PDA

View Full Version : what colour suit you well??

princess_athena
19-09-2011, 11:40 PM
yuk share warna2 baju favorit di mari n kenapa suka warna itu..

aku duluan ya.

aku suka kuning coz keliatan cerah seperti sinar matahari
merah n elektrik blue coz kulitku jadi keliatan lebih putih
hijau daun coz looks so fresh::hihi::

beastmen85
19-09-2011, 11:42 PM
ga tau juga... putih mungkin? atau biru?

itsreza
19-09-2011, 11:51 PM
Baju di lemari warna-warni, ga ada warna favorit. Tapi saya suka warna gelap, seperti hitam atau maroon, terkesan macho. Saat nonton bola, pakai baju dan aksesoris berwarna merah. Berdasarkan saran dan dicocokkan dengan kepribadian, warna biru mudah lebih pas, biasanya untuk kerja kemeja kombinasi putih dengan garis biru tipis. Di kala suasana hati ceria, pilih baju yang berwarna cerah seperti light orange.

echo_velasco
20-09-2011, 12:14 AM
warna untuk baju yah?
klo untuk baju sih sebenernya gw ngga punya warna favorit, palingan yg gw suka warna yg kalem atau warna yg gelap seperti krem, hitam, cokelat muda.. karena menurut gw nyaman dipake & kira2 adem diliat mata.. pokonya yg gw hindarin warna yg nge-jreng seperti kuning & ijo.. ::ngakak2::

et dah
20-09-2011, 01:20 AM
merah & item

ul.malik
20-09-2011, 05:56 AM
Hitam, gwnya nyaman sih pake hitam, tapi kontras bgt jadinya sama warna kulit.
Jadi kayak mayat.

Sekarang sedang beralih ke putih.

aya_muaya
20-09-2011, 09:31 AM
suka warna2 ungu... tapi kanya emak paling cocok pakai warna2 pastel karena kulit aku item... warna2 pasteln cerah...

Urzu 7
20-09-2011, 11:43 AM
Standard aja segitiga merk ga penting asal nyaman aja

Kilat
21-09-2011, 05:11 AM
saya suka turquoise, paling cocok sama warna kulitku dan mataku
suka juga coklat tua dan coklat muda
merah cabe boleh juga
dulu saya selalu pakai hitam, tapi melelehkan karena selalu sedang bersih2 bulu kucingku dari bajuku .. ::doh::

princess_athena
22-09-2011, 09:38 PM
@ bunda kilat:
Hehe problem kita sama..paling males pake baju hitam.kalo di iklan gara2 ketombe,ini gara2 bulu2 doggie n kitties.aku sampe hrs beli plakban yg roller buat bersihin pakaian dr bulu2 mrk

@Urzu:
Itu KOLOR...dasar otak ga jauh2 dr situ terus

Porcelain Doll
23-09-2011, 11:45 AM
paling suka warna2 cerah dan warna bumi...soalnya paling klop sama warna kulit g yang kekuningan
warna gold tuh paling nyantol....bikin kulit keliatan bersinar :D

warna pastel g juga suka, tapi kalo terlalu lembut, kadang jadi keliatan pucet malahan ;D

Kilat
24-09-2011, 03:38 AM
@ bunda kilat:
Hehe problem kita sama..paling males pake baju hitam.kalo di iklan gara2 ketombe,ini gara2 bulu2 doggie n kitties.aku sampe hrs beli plakban yg roller buat bersihin pakaian dr bulu2 mrk
saya juga punya plakban yg roller itu, pff, kalau pakai baju hitam saya habiskan 1 roller sehari ::doh:: mahal sepertinya ..

Kilat
24-09-2011, 03:40 AM
paling suka warna2 cerah dan warna bumi
warna pastel g juga suka
warna2 cerah + warna bumi + warna pastel ...
bukankah itu semua warna?? :mikir:
kecuali hitam? ;)

cha_n
28-09-2011, 12:16 AM
sebenarnya warna kesukaanku hijau, tapi warna merah suit me well gitu deh...
tapi yang aneh paling banyak di lemari malah warna biru, dan cukup masuk juga lah... intinya warna apa aja ga masalah sih, selama masih pake baju, tutup aurat ::hihi::

Porcelain Doll
28-09-2011, 12:34 AM
@bunda: g hampir semua warna suka, tapi yg paling cocok ya warna cerah dan bumi. Kalo pastel kurang cocok. Gitu maksudnya loh

Kilat
28-09-2011, 05:15 AM
sebenarnya warna kesukaanku hijau, tapi warna merah suit me well gitu deh...
tapi yang aneh paling banyak di lemari malah warna biru, dan cukup masuk juga lah... intinya warna apa aja ga masalah sih, selama masih pake baju, tutup aurat ::hihi::benar, merah suits you very well :)
hmm .. mungkin jeng Chan ga bisa melihat perbedaan antara biru dan hijau? ;)

@bunda: g hampir semua warna suka, tapi yg paling cocok ya warna cerah dan bumi. Kalo pastel kurang cocok. Gitu maksudnya loh
oh gitu :)
iya sama, pastel kurang cocok dengan saya juga, kurang cocok dengan warna kulitku, kurang cocok dengan sifatku juga, hehe ;)

cha_n
28-09-2011, 10:16 AM
benar, merah suits you very well :)
hmm .. mungkin jeng Chan ga bisa melihat perbedaan antara biru dan hijau? ;)

hahahaha bu kilat bisa aja.
iya kali ya, susah membedakan warna ::hihi::

kalau bu kilat, warna cerah menurutku bagus.
warna pastel memang kurang cocok buat bu kilat (menurutku) karena jadi terlihat kusam.

paling suka lihat bu kilat pakai batik, batik2nya bagus2 :D

Kilat
29-09-2011, 06:05 AM
paling suka lihat bu kilat pakai batik, batik2nya bagus2 :D
hahaha, jujurnya saya paling suka pakai batik :) gak ada motif yang secantik motif batik ;D