PDA

View Full Version : Special Guest kita untuk episode kali ini adalah BundaNa [KBB ke 15 ]

Nowitzki
01-11-2011, 09:24 PM
Akhirnyaaaaaaa...

Setelah masa KBB saya berakhir, saya diharuskan mencari penerus kejayaan masa KBB berikutnya.
Setelah kirim2 message kesana kemari.
Akhirnya didapatkan sesosok mahkluk Kopimaya yang bersedia

dan dia adalah....

BundaNa ::hohoho::

Langsung aja yah..

oke, berikut ini adalah foreplay formalitasnya:

* Preambule *

KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.
Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak DUA buah postingan.
Kloningan tidak boleh ikut bertanya.
Pertanyaan tidak boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme
Setiap target KBB akan diberi kesempatan 100 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya)
2. aya_muaya (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1731-KBB-No.-2-Mrs.-Aya_Muaya-Queen-Of-OOT-merangkap-Coas-di-RSJ-Kopimaya)
3. opera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1753-KBB-No.-3-opera-Coas-di-RSJ-Kopimaya-yang-sedang-berilmu-di-padepokan-quot-MESUM-quot)
4. etca (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1803-KBB-No.-4-etca-Chief-Cook-of-Kopimaya-yang-sedang-mencari-jatidiri-di-RSJ)
5. itsreza (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1848-KBB-No.-5-itsreza-The-Brave-Man-KBB)
6. spears banget (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1897-KBB-No.-6-spears-banget-Queen-of-Gossip-amp-Infotainment-KM&p=47235#post47235)
7. urzu 7 (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1960-KBB-No.-7-bukan-CR-bukan-Beckham-juga-bukan-James-Bond..Please-Welcome-quot-URZU-7-quot-D)
8. cha_n (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1996-KBB-No.-8-cha_n-The-Big-Boss-Of-KopiMaya&p=53596#post53596)
9. Kingform (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2124-KBB-No.-9-Kingform-Raja-Berbagai-Bentuk&p=57808#post57808)
10. Nan_Chan (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2178-KBB-No.-10-Nan_Chan-si-Anak-Hilang-dari-RSJ-KM#post60412)
11. noodles maniac (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2399-KBB-no-11-Sang-Pecinta-Mie-yang-ganteng-noodles-maniac!)
12. nerrisa (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2504-KBB-No.12-Nerissa-si-gadis-genat-genit)
13. Yanwok (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2652-KKB-No-13.-Mr.-Yanwok-Pria-Paling-Ganteng-di-Kopimaya)
14. Nowitzki (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2763-PEMIRSA-Sambutlah!-KBB-No.13A-Nowitzki!)
15. BundaNa (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2901-Special-Guest-kita-untuk-episode-kali-ini-adalah-BundaNa-KBB-ke-15)
16. ... copas di sini

---------- Post added at 08:24 PM ---------- Previous post was at 08:21 PM ----------

Aq yang pertama yah..

1. Gimana sih rasanya LDR sama suami? sering ngerasa kangen gak?
2. Gimana cara ngebagi kasih sayang sama 2 anak? susah nggak?

beastmen85
01-11-2011, 09:31 PM
3. umur berapa?
4. ga merasa terkekang dengan pernikahan? gmn dgn impian?

kandalf
02-11-2011, 02:26 AM
5. Mengapa meninggalkan Bali?
6. Apa kesan selama tinggal di Bali?

Urzu 7
02-11-2011, 10:03 AM
7. Kalo anak2 bikin bunda naik pitam apa yang bunda lakukan pada anak sampe kemarahan mereda

BundaNa
02-11-2011, 10:41 AM
emang dasar ya, asli dendam sama pak rumus, gak mau diKBB::bwekk:: jadi akhirnya yang gak penting2 kayak gue laku aja di KBB::arg!::

okey...jawab satu2 ye

1. Gimana sih rasanya LDR sama suami? sering ngerasa kangen gak?
2. Gimana cara ngebagi kasih sayang sama 2 anak? susah nggak?

1. Biasa aja sekarang mah, udah mau 2 tahun soalnya::hihi:: Yah kangen sih iya, tapi tuntutan ekonomi sih...dibawa sante aja deh

2. Susah2 gampang, karena selisihnya lumayan deh...4 tahunan, jadinya si kakak merasa jealous berkepanjangan...paling2 kalau si kakak udah mule protes, ya dikasih tau kalau porsinya udah beda...yah kadang rempong kadang bisa

---------- Post added at 09:41 AM ---------- Previous post was at 09:36 AM ----------

3. umur berapa?
4. ga merasa terkekang dengan pernikahan? gmn dgn impian?

3. errr....yah 30 something dah (kan biasa perempuan malu ditanya umur::hihi::)

4. Awalnya iya, karena background saya sama suami beda banget...tapi lama2 biasa (biasa cuek maksudnya::hihi::). Impian saya? saya memang mimpi jadi ibu2 rumah tangga yang hobi morotin suami kog;D

5. Mengapa meninggalkan Bali?
6. Apa kesan selama tinggal di Bali?

5. Suami mesti pindah tugas, padahal saat itu udah mimpi bakal ngelahirin di Bali::nangis::

6. Menyenangkannnnnnnnnnnnnnnn...bener2 bulan madu selama 3 tahun di sana::hihi::

7. Kalo anak2 bikin bunda naik pitam apa yang bunda lakukan pada anak sampe kemarahan mereda

eh pas nomornya sama si urju :D

7. Biasanya menyingkir dari anak2, sampe 30 menitan deh...atau tarik napas dalem2, tergantung dalemnya naik pintam itu

beastmen85
02-11-2011, 10:56 AM
kirain BundaNa itu org yg serius khas emak2...

tp setelah baca postingannya, jg emot => ::hihi::

ternyata oh ternyata ::hihi::

E = mc˛
02-11-2011, 12:13 PM
8. selama pernikahan, momen apa yg paling lucu, menyedihkan, dan membahagiakan?
9. Jika anak-anak dititipkan di rumah neneknya, anda dan misua dibebaskan liburan seminggu, mau kemana? mengapa?
10. kriteria misua idaman seperti apa? bagaimana dg kondisi riil-nya sekarang? :ninja:

bradon heat
02-11-2011, 02:09 PM
wah KBB nya ada si bunda ::hihi::

tar ngasih pertanyaan ah ..
mikir dulu ah..
::hihi::

GiKu
02-11-2011, 02:49 PM
11. Bundana.... saya binun mau nanya apa, bisa kasih ide pertanyaan ?

surjadi05
02-11-2011, 03:50 PM
12. kenapa bundana bukan bundaku atau bundamu?::hihi::::hihi::

itu dulu ahh hemat pertanyaan aja buat ntar::hihi::::hihi::

aya_muaya
02-11-2011, 04:20 PM
13. kenapa merasa sebagai orang yang gak penting di km? kenapa? jawab sejujur2nya ya...

14. pernah bermasalah ama orang2 km atau eks aka gak?kenapa dan bagaimana penyelesaiannya?

15. sudah mendalami berapa wilayah dan bagaimana kesan2 nya? ada saran2 bagi yang ingin ekesana?

16. apa yang menurut bunda paling lucu, unik, weird, menyenangkan, gak terlupakan selama masa2 di eks aka maupun km ini?

sekian itu dulu.. hemat2 pertanyaan,,,, ::ungg::

BundaNa
02-11-2011, 04:34 PM
kirain BundaNa itu org yg serius khas emak2...

tp setelah baca postingannya, jg emot => ::hihi::

ternyata oh ternyata ::hihi::

hei hei hei...saya jangan diemot dunkkkk::ngakak2::

---------- Post added at 03:31 PM ---------- Previous post was at 03:23 PM ----------

8. selama pernikahan, momen apa yg paling lucu, menyedihkan, dan membahagiakan?
9. Jika anak-anak dititipkan di rumah neneknya, anda dan misua dibebaskan liburan seminggu, mau kemana? mengapa?
10. kriteria misua idaman seperti apa? bagaimana dg kondisi riil-nya sekarang? :ninja:

well...kenapa gak ada yang kasih pertanyaan aneh2 sih...yang bikin saya mikir perlu dijawab apa kagak....%heh

8. Yang paling lucu adalah ketika manggilnya dari mas ke ayah, pertama2 dipanggil suami gak ngeh, baru pas diteriakin dia ngeh..."Manggil saya?"::hihi:: maklum 3 tahun berduaan aja, jadi dia aneh dipanggil yang lain.
Yang paling lmenyedihkan adalah ketika melahirkan anak pertama, besoknya kan gempa Jogja sampe ke Blora juga kerasanya. Wihhhh suami bukannya panik ngeliat keadaan gue yang tepar di HCU eh malah kabur ke ruang bayi, liat anaknya...sedih banget saat itu, karena prioritas dia sudah berubah::nangis::
Yang membahagiakan...kebanyakan membahagiakan sih, pas tiba2 dibeliin sarung Bali padahal udah ngiler lama, tapi dia cuek. Pas dibeliin es krim yang dipengen banget tapi dilarang sama suami gara2 disuruh diet::oops::, tapi tau2 dibeliin. Tau2 diajak makan berdua aja di warung pecel malem2 bolong, padahal moment2 ber2 itu jarang banget...yah banyak deh...maklum, kawinnya juga udah 8 tahun *sombong mode on*::hihi::

9. wahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ke Bali dunk ah, mengenang kembali di awal2 pernikahan kita yang easy going, gak mikir musti ngasih makan anak2 apa dan pusing mikir duit sekolah::hihi::

10. Standartlah...yang bisa jadi imam, yang ngertiin sipat saya yang gak jelas maunya apa, sayang sama saya de el el de es be...kondisi riilnya...yang 75% yang diingini nyampe deh di suami

---------- Post added at 03:33 PM ---------- Previous post was at 03:31 PM ----------

wah KBB nya ada si bunda ::hihi::

tar ngasih pertanyaan ah ..
mikir dulu ah..

cepetan ah, biar cepet kelar inih *target selanjutnya sapa yaaa

---------- Post added at 03:34 PM ---------- Previous post was at 03:33 PM ----------

11. Bundana.... saya binun mau nanya apa, bisa kasih ide pertanyaan ?

saya juga binung mau jawab apa....::ungg::

BundaNa
02-11-2011, 04:35 PM

itu dulu ahh hemat pertanyaan aja buat ntar::hihi::::hihi::

ah kalau bundamu atau bundaku kan sudah biasa kop sur::oops:: kalau BundaNa kan pasti diatanya sama dikau alesannya::ngakak2::

Na itu singkatan dari Naomi dan Nadhira, nama anak2 sayah...mereka diwajibkan manggil saya Bunda Kop, jadi disambung2in aje deh::oops::

beastmen85
02-11-2011, 04:41 PM
knp bunda? kok bukan mami? ato ibu? ato mama?
MamiNa, IbuNa, MamaNa ::ngakak2::
*jd teringat merek bumbu masak, Gulaku mungkin? :lololol:

udh 8thn? hebat, saya kasih tiga ::up:: ::up:: ::up::

BundaNa
02-11-2011, 04:46 PM
13. kenapa merasa sebagai orang yang gak penting di km? kenapa? jawab sejujur2nya ya...

14. pernah bermasalah ama orang2 km atau eks aka gak?kenapa dan bagaimana penyelesaiannya?

15. sudah mendalami berapa wilayah dan bagaimana kesan2 nya? ada saran2 bagi yang ingin ekesana?

16. apa yang menurut bunda paling lucu, unik, weird, menyenangkan, gak terlupakan selama masa2 di eks aka maupun km ini?

sekian itu dulu.. hemat2 pertanyaan,,,, ::ungg::

13. ya iya lah, saya kan gak lucu kayak um ancuur...gak bener2 ngurusin Km kayak Etca sama chan...aduh saya biasa banget bu, ada saya suasana KM biasa, gak ada saya juga biasa *STD banged gak sih gue?*

14. Bermasalah....di KM blum, aduh amit2 jabang bayi...jangan dah, saya ngeforum buat hepi2 bukan cari musuh::arg!::
di eks AKA...pernah lah ngedumel sama beberapa orang, ya gara2 gak setuju aje kali ye sama isi diskusi, tapi gak dibawa sampe ke dalem mimpi lah, paling ngomel di postingan, abis ngepost ya lupa *tipe masa bodoh*::hihi:: Nyeleseinnya, aduh kita kan ngeforum, gak usah dibawa sampe ke hati deh, nti cepet tuwir::ngakak2::

15. berapa ya...bali, jakarta, bandung, lombok, blora, jogja...yah itu duang...eh sekali dink ke sukabumi ke kampung naga. Berapa tuh, tolong itungin ya::hihi:: Kesannya...seneng2 aja, karena pada dasarnya saya emang suka akan hal2 baru dan pembosan. Jadi kalau pergi2 gitu seneng banget, bisa merefresh hati dan pikiran yang stagnan. Saran...Kalau ke Bandung jangan lupa belok ke Warung es dureng di tubagus ismail atau somay jalan bungsu ya, murah meriah enak :D...jakarta, kalau mau niat JJS jangan pas jam2 pagi atau sore juga makan siang, bisa mati di jalan;D....Bali...wahhhhhhhhhhhh surga duniaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, kemana aja pasti menyenangkan, asal jangan belok ke babi guling aje::hohoho::...Lombok, hmm cuman 2 bulan ke sana, cuman sempet ke Senggigi. Di sana gak usah nawar2 terlalu murah kayak di Bali, karena harga di sana buat turis lokal sama wisman sama aje....Jogja...hiks kemaren diajak makan gudeg dimana ya gue, ampe lupa...tapi saya suka nongkrong malem2 di alsel...seru. Kalau ke Blora, jangan lupa nyari tahu lontong sama satenya yaaaaa::hihi::

16. Ketemu sama om desang...lucu pisaaaaaaaaaaaan. Geli liat dia bisa melahap segitu banyak makanan tanpa ada rasa kenyang sama sekali::hihi:: Kalau di KM pas ketemu sama Aya, igh ternyata detse centil pisan...saya nyangkanya padahal orangnya gahar lohhhh::maap::

ayo dunk, biar cepet kelar

BundaNa
02-11-2011, 04:50 PM
17.knp bunda? kok bukan mami? ato ibu? ato mama?
MamiNa, IbuNa, MamaNa ::ngakak2::
*jd teringat merek bumbu masak, Gulaku mungkin? :lololol:

udh 8thn? hebat, saya kasih tiga ::up:: ::up:: ::up::

dibikin jadi pertanyaan ke-17 ya? *biar cepet kelar*::hihi::

Bunda tadinya kupikir unik dan khas Indonesia. Ibu, saya manggil almarhum nenek saya Ibu, manggil ibu mertua juga ibu, nti anak saya bingung lagihhh...pan repot. Mami...aduh, berasa orang Bule gituh, nggak lah...Mama, saya manggil ibu saya mama, alesan sama, biar gak bingung::ngakak2::

hehehehehe, kan jadinya gampang keinget dan nyapanya gak pada salah::bwekk::

iya 8 tahun, gak kerasa jugah

surjadi05
02-11-2011, 05:22 PM

ah kalau bundamu atau bundaku kan sudah biasa kop sur::oops:: kalau BundaNa kan pasti diatanya sama dikau alesannya::ngakak2::

Na itu singkatan dari Naomi dan Nadhira, nama anak2 sayah...mereka diwajibkan manggil saya Bunda Kop, jadi disambung2in aje deh::oops::

18. kalo gitu alasannya kenapa bukan bundaNaNa kan anaknya ada 2?::hihi::::hihi::

beastmen85
02-11-2011, 06:26 PM
ckckck, sungguh ortu yg tdk adil, betul kata surjadi, harusnya BundaNaNa -_-

ancuur
02-11-2011, 10:41 PM
haloww.. bunda yg paling asyikkk....
btw terima kasih udah sering nyambungin Cerita ngOpi bersambung tiga kata ... (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1354-Cerita-ngOpi-bersambung-tiga-kata-...&p=91837#post91837) ternyata oh ternyata.. bunda kocak abissssssss ::hohoho::

waktunya ber tanya2 sama dirimu, mari silahkan duduk..
silahken aer putihnya diminum dulu.. jgn tegang yah! krn yg tegang cukup saya saja X_X

19. (angka yg sesuai dgn umur saya) X_X Ehmm.. Kenapa akhir2 ini suka ke ceritera bersambung?

20. Bali memang indah.. namanya saja Pulau Dewata, asal jgn lama2 di Bali.. pasti bosen, pertanyaan.. Daerah mana yg bunda suka? Sanur, Kuta, Nusa Dua mohon di jelaskan...

21. Klo saya suka Ubud.. pernah 4 tahun tinggal di Bali, sabtu minggu pasti ke Ubud.. pertanyaan.. sudah pernahkah pergi ke Ubud, nginep dimana? sudah nginep di Amandari atow Kupu2 Barong kah??

deddy
03-11-2011, 08:26 AM
22. apakah suami pernah disuguhi kopi tubruk made in sendiri ? suka gak ?
23. sudah cukupkah 2 anak itu bunda ? mengapa ?

sementara ini dulu bundana....txs

BundaNa
03-11-2011, 09:28 AM
18. kalo gitu alasannya kenapa bukan bundaNaNa kan anaknya ada 2?::hihi::::hihi::

yah kan awalannya sama2 Na...nanti kalu BundaNana berasa nyanyi;D

---------- Post added at 08:23 AM ---------- Previous post was at 08:22 AM ----------

ckckck, sungguh ortu yg tdk adil, betul kata surjadi, harusnya BundaNaNa -_-

ah dikau protes wae...sana nany2 biar cepet kelar dan dikau jadi target selanjutnya::bwekk::

---------- Post added at 08:28 AM ---------- Previous post was at 08:23 AM ----------

haloww.. bunda yg paling asyikkk....
btw terima kasih udah sering nyambungin Cerita ngOpi bersambung tiga kata ... (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1354-Cerita-ngOpi-bersambung-tiga-kata-...&p=91837#post91837) ternyata oh ternyata.. bunda kocak abissssssss ::hohoho::

waktunya ber tanya2 sama dirimu, mari silahkan duduk..
silahken aer putihnya diminum dulu.. jgn tegang yah! krn yg tegang cukup saya saja X_X

19. (angka yg sesuai dgn umur saya) X_X Ehmm.. Kenapa akhir2 ini suka ke ceritera bersambung?

