PDA

View Full Version : Berbagi Cerita Tentang Rambut Kamu Yukkk

komporminyak
04-01-2012, 10:21 AM
Belum ada yang bikin thread mengenai rambut kan?
Kalau sudah ada, dimerger aja yah..

Ok. Berapa bulan sekali kalian potong rambut?
Suka gonta ganti modelkah?
Sudah pernah diapain aja rambut kamu?
Rebonding? Toning? Keriting? Cat? Atau tatto rambut barangkali?

sharing di sini yah..

meliakh
04-01-2012, 10:29 AM
2 -3 bulan.. biar hemat
model terserah barber nya
ga pernah dimacem2 sih, cuma tiap hari keramas

porcupine
04-01-2012, 10:35 AM
tiap 3 minggu sekali
potongan nya tetap, pendek. terserah tukang potong gimana mengartikan pendek ::ungg::

E = mc²
04-01-2012, 10:35 AM
kalo inget saja. kira2 rambut bagian pinggir udah nyampe daun telinga, berarti saatnya dipotong ::hihi::

model sama terus dr sejak jaman SD ampe sekarang. satu2nya perubahan ekstrem pas agustus 2011 kemaren. pas si barbernya dengan tanpa kompromi langsung bilang, "ini model rambut terbaru lho, lagi 'in di remaja sekarang". Serasa jadi alay dan jadi sindiran semua temen ::grrr::

meliakh
04-01-2012, 10:47 AM
^ jadi sekarang rambut model boiben korea?

E = mc²
04-01-2012, 10:48 AM
enggak kok. model biasa saja. pendek tapi bukan cepak :D

etca
04-01-2012, 10:58 AM
2 -3 bulan.. biar hemat
model terserah barber nya
ga pernah dimacem2 sih, cuma tiap hari keramas

ini rambutnya potong cepak ya? kok bisa 3 bulan gitu ga potong??

err.. buat yang kemarin ketemuan saya pas di semarang lalu,
nah tuh rambut kan masih pendek kan yah? sebahu..
nee semalam ude potong rambut gara2 rambutnya suka ga rapi ujung2nya
kalau kepalanya digeleng2in jadi berantakan.. apalagi kena angin ::doh::
*sualnya daku sisiran sehari cuma 2x ::hihi::
paling mualeeesssss dehhh.. :lololol:

GiKu
04-01-2012, 11:03 AM
potong rambut tiap 3 mingguan, lebih dari itu ud keliatan semrawut
shampoan tiap mandi

dari awal sampe sekarang belum pernah minta di model2inm tinggal duduk dan tukang cukurnya yg menentukan sendiri potongannya
selama ini cocok dg model potongannya

sisiran jarang banget, paling cuma diusap2 pake tangan aja ud lebih rapi
kalo ud gondrong sisir apapun gak guna, karena rambut gw keriting dan megar

sekian urun info dari saya

meliakh
04-01-2012, 11:05 AM
iya cepak... biasanya panjangin sampe orang rumah/pacar protes
rambut wa kalo lama ga potong ga panjang sih, tapi meninggi

btw ada yang masalah dandruff di sini?

itsreza
04-01-2012, 11:08 AM
ga suka ganti model, potongan rambut dari waktu kecil sampai sekarang relatif sama
jarak antar potong rambut antara 3-6 minggu, 3 minggu kalau lagi ingat, 6 minggu
kalau lagi sibuk. Setiap potong rambut minta rapikan aja ;D

GiKu
04-01-2012, 11:18 AM
Setiap potong rambut minta rapika aja ;D

http://www.imgjoe.com/x/655590rapika.jpg + http://www.imgjoe.com/x/setrikabwzw.jpg = http://www.imgjoe.com/x/imagesqthth.jpg

itsreza
04-01-2012, 11:21 AM
^^
iya modelnya pas banget ;D

etca
04-01-2012, 11:33 AM
dari awal sampe sekarang belum pernah minta di model2inm tinggal duduk dan tukang cukurnya yg menentukan sendiri potongannya
selama ini cocok dg model potongannya
sekian urun info dari saya
pantes dari awal ketemuan dirimu di tahun 2001 atau 2002 potongan rambutnya sama aja ::hihi::

iya cepak... biasanya panjangin sampe orang rumah/pacar protes
rambut wa kalo lama ga potong ga panjang sih, tapi meninggi

btw ada yang masalah dandruff di sini?
err dandruff sih enggak yah,
cuman pas pertama kali pindah ke Jakarta,
rambut gw ga kuat ama polusinya Jakarta. rontok banyak
mpe dipotong cepak ma orang salonnya
itu pengalaman rambut tercepak yang pernah gw punya.. ::nangis::

btw ada pernah dipotong ama banci salon?

