PDA

View Full Version : kopdar Semarang awal April?

BundaNa
27-03-2012, 10:43 AM
mau ke semarang nih kayaknya, sekitar tanggal 3 atau mungkin geser tergantung kebutuhan::hihi:: pokoknya awal minggu April deh. Dalam rangka nganterin Bapak ganti transetter sama tranfusi darah kayaknya.

Nah saya gak mungkin dong bengong di rumah sakit sama anak2. Niatnya jalan2 deh sambil nunggu Bapak transfusi, paling gak butuh waktu seharian.

Euh...orang Semarang bisa kopdaran ga? Yang deket2 dari RS Panti Wiloso Citarum aja ya...yang bisa buat maen anak2 juga. Aya sih musti ketemu, karena saya kengen banget cerita2 sama blionya...kalau ga gwe teror deh Aya::ngakak2::

yang laen? sapa yah yang di Semarang? Opera? Mbah Ismaya? Ca, dateng dunk ke semarang::hihi::

danalingga
27-03-2012, 10:51 AM
Wah, mau demo BBM ya? ;))

BundaNa
27-03-2012, 11:01 AM
errr...kopdar, dana -_-

gw mau nganter bapak transfusi sekalian ganti selang buat CAPD. Daripada nganggur di rumkit mending ngeluyur::ngakak2::

etca
27-03-2012, 11:01 AM
mau ke semarang nih kayaknya, sekitar tanggal 3 atau mungkin geser tergantung kebutuhan::hihi:: pokoknya awal minggu April deh. Dalam rangka nganterin Bapak ganti transetter sama tranfusi darah kayaknya.

Nah saya gak mungkin dong bengong di rumah sakit sama anak2. Niatnya jalan2 deh sambil nunggu Bapak transfusi, paling gak butuh waktu seharian.

Euh...orang Semarang bisa kopdaran ga? Yang deket2 dari RS Panti Wiloso Citarum aja ya...yang bisa buat maen anak2 juga. Aya sih musti ketemu, karena saya kengen banget cerita2 sama blionya...kalau ga gwe teror deh Aya::ngakak2::

yang laen? sapa yah yang di Semarang? Opera? Mbah Ismaya? Ca, dateng dunk ke semarang::hihi::

opera, kingform, ismaya, DTR (DTR, gw ga punya kontaknya, cuma ada FBna)

pamit mbak, itu wiken tanggal segitu pas paskah kagak mudik.
kudu jaga gawang di jakarta karena schedule kk mudik :)

opera
27-03-2012, 11:03 AM
tanggal berapa? tgl 5 dah mudik ke kampuang :D

BundaNa
27-03-2012, 11:04 AM
ah iya, Jumat paskah ya? wah alamat long weekend...aya, jangan mudik ke gunung kidul yaaaaaaaaaaaaa::nangis::

---------- Post added at 10:04 AM ---------- Previous post was at 10:03 AM ----------

tanggal berapa? tgl 5 dah mudik ke kampuang :D

kemungkinan antara tanggal 2 atau 3, nunggu selang bapak dikirim dari jakarta datang...bisa ya, bisa ya...pengen ketemu sama manusia tertinggi se kopmay::hihi::

etca
27-03-2012, 11:06 AM
siapa sih manusia tertinggi sekopimaya?
kingform??

kemarin king berdiri sebelah ismaya keknya emang tinggian kingform sih ;D

BundaNa
27-03-2012, 11:10 AM
eh lho, kata aya opera tinggi kuyus? bukan dia yg tinggi?::doh::

opera
27-03-2012, 11:13 AM
wakaka ga tinggi.. tp kurus :P

BundaNa
27-03-2012, 11:16 AM
kirain tinggi::hihi::

ayo dunk, opera, kingform, aya sama mbah Ismaya dan DTR ketemuan...tempatnya pilihin dunk, yang sekitaran panti wiloso citarum aja ya, biar kalo bapak mendadak calling gw bisa langsung terbang ke rumkit lagih

Kingform
27-03-2012, 01:05 PM
ayo...ayo.....kalo deket panti wilasa enaknya dimana ya.....
gw juga bingung....

BundaNa
27-03-2012, 05:12 PM
gw taunya soto bangkong doang tiap ke sana ::hihi:: cuba gw sms aya, sekitar sono bisa kopdaran dimana

etca
27-03-2012, 05:18 PM
ntar gw summon si ismaya deh,
dia mayan tahu banyak kalau areal makanan di sekitar semarang
*maklum tukang makan dia ;D

Kingform
27-03-2012, 05:21 PM
padahal panti wilasa citarum itu deket ama rumah gw....::ngakak2::
tapi beneran blank kalo ditanya tempat enak buat kopdar nya....
disono banyakan warung2 soalnya.....

opera
27-03-2012, 05:40 PM
deket situ ada bakso pak mawardi... trus kue bandung pak no citarum trus ayam ayam resto

Sanghyang Ismaya
29-03-2012, 10:11 AM
Kalo di daerah Panti Wilasa Citarum gak ada tempat yg asyik buat nangkring.... kalo cuma sekedar buat makan sih banyak...