20. Bali memang indah.. namanya saja Pulau Dewata, asal jgn lama2 di Bali.. pasti bosen, pertanyaan.. Daerah mana yg bunda suka? Sanur, Kuta, Nusa Dua mohon di jelaskan...

21. Klo saya suka Ubud.. pernah 4 tahun tinggal di Bali, sabtu minggu pasti ke Ubud.. pertanyaan.. sudah pernahkah pergi ke Ubud, nginep dimana? sudah nginep di Amandari atow Kupu2 Barong kah??

sama2 pakde...ya sama lama2 jadi merambah ke setiap bilik di KM :D

19. (boong banget umurnya segono::bwekk::) Seru aja pakde, bikin saya hepi

20. Saya suka Kuta karena rame banget di sana, juga asal pendaringan di sana sih;D Kalau bosen bisa belok ke pante mana aja tanpa bayar tiket (inget suami, pertama kali ke jakarta ngajak ke ancol, pas saya bilang musti bayar karcis dia kaget::ngakak2:: biasa gratisan di Kuta sih)

21. Blom um, suai asal diajakin ke Ubud selalu nolak. Saya gak berani sendiri ke sana...maklum, dulu istri yang penurut::hihi::

BundaNa
03-11-2011, 09:31 AM
22. apakah suami pernah disuguhi kopi tubruk made in sendiri ? suka gak ?
23. sudah cukupkah 2 anak itu bunda ? mengapa ?

sementara ini dulu bundana....txs

22. Suami bukan penyuka kopi, om ded...dia paling banter minta teh manis banget. Dan dia bukan tipe orang rewel, disuguhi istrinya diembat, enggak ya bikin sendiri::hihi::

23. aduh...ini pertanyaan jangan ketauan suami, bakalan ngomel::ungg:: saya sih pengen satu lagi, laki2::hihi:: bukan karena anak perempuan gak prestise, cuman pengen tau rasanya membesarkan anak laki2...pasti beda sama ngurus anak perempuan. Tapi itu nanti ajaaaaaaaaaaaa, sekaang sama double N dulu deh

ancuur
03-11-2011, 12:14 PM
20. Saya suka Kuta karena rame banget di sana, juga asal pendaringan di sana sih;D Kalau bosen bisa belok ke pante mana aja tanpa bayar tiket (inget suami, pertama kali ke jakarta ngajak ke ancol, pas saya bilang musti bayar karcis dia kaget::ngakak2:: biasa gratisan di Kuta sih)

21. Blom um, suai asal diajakin ke Ubud selalu nolak. Saya gak berani sendiri ke sana...maklum, dulu istri yang penurut::hihi::

ngebahas jawaban:

Jakarta gitu loh... pipis aja bayar rp. 1.000 :piso:

masa belom pernah ke Ubud sih...
klo dulu aku hampir tiap malem nongkrongnya di hotel sama customer, atow di kuta dan sekitar atow di double six.. makanya klo sabtu n minggu suka nyepi ke ubud.. maklum dulu pernah jadi kepala cabang di bali.. dari salah satu travel di jepang..

note: dulu waktu aku di bali sih enak.. mau nginep di hotel mana aja bisa geratis :jempol:

et dah
03-11-2011, 12:16 PM
bunda mau punya anak mau berapa entar ?

porcupine
03-11-2011, 12:19 PM
^ kok berenti Om?
eh..ini kan KKB nya BundaNa ::hihi::

kalo gitu nanya BundaNa aja deh....

eh nama panggilan kecilku nana juga lo Bu..eh ngga penting dibahas::hihi::

24. Gimana cara menjaga hubungan suami biar tetep lengket? (maklum sama sama LDR) ;D

BundaNa
03-11-2011, 12:38 PM
ngebahas jawaban:

Jakarta gitu loh... pipis aja bayar rp. 1.000 :piso:

masa belom pernah ke Ubud sih...
klo dulu aku hampir tiap malem nongkrongnya di hotel sama customer, atow di kuta dan sekitar atow di double six.. makanya klo sabtu n minggu suka nyepi ke ubud.. maklum dulu pernah jadi kepala cabang di bali.. dari salah satu travel di jepang..

note: dulu waktu aku di bali sih enak.. mau nginep di hotel mana aja bisa geratis :jempol:

sumprit...paling jauh ke Begudul. Padahalmupeng ke Ubu...yah kalau geratis saya juga mauuuuuuuu::cabul::

---------- Post added at 11:35 AM ---------- Previous post was at 11:33 AM ----------

24. bunda mau punya anak mau berapa entar ?

Jawaban standart...sedkasihnya sama Allah,dilarang nolak rejeki::hihi:: jawaban dari dalam hati...nambah satuu aja lagi kalau bisa laki2, tapi nti aja deh 3 tahunan lagi *Amin Ya Allah*::maap::

---------- Post added at 11:38 AM ---------- Previous post was at 11:35 AM ----------

^ kok berenti Om?
eh..ini kan KKB nya BundaNa ::hihi::

kalo gitu nanya BundaNa aja deh....

eh nama panggilan kecilku nana juga lo Bu..eh ngga penting dibahas::hihi::

25. Gimana cara menjaga hubungan suami biar tetep lengket? (maklum sama sama LDR) ;D

Eh ini brarti nomer 25 yaaaa

Wah nama saya Liza, Na itu kepanjangan dari Naomi dan Nadhira, anak2 sayah::oops::

Saya sih gak pake resep2an...semuanya mengalir aja. Yang bareng2 aja bisa salah paham apalagi yang LDR. Yang paling penting positif thinking dia di sana kerja, gak yang aneh2

et dah
03-11-2011, 12:40 PM
pertanyaannya juga sutandar bunda :P ,
Amin amin amin..

opera
03-11-2011, 12:52 PM
26. Akhir akhir ini sering ke rsj, ngapain? nengokin siapa?

BundaNa
03-11-2011, 12:55 PM
pertanyaannya juga sutandar bunda :P ,
Amin amin amin..

hu uh...kasih dunk etty, pertanyaan yang bikin saya stress::hihi::

---------- Post added at 11:55 AM ---------- Previous post was at 11:54 AM ----------

Gara2 tiap ari masup KM, eh thread yang biasa dimasukin kog sepi, belok deh ke RSJ...ternyata seru juga

aduhhhhhhhhhhhhh ayo dunk pada nanya2 biar kelar *ibu2 sibuk di dapur*

opera
03-11-2011, 12:58 PM
27. Gak kerja? suka masak apa didapur?

BundaNa
03-11-2011, 01:03 PM
27. Gak kerja? suka masak apa didapur?

saat ini tidak, karena setelah diitung2 pemasukan saya dikurangi baby sitter, pembantu dan body guard buat anak2 selama saya kerja hasilnya abis tak bersisa::oops::

masakan kesukaan anak2 aja, kayak sop, capcay, bayem, ayam goreng tepung...yah gitu2 aja deh, yang penting anak2 doyan

ancuur
03-11-2011, 01:15 PM
bunda mau punya anak mau berapa entar ?

etty.. klo entar gak bisa kaleee... hamil aja butuh 9 bulan :P (masa entar) :piso:

^ kok berenti Om?

nget gak 1 USD = Rp. 26.000,- abis itu ada BOM BALI 1
perusahaannya jepangnya jga bangkrut.. ::nangis::

porcupine
03-11-2011, 01:29 PM
nget gak 1 USD = Rp. 26.000,- abis itu ada BOM BALI 1
perusahaannya jepangnya jga bangkrut.. ::nangis::

sama Om...arcade shop ibu saya juga 2 bangkrut ::nangis::

28. BundaNa pernah coba sate lilit ikan laut ngga waktu di Bali?
29. Kalo pernah, suka apa ngga?

ancuur
03-11-2011, 01:59 PM

emang punya arcade dimana? aku sering kirim tamu ke bali sama yogya loh... :cilukba:

30. Bunda aslinya dari mana?
31. Terus miswa memang kerja dimana?
32. Klo kesana kemari terus anak2 sekolahnya bagaimana?

---------- Post added at 12:59 PM ---------- Previous post was at 12:55 PM ----------

kura2 yg satu ini kadang suka bikin pertanyaan yg lucu =)) =))

BundaNa
04-11-2011, 08:38 AM

28. BundaNa pernah coba sate lilit ikan laut ngga waktu di Bali?
29. Kalo pernah, suka apa ngga?

Archade shopnya daerah mana? *duh kangen deh sama Kuta*

28. Pernah dunk, selama masih aman dan halal dicari deh::oops::

29. suka banget, sate ikan lilit dari singaraja....hmmmm::cabul:: pas hamil anak pertama, makannya itu aja tuh, sama plecing kangkung dan apa tuh yang sayur tumplek2 semua kayak urap2an?