aya_muaya
04-01-2012, 12:14 PM
biasanya potong sendiri.. kalau lagi stress, empet, potong.. pendekin... kalau udah gerah, susah dikuncir dan ribet kalau ngantor, ya potong...

keramas min 2-3hari sekali, kalau panas ya bisa tiap hari...

gak pernah dianeh2.. paling banter shampoo dan conditioner..

opera
04-01-2012, 12:48 PM
potong klo udah diminta potong
biasa nya potong disalon, harga variasi kadang dapet yang 10rb kadang 15rb pernah yang 30rb
dan hasilnya sama aja ::ngakak2:: jadi lebih baik yang 10rb aja...

keramas tiap pagi... karena gampang berminyak, klo gak keramas lsg lepek...

rontok masalah utama, dari kuliah mpe sekarang masi rontok sampe rambut sudah tipis..
bentar lagi botak dah ::nangis::

spears
04-01-2012, 12:50 PM
Sebenernya si, rambut gw udah panjang hampir sepinggang..lurus (soalnya prnah di rebonding ama smoothing)….
jadi gw potong klo udah lebih dr ambang batas aja..paling dikit2 potongnya 2 cm-an doang. Supaya gak kepanjangan aja.
kalo kepanjangan gw suka takut sendiri kalo liat kaca pas lampu kamar mati.qiqiqi.
Cuman, masalahnya gw kan pake jilbab. Jadi rada ribet si buat gulung2 rambutnya.
Kasian juga ama tukang salon. Klo gw krimbat or spa, pasti mereka ngos2an pas blow nya skg pjgnya ::hihi::
Tapi rambut gw rontok banget. Si tukang krimbat lagi2 suka histeris kalo abis nyampoin rambut gw.
Soalnya yg rontok banyak bgt,mana panjang pula, jadi gulungan rambut yg tersisa di tempat bilasan air jumlahnya banyak.
Tapi yg gw heran, rambut gw rontok bgt, tapi yg numbuh tuh banyak juga ::grrr::
Jadi gak ngefek juga sih biar rontok jg.mati satu tumbuh seribu

Akhirnya, di penghujung tahun 2011. I cut my hair short. And curl it. biar mirip2 ama Katie Holmes gituuuu ;D
(note : blow2an mas2 Jhonny Andrean di Plaza Semanggi keren banget. Ya ampun takjub, sumpah bagus bgt jadinya rambut gw. Si mas nya aja kynya ga rela hasil mahakarya nya di tutupin. Pas dia lg beres2 n gw pasang jilbab, dan dia bertanya : “lho..mbak pake jilbab yah mbak udah gitu aja….kok ditutupin?”) ::hihi::

Tapi ya itu. Klo rambut kriting kan mang harus blow2 slalu. Jadi, Damn. Hari pertama en kedua, disaster. Untung pake jilbab!
but After that..i used to it..and not bad kok. Heheheeee ;D
Skrg semuanya serba simple. Rambut tinggal di iket kuncir kuda yg tinggi, langsung dijilbabin. Rebes.

et dah
04-01-2012, 01:02 PM
cuci rambut 1x sehari , mandi 2x sehari , gosok gigi 2x sehari , cukur kumis+jenggot 2x hari sekali
pake conditioner sebulan 2x , potong rambut 4 bulan sekali , pubic hair setaon 2x ::hohoho::

meliakh
04-01-2012, 01:08 PM
cuci rambut 1x sehari , mandi 2x sehari , gosok gigi 2x sehari , cukur kumis+jenggot 2x hari sekali
pake conditioner sebulan 2x , potong rambut 4 bulan sekali , pubic hair setaon 2x ::hohoho::

tmi dude.. tmi ::grrr::

et dah
04-01-2012, 01:13 PM
mau fotonya sekalian ?

