PDA

View Full Version : [Korean Show] X Man

Lighto
10-11-2011, 11:23 PM
Bukan X Man Hollywood ya. Ini Korean Show yang udah lama abis masa tayangnya sekian taun silam. Tapi mpe sekarang keknya masi banyak sekali yang nonton. Termasuk gw yg berapa waktu lalu ga sengaja tubing dan nemu Variety Show ini.

Dan sumpah... Dr semua macam variety show yang pernah gw tonton, THIS, WAS, THE BEST!
Gilaa... Gw ngakak abis-abisan mpe kering tenggorokan perut sakit saking kejernya ketawa.
Bener-bener keren sekali.

Pasti udah banyak kan yg nonton ini? Share dong...
Gw belum nonton kumplit. Pengin nonton dari episode 1 tapi tubing dan googling tep susah nemu episode satunya. Paling pertama nemu episode 5 doang :(
Nontonnya jg ga urut kerna yg upload diyoutube jg ga urut tus namanya beda2.
Klo ada yang tau linknya dr episode satu, plis plis, share...

---------- Post added at 10:23 PM ---------- Previous post was at 10:07 PM ----------

Buat yg belum pernah nonton sekedar pengantar saja, selebihnya monggo digoogling atau ada yg nambahin karena gw jg ga tau banyak;D

Show ini dimulai pada 8 November 2003 dan baru berakhir 8 April 2007. Gileee lama banget kan :))
Dengan total keseluruhan episode 178 episode. Dengan menghadirkan bintang2 tenar di Korea sana.
Inti dari game ini yaitu menemukan si Mr X. Jika mr X ini berada di tim A, maka tim itulah yang akan kalah.

Konsep dr X Man ini bener2 menarik. Dengan game2 variatif dengan dance, penampilan dan terutama yg paling banyak disukai Dangyunhaji, yaitu perang kata2 saling menjatuhkan, dimana yang kalah saat tidak bisa lg menjawab dangyunhaji (off course) karena saking telaknya serangan lawan. Disini benar2 mengundang tawa.

Gw nemu variety show ini karena nyari2 youtubenya Yoon Eun Hye dan ternyata... Dia ncurrrrr kali gila disini :)) kawaiiii bener ni cewek. Terlibat cinta segitiga dan scandal?? Wakakka... One most interisting part sekitar episode 24-26 ketika si Eric muncul. Bener2 gilaaa mpe sakit perut kerna ketawa.

Keren banget deh X Man. Like it! :)

Nharura
11-11-2011, 09:17 AM
wahhh lama banget tuhh TV shownya lighto,, hampir 5 tahunan,, tadi ada liat di youtobe episode 13,, ada kim hyung joong... hehe... mukanya masih belum dipermak,,hihihi;D

tadi bantu nyari juga yangepisode 1 tapi gak nemu... belum ada yang naruh diyoutobe keanya

Lighto
11-11-2011, 02:02 PM
Iya emang dah sekian taun lalu hagaga... Gw baru nemunya sekarang kerna suka otak atiknya jg sejak gw resmi jd YEH Warrior akakaka...

danalingga
11-11-2011, 02:13 PM
Kok seperti prinsip game di kopimaya. X-Man = Luwak. :))

Nharura
11-11-2011, 06:29 PM
Iya emang dah sekian taun lalu hagaga... Gw baru nemunya sekarang kerna suka otak atiknya jg sejak gw resmi jd YEH Warrior akakaka...
Loh emangnya YEH ikutan main dsini ligh.. wah mau nonton.. episode brapa?

Kok seperti prinsip game di kopimaya. X-Man = Luwak. :))

xixixi.... hayo siapa luwaknya,, giku atau danalingga? xixixi;D

Lighto
11-11-2011, 09:02 PM
Wihh disini juga ada? ;D

Banyak sekali episodenya. Itu awal2 YEH jd tenar keknya. Dikatakan YEH jd famous dimulai dr Goong dan X-Man. Liat aja, lucuuu pisan. Bintang2 Korea ada disini. Tablo, DBSK, Jae Joong, Xiah Junsu, Lee Seung Gi, dan banyak lg yg gw ga tau namanya ;D

---------- Post added at 08:02 PM ---------- Previous post was at 07:59 PM ----------

Ada KiM Hyung Joong dance asikk banget ma YEH ;D

Nharura
12-11-2011, 07:12 PM
Oyakah light.... ada KHJ dan YEH nari2 juga,, apakah episode 13 yahh... yang YEH-nya rambut pendek githuuu...

Lighto
12-11-2011, 10:22 PM
Lupaaa ;D Sesi dance. Cewek ngrayu gt^^a

waks!!
09-04-2012, 12:41 PM
nemu link lengkap, tapi megaupload semua ::nangis::

Lighto
10-04-2012, 11:25 AM
Yahhh... Megaupload kan sekarang sama sekali ga bisa dibuka ya? Gw belum nemu lho mpe skrg d/l an X Man. Cuma nontonnya sepotong2.

waks!!
11-04-2012, 11:33 AM
iya, megaupload udah mati

ada sih di id*s

http://www.indowebster.web.id/showthread.php?t=8020

tapi mungkin ga lengkap, trus pasti file sizenya gede2::nangis::

Nharura
19-04-2012, 12:32 PM
X-man ini luchu ya... aku ada nonton yang versi jam di BBF..

sayang udah gak ada lagi ya.. tapi katanya team X-man sekarang di team running man..:)

Lighto
30-04-2012, 05:44 PM
Gw keknya mau mulai hunting lagi x Man sekarang. Gw kompliti nontonnya dari episode 1.
Coba ntar cari-cari...

---------- Post added at 04:44 PM ---------- Previous post was at 04:43 PM ----------

yang gw tau cuma KJK ma YJS aja yang dari RM yang pernah main XMan. Yang lain so far banyak bintang tamu. Ga tau cast tetapnya sapa.

Lighto
01-05-2012, 11:44 AM
Salah satu potongan episode X Man Dangyunhaji yang menarik. Selalu ada love triangle. Kali ini Lee MinKi vs Kom Jong Kook rebutan YEH ;D

http://www.youtube.com/watch?v=16G5dTz4X6E

Lighto
01-05-2012, 01:08 PM
Another hillarious episode dangyunhaji love triangle

http://www.youtube.com/watch?v=HIdmnnQ4bkM&feature=related

---------- Post added at 12:08 PM ---------- Previous post was at 12:04 PM ----------

Ini awal mula with eric love triangle ::hihi::

http://www.youtube.com/watch?v=lHINpJAKcLs&feature=relmfu

Lighto
20-05-2012, 05:34 PM
Karena gw copy all ga bisa, jadi gw share linknya aja ya. Klo ga ntar gw mesti upload satu2 padahal banyak ;D
Credit to Soompi :D

This is LINK (http://www.soompi.com/forums/topic/35-variety-x-man/page__st__20180?) to download X Man.