---------- Post added at 07:38 AM ---------- Previous post was at 07:31 AM ----------

emang punya arcade dimana? aku sering kirim tamu ke bali sama yogya loh... :cilukba:

30. Bunda aslinya dari mana?
31. Terus miswa memang kerja dimana?
32. Klo kesana kemari terus anak2 sekolahnya bagaimana?

Opera memancing saya rupanya dengan pertanyaan itu::hihi::

30. saya campur sari ommm, lahir di Blora, bapake blora bundonya Minang. Tapi lahir di Blora, SD di depok, gedhe di Blora...noh kumplit biar gak ditanya silisilah lagi::hihi::

31. Misua lagi nyari sebutir berlian di Teluk Timbau, Kalsel...yah 5 jaman dari Banjarmasin...udah mau deket Samarinda sih sebenernya...inpoh dari suami begitu, saya malah gak tau dimana tepatnya lokasi kerca dia;D

32. Yang ke sana kemari kan suami, saya dan anak2 sih anteng di Blora nunggu dia pulang dua ulan sekali sama nunggu transferan tiap bulan::oops:: tapi akhir taun ajaran sih ikut ke banjarmasin, ngirit ongkos lumayan buat bayar sekolah yang makin membengkak::hihi:: sekarang lagi ubek2an nyari inpoh SD di Banjarmasin, aduh...mahal2::nangis::

deddy
04-11-2011, 09:50 AM
33. gimana seh suka dukanya mendididk anak2 tanpa didampingi oleh suami tercinta ?
34. pernah gak merasakan isu isu yang gak enak didengar dari teman atau tetangga sebelah perihal LDR itu.

maaf bunda nambah 2 lagi .... ::ngakak2::

ancuur
04-11-2011, 09:53 AM
ow begono... loh.. kan sekolah negeri gratis.. ::doh:: semoga berhasil ya bun

BundaNa
04-11-2011, 01:30 PM
33. gimana seh suka dukanya mendididk anak2 tanpa didampingi oleh suami tercinta ?
34. pernah gak merasakan isu isu yang gak enak didengar dari teman atau tetangga sebelah perihal LDR itu.

maaf bunda nambah 2 lagi .... ::ngakak2::

gpp om ded, nanay2 lagi aja biar cepet kelar *sepi neh yang di KBB bukan orang penting*::nangis::

33. dukanya, kalau pas butuh sharing suka repot, soalnya di tempatnya kerca kadang ada signal kadang kagak. Ngambil keputusan sendiri takut suami gak berkenan, gak ngambil eh udah kepepet. Sukanya...gak perlu berdebat tentang apa yang boleh atau enggak kalau insidensil...kan dia gak tauuuuuuuuuuuu::bwekk::

34. gak pernah, saya gak kenal satu orang pun teman kercanya...ada sih om, tapi udah resign...masih satu kota tapi dia juga gak tau kasih laporan apa2. Atau saya yang masa bodoh ya...prinsip saya, dia selingkuh dosa ditanggung dia sendiri;D

---------- Post added at 12:30 PM ---------- Previous post was at 12:29 PM ----------

ow begono... loh.. kan sekolah negeri gratis.. ::doh:: semoga berhasil ya bun

errr....babenya anak2 pengennya SDIT, dan harga SDIT di sana sama dengan harga di jakarta::arg!::

et dah
04-11-2011, 02:48 PM
35. masakan apa yang kalau bunda bikin pasti pada doyan trus abis sampe piring-piringnya?

BundaNa
05-11-2011, 10:42 AM
35. masakan apa yang kalau bunda bikin pasti pada doyan trus abis sampe piring-piringnya?

SAMBEL!::hihi:: sambel sama nasi aja bisa bikin saya nambah

porcupine
05-11-2011, 10:50 AM

Archade shopnya daerah mana? *duh kangen deh sama Kuta*

dulu 1 di Nusa Dua di Melia Benoa
1 lagi di Sadur di hotel Radisson sanur.. (sekarang Sanur Paradise hotel)
::nangis::

sekarang udah bangkrut...

Nharura
05-11-2011, 12:42 PM
yuhuuuu... ketinggalan keretaa nihh.. sudah Bundanaa,,hihi maklumm lelet lola si internetx,, apalagi jaringannya.. tapi keanya masih ada keretaa yang datang nihh buat nanya2 duluww::hohoho:: *kea judul novel;D::arg!::

keseringan manggil mba liza nihh,, jadi bundanaa sekarng;D

Bundana,, nanya dunkk ya,, *ambil tape recorder*=> serasa wartawan inpotemin::oops::

36. Bundana,, Paling suka KM karena apaannya mba? trus yang ngebedain km dengan Ak yang dulu apa mba?
37. Kalau tiba-tiba Bundana jadi Pahlawan wanita,, pengennya jadi seperti apa, Wonder Women, cat women, Princess Narnia, atau Sailormoon.. alasannya dunkk yaa::hihi::
38. Bundana suka nonton Drama Korea dunk...? Paling suka drama korea apa? pemain korea siapa? trus kenapa bisa suka sama mereka?
39. Apa yang bundana lakuin kalau kejebak hujan deras, gak ada payung, gak ada pohon dan rumah, pas di jalanan, naik motor,, misalnya aja...>hehe
40. Kata-kata paling mujarab selama ini dalam hidup yang sering jadi nasehat buat diri sendiri,, apaan tuh mbaa..?

Ya wess segini duluu... nanti nyambung lagii.... thanks mba^^

BundaNa
05-11-2011, 05:10 PM
yuhuuuu... ketinggalan keretaa nihh.. sudah Bundanaa,,hihi maklumm lelet lola si internetx,, apalagi jaringannya.. tapi keanya masih ada keretaa yang datang nihh buat nanya2 duluww::hohoho:: *kea judul novel;D::arg!::

keseringan manggil mba liza nihh,, jadi bundanaa sekarng;D

Bundana,, nanya dunkk ya,, *ambil tape recorder*=> serasa wartawan inpotemin::oops::

36. Bundana,, Paling suka KM karena apaannya mba? trus yang ngebedain km dengan Ak yang dulu apa mba?
37. Kalau tiba-tiba Bundana jadi Pahlawan wanita,, pengennya jadi seperti apa, Wonder Women, cat women, Princess Narnia, atau Sailormoon.. alasannya dunkk yaa::hihi::
38. Bundana suka nonton Drama Korea dunk...? Paling suka drama korea apa? pemain korea siapa? trus kenapa bisa suka sama mereka?
39. Apa yang bundana lakuin kalau kejebak hujan deras, gak ada payung, gak ada pohon dan rumah, pas di jalanan, naik motor,, misalnya aja...>hehe
40. Kata-kata paling mujarab selama ini dalam hidup yang sering jadi nasehat buat diri sendiri,, apaan tuh mbaa..?

Ya wess segini duluu... nanti nyambung lagii.... thanks mba^^

asekkkkkkkkkkkkkkkk kenapa gak nanya mpe 10 nha, biar cepet kelar nehhhhh::hohoho::

36. di KM mungkin karena saya ikut lihat kelahirannya dan liat2 etca dkk sibuk menyusun materi KM, jadi berasa melihat terbentuknya keluarga sendiri. Bedanya sama AK...di AK mungkin saya lihat orang2nya masih cenderung jaim, disini agak2 santai...Sejujurnya saya suka ke RSJ, awalnya lurking lama2 jadi ikutan::hihi::

37. Sailormoon seru tuhhh, soalnya di dunia biasa dia oon::ngakak2::

38. Ah \kan aku nuntun K-Drama gara2 reviewmu;D Paling suka apa ya...yang Tempation Wife apa ya, intriknya keren dan endingnya bagus banget. yang jahat2 menyesal dan jadi orang baik meski akhirnya mati. Kalau pemain Korea saya tak apal, Nha. Tapi paling suka yang di Queen Of Reversal ini. Manis ajah, itu yang cowok...kiyutttttttttttttt::hihi::

39. Yah, jalan aja...ujan air ini kan...bukan ujan batu;D

40. Apa yah, do the best...meski mungkin itu membuat kita harus jungkir balik

beastmen85
06-11-2011, 07:13 PM
41. Dear, Bunda tersayang,

Beta sedang bertanya-tanya, sekiranya esok hari Bunda meninggal, dan mengetahuinya, apa yg akan Bunda lakukan? Tak bisa melihat kedua Na Na tumbuh besar, khawatir dgn apa yg akan menimpa mereka berdua dan tak bisa berbuat apa-apa. Nah, apa yg akan Bunda lakukan jika hal itu terjadi?

Terimakasih jawabmu.