meliakh
04-01-2012, 01:15 PM
pm aja ::oops::

ancuur
04-01-2012, 01:45 PM
http://4.bp.blogspot.com/-CWgOKyDomG4/TkysdpELCFI/AAAAAAAAH1A/UUdyzQ-swaA/s400/Debrazzas_Monkey.jpg

komeng.. eh kompor meledug, gw jarang motong rambut..
modelnya dari dulu gini2 aja

komporminyak
04-01-2012, 01:50 PM
http://4.bp.blogspot.com/-CWgOKyDomG4/TkysdpELCFI/AAAAAAAAH1A/UUdyzQ-swaA/s400/Debrazzas_Monkey.jpg

komeng.. eh kompor meledug, gw jarang motong rambut..
modelnya dari dulu gini2 aja

Bwhahahahahahhahaa ancuurrr...
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

GiKu
04-01-2012, 01:56 PM
halaman awal trit ini tampak waras
setelah buka halaman kedua..... JRENG !!!!!

DIA KEMBALIIII........

::hihi::

ancuur
04-01-2012, 02:01 PM
Bwhahahahahahhahaa ancuurrr...
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

kenapa ketawa... ada masalahkah dgn diriku X_X

halaman awal trit ini tampak waras
setelah buka halaman kedua..... JRENG !!!!!

DIA KEMBALIIII........

::hihi::

ada yg bakar kemenyan... jadi dia kembali ::doh::

cha_n
04-01-2012, 02:46 PM
aku sempet punya masalah ama ketombe, padahal udah keramas tiap hari
dan beberapa bulan lalu aku creambath, jreng jreng, sakti juga tuh mba tukang salon, sudah berbulan2 ga pernah ketombean, padahal murah banget creambath di dia, cuman 25 rb, untuk 2.5jam creambath (sampe dicariin orang rumah, soalnya pergi lama banget) kenapa ga dari dulu ya... mana deket tetangga rumah doank

ancuur
04-01-2012, 02:50 PM
aku sempet punya masalah ama ketombe, padahal udah keramas tiap hari
dan beberapa bulan lalu aku creambath, jreng jreng, sakti juga tuh mba tukang salon, sudah berbulan2 ga pernah ketombean, padahal murah banget creambath di dia, cuman 25 rb, untuk 2.5jam creambath (sampe dicariin orang rumah, soalnya pergi lama banget) kenapa ga dari dulu ya... mana deket tetangga rumah doank

gileeeeeeee murah meriah banget :jempol:
2.5 jam (campur cari kutu kali.. koq lama amat) X_X ( J/K )

cha_n
04-01-2012, 02:56 PM
iya murah banget, dan yang canggihnya bener2 mantap deh ga ketombean lagi sampe sekarang
udah gitu aku dapet gosip2 terhangat warga komplek, trus info2 menarik seputar urusan rumah tangga.. priceless tuh ::ngakak2::

hm, jadi pingin creambath lagi

ancuur
04-01-2012, 03:04 PM
ow jadi creambath + gosip .. pantesan lama..
yg creambath pasti di ajak ngobrol biar lama ::doh::

itsreza
04-01-2012, 06:08 PM
creambath di rumah om ancuur

http://images.amoebasterix.multiply.com/image/1/photos/upload/300x300/SYPRjAoKCCIAACunZh81/MonyetCariKutu.jpg

etca
04-01-2012, 06:44 PM
eh creambath normalnya berapa lama sih?
Gw aja merasa creambath itu dah lama bener duduknya,
palagi ditoning, hair extention dsb.
Duh ga kebayang d huhuhu.

Di deket rumah juga 25rb.
Potong 20rb.

Ada cerita nih soal potong,
gw ada capster fave.
Nee orang udah resign dari salon dekat rumah.
Sebelum natal sempat sms mau k salon dia yang baru.
Jauh dari rumah, n deket dari kantor.
Berhubung dia ga bls sms, n gw lupa epon.
Yawdh cancel.

Seminggu antara Natal n Tahun Baru, salon deket rumah tutup.
Mau potong ke salon barunya si capster males,
soalnya hujan melulu pulang gawe.
Eh semalam, gw liat salon deket rumah buka.
Yawdh mampir.
Ga taunya mbaknya capster fave gw lagi maen ke situ.
Uhuuii dewi fortuna di pihak gw, jadi ga usah jauhjauh. ::hohoho::

cha_n
04-01-2012, 06:55 PM
potong cuman 7 rb ca di marih =))

