PDA

View Full Version : Need for speed (2014)

win66ih
15-07-2012, 01:23 PM
http://www.blogcdn.com/www.autoblog.com/media/2012/07/nfsmovie2014.jpg

EA have teamed up with DreamWorks to make a film version of Need for Speed with a release date currently set for February 7, 2014.Brothers George (Real Steel) and John Gatins (Coach Carter) have writen an original story for the film not based on any individual game. Scott Waugh (Act of Valor) is attached to direct the movie with a target production start date of early 2013. Several other independent film studios were also after the rights.

The movie is described as "a fast-paced, high-octane film rooted in the tradition of the great car culture films of the 70s while being extremely faithful to the spirit of the video game franchise. The movie combines the winning combo of DreamWorks and Spielberg, which produced the box office hit series Transformers. Brothers George and John Gatins have developed the original story with George writing the feature's screenplay and John, who also wrote the scripts for Real Steel and the upcoming Flight, producing the film.".

Scott Waugh as director is best known for his military film Act of Valor. Relevant to the Need For Speed however, will be his experience on stunt crews for dozens of films, including movies like Torque, The Italian Job, and Biker Boyz.

TheCursed
15-07-2012, 01:48 PM
Ummmm.... White (under)Shirt.... ::ungg::

tsu
15-07-2012, 06:25 PM
oh yeah !

NFS means = no muscle cars :D
say hoooray for imports !!

nodivine
15-07-2012, 10:19 PM
ahem ahem...gambarnya sangat sangat mengundang nih ::cabul::::cabul::::cabul::::cabul::

game ke movie??? ::doh::::doh::
another failure?

noodles maniac
16-07-2012, 01:23 AM
Udah ada serentetan pilem Fast and Furious tuh... what so special about Need For Speed anyway? :tanya:

Bakal ngaco lagi gw rasa ::doh::

beastmen85
16-07-2012, 01:28 AM
gw ga pernah paham tentang bagusnya keren2an mobil, gengster2an dan cepet2an imo worthless

deathrace perkecualian

tsu
16-07-2012, 08:47 AM
Udah ada serentetan pilem Fast and Furious tuh... what so special about Need For Speed anyway? :tanya:

Bakal ngaco lagi gw rasa ::doh::

FnF muscle cars masih muncul banyak, malah jadi jagoannya
NFS (harusnya) all about imports, HOT imports :D
bosen banget liat GTO, Chevelle, Charger. Mustangs, Camaro dll
kita butuh Evos, Imprezas, Civics, NSXs, AE86 (klo bisa ;D )

gergajimesin
16-07-2012, 09:08 AM
paling jatohnya kayak fast and furious juga

FnF muscle cars masih muncul banyak, malah jadi jagoannya
NFS (harusnya) all about imports, HOT imports :D
bosen banget liat GTO, Chevelle, Charger. Mustangs, Camaro dll
kita butuh Evos, Imprezas, Civics, NSXs, AE86 (klo bisa ;D )

NFS yg mana ? Hot Pursuit, Underground, Undercover, Most Wanted, The Run ?

skrg seri NFS semua jenis mobil ada sih dr Rally ampe Hyper Car

win66ih
16-07-2012, 10:05 AM
Maksud gue adalah kenapa hollywood nggak ngadaptasi twisted metal aja deh...

tsu
16-07-2012, 10:54 AM
paling jatohnya kayak fast and furious juga

NFS yg mana ? Hot Pursuit, Underground, Undercover, Most Wanted, The Run ?

skrg seri NFS semua jenis mobil ada sih dr Rally ampe Hyper Car

oh.... udah lama ga maen NFS ;D terakhir maen NFSU

tapi kayanya ga mungkin juga, ini bukan Initial D, ini adalah franchise US.... pasti ada muscle car nya...::nangis::

beastmen85
16-07-2012, 10:58 AM
Maksud gue adalah kenapa hollywood nggak ngadaptasi twisted metal aja deh...::up::10chr

tsu
16-07-2012, 11:01 AM
klo twisted metal ntar si rumus kaga bisa liat ;D

lagian udah ada death race, hampir setali tiga uang lah ;D

mending ini aja
http://www.emuparadise.me/fup/up/35747-Super_Mario_Kart_%28USA%29-10.jpg

terry
21-07-2012, 04:17 AM
WAh satu lagi film kebut-kebutan nih. Penasaran jadinya kayak gimana. FnF ?

