PDA

View Full Version : hitam Vs putih

Ray Surya
29-08-2011, 01:55 PM
kuda hitam Vs kuda putih hampir sama kencengnya
kucing hitam Vs kucing putih juga hampir sama cepatnya

tapi kenapa tikus putih lebih lambat larinya drpd tikus hitam?

Yuki
29-08-2011, 02:03 PM
dan lagi ukuran tikus hitam bisa lebih membesar, lihat aja tikus got atau tikus gorong-gorong, itu ukuran tubuhnya saja sampe membuat kucing tertegun sejenak ketika berjumpa dengannya dan berpikir dua kali untuk menyantapnya

sedangkan tikus putih mah imut kecil-kecil

Ray Surya
29-08-2011, 02:21 PM
tikus hitam yg selalu kecil gak bisa gede namanya Curut / celurut, larinya paling kenceng dibandingin tikus hitam lainnya, padahal body mirip tikus putih

E = mc˛
29-08-2011, 04:53 PM
oiiii... Besok idul fitri... Masih aja ngomongin hal yg rasis begini. Apartheid! Rasis! SARA! Melanggar HAM!

Close aja tretnya Mod, please! -_-

::hihi::

Kalo kuda hitam sama kencangnya dg kuda putih, bagaimana dg nasib zebra yg separuh putih dan separuh hitam?

gogon
29-08-2011, 05:36 PM
tikus putih hidupnya enak; disayang dan dipelihara manusia. Diberi makan tanpa harus mencari sendiri.
Tiikus hitam hidupnya penuh perjuangan; dimusuhi manusia, dimangsa kucing dan ular, mencari makan sendiri, diburu pembuat bakso.
Jadi wajar saja yg hitam lebih gesit, karena hidupnya lebih keras.

Ray Surya
29-08-2011, 05:36 PM
emangnya besok?
nunggu pengumuman pemerintah dulu, nanti malam di metro TV

Ray Surya
29-08-2011, 05:38 PM
tikus putih hidupnya enak; disayang dan dipelihara manusia. Diberi makan tanpa harus mencari sendiri.
Tiikus hitam hidupnya penuh perjuangan; dimusuhi manusia, dimangsa kucing dan ular, mencari makan sendiri, diburu pembuat bakso.
Jadi wajar saja yg hitam lebih gesit, karena hidupnya lebih keras.
klo tikus item diternak, dipiara, dimanja, kira2 jadi lambat gak, gon?

PERMANDYAN
29-08-2011, 06:00 PM
Tikoes poetih kebanjakan dipelihara oentoek didjadikan hewan pertjobaan ataoepoen oentoek diberikan kepada pemelihara binatang boesa sebagai makanan.....

Kingform
29-08-2011, 07:15 PM
takut kotor kali si tikus putih....
makanya kalo lari ga berani kenceng2

et dah
29-08-2011, 07:21 PM

ngga tau, gw belom pernah liat perlombaan lari antara tikus putih vs tikus hitam

E = mc˛
29-08-2011, 08:55 PM
ya udah telanjur rasis, di lomba maraton olimpiade aja yg kulit item lbh cepet larinya drpd yg kulit putih

Btw, apa bukti bhw tikus hitam lbh cepat drpd tikus putih? Sebutkan jurnal penelitian ilmiah yg mencantumkan hasil ini! Tikus spesies apa yg diteliti? validitas penelitian?
No Link = Hoax -_-

Kaine
29-08-2011, 09:17 PM
mungkin dari faktor yang ngejarnya..

Klo tikus hitam dikejar kucing putih, mungkin larinya lebih lambat dibandingkan saat dikejar kucing hitam. Tikus putih pun mungkin larinya bisa lebih cepat dibandingkan tikus hitam bila ia dikejar oleh kucing hitam dibandingkan saat dikejar oleh kucing putih yang sedang mengejar tikus hitam

i bet you'll read it more than once.

Ray Surya
29-08-2011, 10:52 PM
ya udah telanjur rasis, di lomba maraton olimpiade aja yg kulit item lbh cepet larinya drpd yg kulit putih

Btw, apa bukti bhw tikus hitam lbh cepat drpd tikus putih? Sebutkan jurnal penelitian ilmiah yg mencantumkan hasil ini! Tikus spesies apa yg diteliti? validitas penelitian?
No Link = Hoax -_-
gw tadi mantau TVone, ternyata lebarannya Rabu, wkwkwkw
soal tikus putih kan gampang ditangkep pas mau dikasihkan ular piaraan, klo curut mana bisa ditangkep pakai 2 jari?