AsLan
04-01-2012, 08:27 PM
eh banci salon tempat gw motong rambut suka ngegosip.
kebetulan ada temen cewek gw yang suka kesalon itu dan sering cerita masalah seksualnya sama si banci, jadinya cerita2 itu langsung nyampe ke kuping gw dah... ::hihi::

sori ya gw gak mau cerita disini, kira2 cuma urusan *** dengan suami dan fariasinya... ::ungg::

makanya jangan suka cerita rahasia2 ke banci2 salon.

meliakh
04-01-2012, 08:32 PM
cerita ma kapster tu sop ya?
wa kalo potong ga pernah ngomong2 soalnya
cuman sekeliling wa biasanya pada chatty/ngobrol akrab ma kapster2nya

cha_n
04-01-2012, 08:41 PM
ya ampunnnn tolongg...
tapi emang bener ya, tukang pijet di sini juga ampyunnn pokoknya jangan banyak ngebacot, ngomong apaan dikit udah tersebar ke satu komplek dalam hitungan menit ::hihi::

berhubung aku kan cuman pendengar, ya udah dengerin aja tukang salonnya cuap2, ya sesekali menimpali, kalau bahasannya aman baru jawab/nimbrungin. kalau rahasia diem aja atau bilang ga tau

ndugu
04-01-2012, 08:45 PM
creambath itu kaya gimana sih?

etca
04-01-2012, 08:53 PM
potong cuman 7 rb ca di marih =))
itu ude pake keramas n blow ga cha_n? ::ungg::
20rebu ude include itu sualnya.
pas dikeramasin juga dipijit2 ::hihi::

@AsLan,
dulu ada banci salon, awal2 potongannya bagus..
lamalama gw kependekan melulu kalau potong ::grrr::

cha_n
04-01-2012, 09:50 PM
15rb ca kalau sama cuci blow ::hihi::

@ndugu
hmm apa ya? pokoknya rambut dikasih cream sesuai kebutuhan.
misal yang rambut kering, ada khusus cream supaya lembab, kalau yang berminyak apaan, ketombe apaan, rontok apaan gitu
trus diangetin trus dicuci
(gitu kira2)

ndugu
05-01-2012, 01:41 AM
oh, ini yang kepalanya dibungkus lalu dipakein helm itu ya? ::elaugh::

rambutku sejak 10 taon terakhir, potongnya jarang2 deh, mungkin 2 taon sekali :cengir: tapi skali potong, langsung dipendekin banget, trus biarin gondrong lagi, baru potong lagi.. hemat :cengir:

2 kali terakhir potong rambut dalam 4-5 taon terakhir, langsung dibotakin / buzz cut, tinggal 5 mili gitu deh, hampir botak juga, kaya biksu. trus rambutnya disumbangin. pertama kali mo minta baldie (botak kinclong tinggal kulit), tukang potong rambutnya teriak protes2 dan menolak motongin. lalu nyuruh temennya yang potongin, dia ga mo nanggung dosa :cengir: dengan tukang potong rambut kedua juga penuh tawar menawar dan dikasi 10 menit untuk pertimbangkan baik2 :lololol: akhirnya dia ga mo kasi baldie, tapi buzz cut aja. katanya setelah 1-2 hari kalo mo tetep baldie, silakan balik ke salon, dia bakal cukurin, dan free of charge :cengir: cuman stelah itu males balik, toh sisa dikit aja, ga papa lah.

taon kemaren baru dibuzz cut lagi jadi botak, dan sisanya disumbangin lagi. skarang udah agak2 gondrong lagi dan agak brantakan. :cengir: untung ortu ga da di sini, bisa2 diomelin sampe kuping copot. mereka liat di foto aja udah ngomel2.

GiKu
05-01-2012, 09:20 AM

etca
05-01-2012, 09:32 AM
^
^
dimaklumin lah Gik, beliau ude pikun sualnya
:run:

:lololol:

ps : fitur siggy n avatar gw matiin, jadi ga liat sebelum2nya ;D

---------- Post added at 08:32 AM ---------- Previous post was at 08:24 AM ----------

rambutku sejak 10 taon terakhir, potongnya jarang2 deh, mungkin 2 taon sekali :cengir: tapi skali potong, langsung dipendekin banget, trus biarin gondrong lagi, baru potong lagi.. hemat :cengir:

taon kemaren baru dibuzz cut lagi jadi botak, dan sisanya disumbangin lagi. skarang udah agak2 gondrong lagi dan agak brantakan. :cengir: untung ortu ga da di sini, bisa2 diomelin sampe kuping copot. mereka liat di foto aja udah ngomel2.
hiyaaaaa gw kok bisa lupa yah dirimu pernah potong hampis plontos gitu ;D
pantesan aja jarang potong rambut...
gw aja ngecat rambut gini aja ortu dah komentar kok.
apalagi gimana kalau gw plontosin ;D