Ronggolawe
21-07-2012, 05:13 AM
oh.... udah lama ga maen NFS ;D terakhir maen NFSU

tapi kayanya ga mungkin juga, ini bukan Initial D, ini adalah franchise US.... pasti ada muscle car nya...::nangis::
Brand Image Initial D cukup kuat, sampai-sampai
Need For Speed bikin seri Underground yang meng
gunakan AE86 sebagai mobil Stok dan balapan
nge-Drift...

Jangan lupa Need for Speed Tokyo Drift....
Franchise Fast and Furious sendiri sejak awal me
ngedepankan import, kecuali mobil warisannya To
retto :)

noodles maniac
21-07-2012, 06:55 AM
Maksud gue adalah kenapa hollywood nggak ngadaptasi twisted metal aja deh...

Iyah, bikin pilem ini kek... :luck:

http://2.bp.blogspot.com/_StscOnnxhpA/TSb-gQysRUI/AAAAAAAAAD8/77xdCdJfbK0/s1600/ctr+4.jpg

Pasti seruuuuuuuuuuuuu :-bd

Joyko
21-07-2012, 07:23 AM
gw ga pernah paham tentang bagusnya keren2an mobil, gengster2an dan cepet2an imo worthless

deathrace perkecualian

base on real life lah, dulu jamannya menteng gw pernah ikutan sama teman gw yang bawa mobil, rata2 yang bawa mobil 'anak2 jendral' bekingannya kuat, kalau pas polisi nyalain sirine pada bubar tapi dulu jamannya gak ditangkap2in bubar aja (mungkin pengaruh anak2 jendral kali yah), kalau sekarang geng motor yang ditangkap (karna bekingannya gak kuat::hihi::), kecepatan adalah adrenalin, dan itu yang sayangnya gak di tanggapi oleh pemerintah (bikin sirkuit yang banyaklah supaya mereka bisa balapan (memuaskan adrenalinnya) ditempat yang layak), kalau sampai jadi pencuri & perampok kyk di fast furious rasanya berlebihan, kalau import barang2 illegal melewati bea cukai sih itu biasa, pernah sih ada teman gw yang beli mobil orang trus anaknya gak setuju teman gw digebukin sama anaknya itu sampai mobilnya diambil, biasanya sih yang melakukan itu anak2 yang berumur 16-23 tahun, kalo kayak vin diesel itu udah ketuaan ::hihi::, dan jangan lupa budaya balap liar pakai mobil2 import di amerika itu ada budaya dari indonesia juga, beda sama budaya street rod di amerika sana yang populer tahun 60an

noodles maniac
21-07-2012, 08:31 AM
Menurut gw pilem kayak "Gone In 60 Seconds" bagus tuh :-bd

Balapan karena terpaksa ;D

Urzu 7
21-07-2012, 08:47 AM
Iyah, bikin pilem ini kek... :luck:

http://2.bp.blogspot.com/_StscOnnxhpA/TSb-gQysRUI/AAAAAAAAAD8/77xdCdJfbK0/s1600/ctr+4.jpg

Pasti seruuuuuuuuuuuuu :-bd

Kalo mau kayak gituan kan sdh ada speed racer-_-

noodles maniac
21-07-2012, 02:17 PM
Speed Racer kan beda sama Crash Bandicoot ::bbb:: *maksa

beastmen85
23-07-2012, 12:01 AM
base on real life lah, dulu jamannya menteng gw pernah ikutan sama teman gw yang bawa mobil, rata2 yang bawa mobil 'anak2 jendral' bekingannya kuat, kalau pas polisi nyalain sirine pada bubar tapi dulu jamannya gak ditangkap2in bubar aja (mungkin pengaruh anak2 jendral kali yah), kalau sekarang geng motor yang ditangkap (karna bekingannya gak kuat::hihi::), kecepatan adalah adrenalin, dan itu yang sayangnya gak di tanggapi oleh pemerintah (bikin sirkuit yang banyaklah supaya mereka bisa balapan (memuaskan adrenalinnya) ditempat yang layak), kalau sampai jadi pencuri & perampok kyk di fast furious rasanya berlebihan, kalau import barang2 illegal melewati bea cukai sih itu biasa, pernah sih ada teman gw yang beli mobil orang trus anaknya gak setuju teman gw digebukin sama anaknya itu sampai mobilnya diambil, biasanya sih yang melakukan itu anak2 yang berumur 16-23 tahun, kalo kayak vin diesel itu udah ketuaan ::hihi::, dan jangan lupa budaya balap liar pakai mobil2 import di amerika itu ada budaya dari indonesia juga, beda sama budaya street rod di amerika sana yang populer tahun 60an

ah well,

sebenernya ga suka mobil mentereng dgn warna cat genjreng2

lebih suka mesin keruk di proyek