#######
With love,
Edna

aya_muaya
06-11-2011, 11:01 PM
42. Bun, bagi resep2 dalam berumah tangga dunk.. Tips n triks jitu bagi bunda dan panda... Thx

43. Batasan publik dan ranah pribadi bagi bunda itu seperti apa dan bagaimana?

44. Kalau dikasih me time, butuh berapa lama, mau kemana dan ngapain? Sendiri atau bersama seseorang?

45, apa artinya seorang bundana tanpa double na dan suami dan keluarga dan orang lain?

ancuur
07-11-2011, 10:44 AM
SAMBEL!::hihi:: sambel sama nasi aja bisa bikin saya nambah

mantabbbb... sambel terasi + pete + sayuran :jempol:

note: apa lagi pepes ikan peda :cilukba:

BundaNa
07-11-2011, 10:50 AM
41. Dear, Bunda tersayang,

Beta sedang bertanya-tanya, sekiranya esok hari Bunda meninggal, dan mengetahuinya, apa yg akan Bunda lakukan? Tak bisa melihat kedua Na Na tumbuh besar, khawatir dgn apa yg akan menimpa mereka berdua dan tak bisa berbuat apa-apa. Nah, apa yg akan Bunda lakukan jika hal itu terjadi?

Terimakasih jawabmu.

#######
With love,
Edna

aih...pertanyaan Wallpapur begitu meyentuh, berat dan butuh perenungan yang termata sangat dalam-_-:jempol:

sak jujurnya...saya bingung, karena ajal yang menentukan Tuhan. Tapi pernah memang pernah mikir seperti itu...yang kepikiran, anak2 gimana...::takmungkin::

Yang paling mungkin bikin surat wasiat...yah bilang ke ayahnya anak2 buat nyari istri yang sayang anak2 dan mau ngurusin anak2, itu yang paling penting...jadi inget pilem Kuch Kuch Hotahai...bikin surat buat anaknya, setahun satu tepat di hari ultah anaknya...wah bagus juga yah, jadi anaknya kerasa terus didampingi ibunya...hmmm

Thx wallpapur, anda memberi saya inspirasi::up::

---------- Post added at 09:49 AM ---------- Previous post was at 09:44 AM ----------

42. Bun, bagi resep2 dalam berumah tangga dunk.. Tips n triks jitu bagi bunda dan panda... Thx

43. Batasan publik dan ranah pribadi bagi bunda itu seperti apa dan bagaimana?

44. Kalau dikasih me time, butuh berapa lama, mau kemana dan ngapain? Sendiri atau bersama seseorang?

45, apa artinya seorang bundana tanpa double na dan suami dan keluarga dan orang lain?

Bu aya, weks masa panda::hihi::

42. Saya ndak pernah pake resep, mengalir aja apa adanya...berusaha mengerti maunya suami, meski gak selamanya saya bisa nurutin maunya suami, dan percaya suami juga berusaha buat yang terbaik buat saya dan anak2 *klise yah...soalnya emang gak pake tip2an

43. Nah itu saya juga bingung, yang pasti saya gak bakal ngumbar2 urusan ranjang ke siapa2 misalnya. Atau kejelekan suami yang masih bisa ditoleransi juga gak perlu dibeber2in, kalau udah KDRT sih laporin polisi;D

44. Me time saya sih ngenet aja selama sejaman aja udah cukup

45. Itu artinya Harliza Diah Purnomowati yang diciptakan oleh Allah dan dia akan tetap eksis meski mungkin tanpa suami dan anak2nya, dengan jalur lain. Karena saya yakin, Tuhan kasih manusia akal pikiran dan ide untuk bisa eksis di dunia, bukan sebagai istri siapa atau ibu siapa. Tapi sekarang berhubung memang saya adalah istri ataupun ibu dari anak2 saya, artinya saya musti memegang amanah itu%wah

---------- Post added at 09:50 AM ---------- Previous post was at 09:49 AM ----------

mantabbbb... sambel terasi + pete + sayuran :jempol:

note: apa lagi pepes ikan peda :cilukba:

hihihihihi tambah2 ikan bakar juga gak apa2::hihi::

kirsh
07-11-2011, 03:31 PM
tanya lagi ya buuuun :P

- kadang pengen gak sih honey moon lagi sama suami? kalo iya, pengen honey moon dimana dan kenapa?

- apa yang paling mengecewakan dalam hidup bunda?

noodles maniac
07-11-2011, 04:04 PM
Nudel nanya boleh kan.... ::oops::

48. Pernah gak ngalamin kontradiksi yang bisa menimbulkan friksi atau memicu konflik antara keinginan mamanya bundana yang begini... dan suami bundana pingin yang begitu. Kalo ada cerita/pengalaman mohon dishare :luck: kalo gak ada ya monggo berikan saja solusinya dari bundana sendiri seperti apa.. ;)

49. Apa hal yang paling bikin bundana sebal terhadap negara ini, atau membuat bundana merasa malu sebagai warga negara Indonesia. Lalu solusinya apa agar bundana tidak jengkel lagi seperti itu?

50. Tolong jelaskan arti seorang "ibu" dan arti seorang "suami" bagi bundana, kalo bisa yang dramatis yak :luck:

hajime_saitoh
07-11-2011, 08:58 PM
katanya bundana pernah ke lombok ya?

51. ke lombojknya pernah kemana aja?
52. pernah ke lombok kok gak tengokin aku sih??::oops::
53. apa konflik paling berat yang pernah dihadapi bersama suami en gmana bundana mengatasinya??

BundaNa
08-11-2011, 09:02 AM
tanya lagi ya buuuun :P

- kadang pengen gak sih honey moon lagi sama suami? kalo iya, pengen honey moon dimana dan kenapa?

- apa yang paling mengecewakan dalam hidup bunda?

nomernya plisssssss;D

46. Hu uh pengen banget, b2 aja tanpa anak2...perlu lah merefresh cinta yang mungkin udah basi;D...kemananya sih boleh kemana aja asal b2 thok. Tapi kalau boleh sihhhhhh pengen gitu ke Hawaii...katanya keren ya di sana *wong deso dot com*

47. Tidak memenuhi keinginan terbesar bapak dan ibu saya, yaitu menuntaskan pendidikan sayah::nangis::

---------- Post added at 08:02 AM ---------- Previous post was at 07:57 AM ----------

Nudel nanya boleh kan.... ::oops::

48. Pernah gak ngalamin kontradiksi yang bisa menimbulkan friksi atau memicu konflik antara keinginan mamanya bundana yang begini... dan suami bundana pingin yang begitu. Kalo ada cerita/pengalaman mohon dishare :luck: kalo gak ada ya monggo berikan saja solusinya dari bundana sendiri seperti apa.. ;)

49. Apa hal yang paling bikin bundana sebal terhadap negara ini, atau membuat bundana merasa malu sebagai warga negara Indonesia. Lalu solusinya apa agar bundana tidak jengkel lagi seperti itu?

50. Tolong jelaskan arti seorang "ibu" dan arti seorang "suami" bagi bundana, kalo bisa yang dramatis yak :luck:

48. Mamanya bundaNa...mamanya saya begitu? diperjelas dulu pertanyaannya;D

Ya kalau keinginan saya sama suami seringlah berbeda dan menimbulkan friksi. Robut2 sih pernah, sering malah;D, tapi gak sampe jadinya saling musuhan...palingan nti trus diam2an dulu buat cooling down baru bicara lagi dengan lebih hati2

49. Walah pendidikan kewarganegaraan::hihi:: saya sebenernya sebal sama budaya antri yang masih minim di sini. Kita disiplin eh ada yang nyelak gitu, kesel kan. Solusinya, biasanya didamprat langsung atau nyelak lagi ke depan si orang bebal itu;D

50. Nudel, kenapa pertanyaan2mu berat?::grrr::

Ibu: di sanalah awal pengasuhan dan pendidikan anak2...jika sekali saja salah melangkah, masa depan anak2 taruhannya.

Suami: orang yang jadi imam dan pengayom buat istri dan anak2nya

BundaNa
08-11-2011, 09:05 AM
katanya bundana pernah ke lombok ya?

51. ke lombojknya pernah kemana aja?
52. pernah ke lombok kok gak tengokin aku sih??::oops::
53. apa konflik paling berat yang pernah dihadapi bersama suami en gmana bundana mengatasinya??

orang Lombok tahhhhhh :D

51. Alaaa saya cuman 2 bulan di sono, jadi cuman di sekitar bandara selaparang sama pantai senggigi

52. ihihihihi saat itu kita kan blum kenalan :P

53. Ada lah, ketika kami dihadapkan keadaan ini rejeki atau kecerobohan...tapi semua sudah berlalu

E = mc˛
09-11-2011, 04:58 PM
54. Jika disuruh memilih salah satu anak saja dari dua yang sekarang, bakal milih siapa? alasan? (harus milih satu :ninja:)
55. Rencana apa saja yang sedang disusun buat anak-anak nanti? pengen jadi apa anaknya nanti?
56. Kesulitan apa yg paling besar dalam mengasuh anak2 perempuan dobel, selama ini?