Akhirnya, di penghujung tahun 2011. I cut my hair short. And curl it. biar mirip2 ama Katie Holmes gituuuu ;D
(note : blow2an mas2 Jhonny Andrean di Plaza Semanggi keren banget. Ya ampun takjub, sumpah bagus bgt jadinya rambut gw. Si mas nya aja kynya ga rela hasil mahakarya nya di tutupin. Pas dia lg beres2 n gw pasang jilbab, dan dia bertanya : “lho..mbak pake jilbab yah mbak udah gitu aja….kok ditutupin?”) ::hihi::

hee baru tahu kalau dirimu rambutnya kriting ;D
err rambut Katie Holmes kek gimana non?
*pengen tahu

rontok masalah utama, dari kuliah mpe sekarang masi rontok sampe rambut sudah tipis..
bentar lagi botak dah ::nangis::
tenang bro, di sini ada pakar kebotakan, *ngelirik AsLan
dulu thread dia di rumah lama masuk peringkat pertama gugle loh
kalau query : obat botak ;D

nah sekarang dia buka praktek di Obat Botak untuk Pria (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?393-Obat-Botak-untuk-Pria) ::oops::

biasanya potong sendiri.. kalau lagi stress, empet, potong.. pendekin... kalau udah gerah, susah dikuncir dan ribet kalau ngantor, ya potong....
What? potong sendiri?
aya mah rambutnya ketutup jilbab, jadi ga masalah kalau kepalanya jadi plentas2 garagara potong sendiri ;D

ancuur
05-01-2012, 09:33 AM
creambath di rumah om ancuur

reza.. hati2 klo di cukur sama bencong.. bisa di colek2 loh ::ngakak2::

GiKu
05-01-2012, 09:37 AM
Om...

sekarang tawon 2012

etca
05-01-2012, 09:44 AM
Om...

sekarang tawon 2012

::ngakak2::::ngakak2::
GiKu keukeuhhh posting, garagara dikacangin om ancuur =)) =))

GiKu
05-01-2012, 10:10 AM
::hihi::::hihi::

si Om kayaknya gak punya kalender baru
dia masih ada stok kalender 2011 yg belum kepake, sayang kalo dibuang... jadi dia pake yg itu aja

spears
05-01-2012, 10:51 AM
pernah di salon pas lagi di cuci rambut ama cowok melambai en ngondek...gw kan kalo ngomong ma dia ber..."eh mas..." atau "masa sih mas?"
gitu2 lah...

ujung2nya dia protes bilang "iihh kok panggil mas sih...kita kan sesama wanita...."

akhirnya stelah itu gw panggil nama dia aja. habisnya masa gw panggil "mbak". ::doh::

tp yg mas di Jhonny (yg gw sebutin di depan) itu walopun kerjaannya di salon orangnya macho abis bo, ga ada ngondek2nya, ganteng pula::hihi:: tp soal orientasi kita ga tau ya...

Bi4rain
01-07-2012, 12:01 AM
ujung2nya dia protes bilang "iihh kok panggil mas sih...kita kan sesama wanita...."
akhirnya stelah itu gw panggil nama dia aja. habisnya masa gw panggil "mbak". ::doh::

ini juga salah satu alasan gw ga mau di salon yang ada bencongnya, bingung manggilnya. Trust me, you don't want to offense one of them......::grrr::

red>,<hair
01-07-2012, 02:21 PM
::ungg:: uda 4 taon g potong ne ... paling potong poni doang klo uda bikin mata kelilipan
perna ngecat violet ama red burgundy enyak langsung ngomel2 [sekalian gw godain kapan2 mo gw cat putih ;D]
creambath jarang ... tempat langganan gw selalu penuh jadi males >> perna d creambath banci ... kapok dah ::grrr:: pijitannya ga kira2 bikin gw kapok balik k sana
smoothing gr2 rambut gw dikit tp suka megar mana ikal lg makanya ama mbknya d suruh smooting, efeknya rambut langsung keliatan panjang ::hihi::

Fere
01-07-2012, 06:11 PM
potong rambut madura cuman 6ribu ::hihi::

lily
01-07-2012, 06:49 PM
Berapa bulan sekali kalian potong rambut?

