PDA

View Full Version : KBB no 11, Sang Pecinta Mie yang ganteng noodles maniac!

Nan_Chan
05-09-2011, 11:13 AM
* Preambule *

KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.

Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak DUA buah postingan.
Kloningan tidak boleh ikut bertanya.
Pertanyaan tidak boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme
Setiap target KBB akan diberi kesempatan 100 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya)
2. aya_muaya (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1731-KBB-No.-2-Mrs.-Aya_Muaya-Queen-Of-OOT-merangkap-Coas-di-RSJ-Kopimaya)
3. opera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1753-KBB-No.-3-opera-Coas-di-RSJ-Kopimaya-yang-sedang-berilmu-di-padepokan-quot-MESUM-quot)
4. etca (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1803-KBB-No.-4-etca-Chief-Cook-of-Kopimaya-yang-sedang-mencari-jatidiri-di-RSJ)
5. itsreza (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1848-KBB-No.-5-itsreza-The-Brave-Man-KBB)
6. spears banget (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1897-KBB-No.-6-spears-banget-Queen-of-Gossip-amp-Infotainment-KM&p=47235#post47235)
7. urzu 7 (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1960-KBB-No.-7-bukan-CR-bukan-Beckham-juga-bukan-James-Bond..Please-Welcome-quot-URZU-7-quot-D)
8. cha_n (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1996-KBB-No.-8-cha_n-The-Big-Boss-Of-KopiMaya&p=53596#post53596)
9. Kingform (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2124-KBB-No.-9-Kingform-Raja-Berbagai-Bentuk&p=57808#post57808)
10. Nan_Chan (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2178-KBB-No.-10-Nan_Chan-si-Anak-Hilang-dari-RSJ-KM#post60412)
11. noodles maniac (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2399-KBB-no-11-Sang-Pecinta-Mie-yang-ganteng-noodles-maniac!)
12...copas disini

Nan_Chan
05-09-2011, 11:17 AM
Terimakasih buat nudel ganteng yang udah mau jadi target KBB ke 11 (nomornya cakep khan...) ::cabul::

tanya duluan ah....

1. Apa yang ada dipikiranmu saat ada PM dari aku?
2. Apakah sebelumnya kamu dapat feel bahwa akan jadi korban berikutnya?
3. Ceritakan tentang diri kamu secara singkat tapi maksimal 200 kata.

Segitu dulu nanyanya... nanti tambah lagi...;D

noodles maniac
05-09-2011, 11:24 AM
geeezzz.. lebay banget baca judul thread nya ;D, pitnah ituw lha cewek gw aje bilang gw jelek kok :nunjuk: Nan_Chan

Terimakasih buat nudel ganteng yang udah mau jadi target KBB ke 11 (nomornya cakep khan...) ::cabul::

tanya duluan ah....

1. Apa yang ada dipikiranmu saat ada PM dari aku?
2. Apakah sebelumnya kamu dapat feel bahwa akan jadi korban berikutnya?
3. Ceritakan tentang diri kamu secara singkat tapi maksimal 200 kata.

Segitu dulu nanyanya... nanti tambah lagi... ;D

No.11? hehehe gw cuma kepikiran sama satu orang, Ryan Giggs! tua bangka yang keren abiz :D

1. Yang kepikiran? mampus gw! :kesal: ;D secara gw gak pernah mau ikutan thread beginian :P

2. Pastinya, banyak yang ngincer gw soalnya, PD gila hahaha ::hohoho::

3. 200 kata? muke gile! ::doh:: sekilas aja tentang gw... gw orangnya suka bergaul, bercanda, hobby gw baca buku, nonton pilem, main game, ngenet. That' all folks. Untuk selanjutnya bisa tanya2 aja yach, biar cepet kelar :luck:

opera
05-09-2011, 11:30 AM
4. indom** atau mi* s*dap ? kenapa?
5. kenapa pilih noodles maniac? kan lebih bagus nudes maniac :D

2 dulu, yg laen nyusul

noodles maniac
05-09-2011, 11:33 AM
4. indom** atau mi* s*dap ? kenapa?
5. kenapa pilih noodles maniac? kan lebih bagus nudes maniac :D

2 dulu, yg laen nyusul

4. Indomie prioritas utama :tunjuk: mie sedap kalo kepepet ;D. Alasannya? :-? emang lebih wuenak indomie ;)

5. Nudes maniac? keburu dibanned sama momod lah ::ngakak2:: gw suka nudel, tapi gak boleh banyak2 kata mamah... :sokmanis:

Urzu 7
05-09-2011, 11:38 AM
3. Gimana rasanya makan 1mangkok mie instan pake 10 biji cabe rawit

noodles maniac
05-09-2011, 11:41 AM
6. Gimana rasanya makan 1mangkok mie instan pake 10 biji cabe rawit

6. Awalnya pedes manteb belakangan Mencret! ;D

bradon heat
05-09-2011, 12:38 PM
^^^ jangan lupa pas keluar nya "pedes" ;D

7. alasan kenapa salama ini hidup menjanda eh melajang ? ::cabul::
8. kalau lagi ngayal tingkat tinggi biasanya apa hayalannya ? jangan2 .... ::cabul::

gembel
05-09-2011, 12:54 PM
9. Gimana kerjaan yang sekarang, sudah bisa apa aja mbah?
10. Kapan saya nginep di tempat si mbah :matabesar:

cha_n
05-09-2011, 01:25 PM
* gimana rasanya dibilang ganteng? merasa tertampar ga? ;))
* ngapain aja lebaran di jakarta? bosen apa ngga?

noodles maniac
05-09-2011, 01:41 PM
^^^ jangan lupa pas keluar nya "pedes" ;D

7. alasan kenapa salama ini hidup menjanda eh melajang ? ::cabul::
8. kalau lagi ngayal tingkat tinggi biasanya apa hayalannya ? jangan2 .... ::cabul::

7. Hidup melajang? ouw tidaaa bisaa.. gw termasuk co yang gak bisa idup tanpa ce bersama gw :luck: minimal buat tempat curhat gw lah :P

8. Ngayal tingkat tinggi? ini kebiasaan gw dari SD ;D gw suka ngayal jadi samurai keren dengan ilmu beladiri yang mantep lompat dari gedung ke gedung, mobil ke mobil, membasmi kejahatan membela kebenaran, hahaha :piso:

noodles maniac
05-09-2011, 01:42 PM
9. Gimana kerjaan yang sekarang, sudah bisa apa aja mbah?
10. Kapan saya nginep di tempat si mbah :matabesar:

9. Alhamdulillah masih nyaman dengan kerjaan sekarang mbel :)

10. Nginep di rumah gw? hehh!! ada juga dari dulu gw nagih nih kapan bisa nginep di rumah lu mbel!!! :tunjuk:

11. gimana rasanya dibilang ganteng? merasa tertampar ga? ;))
12. ngapain aja lebaran di jakarta? bosen apa ngga?

11. Aduh gimana ya? ::oops:: ::cabul:: ::hihi:: ketampar sih gak, ketiban iya :gebuk: ;D

12. Di jakarta.. jalan2 aja, naik motor Arashi kesayangana gw mpe 100 km/jam di jalan2 protokol Jakarta. Puncaknya sabtu kemaren jatuh gara2 ngantuk pas bawa motor di jalan Gelagah ;D. Makanya gw hari ini kagak masup kerja, soalnya belikat kanan gw masih kerasa sakit nih, mo dipijit tukang pijitnya pada day off semua sial! :kesal:

etca
05-09-2011, 01:54 PM
Walah ternyata ini tho ujung pangkalnya kok tiba2 sms nanyain nan_chan ;D

13. Apa arti numur 13 buwatmu. Ceritakan dalam 10 kalimat.
14. Pake kacamata sejak kapan? Pas awal make minus/silindris berapa? Sekarang dah minus/silindris berapa?
15. Masih ingat isi sms terakhrmu ama gw? Apa isinya? Eitts dilarang liat sent box. ;D *padahal mancing biar nan_chan tau isinya. ::hohoho::

Nan_Chan
05-09-2011, 02:08 PM

15. Masih ingat isi sms terakhrmu ama gw? Apa isinya? Eitts dilarang liat sent box. ;D *padahal mancing biar nan_chan tau isinya. ::hohoho::

ada apa bagaimana mengapa???? ::cabul::::cabul::::cabul::

jangan jangan nudel merasa horror baru di bilang ganteng::cabul::
*padahal sama sekali nggak tau orangnya.::doh::

noodles maniac
05-09-2011, 02:11 PM

13. Apa arti numur 13 buwatmu. Ceritakan dalam 10 kalimat.
14. Pake kacamata sejak kapan? Pas awal make minus/silindris berapa? Sekarang dah minus/silindris berapa?

13. Arti no 13? :-? yang jelas gw bukan termasuk orang triskaidekaphobia, jadi gw gak terlalu percaya bahwa angka 13 itu angka sial. Gw suka angka2 ganjil terutama 3 dan 7. Jadi angka 13 its fine with me :)

14. Pake kacamata sejak lulus SMA itu pun babe gw gak caya kalo mata gw minus, tapi begitu dateng ke optik periksa mata babe gw langsung kaget kalo gw ternyata mata gw kanan-kiri udah minus 1.5 ;D. Sebelum posting disini gw habis cek ulang ke optik soalnya gara2 jatuh sabtu kemaren salah satu kaca dari kacamata gw hilang jadi harus cari gantinya dan ternyata sekarang minus gw nambah jadi 3. Hahaha gusti ::nangis::

15. SMS terakhir ke elu? hmm.. kira2 begini... "ouw dia eks anak KG. Pantes kok sotoy banget bilang gw ganteng" :lololol:

no offense ok Nan_Chan :malas:

Nan_Chan
05-09-2011, 02:14 PM
^ wkwkwkwkkk... makanya khan udah kubilang nggak ada maksud apa-apa...
lagian khan samasekali nggak tau orangnya::doh::

anggap aja hadiah karena mau jadi target KBB ;D

piisss...

etca
05-09-2011, 02:25 PM
Hahaha lutunya baca komeng2 kalian,
berasa pengen towel2 pipi kalian sambil bilang kuci kuci kuci ;D
:lololol:

yak lanjut bwt yg pgn nanya2 k nudel.

GiKu
05-09-2011, 02:30 PM
16. Apa betul banyak2 nenggak mie instan bisa bikin otak jadi encer dan ide2 jenius bisa cepet ngocor ?

noodles maniac
05-09-2011, 02:38 PM
16. Apa betul banyak2 nenggak mie instan bisa bikin otak jadi encer dan ide2 jenius bisa cepet ngocor ?

hahaha mungkin bener juga banyak2 makan nudel bikin otak lu encer dan ngocor tapi belom tentu jiniyus ;D, yang ada lu masup RS trus diopname gara2 tuh nudel dah meracuni tubuh lu :gemetar:

Ray Surya
05-09-2011, 02:43 PM
17. apakah sering makan mie bisa bikin pinter, karena orang2 jepang makan mie mulu n pinter2?

an-narkaulipsiy
05-09-2011, 02:44 PM
18. Kata oknum 'K', ente sukses membuat nangis salah satu mayaer (kopimaya'er cewek) dan bikin dia curhat di sini, nulis setiap kata-kata ente. Bagaimana rasanya melihat kata-kata ente disalin dan dipajang di Kopimaya?

*untuk ketentraman warga, identitas mayaer bersangkutan sebaiknya tidak dipublikasikan ataupun dipertanyakan. Pokoknya cewek. :D

noodles maniac
05-09-2011, 03:01 PM
17. apakah sering makan mie bisa bikin pinter, karena orang2 jepang makan mie mulu n pinter2?

Ini kayaknya sama kayak pertanyaannya giku deh ::ungg::

17. Orang2 Jepang pinter bukan karena gara2 makan mie mulu, tapi karena sering baca manga yuri/yaoi/hentai, nonton animenya sekaligus koleksi JAV Idols pics and vids ::cabul::

18. Kata oknum 'K', ente sukses membuat nangis salah satu mayaer (kopimaya'er cewek) dan bikin dia curhat di sini, nulis setiap kata-kata ente. Bagaimana rasanya melihat kata-kata ente disalin dan dipajang di Kopimaya?

*untuk ketentraman warga, identitas mayaer bersangkutan sebaiknya tidak dipublikasikan ataupun dipertanyakan. Pokoknya cewek.

18. Ada rasa bersalah juga, tapi apa yang gw lakukan cuma mengutarakan apa yang ada di otak gw. karena Itu spontan menurut pendapat dan persepsi gw.

nerissa
05-09-2011, 04:28 PM
ikutan nanya yaah

19. ur fav jav star
20. rambut keriting apa lurus? rambut lu msdnya, ga berkaitan dgn pertnyaan no 19 %heh
21. apa kelebihan dirimu, cukup 1 aja...

noodles maniac
05-09-2011, 04:37 PM
ikutan nanya yaah

19. ur fav jav star
20. rambut keriting apa lurus? rambut lu msdnya, ga berkaitan dgn pertnyaan no 19 %heh
21. apa kelebihan dirimu, cukup 1 aja...