BundaNa
09-11-2011, 05:04 PM
54. Jika disuruh memilih salah satu anak saja dari dua yang sekarang, bakal milih siapa? alasan? (harus milih satu :ninja:)
55. Rencana apa saja yang sedang disusun buat anak-anak nanti? pengen jadi apa anaknya nanti?
56. Kesulitan apa yg paling besar dalam mengasuh anak2 perempuan dobel, selama ini?

ahahahaha...kamu membunuhku pak rumus::ngakak2::

54. Si bungsu Nadhira. Kenapa? Karena nadhira lagi lucu2nya dan mirip gue bangetttttttttttttt::hohoho::

55. Sekarang sedang menyusun rencana pegimana mereka bisa sekolah setinggi2nya yang mereka mau, inves kecil2an yang masih aman aja. Pengen jadi apa? Naomi mesti jadi the best writer and story telling in the world. Kenapa? karena memang dia pandai bercerita dan suka membaca buku cerita. Bisa diasah gitu deh, lagi disuruh bikin jurnal sederhana biar makin lancar berstory telling :D Nadhira must be the best student in the world, alias juara sekolah...huahahahaha alesannya, karena nadhira lebih rajin dibanding naomi::ngakak2::

56. Kesulitannya...saling jelaous dan gak mau ngalah masing2nya. Satu minta digendong, yang lain bakal menubruk saya supaya sodaranya batal digendong::grrr::

ayo siapa lagiiiii...biar cepet kelar neh::cabul::

etca
09-11-2011, 05:36 PM
57. Waktu masa kecil, masa SD, belajar masak pertama kali apaan, ceritakan kesannya.
58. Waktu ude SMP, siapa nama guru olahraga waktu kelas 1, siapa cowo yang ditaksir waktu SMP, ceritakan ;D
59. Waktu ude SMA, nah pulang paling malam jam berapa hayoooo.. ada jam malam enggak?
60. Nah waktu dah gawe, pernah dimarahin bos apaan? amarah beliau yang paling berkesan gitu.. ceritain yahh...

tengkyuuuuu

BundaNa
10-11-2011, 11:24 AM
57. Waktu masa kecil, masa SD, belajar masak pertama kali apaan, ceritakan kesannya.
58. Waktu ude SMP, siapa nama guru olahraga waktu kelas 1, siapa cowo yang ditaksir waktu SMP, ceritakan ;D
59. Waktu ude SMA, nah pulang paling malam jam berapa hayoooo.. ada jam malam enggak?
60. Nah waktu dah gawe, pernah dimarahin bos apaan? amarah beliau yang paling berkesan gitu.. ceritain yahh...

tengkyuuuuu

ya oloohhh pertanyaan etca...::maap::

57. Bikin perkedel tahu...eh tapi mama sih udah prepare, tinggal goreng::hihi:: Goreng pertama kalinya dibolak-balik takut gosong, takut serumah marah gara2 saya gagal goreng::hohoho::

58. Aduh, berjenjang;D guru olahraga SMP? Lupa::hihi:: suer lupa...kalau ketemu muka sih inget orangnya, nama ya lupa...ini adalah penyakit saya;D
yang saya taksir waktu SMP? hmmm...kayaknya ada nih, kakak kelas, dia kelas 3 saya kelas 1...namanya...lupa::oops::

59. SMA...berhubung tinggal di kota cilik begini, pulang jam 9 juga bakalan diamuk babe. Saya anak baik urusan main sih...maksudnya main dari pulang sekolah sampe jam 9 gitu::oops::

60. Waduh, saya gak pernah dimarahin boss...baik2 boss saya mah...atau saya yang karyawan baik ya?::oops:: *sotoy
Eh tapi pernah diamuk sama asisten boss sih...gara2 saya salah ngitung duit gaji. Saya sih cuek aja, kalau dia ngadu sama boss yang kena amuk kan dia, orang itu kerjaan dia kog, bukan kerjaan saya. Dia aja sok2 ngeboss nyuruh2 ke saya::oops::

Makasih chief cook...ayo dunk yang lainnya, 40 pertanyaan lagi iniii::maap::

spears
10-11-2011, 12:15 PM
nanya juga ah :

61. Apa bedanya forum yg dulu ama yg skrg? :D
62. udah pernah kopdar ama siapa aja?

BundaNa
10-11-2011, 01:58 PM
nanya juga ah :

61. Apa bedanya forum yg dulu ama yg skrg? :D
62. udah pernah kopdar ama siapa aja?

hihihihihi...akhirnya spreas nanya

61. bedanya...ya namanya aja beda..Ajangkita sama Kopimaya::hihi::

dulu di AK berasa jaim, sopaaaaaan banget, seperti bergaul sama orang2 dewasa;D sekarang di KM berasa moda, padahal maennya sama orang dewasa juga ya...expl. om ancuur::hihi::

62. Baru sama aya dan om desang, rumah saya kan pedalaman...susah gitu buat pergi2;D

et dah
10-11-2011, 02:40 PM
63. cowo sexy tuh yag bijimana sih?

Nharura
10-11-2011, 06:33 PM
Baca pertanyaan diatas saya ini,, pengen jawabnya,, seperti kamu deh,,haha::hihi:: *ada pertanyaan yang kea gitu;D*

MBayuuu nanyaa lagii ahhh... mumpung masih di buka lebar2 nanyanya::oops::

64. Bundana,, Sea Games ini mbayu jagoin olahraga mana,, maksudnya yang paling suka? kenapa?
65. Andai Bundana jadi cabang olahraga,, pengennya jadi cabang olahraga apaan?
67. Ceritain dong bunda,, saat pertama kali ketemu dengan misua hingga akhirnya merid...?
68. dirumah,, yang paling pendiam siapa bundana,, Nadhira dan Naomi? yang paling bawel? antara dua anaknya mbayuu?
69. Kalau tiba2,, bundana diijinkan ketemu sama artis korea (yang pemain queen of reversal) Goo Yong Shik ntu,, pengen ngapain hayooo....? hihihi;D
70. Negara mana bundana pengen sekali kesana? bawa seluruh keluarga? kenapa?
71. Kasih saran dunk mbayuu.. buat sineas sinetron kita,, biar bikin sinetron yang berkualitas bukan karena rating? kalau perlu "semisalnya" kata2 mbayu ini akan di demo-kan di jakarta;D

Makacihhh bundaanaa::hihi::

BundaNa
10-11-2011, 06:34 PM
63. cowo sexy tuh yag bijimana sih?

yang ada bijinya::hihi:: yah pokoknya yang putih2, six pack (bener kagak nulisnya?) Tapi jangan yang suka pake baju ketat, nyesek liatnya::ngakak2::

BundaNa
11-11-2011, 08:40 AM
Baca pertanyaan diatas saya ini,, pengen jawabnya,, seperti kamu deh,,haha::hihi:: *ada pertanyaan yang kea gitu;D*

MBayuuu nanyaa lagii ahhh... mumpung masih di buka lebar2 nanyanya::oops::

64. Bundana,, Sea Games ini mbayu jagoin olahraga mana,, maksudnya yang paling suka? kenapa?
65. Andai Bundana jadi cabang olahraga,, pengennya jadi cabang olahraga apaan?
67. Ceritain dong bunda,, saat pertama kali ketemu dengan misua hingga akhirnya merid...?
68. dirumah,, yang paling pendiam siapa bundana,, Nadhira dan Naomi? yang paling bawel? antara dua anaknya mbayuu?
69. Kalau tiba2,, bundana diijinkan ketemu sama artis korea (yang pemain queen of reversal) Goo Yong Shik ntu,, pengen ngapain hayooo....? hihihi;D
70. Negara mana bundana pengen sekali kesana? bawa seluruh keluarga? kenapa?
71. Kasih saran dunk mbayuu.. buat sineas sinetron kita,, biar bikin sinetron yang berkualitas bukan karena rating? kalau perlu "semisalnya" kata2 mbayu ini akan di demo-kan di jakarta;D

Makacihhh bundaanaa::hihi::

yuhuuu menjawabnya perlu meditasi dolo;D

64. Hmmm...sejujurnya masih ngarep Bulutangkis menyumbangkan semua emasnya, tapi sekarang Malaysia sana Singapura juga udah maju ya bulutangkisnya?

65. pengen cabang olah raga wushu::oops::

66. hehehehe...ketemu di mIRC, YMan, dia ke rumah, trus kita sama2 ke Bali...kerja bow...sama bapak mertua dipaksa nikah::hihi:: praktis 8 bulanan dari kenal, ketemu, merit

67. Sekarang yang keliatan bawel ya Naomi, Nadhira masih tipe pengamat...maksudnya diliat kakaknya ngoceh dan bertindak, lalu dicopypaste::hihi::

68. Goo Young Shik...::hohoho:: aduhhhhhhhhh langsung speechless kali...ngeces::cabul::

69. Pengen ke Jepang, ketemu sama teman yang udah 5 tahun ini gak ketemu...ngenalin anak2 ke mereka *serius mode on*

70. Berani berbuat buat penulis naskah dan sutradaranya...kalau perlu mogok kayak yang di hollywood ituh...berani gak tuh mereka?;D

Nharura
11-11-2011, 09:26 AM
65. pengen cabang olah raga wushu::oops::

manntaapp nih mbayuu.. tadi mlm nonton di TVRI acara GebyarSea games,, atlet2nya keren pisan,, umur 9 tahun sudah juara 1 di kejuaraan singapure,, sip bener^^ berarti bundanaa bakalan main kungfu nih,,hihihi *btw wushu kea kungfu gerakannya::hihi::

BundaNa
11-11-2011, 04:55 PM
sebenernya saya pengen salah satu anak saya bisa wushu::hihi::

etca
14-11-2011, 09:29 AM
71. dulu waktu kecil paling suka main apa? ceritakan cara mainnya, trus main ama siapa aja
72. dulu waktu SMP udah kenal game watch belum? trus nadira dan naomi dibeliin mainan game watch ga sekarang? ;D
73. Kapan mau memperkenalkan inet ke anakanak, karena konon inet membuat perkembangan otak jadi kurang maksimal. jadi males mikir karena keenakan gugle. anakanak ude tertarik ama kompie belum sih?