Klo tikus hitam dikejar kucing putih, mungkin larinya lebih lambat dibandingkan saat dikejar kucing hitam. Tikus putih pun mungkin larinya bisa lebih cepat dibandingkan tikus hitam bila ia dikejar oleh kucing hitam dibandingkan saat dikejar oleh kucing putih yang sedang mengejar tikus hitam

hahaha, lu kalah taruhan, gw cuman baca sekali

n langsung paham, soale pakai bahasa indon ;D

Ray Surya
29-08-2011, 10:53 PM
Tikoes poetih kebanjakan dipelihara oentoek didjadikan hewan pertjobaan ataoepoen oentoek diberikan kepada pemelihara binatang boesa sebagai makanan.....
dan kesimpulannya adalah......???

takut kotor kali si tikus putih....
makanya kalo lari ga berani kenceng2
agak masuk akal ::hohoho::

ul.malik
29-08-2011, 11:03 PM

damn, u win.

Kaine
29-08-2011, 11:04 PM
hahaha, lu kalah taruhan, gw cuman baca sekalin langsung paham, soale pakai bahasa indon ;D Dasar pembohong kamu!!Coba gw tanya, ( tapi lu ga boleh nyontek postingan itu. Dan gw bakal tau kalo lu nyontek, karena sbg mod, gw diperlengkapi kemampuan untuk mendeteksi apakah postingan gw lagi dibaca orang atau ngga, meskipun orang itu ga lagi logged in. Ha! )Berdasarkan logika gw itu, kalau kucing hitam mengejar tikus hitam, dan tikus putih dikejar kucing putih, lalu di tengah jalan, kucing hitam malah tertarik mengejar tikus putih dan kucing putih mengejar tikus hitam, maka tikus manakah yang lebih cepat larinya?

ancuur
30-08-2011, 02:06 AM
kuda hitam Vs kuda putih hampir sama kencengnya
kucing hitam Vs kucing putih juga hampir sama cepatnya

http://www.youtube.com/watch?v=vD6khM9bOGo&NR=1

Black &

http://www.youtube.com/watch?v=lci1TxTSbd8

White

di negara sana sama2 bahagia X_X

E = mc˛
30-08-2011, 05:11 AM
^negara sana itu negara mana Om? Di Indonesia semua tikus menderita karena dikejar2 bwt dijadiin baso dan sate. Hanya tikus korupsi yg bisa bernafas lega

Ray Surya
30-08-2011, 10:29 AM
Dasar pembohong kamu!!Coba gw tanya, ( tapi lu ga boleh nyontek postingan itu. Dan gw bakal tau kalo lu nyontek, karena sbg mod, gw diperlengkapi kemampuan untuk mendeteksi apakah postingan gw lagi dibaca orang atau ngga, meskipun orang itu ga lagi logged in. Ha! )Berdasarkan logika gw itu, kalau kucing hitam mengejar tikus hitam, dan tikus putih dikejar kucing putih, lalu di tengah jalan, kucing hitam malah tertarik mengejar tikus putih dan kucing putih mengejar tikus hitam, maka tikus manakah yang lebih cepat larinya?
tikus hitam

^negara sana itu negara mana Om? Di Indonesia semua tikus menderita karena dikejar2 bwt dijadiin baso dan sate. Hanya tikus korupsi yg bisa bernafas lega
tikus putih pun kasian, dipiara tapi buat dikorbankan, sebagai pakan atau dirobek2 orang lab

surjadi05
30-08-2011, 11:58 AM
karna putih itu suci::hohoho::::hohoho::::hohoho::
apa hubungannya coba hallah::arg!::::arg!::::hihi::::hihi::

beastmen85
30-08-2011, 11:15 PM
emg lw pernah liat sesuatu yg hitam nyemburnya jauh & cepet?

ga ada lah~

adanya ya warna putih... bijimane sih ::doh:: coba tanyain ibu2 pkk ::hohoho::

hajime_saitoh
31-08-2011, 06:59 PM
gw tadi mantau TVone, ternyata lebarannya Rabu, wkwkwkw
soal tikus putih kan gampang ditangkep pas mau dikasihkan ular piaraan, klo curut mana bisa ditangkep pakai 2 jari?

gw gak pake tangan nangkepnya.. kalo pas muncul dirumah langsung aja ambil boken gw dijamin mokat dah tu curut... wkwkwkwk::ngakak2::