19. My fave? i don't have one. Because for me all of them look gorgeous :luck:

20. Rambut gw lurus

21. Adaptive ;)

nerissa
05-09-2011, 04:47 PM
cepet yah jwbnya....hebath..tengkiu ciin

eh..ga boyeh nanya lagi yah...ya sud :D

an-narkaulipsiy
05-09-2011, 05:41 PM
22. Semarang atau Ciputat?

et dah
05-09-2011, 05:48 PM
23. udah lama jadi duta indomie ? ( cukup 1jt kata saja )

Nowitzki
05-09-2011, 06:07 PM
perasaan rambut lu gak lurus deh

noodles maniac
05-09-2011, 06:09 PM
cepet yah jwbnya....hebath..tengkiu ciin

eh..ga boyeh nanya lagi yah...ya sud :D

kalo bedasarkan peraturan KBB sih lu masih berhak nanya kok baca aja di awal thread ini ;)

22. Semarang atau Ciputat?

22. Gw lahir di Semarang stay di Ciputat

23. udah lama jadi duta indomie ? ( cukup 1jt kata saja )

bujug deh sejute kate? apa lu kate? :apaa: :kesal2:

23. Gw bukan duta indomie, pan ID gw nudel maniak bukan indomie maniak bang :D

noodles maniac
05-09-2011, 06:13 PM
perasaan rambut lu gak lurus deh

trus apa dong? keriwil bukan! gelombang bukan! keriting bukan! keribo bukan! cenderungnya ya lurus lah, meski gak kayak John Lenong :nunjuk: http://topnews.in/light/files/John-Lennon_5.jpg

GiKu
05-09-2011, 06:24 PM
kayak gini ya ?

http://jakartadailyphoto.com/wp-content/uploads/2006/12/ondel-ondel480.jpg

atau ini

aya_muaya
05-09-2011, 10:48 PM
24. Sebutkan minimal 3 Hal apa yang membuat lu nangis meraung2...!
25. Jika lu diberikan hak membunuh 3orang tanpaa dosa, siapa yang bakal lu bunuh?
26. Lu pilih siapa : jupe atau depe ?

aya_muaya
05-09-2011, 10:49 PM
trus apa dong? keriwil bukan! gelombang bukan! keriting bukan! keribo bukan! cenderungnya ya lurus lah, meski gak kayak John Lenong :nunjuk: http://topnews.in/light/files/John-Lennon_5.jpg

imo, lurus kok...

Kingform
06-09-2011, 12:03 AM
27. sekolahnya dimana? sekarang umur berapa?

ul.malik
06-09-2011, 02:48 AM
28. Ur biggest fear.?
29. Mie apa yang belum pernah nudel makan.?
30. Apa tanggapan nudel terhadap mie gepeng.? itu menyalahi kodrat mie.

et dah
06-09-2011, 05:28 AM
31. ada tips ga buat gua?

noodles maniac
06-09-2011, 06:05 AM
24. Sebutkan minimal 3 Hal apa yang membuat lu nangis meraung2...!
25. Jika lu diberikan hak membunuh 3orang tanpa dosa, siapa yang bakal lu bunuh?
26. Lu pilih siapa : jupe atau depe ?

24. Waduh apa ya? :mikir: Gw kalo nangis gak sampe meraung2 sih :P *ngeles :kabur:

25. Membunuh 3 orang tanpa dosa? :-? 1. koruptor 2. pembantai massal yang kejam 3. orang yang pernah bikin gw sakit hati :kacamata:

26. Kagak demen dua2nya, dua2nya kayak perek. Dewi Perek sama Julia Perek ::bwekk::

27. sekolahnya dimana? sekarang umur berapa?

27. Udah kagak sekolah, Umur? pertanyaan standar nih jadi gak perlu dijawab ::oops::

28. Ur biggest fear.?
29. Mie apa yang belum pernah nudel makan.?
30. Apa tanggapan nudel terhadap mie gepeng.? itu menyalahi kodrat mie.

28. Water :gemetar: that's why i'm affraid to learn to swim ::ungg::

29. Nudel yang warna-warni tuh gw belom pernah makan, tapi bahaya gak ya? :tanya: sama nudel yang digulung2 trus jadi nudel bola gede, kayaknya gak bakal ada deh ;D

30. Mie gepeng? emang ada ya? kenapa gak dikepang aja sekalian ::ngakak2:: yah kalo menurut gw sih sah2 aja sebagai salah satu bentuk kreatipitas dari para pembuat nudel. Kali aja suatu waktu Lady Ga Ga nanti tertarik pake asesoris yang terbuat dari nudel hehe :luck:

31. ada tips ga buat gua?

31. "Kekuatan yang besar, membutuhkan tanggung jawab yang besar pulak" *nepok2 pundak et dah :D

et dah
06-09-2011, 07:06 AM
soooooo damn true! cheers mate!

Nowitzki
06-09-2011, 07:59 AM
32. Pengen punya anak berapa?
33. Dari semua keponakan lu, mana yg paling lucu? Mana yg paling imut! Mana yg paling nakal? Mana yang paling suka nangisan?
34. Dari M project mu, udah berapa poin yg sudah berhasil, berapa poin yg msh berjalan, berapa poin yg diikhlaskan?

noodles maniac
06-09-2011, 08:46 AM
32. Pengen punya anak berapa?
33. Dari semua keponakan lu, mana yg paling lucu? Mana yg paling imut! Mana yg paling nakal? Mana yang paling suka nangisan?
34. Dari M project mu, udah berapa poin yg sudah berhasil, berapa poin yg msh berjalan, berapa poin yg diikhlaskan?

32. Masih pingin punya anak 3, my fave number ::hihi::

33. Yang paling lucu dan imut? si mumu http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/294597_2322743116039_1473431841_2662654_2235273_n. jpg yang paling nakal dan nangisan justru yang cowok2 tuh si mamil sama si ading, ini poto kelima ponakan nudel :D

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/206002_1752675431418_1674878394_1235754_2985009_n. jpg

34. jadi perlu gw jabarin di sini nih? ;D M-Project gw kan ada 5 poin :

a. Project Finansial, alhamdulillah yah sekarang gw dah punya kerjaan tetap dan sambilan ngajar les. Alhamdulillah juga yah itu dah cukup buat mencukupi kebutuhan gw, nabung buat merit serta ngasih jatah ke babe-mama (baca:Bama), tak lupa sedekah dan sodaqoh bulanan gw ke salah satu panti asuhan yang datang rutin tiap bulan ke rumah untuk mengambil donasi. Satu2nya yang belum terlaksana adalah gw belom bisa membuat bisnis gw sendiri, hohoho gw emang bego banget klo udah urusan ini, gak punya nyali sih intinya :P

b. Project Education and Skill, Alhamdulillah yah sekarang gw juga dah bisa melanjutkan kuliah S2 (meski masih dibayarin ;D). Sebagai bekal masa depan gw dan pasangan gw yang lebih baik. Untuk training2 skill yang lain belum bisa gw kerjain untuk sementara fokus gw kuliah dulu aja deh. Belajar nyetir aja belom kesampean :kesal: apalagi belajar berenang :gemetar:

c. Project Agamis, alhamdulillah yah sekarang sudah rajin sholat sunnah sama puasa senin-kamisnya yang masih belum terlalu lancar. Baca Quran juga alhamdulillah yah masih lanjut. Kalo ngaji rutin halqoh kayak dulu gak dulu deh, masih males :P

d. Project Relationship, seperti yang sudah gw kasih tau kalo gw mo serius mikirin merit sama dia. Kalo lancar gak ada halangan sih taun depan. Dari sekarang dah mulai planning memikirkan itu dan brainstorming dengan kakak2nya. Doain ya pren ;)

e. Project Entertainment and self excitement, alhamdulillah yah... sekarang dah punya waktu buat nonton bioskop, koleksi pilem2 di rumah, ngegame juga, ngenet tanpa harus ke warnet karena dah punya modem smartfren :senang:

Overall, hampir semuanya tercapai kok Nowitzki ;)

deddy
06-09-2011, 08:52 AM
35. apa arti seorarng ibu menurut nudel ?
36. pernah merasa gak menyakiti hati ibu ? kapan ? mengapa ?

itu aja dulu .....

noodles maniac
06-09-2011, 08:58 AM
Eh sebenernya ada project satu lagi ya? Project Healthy harusnya ada 6 dong :P

alhamdulllah yah sekarang bobot nudel dah bertambah dari 45 kg (ketika keluar dari RSCM) menjadi 70 kg :senang:
tapi sayangnya belum melaksanakan olahraga yang rutin sehingga perut gw buncit dah kayak perutnya Ci Pat Kai :lololol:

noodles maniac
06-09-2011, 09:08 AM
35. apa arti seorarng ibu menurut nudel ?
36. pernah merasa gak menyakiti hati ibu ? kapan ? mengapa ?

itu aja dulu .....

35. Ibu ya? Ibu buat gw adalah makhluk sosok yang luar biasa. Makhluk yang selalu ada buat gw, di saat terhebat dan terpayah gw. Yang selalu duduk setia nungguin gw di lantai bangsal RSCM karena AC yang dingin di samping kasur gw, padahal dia gak tahan sama AC. Ibu sosok yang setia nemenin gw ketika gw sakit, APAPUN sakit gw. SHE IS THE BEST CREATURE IN MY ENTIRE LIFE THAT GOD EVER CREATED! :matabesar:

36. Menyakiti hati ibu? tentu pernah.. yah sekitar 2-3 tahun yang lalu lah itu karena gw yang egois gak memikirkan perasaan mama. Sorry ya mas gak bisa cerita detail :( Sejak itu gw gak mau bikin mama nangis lagi, gw mau menurut apapun kata mama. Morale of the story.. Kalo mama udah nangis itu artinya hati mama udah sakit dan perih :tunjuk:

et dah
06-09-2011, 09:13 AM
nudel lu mang sakit apa sii ?

etca
06-09-2011, 09:15 AM
@nudel
buseeettt dalam euy?!!
yup setuju banget ama yang dibilang si nudel ini, bout his mom.
glad to know your family...
*efek bolak balik jengukin dia bareng anakanak KM ;D

noodles maniac
06-09-2011, 09:20 AM
nudel lu mang sakit apa sii ?

37. TBC Tulang, BUKAN TBC paru2. Yang menghancukan tulang punggung gw di ruas 11-12 (pas tengah2) sehingga mengakibatkan gw harus dioperasi pembersihan serpihan tulang, penggantian tulang dan pemasangan PEN. Permanently!

buseeettt dalam euy?!!
yup setuju banget ama yang dibilang si nudel ini, bout his mom.
glad to know your family...

yup that's her :> she always remembered you and kandalf, both of you often visited me in the hospital ;)

love you guys :cinta:

etca
06-09-2011, 09:29 AM
cerita di atas masih kurang heroik noh.. ;D
itu pas ada kejadian screw-nya patah di dalam tulang,
hal yang mustahil terjadi 1 : sekian puluh ribu kasus tapi nyatanya terjadi juga. ::doh::
semua mempertanyakan, kok bisa coba?
akhirnya musti operasi ulang *dan ini membuat kita ketarketir untuk ke-2 kalinya karena fisik dia ga setangguh pas operasi pertama,
dan bersyukurnya penggantian biaya PEN ditanggung RSCM *CMIIW

noodles maniac
06-09-2011, 09:41 AM
cerita di atas masih kurang heroik noh.. ;D
itu pas ada kejadian screw-nya patah di dalam tulang,
hal yang mustahil terjadi 1 : sekian puluh ribu kasus tapi nyatanya terjadi juga. ::doh::
semua mempertanyakan, kok bisa coba?
akhirnya musti operasi ulang *dan ini membuat kita ketarketir untuk ke-2 kalinya karena fisik dia ga setangguh pas operasi pertama,
dan bersyukurnya penggantian biaya PEN ditanggung RSCM *CMIIW

Yup kasus gw Spondilitis tb (tuberculosis) emang termasuk yang gak terlalu sering terjadi makanya hasil semua hasil rontgen dan MRI gw ditahan sama tim dokter orthopaedi di RSCM yang sempet bikin sebel mama gw, padahal kan itu hak gw :kesal:

Gw emang operasi 2x karena seperti yang etca bilang bahwa hasil operasi pertama ternyata perhitungan dokter salah. PEN yang digunakan masih kurang panjang dan yang kedua kekuatan baut nya gak mampu menahan beban punggung gw yang dalam kondisi itu sebenernya gak bisa ngapa2in. "Mustahil PEN nya bisa patah, pasti gara2 gw yang ngapa2in (loncat2, jungkir balik, salto kali ye ;D)" sebuah pembelaan dokter yang aneh padahal jelas2 itu baru jalan berapa bulan operasi, gw gak bisangapa2in lah masih kaku. Dokter awalnya gak mau mengganti PEN dan harus kami yang membeli PEN kembali seharga "sebuah motor Honda Tiger Terbaru" itu. Babe sempet esmosi kalo beli laptop, PC, kulkas, bahkan flashdisk aja ada garansinya, Masa' untuk PEN yang harganya setara "sebuah motor Honda Tiger Terbaru" itu gak ada garansinya? bahkan melihatnya pun enggak (karena pertimbangan steril dan sistem beli langsung pasang), menawarnya pun gak bisa. Thank God akhirnya mereka mau menggunakan logika mereka dan kami hanya cukup mengganti biaya operasi dan perawatan aja, tanpa harus membeli lagi PEN nya.

