PDA

View Full Version : Ted - 2012

win66ih
11-04-2012, 04:27 PM
http://trfling.com/wp-content/uploads/2012/03/Ted-movie-poster.jpeg

Mark Wahlberg plays John, a perfectly normal Boston native whose childhood wish for his teddy bear to come to life comes true. The bear (Ted) — voiced by MacFarlane himself — remains his best friend well into his adult years. Conflict emerges when Ted's irresponsible and vulgar slacker lifestyle comes in the way of John's attempt to embrace his adulthood and the woman of his dreams, Lori (Mila Kunis).

Directed by
Seth MacFarlane

Produced by
John Jacobs
Scott Stuber
Seth MacFarlane
Wellesley Wild
Jason Clark

Written by
Seth MacFarlane
Alec Sulkin
Wellesley Wild

Starring
Mark Wahlberg
Mila Kunis
Seth MacFarlane
Laura Vandervoort
Giovanni Ribisi
Joel McHale

http://www.youtube.com/watch?v=-wtOKVfB1lk

choodee
11-04-2012, 04:54 PM
gw jadi inget series supernatural yang eps tedy bear nya idup, tedy bear depresi, minum alkohol sambil nangis2 nonton berita buruk di tivi, akhirnya bunuh diri ;D

males nonton mark wahlberg-nya he is such a turn off -_-

et dah
11-04-2012, 04:59 PM
wow harus nonton!

win66ih
11-04-2012, 05:01 PM
gw jadi inget series supernatural yang eps tedy bear nya idup, tedy bear depresi, minum alkohol sambil nangis2 nonton berita buruk di tivi, akhirnya bunuh diri ;D

males nonton mark wahlberg-nya he is such a turn off -_-

Cobain Wilfred aja kalo gitu. Kayaknya setipe ;D

Urzu 7
12-04-2012, 09:50 AM

Tedy bearnya punya itu yah bisa pipis::cabul::

apa macfarlane bahasanya bisa sevulgar seth rogen difilm paul

win66ih
21-09-2012, 12:30 AM
"Kalo lo bisa tahan ketawa nonton satu episode family guy, kayaknya lo bisa ngelakuin hal yang sama di film ini"

Gitu kira2 sepenggal testimoni yang mau gue tulis abis nonton film ini di awal2.
Jokesnya macfarlane banget. Kemasa-kinianlah. Ribet nemuin kata buat ngedeskripsiin jokes2nya dia.
Gue kurang begitu nikmatin sih.

Tapi buat gue grafiknya bener2 naik pas dia mau berangkat join ke apartemennya TED demi nemuin special guest. I guess I can relate to that.

Untuk film komedi menurut gue kurang berhasil.
Tapi untuk film drama, it's surprisingly good. I'm touched. Really.
It's unexpected untill I spoiled you here :p

Menurut gue 'You think you know the story' lebih cocok jadi tagline ini dibanding CITW.

The writing is good, btw

Geminga
21-09-2012, 10:55 AM
w sudah menonton 2 harian lalu. Sekilas seperti versi The Hangover-nya film The Beaver (Mel Gibson). ::maap::

Blitzen
22-09-2012, 08:53 PM
udah nonton dan suka

7/10

joke2 nya dapet. drama komedi yg bikin gw betah padahal udah nahan kencing dri pertengahan film ;D Mila Kunis smoking hot!!

gw masih heran deh sm org2 indonesia. jelas2 dibuat untuk dewasa, eh masih banyak aja anak kecil yg diajak org tua nya nonton ini, dan lebih aneh lagi pihak bioskop gak ngelarang ::doh::

jebret
23-09-2012, 01:00 AM
orang2 lebih suka liat gambar dan menyimpulkan ini film anak2 ketimbang baca bener2 rating ''D'' alias ''Dewasa''. Mungkin tulisan ''Dewasa'' nya perlu ditulis segede bagong dengan warna merah darah.

Yuki
23-09-2012, 06:07 AM
yah salah sendiri, walaupun memang bukan suatu kewajiban, setidaknya jika ada film yg membuat tertarik, ya mbok cari-cari info gitu itu film kaya gimana

PMSVH
23-09-2012, 08:27 AM
http://trfling.com/wp-content/uploads/2012/03/Ted-movie-poster.jpeg

kok jadi ingat salah satu judul film ya..
tapi lupa judul apa
cuma gambarnya berbeda sedikit, yang gambar boneka beruang itu diganti gambar anak kecil.....

Urzu 7
23-09-2012, 11:03 PM
7/10
Bagus kok moga ada sekuelnya
wtf ada ryan renold;D

spawnist
24-09-2012, 12:12 AM
saya suka banget film ini. sering ngakak euy di dlm studio bioskop.
bener, ini bukan film anak-anak. ini film dewasa. jgn tertipu dgn poster filmnya yg terlihat imut.

dan bagi org2 yg masa mudanya hidup pd jaman rejim orde baru, layak banget nonton film Ted ini.

Flash Gordon, Knight Rider, dll.

win66ih
24-09-2012, 01:04 AM
kok jadi ingat salah satu judul film ya..
tapi lupa judul apa
cuma gambarnya berbeda sedikit, yang gambar boneka beruang itu diganti gambar anak kecil.....

Sandler's Big Daddy?
Close but no cigar.

Flash Gordon, RR gone wild, etc itu mah udah fave-nya Seth banget.
Kalo nonton F. Guy pasti udah terbiasa sih ya ;D

Yuki
24-09-2012, 06:55 AM
dan bagi org2 yg masa mudanya hidup pd jaman rejim orde baru, layak banget nonton film Ted ini.

Flash Gordon, Knight Rider, dll.
hmm? Ted is interesting tapi belum sampai bisa membuat saya cukup tergerak untuk menonton ::hihi::

saya lebih memilih menunggu bunraku atau premium rush

win66ih
24-09-2012, 12:34 PM
Bunraku bukannya udah ada bluray nya yak?

Yuki
24-09-2012, 03:00 PM
gak tau juga

tapi pengennya nonton di bioskop

lily
09-10-2012, 09:44 PM
Ted lucu banget... Saya suka... Walopun joke nya lumayan kasar...

Lucu dan mengharukan...