BundaNa
29-03-2012, 10:51 AM
yang ke arah smp 9 juga gpp om, maksudnya jangan terlalu jauh dr rumkit. di pandanaran misalnya ya jangan :lololol:

choodee
29-03-2012, 11:32 AM
Gw tanggal segitu malah ke jakarta... Kopdaran di jakarta aja yuk ::hihi::

opera
29-03-2012, 11:38 AM
jam berapa?
klo hari kerja cuman bisa jam 12 tapi klo di sekitar dr cipto, gak tau bisa pa ga, jauh soalnya :D

Kingform
29-03-2012, 01:37 PM
kalo bisa setelah jam pulang kerja aja...
gimana bunda?

BundaNa
02-04-2012, 12:46 PM
besok ke semarang, bpk mule ganti slang jam 11. ya antara jam segitu bisa capcus. kalo sore2 ga iso, plg jam 2an pulang

opera
02-04-2012, 01:00 PM
waduh pas jam kerja... bisa keluar jam istirahat doank

BundaNa
02-04-2012, 01:49 PM
jam 12an gpp kog. bapak kan lama itu urusan sama rumkit. bs mpe jam 2an. tp dimana?

Kingform
02-04-2012, 09:08 PM
bundaNa di semarang 1 hari doang?

BundaNa
02-04-2012, 09:24 PM
iya, kan cuma nganter bapak ke panti wiloso citarum. jam 12an boleh tuh. biar aku dijemput aya ::hihi::

Kingform
02-04-2012, 09:45 PM
mau kumpul dimana?

etca
03-04-2012, 09:43 PM
jadi gimana tadi gatheringnya?
laporannya dunk dunk dunk... :)

Kingform
03-04-2012, 10:25 PM
tadi cuman ketemu BundaNa ama Aya
dan seperti biasa gw cuman dengerin mereka ngobrol tanpa tau apa yang sedang dibicarakan ::hihi::

etca
03-04-2012, 10:28 PM
Lohh, emang dua ibu2 itu ngomongin apa?
;D

Kingform
03-04-2012, 11:09 PM
biasa.....kayak pas kita gath dulu...ngomongin beberapa member KM ::hihi::
cuman kali ini permasalahan yang dibicarakan lebih kompleks.....awalnya yang dibahas yang ringan2 aja.....tapi kemudian pembicaraan jadi lebih serius. gw disuruh baca curhat & diary kalo pengen tau....;D

BundaNa
03-04-2012, 11:34 PM
baru nyampe...besok dah kesan2nya :D
@etca: sebelum king dateng kan WT, eh king juga bentaran duang :P

etca
03-04-2012, 11:48 PM
biasa.....kayak pas kita gath dulu...ngomongin beberapa member KM ::hihi::
cuman kali ini permasalahan yang dibicarakan lebih kompleks.....awalnya yang dibahas yang ringan2 aja.....tapi kemudian pembicaraan jadi lebih serius. gw disuruh baca curhat & diary kalo pengen tau....;D
walahhh... pasti seputar itu itu juga :lololol:

baru nyampe...besok dah kesan2nya :D
@etca: sebelum king dateng kan WT, eh king juga bentaran duang :P
istirahat dulu gih,
*btw baru baca smsmu dan geli baca komen antara Ismaya dan Kingform ;D

opera
04-04-2012, 08:42 AM
Emmm ini bukan Bundana kan?
kebetulan banget pas dateng ada berita ini :run:

Semarang Seorang bayi laki-laki ditinggalkan ibunya di sebuah rumah sakit bersalin di Semarang, Jateng. Alamat sang ibu, palsu. Polisi berusaha mengusutnya.

Bayi itu lahir di Balai Pengobatan dan Rumah Sakit Bersalin Soegijopranoto, Jalan Puspowarno Raya, Semarang, pada Sabtu, 31 Maret lalu.

Ika, ibu dari bayi tersebut, datang ke rumah sakit Jumat (30/3), tepatnya pukul 00.45 WIB dan melahirkan pada pukul 01.45 WIB. Esoknya, Ika pamit keluar kepada penjaga dan langsung menghampiri seorang pria bersepeda motor, lalu pergi. Diduga pria tersebut adalah suami Ika.