Morale of the story : Bahkan dokter pun bisa salah, jangan mau jadi obyekan dokter di RS ok guys??? :tunjuk:

itsreza
06-09-2011, 10:06 AM
Dokter di rumah sakit memang banyak yang lebih mengutamakan pemasukan daripada menggunakan hati ketika bertemu pasien. Saya pernah mengalami kejadian dokter bertindak menyalahi kewenangannya.

ikutan tanya ya nudel.
37. pilih mana: mie buatan tangan, mie telor, mie instant, atau ramen? kenapa?
38. berapa jumlah pacar terbanyak yang pernah dimiliki dalam periode yang sama?

et dah
06-09-2011, 10:21 AM
sehat itu mahal :D

GiKu
06-09-2011, 10:27 AM

sehat itu murah, saking murahnya orang malah secara sadar dan bangga merusak kesehatannya sendiri padahal dia tahu kalau suatu saat nanti akan dimintai pertanggungjawaban atas modal kesehatannya itu

noodles maniac
06-09-2011, 10:29 AM
ikutan tanya ya nudel.
38. pilih mana: mie buatan tangan, mie telor, mie instant, atau ramen? kenapa?
39. berapa jumlah pacar terbanyak yang pernah dimiliki dalam periode yang sama?

38. Mie buatan tangan, ini sejatinya mie yang dibuat dengan penuh rasa memuaskan siapa saja yang memakannya :tunjuk:. Jadi inget dulu ada acara "Wok With Yan", anime "Born To Cook" sama "Cooking Master Boy"

39. Pacar terbanyak dalam periode yang sama? :-? kayaknya 2 deh. Satu cewek, gw lagi jadian sama dia, satu cewek lagi gw PDKT in :luck: and guess what? i got nothing! not both of them ::doh::

noodles maniac
06-09-2011, 10:33 AM

sehat itu murah, saking murahnya orang malah secara sadar dan bangga merusak kesehatannya sendiri padahal dia tahu kalau suatu saat nanti akan dimintai pertanggungjawaban atas modal kesehatannya itu

Terserah dah mo ngomong apa kek, lu semua jaga kesehatan yang bener jangan mpe sakit. Yang jelas kalo dah berobat dan masup RS tuh mahal :tunjuk:

spears
06-09-2011, 10:33 AM
wih udah noodle!!!

i'll be right back

noodles maniac
06-09-2011, 10:35 AM
wih udah noodle!!!

i'll be right back

Buruan gak pake lama :nunjuk: spirs BGT

Nowitzki
06-09-2011, 12:00 PM
wow, great to hear that ur M Project is going well. 70 kg?! Haha, 5 more kilos u'll look as fat as my hubby ^^
Ditunggu undangannya ya taun depan.

Pertanyaan selanjutnya, eh udah nomer berapa ya?

apa yang lu lakuin klo diharuskan tinggal di perkebunan duren?

seandainya lu ngedapetin hadiah liburan di sebuah cottage di tengah danau, lu ambil gak?

noodles maniac
06-09-2011, 12:17 PM
wow, great to hear that ur M Project is going well. 70 kg?! Haha, 5 more kilos u'll look as fat as my hubby ^^
Ditunggu undangannya ya taun depan.

Pertanyaan selanjutnya, eh udah nomer berapa ya?

40. apa yang lu lakuin klo diharuskan tinggal di perkebunan duren?

41. seandainya lu ngedapetin hadiah liburan di sebuah cottage di tengah danau, lu ambil gak?

40. GET OUTTA THERE!!! :marah: For god sake, merlin's beard and madonna's butt buat apa menyiksa diri di neraka seperti itu :))

41. Set dah nih orang emang nyolot ye ;D Tetep gw ambil. Danau gak ada tsunami atau gelombang pasang kan? aman.... :luck: just like this Samosir Island in the Center of Lake Toba

wooow.... :matabesar:

http://www.asiaexplorers.com/indonesia/danautoba/silintong/03.jpg

kandalf
06-09-2011, 05:47 PM
Etca, Cha_n, Nowitzki, atau Mrs. Tezar?

Kingform
06-09-2011, 05:54 PM
27. Udah kagak sekolah, Umur? pertanyaan standar nih jadi gak perlu dijawab ::oops::
ya maksudnya dulu...dulu sekolahnya dimana?
pertanyaan gw ga ada yang terjawab ::doh::

noodles maniac
06-09-2011, 06:01 PM

maksudnya paan neh? diperjelas atuh

ya maksudnya dulu...dulu sekolahnya dimana?
pertanyaan gw ga ada yang terjawab ::doh::

ini juga sama sekolah yang mana, gak spesifik neh wakakakakakak :nunjuk: bentuk raja :P

SD : Madrasah Pembangunan IAIN Jakarta, 1988-1994
SMP : SMPN 87, Pondok Pinang, Jakarta 1994-1997
SMU : SMUN 6, Blok M Jakarta 1997-2000

E = mc˛
06-09-2011, 06:10 PM
nomerin sendiri yah, males -_-

- pengalaman paling berkesan (menyenangkan, nyebelin, bikin sewot, membosankan, bikin terharu dll minal 10) selama liburan lebaran?
- mie instan merk apa yg paling kamu suka? mending mie instan/ayam/yamin/baso/kocok/spageti? sertakan alasan
- pengalaman bersama mie apa yg paling berkesan? ceritakan minimal 20 kalimat :D

noodles maniac
06-09-2011, 06:43 PM
nomerin sendiri yah, males -_-

42. pengalaman paling berkesan (menyenangkan, nyebelin, bikin sewot, membosankan, bikin terharu dll minimal 10) selama liburan lebaran?
43. mie instan merk apa yg paling kamu suka? mending mie instan/ayam/yamin/baso/kocok/spageti? sertakan alasan
44. pengalaman bersama mie apa yg paling berkesan? ceritakan minimal 20 kalimat :D

Fyuhhh... :muntahdarah:

42. Paling berkesan? kalo paling mah cuma satu kale bukan 10 :P

Yang paling berkesan ketika bisa berkumpul silaturahim sama keluarga camer di daerah depok sabtu lalu, sebelahan sama kampus UI. Bisa lebih akrab mengenal keluarga mereka. Tapi yang kagak enak ya itu sepulangnya dari situ gw naik motor - kecapekan kali ya ;D - ngantuk, jatuh ke jalan kampung terus ditolongin orang2 dan pada saat itu gw masih gak sadar kalo gw tuh barusan jatuh. Baru nyadar ketika udah jalan lagi dan ngerasa kok ada yang aneh... kacamata gw kacanya ilang atu, kaca helm gw coplok, spion gw keduanya pecah, stang gw melenceng berat sebelah. Sejenak gw berhenti dan menelpon cewek gw untuk menyadarkan gw :D

43. Kalo nudel rebus sukanya indomie rasa ayam spesial/rasa ayam bawang => disini gw bisa berkreasi nambahin kol, tauge, cesin, daun bawang, bawang merah, bawang putih atau irisan cabe :P

Kalo nudel goreng gak ada yang seenak indomie goreng ;)

44. Cerita dimulai ketika aku mau masak indomie di dapurku,
tapi semua berubah saat negara api menyerang,
Semua indomie di dunia dikuasai oleh mereka
dan hanya avatar yang bisa membuat Indomie
tapi saat dunia membutuhkannya, dia menghilang.
Seratus tahun kemudian aku dan kakakku menemukan Avatar yang baru,
seorang penjual Indomie yang benama Aang.
Walaupun kekuatan yang dimilikinya belum... sempurna.
Tapi aku yakin, Aang bisa membuatkan indomie untukku.
ini ceritaku , apa ceritamu ? bwahahahahaha... ::ngakak2:: %heh :lololol: ;D

aya_muaya
06-09-2011, 10:49 PM

iye betul... Nude emang gak merokok..tapi temen2 ngumpulnya kea gerbong kereta api semua... Ya sama aja... Kena sakit juga...

Temen2 suami juga perokok aktif, gw sempet kembang kempis takut kejadian sama terulang lg, nonono.... Untungnya, sekarang udah gak boleh ngerokok di kantor dia...

aya_muaya
06-09-2011, 10:52 PM
40. GET OUTTA THERE!!! :marah: For god sake, merlin's beard and madonna's butt buat apa menyiksa diri di neraka seperti itu :))

41. Set dah nih orang emang nyolot ye ;D Tetep gw ambil. Danau gak ada tsunami atau gelombang pasang kan? aman.... :luck: just like this Samosir Island in the Center of Lake Toba

wooow.... :matabesar:

http://www.asiaexplorers.com/indonesia/danautoba/silintong/03.jpg

*keplak pala nude!
Dodol! Kasih ke gw dunk... Itu surga buat gw... *ngiler bayangin duren....

aya_muaya
06-09-2011, 10:54 PM

please deh...ini napa gw diseret2 dimarih seh?

ga_genah
07-09-2011, 01:19 AM
hanya nyimak nud....

noodles maniac
07-09-2011, 06:37 AM
nggih monggo GG

GiKu
07-09-2011, 10:01 AM
45. Gimana sejarahnya kok youli bisa jadi penganut mie instant terutama *ndomie ?

noodles maniac
07-09-2011, 10:14 AM
45. Gimana sejarahnya kok youli bisa jadi penganut mie instant terutama *ndomie ?

Nothing special, yah mungkin karena itu satu2nya stok makanan yang selalu siap sediya di panci besar bawah kasur gw. Namanya juga makanan instan ;) meski kadang suka kecele' juga ternyata si tim Tamiya (baca:tikus) juga berburu makanan yang sama. That darn mouse! :marah:

kandalf
07-09-2011, 02:24 PM

maksudnya paan neh? diperjelas atuh

please deh...ini napa gw diseret2 dimarih seh?

Itu semua daftar maya'er yang pernah kopdar bersamamu, kan? Adalagi yang lain?
Apa aja kesanmu tentang mereka?

GiKu
07-09-2011, 02:35 PM
47. Secara youli suka makan mie, sekarang ud bisa bikin mie sendiri dong.... boleh tuh ceritaken cara bikinnya

noodles maniac
07-09-2011, 02:52 PM
Itu semua daftar maya'er yang pernah kopdar bersamamu, kan? Adalagi yang lain?
Apa aja kesanmu tentang mereka?