Biasanya sih sebulan sekali , tapi kayanya kali ini udah sejak Desember saya selalu potong poni sendiri , soalnya males ke salon...

Suka gonta ganti modelkah?

Rambut saya separuh punggung sih yang sekarang , dulu pernah sih sebahu , terus saya biarin memanjang , paling belakang ditipisin doang. Saya suka ganti poni sih... Dulu pernah poni lurus , pernah juga dimiringin... Sekarang dibentuk hati poninya... Lancip di tengah gitu ::hihi::

Sudah pernah diapain aja rambut kamu?
Rebonding? Toning? Keriting? Cat? Atau tatto rambut barangkali?

Rebonding pernah...
Toning pernah...
Keriting pernah... Sekali doang...
Diwarnain paling sering , sejak kelas 6 SD ::hihi::

etca
01-07-2012, 07:21 PM
2-3 bulan sekali potong, tapi pernah juga lebih dan pasti ga pernah lebih dari 5 bulan sih ;D
rambut gw ga kuat kalau dipanjangin, rontok. sejak tinggal di jakarta rambut stress nee keknya.
kadang temen2 yang suka stress rambut ude pendek mau dipotong seberapa pendek lagi :))
padahal cuma ngerapiin rambut bebek yang keluar2 ga rapi doank ::oops::

punya poni buat iseng main ditiup2 :lololol:
ditoning ga pernah, direbonding ga pernah, dicat iya. :mrgreen:

ps :
buat fere nee rambut gw sejak terakhir kita ketemu tahun 2004 yah?
ya segitu2 aja dan ga ganti model ;D

Fere
01-07-2012, 07:30 PM
ps :
buat fere nee rambut gw sejak terakhir kita ketemu tahun 2004 yah?
ya segitu2 aja dan ga ganti model ;D
wooh.. situ kurang kreatip cak.. ::oops::

ul.malik
01-07-2012, 07:53 PM
sebulan sekali potong.
model belah samping aja biasa, pengennya sih macam gini rambutnya.
http://informasitips.com/wp-content/uploads/2012/03/model-rambut-emo-cowok.jpg
kalo diliat pas sama postur tubuh saya yang kurus trus kulit putih pucat.

tapi karena efek shampoo rambut jadi lemes kayak gini.
http://1.bp.blogspot.com/-LcNzlpyFe40/T6YOS-Obx-I/AAAAAAAAAjQ/plIhKvM4mbo/s1600/Model+Rambut+Cowok+Terbaru+2012.jpg
:kesal:

karena itu saya jadi jarang shampooan, paling seminggu sekali baru shampoo, demi model rambut yg diinginkan.
:nangis4:

waks!!
01-07-2012, 08:00 PM
gw plg suka potong cepak..biar lama baru potong rambut lagi
irit sampo jg ;D

red>,<hair
02-07-2012, 09:08 PM
barusan potong akhirnya ::hohoho:: ngilangin yg cabang doang ama d bikin layer trus sekalian creambath

Neptunus
03-07-2012, 01:39 PM
barusan potong akhirnya ::hohoho:: ngilangin yg cabang doang ama d bikin layer trus sekalian creambath

hmmmmm...... dipotong model apa nih red? :3

cha_n
03-07-2012, 03:15 PM
udah lamaaaaaa banget ga potong rambut. mau kupotong pendek soalnya panas apalagi hamil begini. mau cream bath ga berani. takut bahan kimianya soalnya lagi hamil

red>,<hair
03-07-2012, 08:29 PM
hmmmmm...... dipotong model apa nih red? :3

tetep panjang cuman d kurangin 2 cm doang ::hihi:: d model layer

PERMANDYAN
03-07-2012, 09:31 PM
ramboet dipotong pendek, mendekati mr toekoel, hampir doea boelan sekali, moengkin koerang dari doea boelan
kalaoae tidak, dapat pasal push up .......

wanitapecandukopi
03-08-2012, 01:26 PM
potong rambut 6 bulan sekali dan udah 2 tahun ini masih setia dengan model yg sama. dan ini model rambut impian saya banget dr jaman esde. dulu potongan rambut masih diatur atur nyokap. harus pendek seleher ga boleh lebih.