKu
31-08-2012, 02:50 PM
^
youli kan cewek

red_pr!nce
31-08-2012, 09:37 PM
suka sama anak anak dan ciri bakalan jadi ayah yang hebat itu beda tipis ya
ihh..serem
wahahahaha
:run:

Kalo merasa serem, kabur dunk dari KM, soalnya katanya banyak pedonya. ::hihi::

Tapi emang sih, family man itu deket sama anak-anak.
http://mylifemytrip.com/wp-content/uploads/2011/10/Family-man-vs-Single-man.jpg
Dan pada akhirnya, semua akan jadi family man, karena semua akan menikah.
Single man pun pada akhirnya akan menikah, punya istri, punya anak.

Kingform
01-09-2012, 12:33 AM
^
youli kan cewek
buset :lololol:

Lintang
01-09-2012, 01:39 AM
gw suka main ama anak2, soalnya gw ngerasa masih anak2 ::hihi::, lagian ngobrol dengan anak2 itu jauh lebih seru, gak ada ketakutan apapun tentang hari esok, kesetia kawanan yang masih kuat dan lain-lain. makanya kalo pas ada acara kluarga gw lebih seneng gabung dengan anak2 daripada orang tua yang suka bergosip dan gemar merusak suasana sengan kecemasan2 tentang hidup ::hihi::

*ngelantur ::arg!::

Kingform
01-09-2012, 01:01 PM
^
lintang cowo ato cewe....? ::ungg::

Alethia
01-09-2012, 01:03 PM
*gelar tiker, nunggu jawaban Lintang

Pencari_jati_diri
01-09-2012, 02:37 PM
kayaknya gw ga bisa jadi ayah yang hebat....ciri2 yang di post lily hampir semua gw ga punya ::doh::

siapa tahu bisa jadi ibu yg hebaaat ::hihi::

Silvercheeks
03-09-2012, 02:49 PM
gw suka main ama anak2, soalnya gw ngerasa masih anak2 ::hihi::, lagian ngobrol dengan anak2 itu jauh lebih seru, gak ada ketakutan apapun tentang hari esok, kesetia kawanan yang masih kuat dan lain-lain. makanya kalo pas ada acara kluarga gw lebih seneng gabung dengan anak2 daripada orang tua yang suka bergosip dan gemar merusak suasana sengan kecemasan2 tentang hidup ::hihi::*ngelantur ::arg!::idem kop :)

BundaNa
04-09-2012, 01:02 PM

2. Disukai Anak-anak

4. Mudah Beradaptasi

7. Selalu Ada

8. Kerja Tim yang Bagus

buat yang nomor 1 suami gwe dari bujang ga terlalu merhatiin, tapi yang 7 lainnya iya. Dan sekarang suami paling gampang dititipin anak, beres deh...sampe nyebokin sama mandiin dia ga masalah::hihi::