Ini gw jadiin pertanyaan ke-46 yah.. ;)

46. Iya. Mayers yang pernah ketemu selain mereka ya? :-? ada andhin.. popipupita.. kesan gw tentang mereka adalah mereka semua temen2 forum yang asyik, friendly, berwawasan, dan berjiwa sosial yang tinggi :)

47. Secara youli suka makan mie, sekarang ud bisa bikin mie sendiri dong.... boleh tuh ceritaken cara bikinnya

47. Bikin mie sendiri belom pernah tuh :luck: jadi gak perlu dijawab yah :joget:

choodee
07-09-2011, 04:22 PM
ikutan yak nud

48. kamu sukanya mie rare, medium rare, atau lembek sangat?? alasan!!
49. klo kamu dah satu tahun ga makan mie, terus tiba2 ada yg jual mie seharga 500rb bakal kamu beli gak???

et dah
07-09-2011, 04:25 PM
50. minta resep mi yg dasyat dong :D

noodles maniac
07-09-2011, 04:44 PM
ikutan yak nud

48. kamu sukanya mie rare, medium rare, atau lembek sangat?? alasan!!
49. klo kamu dah satu tahun ga makan mie, terus tiba2 ada yg jual mie seharga 500rb bakal kamu beli gak???

iyak silahkan :D

48. rare paan sih? :tanya: medok/ngembang gitu yak? gw gak suka mie yang terlalu lembek. Jadi kalo masak mie instan gw masaknya gak terlalu lama, dengan bentuk mie yang masih kotak cetakan pabrik itu gw cemplungin ke air panas tunggu mpe airnya meresap selama 2-3 menit, koyak2 sedikit langsung diangkat. JANGAN KELAMAAN TAKUT LEMBEK! ;)

49. Jangan 1 tahun dong, yang lamaan dikit ;)) . Intinya kalo gw tiba2 ngidam mie tapi langka gitu kan maksud lu? Bisa jadi gw beli!, gw bela2in beli demi mencicipi tuh makanan keriting panjang kenyal-kenyol yang bisa disedot makk srupuuuuuuuuuuuuuuuuuuuutttt gitu... wuenak tenan... :-bd

50. minta resep mi yg dasyat dong :D

50. Gak ada resep mi yang dahsyat sih, Gw kalo bikin mie cenderung nambahin bahan apa yang ada di kulkas, yang sering dipake sih irisan bawang merah, bawang putih, daun bawang, seledri, sama kol. Kalo kol gak ada bisa diganti pake tauge/cesin (sawi ijo). Kalo ada sosis ato bakso yang masukin sekalian. Ato ada sisa daging ayam atau sapi sisa masakan, ya gw iris2 trus masukin juga. Intinya sih memanfaatkan sisa makanan, mubazir daripada kebuang. Telor juga sering dimasukin, apa dipecahin dulu apa dimasak setengah mateng, ato dimatengin sekalian. Suka2 mood aja ;)

Kalo lagi males masak dan kangen mie ya gw beli aja bakmi rebus ato goreng di deket rumah gw (Bakmi Cipayung) yang rasanya wuenak tenan, seabreg pula ;D

beastmen85
07-09-2011, 06:20 PM
ga tau nomernya cz ga nyimak nomer -_-

#bgm jika kamu bereinkarnasi menjadi semangkok mie, sdgkan yg makan kamu adlh org yg kau benci?
(ga hrs benci, mungkin ga suka, entah bawel, entah sok tau, entah jorok, apapun lah)

jawabnya dgn penuh perasaan yey :D

noodles maniac
07-09-2011, 06:39 PM
ga tau nomernya cz ga nyimak nomer -_-

#bgm jika kamu bereinkarnasi menjadi semangkok mie, sdgkan yg makan kamu adlh org yg kau benci?
(ga hrs benci, mungkin ga suka, entah bawel, entah sok tau, entah jorok, apapun lah)

jawabnya dgn penuh perasaan yey :D

nomor 51 nih.. :D

51. Sayangnya nudel gak punya mata kayak lele yak jadi gak bisa menatap tuh yang makan nudel ;D,

yah gw akan berkata seperti ini...

di benak tentu saja...

:capek: buruan makan gw, GPL!!! gak rela tubuh gw lu sedot2, isep2, sruput2 sama elu! kalo bisa telen langsung gak usah dikunyah!!!

awas lu ya!!! :marah: abisin gw! gw kagak mau sisa tubuh gw berakhir di got, kali, comberan, toilet bareng lele kuning ato lebih parah lagi dimakan lele, no way!!! :tunjuk:

sekian ;D

bradon heat
07-09-2011, 09:47 PM
52. kapan anda merasa risih tentng apa saja ? jelaskan !
53. why noodle maniac not noodle holic or noodle maniak or even noodle phobia ??? explain t with full and pure of heart and soul! %heh;D

itsreza
07-09-2011, 09:59 PM
nudes, tanya lagi ya, sekalian abisin jatah

54. kerja di bidang apa? udah berapa lama? seneng ga kerja di bidang tersebut? apa pekerjaan sekarang adalah mencerminkan karir yang nudes cita-citakan?
55. mana dari sifat-sifat ini yang mencerminkan dirimu? workaholic, party goers, nerd, playboy, athletic, santri (pilih lebih dari satu dan boleh ditambahkan sifat lain bila perlu)
56. kalau masak mie pakai panci, penggorengan, mangkuk, rice cooker, atau microwave? jelaskan apa dan kenapa dalam kalimat majemuk bertingkat sesuai dengan EYD.
57. apa cita-citamu yang tertinggi? bagaimana cara kamu untuk meraihnya?

tengkiu ::bye::

noodles maniac
07-09-2011, 10:54 PM
52. kapan anda merasa risih tentng apa saja ? jelaskan !
53. why noodle maniac not noodle holic or noodle maniak or even noodle phobia ??? explain t with full and pure of heart and soul! %heh;D

52. Risih kalo lagi telepon tapi berisik, risih kalo lagi bobo dikeroyok nyamuk, risih kalo lagi panas2 naik angkot ada orang ngerokok, risih kalo idung mampet, risih kalo kebelet boker, risih kalo kebelet pipis, dst :ngopi:

53. Noodle holic? gw gak separah itu kok ;)
noodle phobia? gw kan demen mie bukan benci mie
noodle maniac? that's me alright... uh huh.. aye... :kacamata:

nudes, tanya lagi ya, sekalian abisin jatah

54. kerja di bidang apa? udah berapa lama? seneng ga kerja di bidang tersebut? apa pekerjaan sekarang adalah mencerminkan karir yang nudes cita-citakan?
55. mana dari sifat-sifat ini yang mencerminkan dirimu? workaholic, party goers, nerd, playboy, athletic, santri (pilih lebih dari satu dan boleh ditambahkan sifat lain bila perlu)
56. kalau masak mie pakai panci, penggorengan, mangkuk, rice cooker, atau microwave? jelaskan apa dan kenapa dalam kalimat majemuk bertingkat sesuai dengan EYD.
57. apa cita-citamu yang tertinggi? bagaimana cara kamu untuk meraihnya?

tengkiu

54. Gw sekarang kerja di perusahaan Logistic and Supply Chain, udah hampir 2 tahun, seneng2 aja kerja di sini, pekerjaan gw sekarang gak mencerminkan karir yang gw cita2kan toh gw mikir realistis aja, pekerjaan ini yang gw dapet ya pekerjaan ini yang gw harus lakoni dengan profesional ;)

55. I'm not workaholic, party goers, nerd, playboy, athletic or religius. Believe me I'm just an ordinary guy who loves to joking and kidding around but that not turn me into a brainless guy :joget:

56. Saya memasak mie seringnya memakai wajan atau alat untuk menggoreng, yang kedua memakai rantang, yang ketiga memakai panci kalau memasak mie dalam jumlah banyak untuk disajikan kepada banyak orang. :D

57. Cita2 gw tertinggi? naik haji sama bini gw kelak :) cara untuk meraihnya ya mencari rizki yang lebih baik lagi asal halal dan barokah. Idealnya sih saat itu gw dah mencapai tahap menjadi seorang pekerja, pengajar dan sekaligus pengusaha. Amin... [-o<

itsreza
07-09-2011, 11:08 PM
^^
masih cakap berbahasa Indonesia ternyata

saya bingung dengan kalimat naik haji sama bini -> yang bener naik haji apa naik bini? ::hihi::

aya_muaya
07-09-2011, 11:13 PM
^^
masih cakap berbahasa Indonesia ternyata

saya bingung dengan kalimat naik haji sama bini -> yang bener naik haji apa naik bini? ::hihi::

za... Za.... *keeplak...
Baca yang bener dunk...

itsreza
07-09-2011, 11:21 PM
Udah baca berulang kali bu..

kan kalimat majemuk, semacam "Aku membaca novel Harry Potter dan Twilight" sebetul terdiri dari 2 kalimat , yaitu Aku membaca novel Harry Potter dan Aku membaca novel Twilight.

btw, nudes udah nikah ya? tuwir juga dong

aya_muaya
07-09-2011, 11:25 PM
abang nude belum laku za... Tapi umur dia lebih tuwir 10tahun dari akyuu... Dan mukanya lebih tua 5tahun dari umurnya... Jadi silahkan tebak berapa umurnya...
Wkwkkwk...*kabur ke kolombia..

itsreza
07-09-2011, 11:38 PM
penampilan: ans+5=41 tahun

ini bukannya umur bu aya?

kyuman
08-09-2011, 10:58 AM
ini perasan ane aja kali yaa,..
mayoritas pertanyaan yg ada ga jauh dari yg namanya mi..??:luck:

beastmen85
08-09-2011, 10:59 AM
ternyata target KBB kali ini orgnya simpel ya :))nanya lagi, humpty dumpty :D#krn kamyu org yg realistis, yg tentunya hanya kamyu yg plg tau karakter dirimyu :)) kira2 apa yg kamu lakukan jika tiba2 kamu kehilangan segalanya dgn skenario spt ini, yg mana terjadi dlm waktu satu hari saja :ortu kecelakaan, deadsodara2 tiba2 benci lw, ga ada yg mau nolongintiba2 rumah kebakaran, ga ada asuransiternyata istri selingkuh, trus dia minta ceraiteman2 & sahabat menjauhimu, ga ada yg mau nolonginanak ma guk2 benci ma lw, trs ngikut istri -_-trus lw ga punya apa2 selain uang 100rb, dan pkaian yg nempel d badanpokoknya skenario terburuk~nah. apa yg kamu lakukan? ;)PERTANYAAN SELANJUTNYA, SIMPLE#pilih sahabat, teman, istri, anak, ato ortu?pilihlah salah satu yg paling utama bagimu, harus salah satu!berandai2lah you sdg menyelamatkan mereka dlm kebakaran besar, jika kamu menolong salah satu, yg lainnya pasti tdk selamat :))*pikirkan jg prasaan bersalah tdk bisa menyelamatkan mereka semua :D

spears
09-09-2011, 08:09 PM
No brapa sih udah?

-paling suka makanan pedes, makanan pait, apa makanan beracun?

-rasa mie paling favorit, rasa ayam garong atau rasa jamuran?

-kl di dunia ini terjadi chaos, dimana ga ada dosa, kebaikan ga diitung, no right, no wrong...apa yg akan pertama kali kamu lakukan?

-pernah berurusan sama hukum?

-jelaskan kepribadian kamu dlm 3 halaman bolak balik spasi single.

et dah
09-09-2011, 09:32 PM
-kenapa anak kecil berisik?
-mie betawi apa yg kaga lucu?

noodles maniac
09-09-2011, 11:20 PM
58. btw, nudes udah nikah ya? tuwir juga dong

58. Belum merit kok ;) usia tua, tampang muda :joget: gw seumuran si brondong heat kok :manis:

59. ini perasan ane aja kali yaa,..
mayoritas pertanyaan yg ada ga jauh dari yg namanya mi..?? :luck:

59. Kayak nudel, emang panjang, banyak dan gak ada habisnya :P

ningsih
09-09-2011, 11:21 PM
pernah jatuh cinta pada pandangan pertama gak?

percaya gak kalau ada cinta pada pandangan pertama?

noodles maniac
09-09-2011, 11:22 PM
ternyata target KBB kali ini orgnya simpel ya :))nanya lagi, humpty dumpty :D#krn kamyu org yg realistis, yg tentunya hanya kamyu yg plg tau karakter dirimyu

60. kira2 apa yg kamu lakukan jika tiba2 kamu kehilangan segalanya dgn skenario spt ini, yg mana terjadi dlm waktu satu hari saja :ortu kecelakaan, dead sodara2 tiba2 benci lw, ga ada yg mau nolongin tiba2 rumah kebakaran, ga ada asuransi ternyata istri selingkuh, trus dia minta cerai teman2 & sahabat menjauhimu, ga ada yg mau nolongin anak ma guk2 benci ma lw, trs ngikut istri -_-trus lw ga punya apa2 selain uang 100rb, dan pkaian yg nempel d badan pokoknya skenario terburuk~nah. apa yg kamu lakukan?

61. PERTANYAAN SELANJUTNYA, SIMPLE#pilih sahabat, teman, istri, anak, ato ortu?pilihlah salah satu yg paling utama bagimu, harus salah satu!berandai2lah you sdg menyelamatkan mereka dlm kebakaran besar, jika kamu menolong salah satu, yg lainnya pasti tdk selamat *pikirkan jg prasaan bersalah tdk bisa menyelamatkan mereka semua :D

60. Yang gw lakukan? nangis lah...;D :nangis2: :nangis3: :nangis4:
pasti suakit banget tuh rasanya, berasa kayak mayat idup :iamdead:
habis nangis sepuasnya, gw akan merenung, diam, dan mulai melanjutkan hidup meski pasti akan selalu nangis lagi kalo teringat dengan segala musibah dahsyat seperti itu

Morale of the story... LIFE AND LOVE MUST GO ON BRO, EVEN YOUR BODY AND SOUL ARE TORN APART:tunjuk:

61. Simple jigong lu!!! :marah: ini mah susah :kesal:

Wah3x berasa dah kayak pilem spiderman 1 aja harus milih nyelametin MJ apa sekumpulan warga New York ato pilem Harry Potter 4 dimana Harry harus milih 1 dari temen2 yang ditenggelamkan di danau :P

Kalau emang harus memilih salah satu aja ya mungkin gw akan menyelamatkan anak gw. Rasa bersalah karena gak bisa menyelamatkan semuanya itu pasti muncul lah, itu manusiawi sekali. Bukan manusia namanya kalo gak punya rasa seperti itu ;)

noodles maniac
09-09-2011, 11:24 PM
No brapa sih udah?