"Pukul 19.30 WIB datang pria dengan menggunakan sepeda motor untuk menjemput ibu dari bayi tersebut," kata salah satu petugas Inafis Polrestabes Semarang yang enggan disebut namanya di Balai Pengobatan dan Rumah Sakit Bersalin Soegijopranoto, Selasa (3/4/2012).

Pihak rumah sakit mencari informasi tentang Ika, namun mengalami kendala. Alamat yang diberikan Ika, yaitu di Jalan Kedung Batu Timur nomor 2, Semarang, ternyata palsu. Untuk menindaklanjuti hal tersebut, maka pihak rumah sakit melaporkannya kepada kepolisian.

Dari keterangan saksi, Ika berumur sekitar 23 tahun memiliki ciri-ciri fisik bertubuh pendek, berkulit hitam, tidak terlalu tinggi, dan memiliki tato bergambar mawar di kaki kanannya.

"Selain itu di bawah gambar mawar ada tulisan Tyas," kata seorang saksi mata yang enggan disebut namanya.

Saat ini, polisi masih menyelidiki kasus ini. Sementara itu, bayi dengan panjang 47 sentimeter dan berat 2,55 kilogram tersebut dirawat di rumah bersalin Soegijopranoto.

BundaNa
04-04-2012, 09:36 AM
yg jemput saya pergi dr rumkit itu aya n travel. kalo kabur yg ditinggalin itu org tua, bisa dichek ke bu aya -_-

etca
04-04-2012, 09:54 AM
loh bapak ditinggal? anakanak? ;D
*ga kebayang bonceng berapa orang tuh ama aya :lololol:

BundaNa
04-04-2012, 10:47 AM
lha bapak kan ada yang ngurus ;)) kalo di rumkit kelamaan bisa jadi TK itu gegara Naomi mengakses semua tempat di rumkit :lololol:

naek becak kita, ca...motornya aya masih opname ::ngakak2::

yah well, kopdar kemaren sih tepatnya berjudul sehari bersama Aya::hihi:: bener2 ibu ini, gwe sms begitu nyampe semarang tanpa babibu langsung ke rumkit. Pas gwe info kemungkinan bapak opname juga blio menawarkan bantuan, berasa blio ga punya masalah aja *sigh

yang ngajak ke ayam2 resto juga Aya. eh kenapa Naomi langsung nempel sama Aya? maen gandeng2an tangan lagi::hihi:: pake parfum lem nempelin anak2 ya, ya?::hihi::

Aya selalu gampang tertawa, cerita tentang masalahnya pun sambil ngikik2...buset, kalau gw udah nangis2 pegangan tiang tuh kalo cerita model begitu.

saya selalu merasa, Aya justru bisa lepas di postingan2nya. Pas ketemu langsung dia lebih banyak tertawa walaupun sedang cerita yang sedih, ironi...

Kingform

hihihihihi, gendut gemesin::hihi::

Banyak ga koneknya juga terlalu sebentar, karena blio diuber sama kerjaan. Next time agak lamaan yaaaaa tapi King gampang tertawa juga, tidak gugupan dan bt pada saat obrolannya roaming menurut dia::hihi::

Ismaya

sumprit, terlalu sibuk...bilang "ya meluncur." ditunggu ampe king pergi pun blum nungul. di sms lagi, eh bilang 10 menit lagih::doh:: sedang sibuk tampaknya bapak ini

tapi seru ngobrol sama dia. Ga ada jeda yang nganggur, seru!

etca
04-04-2012, 10:50 AM
Ismaya mah dari pertama kali kenal n pertama kali ketemu dah bocor abis dia :lololol:
kalau Kingform hahahah belum tega ngerjain dia ::oops::

err aya, hmmm kok beda yah?
waktu ketemu gw dia cerita sambil mewek berurai air mata tuh ::ungg::

BundaNa
04-04-2012, 10:53 AM
he? apa karena udah kebas ya aya sekarang? kemaren ngomongin masalahnya pun sambil ngikik2...apa karena sambil saya becandain ya?::ungg::

etca
04-04-2012, 10:56 AM
hmm dulu sih dia cerita, "aya ga pernah mewek kalau cerita ama orang lain.
ntah kenapa pas ama etca aja aya jadi mewek"

::ungg::

kesimpulannya gw tukang bikin mewek orang lain ::arg!::
::hihi::

BundaNa
04-04-2012, 04:08 PM
::ngakak2::

kemaren itu suasananya tidak mendukung buat mewek. masak di depan UGD dia mau cari tiang buat mewek...masak di resto sebelahan sama anak2 SMA, dia mau nangis2...masak di kantin rumkit depan bokap gw dia mau nangis bombay::oops::