Kingform
14-11-2011, 09:38 AM
ikutan tanya2 ah......::hihi::

74. seandainya mesin waktu beneran ada, BundaNa pengen pergi ke tahun berapa? kenapa milih tahun tersebut?

75. adakah penyesalan terbesar dalam hidup bundaNa? apakah itu?

76. kalo dikasih kesempatan buat liburan kemana aja, mau pilih negara mana untuk berlibur? kenapa?

kandalf
14-11-2011, 10:37 AM
77. Ada berapa gosip yang pernah BundaNa dengar tentang anggota2 Kopimaya?

BundaNa
14-11-2011, 12:00 PM
71. dulu waktu kecil paling suka main apa? ceritakan cara mainnya, trus main ama siapa aja
72. dulu waktu SMP udah kenal game watch belum? trus nadira dan naomi dibeliin mainan game watch ga sekarang? ;D
73. Kapan mau memperkenalkan inet ke anakanak, karena konon inet membuat perkembangan otak jadi kurang maksimal. jadi males mikir karena keenakan gugle. anakanak ude tertarik ama kompie belum sih?

71. Main tak kadal, betengan, gobak sodor, congklak...::oops:: sekarang masih ada gak tuh?
tak kadal tuh mainnya pake dua bilah bambu sama 2 potong batu bata, yang bilah pendek nanti dipukul sama bilah lebih panjang, begitu bilah pendek nyampe ke pemain lawan, trus sama pemain lawan dilempar ke bilah panjang yang ditaro di potongan batu bata, kalau nyampe menang kalau enggak nti diitung berapa panjang gitu deh...lupa::oops::

betengan ya kejar2an sambil menjaga betengnya, gobak sodor ya gitu, menjaga jangan sampe daerahnya dilewati pemain lawan. Congklak, tau lah *males nerangin pusing&::hihi::

Maennya ya sama anak tetangga sama temen sekolah gitu lah...eh maen karet juga, wah saya juaranya lho::ngakak2::

72. Saya kenal gamewatch tapi bisanya cuma tetris::ngakak2:: Enggak kubelikan mereka berdua...alesan pertama, percuma karena naomi sama nadhira buka bengkel terima bongkar kagak terima pasang::hihi:: alesan kedua mesti beli dua, kalau gak rebutan, alesan paling krusial, males neranginnya, kalau udah pada jago, nti malah sibuk ngegame;D

73. Naomi udah kenal inet, tapi masih dibatesi sama edutaimentnya ajah, game2 barbie, princess macam gitu...blum nyang canggih2 macam bikin blog atau ngefordis::hihi:: Niatnya emang mau dibatesin ke arah2 kek begitu ajah, yang menunjang kesukaan bermain...kalau pengetahuan umum, emaknya aja yang ngegugel nti diterangin ke anak2::hohoho::

---------- Post added at 10:59 AM ---------- Previous post was at 10:56 AM ----------

ikutan tanya2 ah......::hihi::

74. seandainya mesin waktu beneran ada, BundaNa pengen pergi ke tahun berapa? kenapa milih tahun tersebut?

75. adakah penyesalan terbesar dalam hidup bundaNa? apakah itu?

76. kalo dikasih kesempatan buat liburan kemana aja, mau pilih negara mana untuk berlibur? kenapa?

74. ke tahun 1975, pas masa emak sama bapak saya ketemu gitu...pengen tahu cerita mereka sesungguhnya, soalnya selama ini saya disuguhi 2 versi, versi emak sama versi bapak yang agak2 berbeda;D

75. Kayaknya pernah ada yang nanya deh...saya nyesel gak nyelesein kuliah saya::nangis::

76. Ke Jepang sama Hawaii...ke Jepang pengen ketemu temen yang udah lama gak ketemu, ke Hawaii, ya kan katanya pantainya bagus

---------- Post added at 11:00 AM ---------- Previous post was at 10:59 AM ----------

77. Ada berapa gosip yang pernah BundaNa dengar tentang anggota2 Kopimaya?

gossip?::hihi:: wah yang di kopmay blum tau apa2 neh, bisa dishare gak?::oops::

Urzu 7
14-11-2011, 01:06 PM
78. Kalo bisa wushu bundana mau ngapain aja?

BundaNa
14-11-2011, 01:37 PM
78. Kalo bisa wushu bundana mau ngapain aja?

bisa jadi atlet yang nyumbangin emas di sea games::hihi:: kebayang gak tuh?

cha_n
14-11-2011, 01:48 PM
bagaimana perasaan bunda tentang menangnya komodo di N7W? dan mengapa?
Kalau ada keajaiban lain di bumi Indonesia, menurut BundaNa apa?
menurut bundaNa, pantas ga buya HAMKA dianugrahi gelar pahlawan? kenapa?

Urzu 7
14-11-2011, 01:56 PM
bisa jadi atlet yang nyumbangin emas di sea games::hihi:: kebayang gak tuh?

Mau yg style tangan kosong ato pake senjata?
Btw kok milih wushu sih kok ga karate/aikido lebih keren tuh dari pada wushu nari2 sendirian ga jelas::ninja::

bradon heat
14-11-2011, 04:45 PM
akhirnya tiba saat nya ...
*jreeengg jreenggg*

79. kan suka wisata, nah kan lagi LDR ::hihi:: bagaimana bisa membagi waktunya, saya liat di page2 sebelumnya kayak yg nomaden pindah2 ::hihi:: (secara anak2 nya masih kecil2 berarti cuma diitung berdua aja ::hihi::)
80. sebagai ibu rumah tanggga selama LDR ini apakegiatan di rumah ? just stay at home nungguin anak pulang atau anter ke sekolah, atau ada kerjaan ?

so for segitu aja dulu ...
maaf kalau pertanyaanya sesuatu banget %heh

Nharura
14-11-2011, 04:52 PM
::arg!:: bradon harusnya 84,,,, habis mba chan dan urzu 7 gak pake nomer::hihi::

nanyaa lagii ahhh,, bantu ngabisinn....

86. Makanan apa yang paling mbayu gak suka alias anti bangetsss?
87. Kalau bundana punya sayap,, pengen terbang kemana?
88. suka es krim gak mbayu,, rasa apa? dan mengapa?
89. Pernah naik genteng gak mba? ngapain disana? kenapa gak pernah, atau kenapa pernah?
90. lebih suka mana, buah strawbery atau buah kiwi? pilih loh yaa....^^
91. Masakan yang sering mbayu masak buat anak2 ,, apa mba?
92. apa cita2 mbayu yang gak pernah kesampean dari sekarang?
93. Paling suka mana,, Melihara Macan atau buaya? kenapa mba?

xixixi... jawabbbb yahhh mbayuuu....;D

BundaNa
14-11-2011, 08:51 PM
79. bagaimana perasaan bunda tentang menangnya komodo di N7W? dan mengapa?
80. Kalau ada keajaiban lain di bumi Indonesia, menurut BundaNa apa?
81. menurut bundaNa, pantas ga buya HAMKA dianugrahi gelar pahlawan? kenapa?

kakakak...berhubung chan gakpake nomer, jadi diurutin yeeeee

79. Biasa aja, soalnya gak berimbas sama kehidupan saya::hihi::

80. Nah itu bener, Jakarta adalah tempat paling ajaib...berangkat dari rumah jam 6, sampe kantornya jam 10::hihi::

81. sek sek...liat wikipedia::hihi::
wah setelah saya baca sepintas, beliau adalah tokoh pergerakan Indonesia, menentang masuknya Belanda pasca merdeka dan menjadi ketua Barisan Pertahanan Nasional, Indonesia pada tahun 1947. Beliau layak diangkat jadi pahlawan nasional, karena beliau berjuang dan bisa menjadi inspirator bagi banyak orang untuk ikut berjuang

---------- Post added at 07:47 PM ---------- Previous post was at 07:45 PM ----------

82. Mau yg style tangan kosong ato pake senjata?
83. Btw kok milih wushu sih kok ga karate/aikido lebih keren tuh dari pada wushu nari2 sendirian ga jelas::ninja::

Juuuu...pake nomer napah?::arg!::