62. paling suka makanan pedes, makanan pait, apa makanan beracun?

63. rasa mie paling favorit, rasa ayam garong atau rasa jamuran?

64. kl di dunia ini terjadi chaos, dimana ga ada dosa, kebaikan ga diitung, no right, no wrong...apa yg akan pertama kali kamu lakukan?

65. pernah berurusan sama hukum?

66. jelaskan kepribadian kamu dlm 3 halaman bolak balik spasi single.

62. Makanan pedes lah, gpp deh mencret juga ;D daripada mulut pahit sama ko'it :))

63. Lebih suka nudel rasa ayam garong, gak terlalu suka jamur soalnya. Lebih gedeg kali sama garong jemuran ::ngakak2::

64. Hahaha pingin ngancurin gedung2 pake tank, pesawat F-22 Raptor ato F-18 Hornet, pake nuklir, pokoknya segala ide ledak2an dan hancur2an yang sering ditampilin di pilem2nya Michael Bay pingin gw praktekkin ::cabul::

65. Sering ketilang bu ::doh:: tapi jadi inget dulu waktu masih SD kelas 3 pernah jadi anggota gang pencuri kecil dimana modus operandinya adalah mengambil uang jajan pas jam istirahat sholat zuhr. Tugas gw sama temen satu lagi menjadi penjaga pintu mengawasi kalo operasi kami dicurigai, sementara 3 temen yang lain beraksi mencari uang2 yang ada di kelas yang jadi target kami. And FYI ketua geng kami adalah orang ranking 1 di kelas kami, termasuk dokter kecil juga lho :P untungnya kami gak sampe dikeluarkan dari sekolah, karena kami masih kitjil2

66. 3 halaman bolak balik spasi single??? :apaa: :kaget: %omg OHHH TIDAKKKKK... pertanyaan ini udah gw jawab deh, coba liat halaman sebelumnya ya spirs ;)

67. kenapa anak kecil berisik?
68. mie betawi apa yg kaga lucu?

67. Namanya juga anak2 :P kalo gak berisik mah itu orang dewasa lagi nonton bokep ;D

68. Benyamie Sueb kali ::ngakak2::

Nharura
09-09-2011, 11:30 PM
numpang ketawa ya noodlee.. luchu pisan ni tread::ngakak2::

noodles maniac
09-09-2011, 11:31 PM
69. pernah jatuh cinta pada pandangan pertama gak?

70. percaya gak kalau ada cinta pada pandangan pertama?

69. Sering :luck: tapi perdana gw jatuh cinta sama seorang cewek waktu gw duduk di kelas 3 SMP. Dia duduk dua bangku di depan gw. Kami juga saingan nilai2 ulangan dan ujian. Gw ngerasa dia cewek tercantik di dunia gw -saat itu- :P sekarang pas gw buka FB nya gw gak habis pikir kenapa gw dulu bisa jatuh cinta sama tuh cewek ya::hihi::

70. Yup gw percaya hal ini, tapi just FYI ini bukan berarti menandakan bahwa tuh orang jodoh lu lho, believe me ;)

noodles maniac
09-09-2011, 11:34 PM
numpang ketawa ya noodlee.. luchu pisan ni tread::ngakak2::

gak boleh numpang, ketawa bayar!!! :nunjuk: Nharura

beastmen85
09-09-2011, 11:41 PM
yak gw puas dgn jawabannya -_-

ntar gw kasih hadiah berbahan dasar tokai ::ngakak2::

ningsih
09-09-2011, 11:49 PM
69. Sering :luck: tapi perdana gw jatuh cinta sama seorang cewek waktu gw duduk di kelas 3 SMP. Dia duduk dua bangku di depan gw. Kami juga saingan nilai2 ulangan dan ujian. Gw ngerasa dia cewek tercantik di dunia gw -saat itu- :P sekarang pas gw buka FB nya gw gak habis pikir kenapa gw dulu bisa jatuh cinta sama tuh cewek ya::hihi::

70. Yup gw percaya hal ini, tapi just FYI ini bukan berarti menandakan bahwa tuh orang jodoh lu lho, believe me ;)

seumur hidup gw gak percaya ada cinta pada pandangan pertama..tapi barusan gw ngalamin sendiri... i know.. dia bukan jodoh gw... gw cukup realistis.. cuma, perasaan melumer pada pandangan pertama itu yang bikin gak bisa lupa....::ungg::::ungg::

GOD! aku jatuh cinta pada pandangan pertama..pada orang yang tidak kukenal..::hihi::

noodles maniac
10-09-2011, 12:14 AM
seumur hidup gw gak percaya ada cinta pada pandangan pertama..tapi barusan gw ngalamin sendiri... i know.. dia bukan jodoh gw... gw cukup realistis.. cuma, perasaan melumer pada pandangan pertama itu yang bikin gak bisa lupa....::ungg::::ungg::

GOD! aku jatuh cinta pada pandangan pertama..pada orang yang tidak kukenal..::hihi::

hahaha emang luar biasa sih sensasi melumernya itu, tokai bisa rasa lele ;D

aya_muaya
10-09-2011, 08:45 AM
asal ja ngan lele rasa tokai... Ihh....jijay
..

et dah
10-09-2011, 10:22 AM
68. Benyamie Sueb kali ::ngakak2::

salah , jaja mieharja

bradon heat
10-09-2011, 11:06 AM
58. Belum merit kok ;) usia tua, tampang muda :joget: gw seumuran si brondong heat kok :manis:

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/246770_1887777829197_1083972109_31802200_7888147_n .jpg :malumalu::malumalu:

------------------- ][ ------------------------

ngabisin jatah ah ::cabul::

71. which one who you are ...! antara realistis, idealis, follower, innovator, explorer atau seorang yg memakai aji mumpung ??? jelaskan!
72. apakah pernah terlintas di benak mu untuk "out of the box" dari kehidupan sehari2, yg terliar sekalipun ?

Nharura
10-09-2011, 11:34 AM
haha... numpang ketawa baca ni tread...::ngakak2:: lucu pisan.. bagusnya Noodle ni jadi pelawak aja sudah...hihi::hihi::

btw ekspresi kucinngnya unik::oops::

ikutan nanya ya um Noodle... mumpung masih banyak kesempatan;D

73. mainan nge-forum udah berapa tahun? mainnya dimana aja? KM berkesan gak?
74. Jika disuruh memilih,, hidup dengan orang yang mencintai noodle, atau hidup sama orang yang Noodle cintai..? alasannya dunk, Minimal dua folio bolak balik (biar bisa dapat A plus;D)
75. Kalau semisalnya um noodle jadi Raja manusia air,, Pengennya membuat kerajaan di lautan mana? whY githu?
76. Enakkan yang mana nih um (nama2 makanan yang gak dikupas kulitnya, tapi enak buat dimakan, Tomat, Terong Pipit, cabe rawit, atau belimbing wuluh) alasan juga ya um,, sekarng bukan dua folio bolak-balik,, jawabnya singkat aja,, Minimal 1000 kata (mirip kea cerpen lah um.. khan singkat:lololol:
77. Kalau nonton Film,, sebutkan 10 Film, yang um Noodle sukai.. dan um noodle benci abis..? yang ini kaga usah pake alasan...;))
78. Oia um,, gimana pengalaman berkesan saat ngedekatin cewek..? yang paling um ingat.. dan gak bisa noodle lupakan..?
79. Kalau Noodle,, jadi Artis.. pengennya jadi Artis apa? Indonesia, Holywood, bolywood, atau korea... Nah kalau yang ini,, tolong di jelaskan dengan sedetail-detailnya,, kalau gak detail, diulang lagi ntran nanyanya...:ninja:

selamat menjawab noodle. Semoga sukses...

:run:

noodles maniac
10-09-2011, 12:07 PM
ngabisin jatah ah ::cabul::
71. which one who you are ...! antara realistis, idealis, follower, innovator, explorer atau seorang yg memakai aji mumpung ??? jelaskan!
72. apakah pernah terlintas di benak mu untuk "out of the box" dari kehidupan sehari2, yg terliar sekalipun ?

71. I love to explore others mind and take lessons from their experiences, now maybe i'm just a follower but someday i'll be an innovator which trying keep a balance between my idealistic ideas and the realistic circumstances :D

72, Gw suka berpikir di luar kotak, karena lu gak akan tau kalo lu di dalam kotak kalo lu gak keluar. You know what i mean right? ;)

Kingform
10-09-2011, 12:10 PM
73. punya solusi buat mengatasi problem korupsi di negara ini? apa aja?

74. menurutmu siapa wanita paling cantik di dunia ini?

75. pengalaman hampir mati apa yang pernah dialami?

noodles maniac
10-09-2011, 12:29 PM
haha... numpang ketawa baca ni tread...::ngakak2:: lucu pisan.. bagusnya Noodle ni jadi pelawak aja sudah...hihi::hihi::

btw ekspresi kucinngnya unik::oops::

ikutan nanya ya um Noodle... mumpung masih banyak kesempatan

73. mainan nge-forum udah berapa tahun? mainnya dimana aja? KM berkesan gak?
74. Jika disuruh memilih,, hidup dengan orang yang mencintai noodle, atau hidup sama orang yang Noodle cintai..? alasannya dunk, Minimal dua folio bolak balik (biar bisa dapat A plus)
75. Kalau semisalnya um noodle jadi Raja manusia air,, Pengennya membuat kerajaan di lautan mana? whY githu?
76. Enakkan yang mana nih um (nama2 makanan yang gak dikupas kulitnya, tapi enak buat dimakan, Tomat, Terong Pipit, cabe rawit, atau belimbing wuluh) alasan juga ya um,, sekarng bukan dua folio bolak-balik,, jawabnya singkat aja,, Minimal 1000 kata (mirip kea cerpen lah um.. khan singkat
77. Kalau nonton Film,, sebutkan 10 Film, yang um Noodle sukai.. dan um noodle benci abis..? yang ini kaga usah pake alasan...
78. Oia um,, gimana pengalaman berkesan saat ngedekatin cewek..? yang paling um ingat.. dan gak bisa noodle lupakan..?
79. Kalau Noodle,, jadi Artis.. pengennya jadi Artis apa? Indonesia, Holywood, bolywood, atau korea... Nah kalau yang ini,, tolong di jelaskan dengan sedetail-detailnya,, kalau gak detail, diulang lagi ntran nanyanya...

selamat menjawab noodle. Semoga sukses...

adohhhhh!!!! berasa kayak ujian akhir semester nih gw :kesal: banyak banget nanyanya ;D

ok ok... ayo kita review :ngopi:

73. Main forum dah dari tahun 2005 di (alm) Ajangkita.com :luck:

KM pastinya adalah forum yang berkesan banget, rame, seru dan orang2nya pinter2 tapi banyak juga yang mesum sama jijay :malumalu:

74. Minimal dua folio??? alamak... ::doh::

Gw pinginnya baik gw atau orang yang bersama gw saling mencintai. Gak enak lho kalo cuma satu orang doang yang mencintai, rasanya hambar karena gak timbal balik gitu ;)

75. Jadi manusia air? hmmm... :-? bikini bottom ada dimana? bareng mereka aja deh hehe :luck:

gak kok pinginnya ada 3 istana, 1 di segitiga bermuda, 1 di laut selatan indonesia sama 1 lagi di laut merah. Biar tuh laut2 gak syerem bin angker lagi, hehe :P

to be continued... :muntahdarah:

noodles maniac
10-09-2011, 12:40 PM
Berlanjut... :belajar:

76. Mending semuanya di jadiin satu pake bumbu kacang dijadiin kredok, wuneak dah ::oops::

77. 10 film yang gw cintai? wahahahah buanyak... pokoknya semua pilem2 garapannya Steven Spielberg, Michael Bay, Jerry Bruckherimer, Wachowsky Brothers, Peter Jackson, Rolland Emmerich, James Cameron, Christopher Nolan, Riri Riza, Mira Lesmana, Hanung Bramantyo, Rudi Soedjarwo, Rizal Mantovani dll deh :joget:

10 filem yang gw benci? semua pilem buatannya Punjabi's Empire juga pilem2 horor dan komedi cabul indonesia yang banyak gentanyangan di bioskop2 kesayangan anda :P

78. Pengalaman berkesan waktu deketin cewek? Hehehe... Rela jadi tempat curhatnya dia. Rela jadi temen ngobrolnya meski saat itu tau dia ada niatan balikan sama mantannya. Rela diteror sama mantannya. Rela ngebantuin kerjaannya dia. Rela dikerjain sama dia. Rela ditolak waktu minta jadian sama dia. Rela datang hujan2 dan panas2 ke rumahnya.

