PDA

View Full Version : Yanwok naik pesawat

opera
05-10-2011, 09:37 AM
Yanwok baru pertama kalinya naik pesawat terbang dan dia duduk dekat jendela di atas sayap. Ketika pesawat lepas landas menembus kabut tebal dan terus naik, pilot membiarkan lampu jelajahnya tetap menyala.

Selama setengah jam wanita ini memandangi lampu yang berkedip-kedip di ujung sayap dan kemudian dia membunyikan bel memanggil pramugari.

Setelah pramugari datang Yanwok berkata : “Maaf, Nona, tolong beri tahu Pilot dia lupa mematikan lampu sein kanannya.”

yanwok
05-10-2011, 09:39 AM
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

Pramugarinya jawab "Yuk ikut saya, kamu aja yang matiin sein saya ::oops::"

::cabul::::cabul::

Urzu 7
05-10-2011, 01:12 PM
Yanwok: ok, toiletnya sebelah mana?

ancuur
05-10-2011, 01:43 PM
Yanwok baru pertama kalinya naik pesawat terbang dan dia duduk dekat jendela di atas sayap. Ketika pesawat lepas landas menembus kabut tebal dan terus naik, pilot membiarkan lampu jelajahnya tetap menyala.

Selama setengah jam wanita ini memandangi lampu yang berkedip-kedip di ujung sayap dan kemudian dia membunyikan bel memanggil pramugari.

Setelah pramugari datang Yanwok berkata : “Maaf, Nona, tolong beri tahu Pilot dia lupa mematikan lampu sein kanannya.”

Pramugari: "Lo.. mas gak tau pesawat ini lagi belok.. " (pramugarinya baru.. dia jga belom tau)
Yanwok: "Ah.. masa sih perasaan lampu nyalanya udah lama.. " (serius banget.. maklum ndeso)
Pramugari: "Pakkkkkkkk.. klo di udara itu beloknya emang lamaaa.. udah bapak bobo aja deh.."
Yanwok: "Yuukkk.. bobo bareng, itu emang jawaban yg sy nanti dari tadi.." ::cabul::
Pramugari: "Yah sudah.. bapak duluan tunggu di kamar.." (sambil nunjuk ke pintu keluar pesawat.." (dasar!!)
Yanwok: "Gak bisa dong mbak.. kan kuncinya di bawa pilot.." (bener2 serius)
Pramugari: "Oh.. iya saya lupa, biasanya saya bw serep kunci, tapi hari ini saya lupa.." (sok ngarang )
Yanwok: "Yah.. sudah nanti aja yah... " (masih serius banget)
Pramugari: "baiklah pak.. tapi seat beltnya jgn di lilit ke leher pak.. " (serius)
Yanwok: "Ow.. MAIGOT.. saya kira ini syal.. pantes keras, dan tipis..." (serius)

Pilot: "HalloooooWWW.. perasaan dari tadi koq ribut aja..." ::arg!::
Yanwok: "Pak pilot itu seinnya belom di matiin..." (serius...)
Pilot: "Oh.. iyaaa. saya suka lupa.. terima kasih sudah menyadarkan saya pak.."
Yanwok: "Sama2 kap pilot" (serius)

Urzu 7
05-10-2011, 03:10 PM
^ kurang om-_-

E = mc˛
05-10-2011, 04:17 PM
::ngakak2::::ngakak2::::ngakak2::

Pramugarinya jawab "Yuk ikut saya, kamu aja yang matiin sein saya ::oops::"

::cabul::::cabul::

Pramugari: "sekarang Bapak kenakan parasut ini, silakan matikan sendiri lampu sen di sayapnya, saya akan bukakan pintunya" -_-

noodles maniac
06-10-2011, 01:19 AM
Pramugari kepada pilot

Pramugari : "kep, jangan lupa nyalakan lampu depan nanti ketilang sama pak pulisi" ;D

Pilot : "ho oh, makasih dah diingetin"

::doh::

aya_muaya
06-10-2011, 06:23 AM
wakakakakak... Apa yang akan terjadi kalau di kotak hitam cassa kemaren yang jatuh ditemukan isinya rekaman percakapan pilot - yanwok - dan pramugari...

nurdin
06-10-2011, 10:44 AM
Pramugari: "Lo.. mas gak tau pesawat ini lagi belok.. " (pramugarinya baru.. dia jga belom tau)
Yanwok: "Ah.. masa sih perasaan lampu nyalanya udah lama.. " (serius banget.. maklum ndeso)
Pramugari: "Pakkkkkkkk.. klo di udara itu beloknya emang lamaaa.. udah bapak bobo aja deh.."
Yanwok : Tapi pesawat kan belok kiri, kenapa sein kanan yg dinyalakan?

GiKu
06-10-2011, 11:53 AM
untungnya yanwok gak minta istirahat di rumah makan

ancuur
06-10-2011, 12:58 PM
yanwok pergi ke cokpit... lalu

yanwok: "pak pilot.. saya mau turun disini aja... mau janjian sama gatotkaca" (dgn mimik serius)
pilot: "mas coba minum pil ini deh.. nanti bisa ketemu gatotkaca.." (kehilangan akal)
yanwok: "oww.. mantab.. asyik gak usah keluar pesawat bisa ketemu gatotkaca.." (masih dgn mimik serius)
pilot: "stewardes coba bawa bapak ini ke toilet.. lalu kunci di dalam.. biar ketemu gatotkaca.." (mudah2an berhasil tipuan gw ini..)
yanwok: "asyikkkkkkkkkkkkk... bisa ketemu gatotkaca..."
pramugari: "???........!@#$%&*..??" ::arg!:: ::arg!::

GiKu
06-10-2011, 01:26 PM
akhirnya pramugari pun ikut penasaran
dia menemani yanwok menunggu gatotkaca di toilet

deddy
06-10-2011, 02:04 PM
kemudian didalam toilet ada yang bilang pow .....

opera
06-10-2011, 02:12 PM
dan pramugari lsg teriak kaget wow...

ancuur
06-10-2011, 02:17 PM
tapi ada yg salah teriak.. WACAW ::arg!::

GiKu
06-10-2011, 02:24 PM
yanwok jengkel
dia melepas sepatunya dan menyumpelkannya ke mulut pramugari
kemudian mengambil kembali botol pil SuperV yg diresepkan pak dokter

GiKu
06-10-2011, 02:24 PM
tapi ada yg salah teriak.. WACAW ::arg!::

untung gw lagi ngemut permen, jadi gak ikut2an teriak waktu di toilet

yanwok
06-10-2011, 05:18 PM
Kok jadi cerita bersambung disini

Hayo balik kandang ke kandang satu lagi

nurdin
06-10-2011, 05:18 PM
Yanwok, pramugari, giku, mr X, mr Y pada ngumpul ditoilet.

Toiletnya luas?::grrr::

ancuur
06-10-2011, 05:22 PM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQWMF7dW1Zsirdne3CLdEqAzQOCYYoaZ qfU51Ztt0E-_2cZtdaLpd_cGBLl_A

psttttttt.. jgn berisik.. lagi bobo siang nih :P

GiKu
06-10-2011, 05:37 PM
Yanwok, pramugari, giku, mr X, mr Y pada ngumpul ditoilet.

Toiletnya luas?::grrr::

namanya juga cerita komedi ::hihi::