82. Yang pake senjata keren tuh yaaa...pake pedang ituh...wihhhh mantabsssss

83. Justru itu,wushu kayaknya ringan tapi bertenaga...kalau Karate atau aikido kan jelas, pull tenaga::hihi::

---------- Post added at 07:51 PM ---------- Previous post was at 07:47 PM ----------

akhirnya tiba saat nya ...
*jreeengg jreenggg*

84. kan suka wisata, nah kan lagi LDR ::hihi:: bagaimana bisa membagi waktunya, saya liat di page2 sebelumnya kayak yg nomaden pindah2 ::hihi:: (secara anak2 nya masih kecil2 berarti cuma diitung berdua aja ::hihi::)
85. sebagai ibu rumah tanggga selama LDR ini apakegiatan di rumah ? just stay at home nungguin anak pulang atau anter ke sekolah, atau ada kerjaan ?

so for segitu aja dulu ...
maaf kalau pertanyaanya sesuatu banget %heh

huhuhuhu alhamdlillah...brandon sesuatuuuu;D

84. Anak2 juga manusia, mesti diitung ah::oops:: bagi waktu apa? antara anak2 sama wisata gitu? duh gue mendadak oon ditanya sama brandon::arg!:: yah kalau wisata gak perlu waktu spesial, ada duit, pas berempatan...ya jalan aja;D

95. saya selama LDR ini jadi tukang ojek, langganan si sulung;D

kirsh
14-11-2011, 09:55 PM
nanya lagi ya

94. ada kita2 gak gimana cara menghadapi kalo anak rewel?
95. gimana cara menghadapi kemarahan mertua?
96. antara blora, kalimantan, bali dan jakarta.. milih mana?

Kingform
14-11-2011, 11:09 PM
97. kalo bisa milih, pengen tinggal dikota mana? kenapa?

beastmen85
15-11-2011, 07:20 AM
98. dlm sebuah pilihan tanpa alternatif, mengorbankan kedua anak dan keluarga serta kerabat yg bunda kenal demi menyelamatkan dunia dr kiamat.

apa yg akan bunda pilih?
mengorbankan semua yg bunda kenal, anak2 & keluarga

atau

membiarkan dunia kiamat, tanpa mengorbankan apapun

bradon heat
15-11-2011, 07:36 AM
99. *serius* :ninja: dalam hidup punya filosofi ? prinsip? dan esensi hidup di dunia ini apa ? ::hihi::

BundaNa
15-11-2011, 09:13 AM
::arg!:: bradon harusnya 84,,,, habis mba chan dan urzu 7 gak pake nomer::hihi::

nanyaa lagii ahhh,, bantu ngabisinn....

86. Makanan apa yang paling mbayu gak suka alias anti bangetsss?
87. Kalau bundana punya sayap,, pengen terbang kemana?
88. suka es krim gak mbayu,, rasa apa? dan mengapa?
89. Pernah naik genteng gak mba? ngapain disana? kenapa gak pernah, atau kenapa pernah?
90. lebih suka mana, buah strawbery atau buah kiwi? pilih loh yaa....^^
91. Masakan yang sering mbayu masak buat anak2 ,, apa mba?
92. apa cita2 mbayu yang gak pernah kesampean dari sekarang?
93. Paling suka mana,, Melihara Macan atau buaya? kenapa mba?

xixixi... jawabbbb yahhh mbayuuu....;D

makasih nha;D

86. Keju yang utuh gitu, sama roti selai nanas...kalau saya main ke rumahmu, jangan kasih 2 barang itu ya;D

87. terbang ke awan, pengen megang awan...beneran kayak kapas?::hihi::

88. Suka bangedsssssss, apalagi yang coklat kacang gituuu::cabul::

89. Gak pernah, aduhhhh kurang kerjaan banget sih...kalau jatoh gimana?::arg!::

90. errr....mesti milih ya? kiwi deh, asem bangeddds

91. SOP AYAM, soalnya kalau makanan ntu, berkali2 dimasak juga anak2 gak protes;D

92. Jadi wartawan...jiah, padahal pengen bangeds::nangis::

93. Astaga, dua2nya tarohannya maut::doh:: demi keselamatan saya, saya tidak milih keduanya;D

---------- Post added at 08:11 AM ---------- Previous post was at 08:06 AM ----------

nanya lagi ya

94. kiat2 ya? hmm, diliat dulu rewelnya kenapa...kalau karena jamnya tidur, ya ajak aja tidur meski saat itu dia belum makan atau lagi belajar. Kalau sedang diluar rumah dan repot buat balik lagi, ada baiknya cari tempat yang bisa buat anak istirahat sebentar, kalau terpaksa banget, lebih baik pulang.

Kalau rewel karena gak PD ngerjain sesuatu, biasanya disuruh gak ngerjain dulu, kita yang liatin bahwa ngerjain itu gampang, sehingga dia PD dan mau ngerjain lagi.

Kalau rewel karena tantrum, sebaiknya dibiarkan, sambil didekap sampai kerewelannya mereda baru diajak ngomong baik2, kenapa dia rewel

95. Saya gak pernah dimarahi mertua, karena saya metodenya di depan beliau bersikap jangan sampe menentang omongan beliau meski blum tentu ngerjain;D

96. Sebenernya saya suka Blora, apa2 deket dan gak ribet, pendidikan buat anak2 sampe SMA juga cukup memadai

---------- Post added at 08:12 AM ---------- Previous post was at 08:11 AM ----------

nanya lagi ya

94. kiat2 ya? hmm, diliat dulu rewelnya kenapa...kalau karena jamnya tidur, ya ajak aja tidur meski saat itu dia belum makan atau lagi belajar. Kalau sedang diluar rumah dan repot buat balik lagi, ada baiknya cari tempat yang bisa buat anak istirahat sebentar, kalau terpaksa banget, lebih baik pulang.

Kalau rewel karena gak PD ngerjain sesuatu, biasanya disuruh gak ngerjain dulu, kita yang liatin bahwa ngerjain itu gampang, sehingga dia PD dan mau ngerjain lagi.

Kalau rewel karena tantrum, sebaiknya dibiarkan, sambil didekap sampai kerewelannya mereda baru diajak ngomong baik2, kenapa dia rewel

95. Saya gak pernah dimarahi mertua, karena saya metodenya di depan beliau bersikap jangan sampe menentang omongan beliau meski blum tentu ngerjain;D

96. Sebenernya saya suka Blora, apa2 deket dan gak ribet, pendidikan buat anak2 sampe SMA juga cukup memadai

---------- Post added at 08:13 AM ---------- Previous post was at 08:12 AM ----------

97. kalo bisa milih, pengen tinggal dikota mana? kenapa?

Blora, karena tenang, gak ribet, kemana2 deket, dan juga pendidikan cukup memadai, MURAH;D

BundaNa
15-11-2011, 09:15 AM
98. dlm sebuah pilihan tanpa alternatif, mengorbankan kedua anak dan keluarga serta kerabat yg bunda kenal demi menyelamatkan dunia dr kiamat.

apa yg akan bunda pilih?
mengorbankan semua yg bunda kenal, anak2 & keluarga

atau

membiarkan dunia kiamat, tanpa mengorbankan apapun

bisa ngorbanin diri sendiri gak?

ya biarin aja deh dunia kiamat, pasti tetap akan kiamat kan?;D

---------- Post added at 08:15 AM ---------- Previous post was at 08:14 AM ----------

99. *serius* :ninja: dalam hidup punya filosofi ? prinsip? dan esensi hidup di dunia ini apa ? ::hihi::

hidup ini cuma buat mampir, disuruh cari bekal buat ke akherat, jadi hidup di sini bukan prioritas, tapi tetep dijalani dengan sungguh2;D

ayo...ayo satu lagi::oops::

kirsh
15-11-2011, 10:31 AM
horeeee, jadi pertanyaan pamungkas

100. Siapa yang bundana targetin untuk the next KBB?

et dah
15-11-2011, 10:39 AM
yaelah udah cepek lg

101. BndN anak siapa sih? cantik bener...

etca
15-11-2011, 11:06 AM
BundaNa musti kirim upeti ke gw neh :lololol:
=)) =))

akhirnya kelar juga kan?

BundaNa
15-11-2011, 11:16 AM
horeeee, jadi pertanyaan pamungkas

100. Siapa yang bundana targetin untuk the next KBB?

hihihi...dia mengawali, dia mengakhiri::hihi::

nah itu...sek dichek...wallpapur sama Urju udah lom? pak rumus nih, penasaran...

---------- Post added at 10:16 AM ---------- Previous post was at 10:14 AM ----------

yaelah udah cepek lg

101. BndN anak siapa sih? cantik bener...

hihihihi...bonussssssssss, saya? anak bapak ibu saya::oops::

BundaNa
15-11-2011, 11:19 AM
BundaNa musti kirim upeti ke gw neh :lololol:
=)) =))

akhirnya kelar juga kan?^:)^ to etca

sangkyu bangeds.....kamu sesuatu deh=D>

untuk etca...upetinya buuuu

26

BundaNa
15-11-2011, 02:00 PM
tolong dilock yah...daku sudah menemukan target KBB::bye::

kandalf
15-11-2011, 02:21 PM
Sebelum dikunci...
Nyengir dulu..
::bye::

kunderemp
15-11-2011, 02:23 PM
Oke.. aku close sebelum muncul penampakan lain. :)