Morale of the story... NEVER GIVE UP! WHO COULD STAND TO BE PATIENT HE WILL GET LUCKY. GOD HEAR YOUR PRAY BUT HE WAIT UNTIL THE PERFECT TIME TO ANSWER IT :D

79. Jadi artis Indonesia aja lah... yang penting gak sombong, gak royal, masih rajin sholat sama ibadahnya, dan yang terpenting bisa menghibur dan dicintai masyarakat ::hohoho::

noodles maniac
10-09-2011, 12:52 PM
Gw koreksi yang nomornya... ;)

80. punya solusi buat mengatasi problem korupsi di negara ini? apa aja?

81. menurutmu siapa wanita paling cantik di dunia ini?

82. pengalaman hampir mati apa yang pernah dialami?

80. - Hukum mati untuk koruptor
- Kembalikan/sita harta para koruptor kepada rakyat
- Sesuai dengan yang pernah Gusdur bilang... impor Hakim, Jaksa dan Penegak Hukum karena orang2 dalam negeri sudah gak bisa dipercaya alias korup semua

81. Wanita paling cantik di dunia ini? cantik itu relatif sih :P tapi menurut gw cewek paling cantik adalah cewek gw ;)

82. Pengalaman hampir mati? dioperasi tulang punggung yang pertama dan kedua. Cuma yang paling beresiko yang pertama. Operasi mulai dari jam 7 pagi sampai jam 5 sore. Tahapan operasinya :

- bius total
- belek punggung
- kempesin paru2 sebelah
- bersihin serpihan tulang punggung yang hancur dan nanah
- lurusin tulang punggung yang bengkok
- belek perut kiri
- pasang tulang baru
- pasang PEN
- lem dan staples bekas belekan
- bawa ke ICU dengan alat bantu pernafasan

Gw bangun keesokan harinya jam 11 siang

Nharura
10-09-2011, 12:57 PM
ixixixi.. jawabnya pake berlanjut begitu...::hihi::

oklay..Oklay memuaskan.. B plus buat noodle... Btw film2nya di sebutkan nape... khan sapa tahu jadi inspirasi buat nonton jugee..::oops::

81. Wanita paling cantik di dunia ini? cantik itu relatif sih :P tapi menurut gw cewek paling cantik adalah cewek gw ;)

haha... ta bilangin mama-nya loh ya....::hihi::

ancuur
10-09-2011, 02:44 PM
duh ketelatan nanya...

83. sudah berapa lama mengindap sakit jiwa X_X
84. jenis primta mana yg anda sukai.. kingkong apa chimpanse?
85. kenapa koq anda lucu.. apa member srimulatkah? jelaskan...

noodles maniac
11-09-2011, 12:20 AM
duh ketelatan nanya...

83. sudah berapa lama mengindap sakit jiwa X_X
84. jenis primta mana yg anda sukai.. kingkong apa chimpanse?
85. kenapa koq anda lucu.. apa member srimulatkah? jelaskan...

gpp telat, toh saya gak akan hamil :lololol:

83. Sejak ketemu dokter saya adalah anda :nunjuk: ancuur

84. Kingkong -> agresip, kasar, urakan, mukanya bengep, lobang idungnya gede, norak gw kagak demen :capek:

simpanse -> interaktif, friendly, iseng, gaul, lucu, kocak, lebih sering masup tipi ketimbang kingkong

gw lebih demen sama simpanse contohnya ya yang kayak ini :nunjuk: http://www.kopimaya.com/forum/image.php?u=239&dateline=1314762330

85. Gw bukan member srimulat, yah yang gw lakukan cuma mau bermanfaat buat orang lain meski itu adalah hal sepele yakni hanya dengan menceriakan suasana, membagi kebahagiaan dan energi positif kepada orang lain. Shake it baby... uh huh... aye... come on... :joget: :cheer: ::itrocks:: ::chearleader::

Kingform
11-09-2011, 12:32 AM
86. kalo punya mesin waktu pengen pergi ke tahun berapa? kenapa memilih tahun tsb? apa yang akan anda lakukan setelah tiba di tahun tsb?

noodles maniac
11-09-2011, 12:57 AM
86. kalo punya mesin waktu pengen pergi ke tahun berapa? kenapa memilih tahun tsb? apa yang akan anda lakukan setelah tiba di tahun tsb?

86. Gw pingin balik ke tahun 1997, gw mo mendampingi kakek gw yang sekarat hingga akhirnya wafat. Dia sempet nyebut nama gw tapi gw gak bisa hadir di sisinya :nangis4: Gw nyesel banget kenapa gak ikut ke Semarang ::kesal:: padahal gw dulu deket banget sama kakek gw, dia yang sering manjain gw beliin semua mainan yang gw inginkan :(

ancuur
11-09-2011, 01:40 AM
puas.. puas.. jawaban pasien rsj :jempol:
Klo gak salah ini sampe 200 pertanyaan kan X_X

noodles maniac
11-09-2011, 01:51 AM
ixixixi.. jawabnya pake berlanjut begitu... ::hihi::

oklay..Oklay memuaskan.. B plus buat noodle... Btw film2nya di sebutkan nape... khan sapa tahu jadi inspirasi buat nonton jugee.. ::oops::

Kebanyakan pilem2 aksi kok Nha :D bukan pilem2 dorama :P

haha... ta bilangin mama-nya loh ya.... ::hihi::

Bilangin aja kalo nudel minta segera kawen gitu ::ngakak2::

puas.. puas.. jawaban pasien rsj :jempol:
Klo gak salah ini sampe 200 pertanyaan kan X_X

APAAAA????!!! %omg :apaa: :kaget:

gak lah... cuma mpe 100 aja :P

kyuman
11-09-2011, 06:31 PM
59. Kayak nudel, emang panjang, banyak dan gak ada habisnya :P
Yaa, ane kan blum bermaksud nanya ude masuk quota...;D
Yasud, masi ada jatah 5 lagi kan..X_X

87. Mana yg lebih sulit bagi anda:
- membuat orang menyukai anda apa membenci anda?
- membuat orang mengingat anda apa melupakan anda?
- membuat orang menunggu anda apa meninggalkan anda?
- membuat orang menangis karna anda apa tertawa karna anda?
- membuat orang tertipu karna anda apa ditipu karna anda?
- hmm, apalagi yaa.. segitu aja dulu...?!:luck:

88. sebutkan 10 nick user KM (random/terserah anda aza) en definisikan user tsb dgn 1 kata aza...?!:luck:
ex: ancuur = ancur (Sorry om ancuur, minjem nick anda sebentar..X_X)

89. Hal terakhir yg anda lakukan sebelum tidur, en hal pertama yg anda lakukan saat bangun tidur..? jelaskan beserta alasannya!!:luck:

ancuur
11-09-2011, 06:43 PM
nude.. No.88 pelecehan sexual X_X

ancuur
11-09-2011, 06:51 PM
nanya lagi ah mumpung sapi... Eh sepi ding!!

90. Kira2 siapakah presiden di tahun 2014, knp dia? Tolong di jelaskan...
91. Ada dimana istri nazaruddin? dgn anak2nya atau tidak? Jelaskan...
92. Menurutmu siapakah wanita tercantik di Indonesia? Tau nomer hp nya gak X_X

aya_muaya
11-09-2011, 08:06 PM
um ancuur... Kok jadi naksir ama istri orang sih?? Ntar siap2 dibawain gegana loh...udah alih tipe yaks?

spears
11-09-2011, 10:07 PM
64. Hahaha pingin ngancurin gedung2 pake tank, pesawat F-22 Raptor ato F-18 Hornet, pake nuklir, pokoknya segala ide ledak2an dan hancur2an yang sering ditampilin di pilem2nya Michael Bay pingin gw praktekkin ::cabul::

hmmm...artinya Noodle adalah manusia normal dan gak neko2.
soalnya ketika gw mensurvey prtanyaan ini, jwban tergila yg gw dapatkan adalah :

Q : kl di dunia ini trjadi chaos, dmana semua perbuatan gak dimintai pertanggung-jawaban, apa yg akan kmu lakukan?
A : memperkosa Sarah Azhari

::doh::

slamat Noodle...anda adalah normal human being ;D

Kingform
11-09-2011, 10:15 PM
93. gimana menurut kamu tentang menurunnya permainan timnas setelah tampuk kepelatihan dipegang oleh Wim? menurut kamu siapa yang salah? pelatih baru? pemain? pengurus pssi yang baru? ato penonton?

spears
11-09-2011, 10:23 PM
94. Club bola mana (gak boleh timnas ya atau tim di Indonesia...) yang paling kamu sebelin, dan apa alasannya??

ga_genah
11-09-2011, 10:39 PM
waduh.. udah 94, nanyaaaa.....

95. pengalaman pacaran mana yg paling indah & sedih buat qm?
96. kenapa kuliah lagi? alasan spesifik pleas... padahal dulu harus ditendang2 :mrgreen:

surjadi05
12-09-2011, 10:34 AM
97. kalo kamu dipaksa tuhan cuma boleh makan mie seumur hidup kamu, kalo makan yg lain kamu keracunan tapi sebagai gantinya kamu kaya, sukses, bahagia, apakah kamu bersedia?::ungg::::ungg::

E = mc˛
12-09-2011, 11:04 AM
98. kejadian paling memalukan dalam hidup kamu? paling menyedihkan? paling menyenangkan? tulis koronlogi kejadian secara lengkap, rinci, dna benar

99. selain mie, makanan apa yg paling doyan? alasan?

100. errr... dikasih buat yg laen deh :D

aya_muaya
12-09-2011, 03:38 PM
yes,, dapat terakhir...

100. Pilih mie atau bakso? Kenapa? Apa(mi apa atau bakso apa)? Dimana lokasinya? Sama siapa makannya? Bayar atau gratis?

ancuur
12-09-2011, 03:51 PM
um ancuur... Kok jadi naksir ama istri orang sih?? Ntar siap2 dibawain gegana loh...udah alih tipe yaks? enak aja gw gak pernah naksir istri org :P no hp kan blm tentu naksir :piso:

GiKu
12-09-2011, 03:56 PM
101. Kapan terakhir kali dikejar2 bencong ?

ancuur
12-09-2011, 04:03 PM

102. Waktu terpojok ketangkep bencong apa yg lu lakukan? Tolong jelaskan... secara rinci X_X

aya_muaya
12-09-2011, 11:38 PM
enak aja gw gak pernah naksir istri org :P no hp kan blm tentu naksir :piso:

kok jadi ingat statement... "kok gak add2 fesbuk sih? kan udah minta email... " ::doh:: wakakaka...

etca
13-09-2011, 08:22 AM
Dear Kopiers,

Tadi ada titipan pesen dari si target alias Nudel,
Kalau dia lagi ditugaskan ke luar kota selama seminggu ini.
Kemungkinan paling cepat baru akan dijawab pertanyaan KBB pada saat wiken.
Demikian harap maklum dan terimakasih atas perhatiannya.
Sekian konferensi pers ala kopimaya.. ;D

rgds,
etca

deddy
13-09-2011, 10:12 AM
yah lambat deh ..... msh bisa nambah gak neh .....

100a. jika sedang dinas luar kota apa saja yg sering dilakukan neh ? ....... tebar pesona ? dan siapa yang yg paling dikangeni ?

GiKu
13-09-2011, 10:18 AM
103. Selama di luar kota (luar kota yg mana ?), lokalisasi bencong mana yg jadi ikon di sana ?

E = mc˛
13-09-2011, 10:21 AM
wooo... mumpung yg punya lapak gak ada, saatnya mendominasi ::hohoho::

Urzu 7
13-09-2011, 10:55 AM
Enak saja harus dikasih hukuman tambahan pertanyaan 100 lagi

ga_genah
13-09-2011, 12:53 PM
ga boleh kabur gitu nud....

sebagai hukuman, gimana klo kita rembukan
tawaran hukuman yaitu nambah 25 pertanyaan lagi
sepakat KMers????

ancuur
13-09-2011, 01:27 PM
103. Selama di luar kota (luar kota yg mana ?), lokalisasi bencong mana yg jadi ikon di sana ?

104. Untuk menarik para bencong di lokasi.. kiat2 apa saja yg dilakukan.. mohon dijelaskan dgn rinci X_X

ancuur
13-09-2011, 01:29 PM
nudel belom slesai pertanyaan udah tepar wkwkwkwk.. minta cuti pulak sama etca.. capeeeee D :piso:

GiKu
13-09-2011, 01:48 PM

sepakat KMers????

25 pertanyaan untuk 1 hari mangkir
kalo dia mangkir 1 minggu, ya dikali 7

Urzu 7
13-09-2011, 01:58 PM
105. Kenapa tertarik sama bencong?

aya_muaya
13-09-2011, 04:32 PM
106. jelasin dengan rinci dunk...gemana rasanya makan kandalf?

107. gemana rasanya ciuman ama bencong?

ancuur
13-09-2011, 04:42 PM
wkwkwkwk gara2 giku jadi bahas bencong X_X

beastmen85
15-09-2011, 02:53 PM
yg kena KBB mana ya? ::bwekk::

GiKu
15-09-2011, 05:46 PM
108. Kalo ama bencong, sukanya ciuman yang becek apa kering ?

etca
15-09-2011, 06:55 PM
yg kena KBB mana ya? ::bwekk:: lagi tugas luar kantor di surabaya, sekalian nengokin bencong2 di gang dolly ::ngakak2::

E = mc˛
15-09-2011, 07:07 PM
wew.... pantes GiKu minta oleh-oleh :ninja:

Nharura
15-09-2011, 08:10 PM
wahhh lebih seratus... berarti boleh nanya lagi nih ya....

itsreza
15-09-2011, 08:15 PM
belum dijawab-jawab, tambah lagi aja
109. Pilih bencong yang ramping apa yang montok?

Nharura
15-09-2011, 08:32 PM
belum dijawab-jawab, tambah lagi aja

bales dendam keanya nih;D

btw siapa yang mau buletin jadi 110....::woohoo::

beastmen85
15-09-2011, 10:40 PM
lagi tugas luar kantor di surabaya, sekalian nengokin bencong2 di gang dolly ::ngakak2::

ya ampun, dan dia ngakunya normal ::medusa::

aya_muaya
15-09-2011, 10:57 PM
yah,,mana ada orang gila ngaku gila?

110. Gemana pengalamannya di gang dolly? Ceritakan secara jelas, gamblang, rinci dan beserta bukti fisiknya..

beastmen85
15-09-2011, 11:10 PM
nudel ikut paguyuban gang dolly ga? ::ungg::

ancuur
15-09-2011, 11:46 PM
nanya lagi ah...

111. Sa'at berkomunikas dgn bencong posisi apa yg selalu dilakukan WOT or MOT mohon di jelaskan secara detail X_X

aya_muaya
16-09-2011, 12:53 AM
112. Berapa tahun pengalaman anda menjadi pembantu rumah tangga? Jelasklan dengan detail dan rinci..

113. Pekerjaan di rumah apa yang paling anda gemari? Jelaskan dengan detail dan rinci..

114. Barang apa di kamar anda yang paling anda sayangi? Bagaimana bentuk kasih sayang anda pada barang tersebut?jelaskan dengan rinci..

115. Hewan apa yang pernah anda cium?bagaimana rasanya? Jelaskan dengan rinci dan detail..

spears
16-09-2011, 01:36 AM
116. kamu tipe banci kaleng apa banci tampil?

ancuur
16-09-2011, 02:26 AM

yg ini gw jawab.. nudel type banci kardusan =))

E = mc˛
16-09-2011, 10:20 AM
bukan kresek? :ninja:

GiKu
16-09-2011, 10:38 AM
nudel tipe banci kardusan
1 kerdus isinya 40

sodorin 2 cangkir kopi untuk ancuur

beastmen85
16-09-2011, 11:25 AM
nudel tipe banci kardusan
1 kerdus isinya 40

sodorin 2 cangkir kopi untuk ancuur

jangan2 dia gak balik kemari karena sudah menemukan pasangan hidup ::ungg::

::hihi::

deddy
16-09-2011, 03:59 PM
nudel belum juga datang yak ............. dinasnya tuh kemana yak ..... kok gak bisa brwsing seh .....

GiKu
16-09-2011, 04:07 PM
dapet tugas dines ke doli
browsing ?? buat apa ???
wong udagh di sana, tinggal nyemplung

Nharura
16-09-2011, 04:17 PM
btw gang doli itu dimana sih *nanya serius, bukannya ngetes*;D

aya_muaya
16-09-2011, 11:16 PM
surabaya.. Tapi alamat jelasnya ntar nunggu nude yang habis survey dari sana...

Btw, agak oot neh... Tadi siang ke kantor, karena panas, ambil jalan alternatif biar lebih adem gitu... Ealah..malah nemu penampakan.. Tuh daerah emang terkenal tempat lokalisasi sih, cuman beberapa kali lewat baru ini kali liat yang begituan.. Cewek cantik mulus, bajunya buka2an minim banget... Branya aja keliatan.. Sampai2 begitu turun dari motor, celana dalamnya keliatan... Eh.. Boleh gak sih ngomongin kea gini? Soalnya baru kali ini liat kea gitu... *udik..

bradon heat
17-09-2011, 12:27 PM
tanya si miyagi_kun aja ::hihi:: he know all bout dolly ::hohoho::

Urzu 7
17-09-2011, 12:41 PM
Gang dolly jarang ada yg mulus..yg butek2 banyak..kalo yang mulus itu biasa cewe panggilan..

ancuur
18-09-2011, 04:24 AM
jangan2 dia gak balik kemari karena sudah menemukan pasangan hidup ::ungg::

pasangan hidupnya X_X

noodles maniac
18-09-2011, 07:56 AM
Dear Kopiers,

Tadi ada titipan pesen dari si target alias Nudel,
Kalau dia lagi ditugaskan ke luar kota selama seminggu ini.
Kemungkinan paling cepat baru akan dijawab pertanyaan KBB pada saat wiken.
Demikian harap maklum dan terimakasih atas perhatiannya.
Sekian konferensi pers ala kopimaya.. ;D

rgds,
etca

OKe terima kasih kepada etca :malas: yang telah menjadi jubir saya selama saya berkelana ke kota bonek walaupun ternyata diriku di perbatasan antara Sidoarjo dan Surabaya tepatnya ;)

Enak saja harus dikasih hukuman tambahan pertanyaan 100 lagi

sepakat KMers????

APAAAAA?????!!!! KENAPA BEGITU??????!!! :apaa: :kaget: %omg ::doh:: ::arg!::

Set dah... jiahhh sabar aja dah... :iamdead:

noodles maniac
18-09-2011, 08:16 AM
Yaa, ane kan blum bermaksud nanya ude masuk quota...;D
Yasud, masi ada jatah 5 lagi kan..X_X

87. Mana yg lebih sulit bagi anda:
- membuat orang menyukai anda apa membenci anda?
- membuat orang mengingat anda apa melupakan anda?
- membuat orang menunggu anda apa meninggalkan anda?
- membuat orang menangis karna anda apa tertawa karna anda?
- membuat orang tertipu karna anda apa ditipu karna anda?
- hmm, apalagi yaa.. segitu aja dulu...?!:luck:

88. sebutkan 10 nick user KM (random/terserah anda aza) en definisikan user tsb dgn 1 kata aza...?!:luck:
ex: ancuur = ancur (Sorry om ancuur, minjem nick anda sebentar..X_X)

89. Hal terakhir yg anda lakukan sebelum tidur, en hal pertama yg anda lakukan saat bangun tidur..? jelaskan beserta alasannya!!:luck:

87. Yang paling sulit buat gw adalah... bukan narsis lho ya ::oops::
membuat orang membenci gw kayaknya, hohoho because everybody loves noodle ::hohoho::
membuat orang melupakan gw
membuat orang nungguin gw
membuat orang nangis karena gw
membuat orang ketipu sama gw

ini dah kayak pertanyaan psikotes deh :))

88. 10 orang KM yang gw sering berinteraksi nih ya...

etca = malaikat
kandalf = jenius tapi ceroboh ;D
cha_n = emak2 abad 21
ayam buaya = emak2 bikin rame thread orang
id palsu = tegas
kaine = MU maniak
spirs BGT = gaul
si terkutuk = pinter tapi ngomongnya kayak cinca lauwra ::ngakak2::
Nha_rura, Nan Chan, Nerissa = tukang curhat
itu reza tauk, rumus einstein, asal2an = berwawasan luas
grandpa alip = wise banget :)
giku, ancuur, uzur 7 turunan, miyagikun, et dah, ray suray = pelawak kopmay (koplakers =)) )

segitu dulu aja ya...

89. Hal terakhir yang gw lakukan ketika gw mo bobo adalah sms "met bobo" ke cewek gw, hal pertama yang gw lakukan ketika pertama kali bangun tidur adalah...... pipis ::hihi::

noodles maniac
18-09-2011, 08:31 AM
nude.. No.88 pelecehan sexual X_X

Tenang ae mas bro... gak ada loe gak rame :minum2:

nanya lagi ah mumpung sapi... Eh sepi ding!!

90. Kira2 siapakah presiden di tahun 2014, knp dia? Tolong di jelaskan...
91. Ada dimana istri nazaruddin? dgn anak2nya atau tidak? Jelaskan...
92. Menurutmu siapakah wanita tercantik di Indonesia? Tau nomer hp nya gak X_X

90. Sorry gw APOLITIK, jadi gw gak terlalu peduli siapa presiden 2014 nanti. Gak ngaruh juga buat Indonesia lha wong bakal sama aja yang jadi presiden tuh merupakan turunan dari capres yang udah2, capedey... :malas:

91. Istri Nazarudin sama anak2nya lagi ngumpet. Maaf saya tidak bisa memberitahukan lebih lanjut keberadaan klien saya karena ini terkait masalah keamanan, hahaha :joget:

92. Cewek tercantik di Indonesia? duh siapa ya? ::doh:: banyak sih...::hohoho::
Gw suka tuh cewek kayak Dian Sastro, Revalina Estemat, Asmiranda, Arumi Bachsin, Mariana Renata, dll

sayangnya gak punya nomor HP nya ;D

ancuur
18-09-2011, 08:46 AM
mantabbbbbbbbb... nudel muncul :jempol:

noodles maniac
18-09-2011, 08:52 AM
93. gimana menurut kamu tentang menurunnya permainan timnas setelah tampuk kepelatihan dipegang oleh Wim? menurut kamu siapa yang salah? pelatih baru? pemain? pengurus pssi yang baru? ato penonton?

93. Problem multi dimensi, dah kayak negare kite. Semue harus dibenerin :
- pengurus PSSI yang tidak korup dan bisnis oriented, tapi harus berorientasi kepada kemajuan sepak bola nasional
- sistem pertandingan LIGA Nasional yang rapi dan gak merugikan klub2, pemain juga timnas
- sistem pembentukan pemain agar tangguh secara fisik, mental, dan skill yang mantap
- pelatih yang harus bisa menganalisis kelemahan dan kelebihan pemain agar bisa dicarikan solusinya

94. Club bola mana (gak boleh timnas ya atau tim di Indonesia...) yang paling kamu sebelin, dan apa alasannya??

94. Real Madrid! gak presiden klubnya, pemainnya, suporternya sombong semua, arogan, tukang beli pemin mahal. Maunya buanyak huh!!! :marah:

waduh.. udah 94, nanyaaaa.....

95. pengalaman pacaran mana yg paling indah & sedih buat qm?
96. kenapa kuliah lagi? alasan spesifik pleas... padahal dulu harus ditendang2

95. Yang paling indah sama cewek gw yang sekarang ::hohoho:: yang paling sedih sama cewek gw yang kedua ::ungg::

96. Sekarang gw dah kembali ke jalan yang benar bro :lololol: dulu gw emang males sama muak banget belajar buat kuliah lagi Secara gw biar bisa lulus kuliah S1 gw aja ngabisin waktu 17 semester ::doh:: tapi selama menjalani rutinitas kerja gak ada tambahan pengetahuan dan gw haus akan ilmu pengetahuan ;)

97. kalo kamu dipaksa tuhan cuma boleh makan mie seumur hidup kamu, kalo makan yg lain kamu keracunan tapi sebagai gantinya kamu kaya, sukses, bahagia, apakah kamu bersedia?::ungg::::ungg::

97. Nudel setiap hari... bosen juga yah ::ungg:: tapi gak papa lah nikmati aja daripada suruh makan ee' kebo seumur hidup gw ::ngakak2::

noodles maniac
18-09-2011, 09:03 AM
mantabbbbbbbbb... nudel muncul :jempol:

iya nih mas bro, bayar cicilan ;D

98. kejadian paling memalukan dalam hidup kamu? paling menyedihkan? paling menyenangkan? tulis koronlogi kejadian secara lengkap, rinci, dna benar

99. selain mie, makanan apa yg paling doyan? alasan?

100. errr... dikasih buat yg laen deh :D

98. Kejadian paling memalukan : pas SMP pelajaran PPKn maju ke kelas disuruh sama pak guru tapi gw lagi garuk2 paha dari dalem saku celana gw sehingga dari luar kayak lagi garuk2 petong ;D

Kejadian paling menyedihkan : waktu kakak ke-2 gw merit tapi keluarga kami gak ada yang hadir ::nangis::

Kejadian paling menyenangkan : ada banyak deh, tapi gw paling seneng kalo ada acara kopdar, kumpul2, reuni ato sejenisnya ;)

99. Selain nudel gw suka apa ya? hmmm... cemilan kayak keripik2 atau kacang2an gitu deh tapi yang gurih ato asin ya...

yes,, dapat terakhir...

100. Pilih mie atau bakso? Kenapa? Apa(mi apa atau bakso apa)? Dimana lokasinya? Sama siapa makannya? Bayar atau gratis?

100. Enaknya mie pake bakso. Kenapa? keduanya gw demen sih :P Lokasinya? dimana aja boleh yang penting mie sama baksonya enak dan gede :-bd makannya sama siapa aja, tapi paling enak yang sama cewek gw lah ;)

ancuur
18-09-2011, 09:05 AM
serius mau di jadiin 200 X_X

itsreza
18-09-2011, 09:06 AM
tambah lagi pertanyaan boleh?

noodles maniac
18-09-2011, 09:36 AM
wooo... mumpung yg punya lapak gak ada, saatnya mendominasi ::hohoho::

nudel belom slesai pertanyaan udah tepar wkwkwkwk.. minta cuti pulak sama etca.. capeeeee D :piso:

25 pertanyaan untuk 1 hari mangkir
kalo dia mangkir 1 minggu, ya dikali 7

Wuoyyyy!!! gw dah balik nih yeeeee... :bye:

pertanyaan gw juga dah kelar 100... udah cari target KBB berikutnya nih... tinggal nunggu jawaban PM nyah... ::ungg::

tapi gpp deh... demi memuaskan hasrat dari pens2 gw akan gw jawab pertanyaan2 kalian semuah ::hohoho::

101. Alhamdulillah gak pernah dikejar2 bencong, jangan sampe deh :gemetar:

102. Waktu terpojok ketangkep bencong apa yg lu lakukan? Tolong jelaskan... secara rinci X_X

102. Komat-kamit berdoa semoga diajak trisome sama bencong2 yang lain ;D

yah lambat deh ..... msh bisa nambah gak neh .....

100a. jika sedang dinas luar kota apa saja yg sering dilakukan neh ? ....... tebar pesona ? dan siapa yang yg paling dikangeni ?

Kebetulan baru kali ini dinas keluar kota, dan yang gw lakukan cuma pergi hotel-kantor-hotel-kantor-hotel-kantor sambil jadi asisten pribadi (baca:babysitter) buat bos gw, hahaha ;D malang banget nasib gw ::arg!::

103. Set dah, gw kagak tau secara gw buka member klub ratu bencong sih. Mungkin lu yang lebih mafhum soal lokalisasi itu tolong dishare :nunjuk: giku

104. Untuk menarik para bencong di lokasi.. kiat2 apa saja yg dilakukan.. mohon dijelaskan dgn rinci X_X

104. Kiat2 yang perlu dilakukan adalah bawa brondong innocent buat jadi tumbal pengalih perhatian lu ;D brondong heat adalah sampel yang tepat untuk case seperti ini :nunjuk: brondong heat

105. Kenapa tertarik sama bencong?

Karena bencong adalah bukti otentik dari sebuah spesies manusia yang menarik dimana kromosom X dan Y saling mendominasi sehingga segala fisik dan hormon dari cowok maupun ceweknya juga amat ketara. Coba bayangkan kalo bencong (baca:manusia super dengan gender ganda) ini dijadikan agen spionase ato prajurit perang. Ato dijadikan atlet nasional. Keren kan? ;D

ancuur
18-09-2011, 09:46 AM
117. jadi banci karena mau ngeTOP, hobby, terpaksa apa memang dari sonohnya ?? jelaskan

note: nanya sebelom di tutup......... X_X

aya_muaya
18-09-2011, 10:04 AM
118. Bawa oleh2 apa dari sidoarjo? Udah nyobain lumpurnya?
119. Pilih mana, lumpur sidoarjo, pasir merapi atau kentutnya bencong?

noodles maniac
18-09-2011, 10:13 AM
serius mau di jadiin 200 X_X

ya sambil nunggu jawaban dari target KBB berikutnya yowis gpp gw jawab dah pertanyaan2 kalian...:piso:

tambah lagi pertanyaan boleh?

monggo silahkan...

106. jelasin dengan rinci dunk...gemana rasanya makan kandalf?

107. gemana rasanya ciuman ama bencong?

106. Makan kandalf? diputer... dijilat... terus dicelupin... ;D

107. Ciuman sama bencong? begini... bayangkan sejumput upil, belek, ketombe, pucuk ee' mu yang keluar pertama kali di pagi hari (inget lho ya, pucuk! pucuk! pucuk!), dibikin bulatan2 kayak bakso terus diusap ke ketek basah terus kamu maem. Piye rasane? :muntah:

wkwkwkwk gara2 giku jadi bahas bencong

makanya itu, jangan2 dia bencong menyamar yang sakit hati gara2 gw :gemetar:

108. Kalo ama bencong, sukanya ciuman yang becek apa kering ?

108. Becek ato kering sama gak enaknya. Jika kurang jelas silahkan lihat poin 107 :luck:

109. Tergantung mood aja ;D

110. Gemana pengalamannya di gang dolly? Ceritakan secara jelas, gamblang, rinci dan beserta bukti fisiknya..

110. Gak sempet kesono, padahal ada temen yang bersedia jadi guide nya menuju kampus-D alias kampus dolly ;D

nudel ikut paguyuban gang dolly ga?::ungg::

naudzubillah min dzalik mudah2an kagak biar buat member KM yang laen ajah :P

nanya lagi ah...

111. Sa'at berkomunikas dgn bencong posisi apa yg selalu dilakukan WOT or MOT mohon di jelaskan secara detail X_X

111. BOT alias Bencong On Top ::ngakak2:: :lololol: secara gw pasti kalah pisik sama dia, ditiban trus disiksa gw

noodles maniac
18-09-2011, 10:38 AM
112. Berapa tahun pengalaman anda menjadi pembantu rumah tangga? Jelasklan dengan detail dan rinci..

113. Pekerjaan di rumah apa yang paling anda gemari? Jelaskan dengan detail dan rinci..

114. Barang apa di kamar anda yang paling anda sayangi? Bagaimana bentuk kasih sayang anda pada barang tersebut?jelaskan dengan rinci..

115. Hewan apa yang pernah anda cium?bagaimana rasanya? Jelaskan dengan rinci dan detail..

Semua kok jelaskan dengan rinci sih ::doh::

112. Bakat ngebabu gw dah ada sejak gw masih ketjil. Kata mama sih sebagai bekal mandiri kelak, kalo gw bilang bakal dimanfaatin bini gw yang gak ngapa2in secara semua kerjaan ngebabu gw yang handle ::arg!::

113. Pekerjaan di rumah apa pekerjaan rumah nih? hmmm... suka cuci piring, soalnya bisa mainan air-sabun dan ada busanya :))

114. Barang di kamar yang paling gw sayangi? nothing special with my stuff actually ;) sebenernya gw punya buku agendy (agenda-diary) yang gw tulis tiap hari mengenai kegiatan, kejadian dan pengalaman yang gw alami hari itu. Udah ada 4 buku dan masih terus gw tulis :)

115. Hewan yang pernah gw cium apa ya? kucing kayaknya... rasanya? bau apek

116. For god sake! gw bukan banci tauk spirs :kesal2: tapi kalo emang gw jadi banci sih ya harus jadi banci kaleng yang tampil eksis selalu menjadi trendsetter, gituw loh boww ::hohoho::

nudel belum juga datang yak ............. dinasnya tuh kemana yak ..... kok gak bisa brwsing seh .....

Bukan gak bisa mas, gak sempet. Gw di daerah Sidoarjo-Surabaya, komplek pergudangan.

Gak ada gudang stok bencong ato gudang stok banci kaleng ato sejenisnya lho ya! ntar ada yang nanyain juga lagi... ;D

117. jadi banci karena mau ngeTOP, hobby, terpaksa apa memang dari sonohnya ?? jelaskan

note: nanya sebelom di tutup.........X_X

117. Sejujurnya...*suasana hening sejenak... mulai menitikkan air mata... di kesunyian malam saya sering berdoa dan berharap kepada tuhan agar saya tidak dilahirkan menjadi double gender seperti ini. Saya telah terima pahitnya hidup seperti ini. Apalah daya saya, tuhan telah menggariskan bahwa takdir saya seperti ini. saya hanya bisa menerima dan terus melanjutkan hidup dan senantiasa bermimpi menjadi orang yang normal seperti orang2 pada umumnya... :nangis4: *penonton standing applause... bergemuruh...

and the oscar goes to.... NOODLES MANIAC as "banci kaleng" in "BANCI KALENG TOBAT"

thank you... thank you... :senang:

118. Bawa oleh2 apa dari sidoarjo? Udah nyobain lumpurnya?
119. Pilih mana, lumpur sidoarjo, pasir merapi atau kentutnya bencong?

118. Macem2.. ada kerupuk udang, keripik belut, kerupuk kulit, ikan bandeng ;). Lumpurnya? buat kamu aja ya, mayan buat luluran :nunjuk: ayam buaya

119. Semua berguna kok, lumpur sidoarjo buat luluran.. pasir merapi buat bikin bangunan.. kentut bencong buat biogas.. :joget:

spears
18-09-2011, 11:32 AM
kenapa gw dianggap g4ul????::grrr::

bayang2 Syaiful Jamil selalu mengikuti kemanapun gw pergi ::grrr::

tadinya gw pikir NM akan menjawab : Spears Banget --->cantik,indah,seksi,manis,lemah lembut, halus budi pekertinya, pantas menjadi miss universe ::cabul::

*kabur

spears
18-09-2011, 11:33 AM
calon KBB selanjutnya siapa? ::hohoho::

itsreza
18-09-2011, 11:43 AM
120. apa yang kamu lakukan ketika terbangun dari tidur menemukan diri kamu di dalam gudang, di sebelah kamu ada bencong nude, kamera dan sorot lampu, serta banyak orang yang memperhatikan gerak-gerik kamu?

spears
18-09-2011, 12:01 PM
dah kelar oii..kalo masih kangen ama Nudel, PM aja pertanyaan2nya @it'sreza ;)

Urzu 7
18-09-2011, 12:09 PM
Dah abis member KMnya..lol

spears
18-09-2011, 12:19 PM
masih banyak..ada 300 orang lagi yg blm jadi KBB

Urzu 7
18-09-2011, 12:29 PM
Pilih yang tua2 dulu...

itsreza
18-09-2011, 12:29 PM
dah kelar oii..kalo masih kangen ama Nudel, PM aja pertanyaan2nya @it'sreza ;)

tambah lagi pertanyaan boleh? monggo silahkan... masak PM nudel buat tanya2 gang dolly, ribet bu, kalau itu sih tinggal main langsung aja http://kopimaya.com/forum/images/smilies/oldforum/hihi.gif

spears
18-09-2011, 12:33 PM
lo aja kalo gitu..kan lo udah Uzur...Uzur70 th

eh tapi Uzur kan udah ya???
hmmm siapa lagi ya yg bikin penasaran????
aku blm kenal banyak nih ..
secara aku anak baru disini...

Uzur! lo kloningan Ray Surya kan?ngaku aja deh.
klo bener gpp, kalo salah maap

spears
18-09-2011, 12:35 PM
masak PM nudel buat tanya2 gang dolly, ribet bu, kalau itu sih tinggal main langsung aja http://kopimaya.com/forum/images/smilies/oldforum/hihi.gif

berbahaya kalo di gank dolly
nggak hygiene.

setialah pada pasangan anda...::maap::

itsreza
18-09-2011, 12:46 PM
berbahaya kalo di gank dolly nggak hygiene. setialah pada pasangan anda...::maap:: di gang-gang lain juga sama aja :luck: urusan hygiene kan gampang, ada hand sanitizer http://kopimaya.com/forum/images/smilies/oldforum/hohoho.gif

noodles maniac
18-09-2011, 12:57 PM
kenapa gw dianggap g4ul????::grrr::

bayang2 Syaiful Jamil selalu mengikuti kemanapun gw pergi ::grrr::

tadinya gw pikir NM akan menjawab : Spears Banget --->cantik,indah,seksi,manis,lemah lembut, halus budi pekertinya, pantas menjadi miss universe ::cabul::

*kabur

bwahahaha aturan gw komen elu tuh

spirs BGT=> ceplas-ceplos yak ;D

noodles maniac
18-09-2011, 01:05 PM
120. apa yang kamu lakukan ketika terbangun dari tidur menemukan diri kamu di dalam gudang, di sebelah kamu ada bencong nude, kamera dan sorot lampu, serta banyak orang yang memperhatikan gerak-gerik kamu?

120. Waks!!! %omg yang kepikiran saat itu... berarti gw habis bikin pidio bokep sama tuh bencong dong? alamak... ::doh:: tapi dari kami siapa yang "duluan" ya? LHO?????!!!!!!! :lololol:

calon KBB selanjutnya siapa? ::hohoho::

Sudah diconfirm, next target is Nerissa... ;) gw akan segera bikin threadnya untuk mengalihkan isu2 negatif yang berkembang disini ::ngakak2::

dear momod please lock this thread ok.. thanks to all of you... mmmuahhh :cinta:

etca
18-09-2011, 01:15 PM
Dear kopiers,

terimakasih atas partisipasi kalian,
dengan ini thread saya lock. ::bye::