PDA

View Full Version : K-drama (personal taste)

Nharura
27-08-2011, 08:12 PM

Stasiun: MBC
Episode: 16
Genre: Romance
Tanggal tayang: 2010-Mar-31

SINOPSIS
Drama Korea Personal taste ini diangkat dari Novel Laris Korea, dikisahkan Park Gaein adalah wanita berumur 29 tahun yang tinggal sendiri di rumah yang besar. Rumah tersebut dirancang oleh ayahnya, yang merupakan arsitek terkenal. Dia pernah patah hati karena pacarnya menduakan dirinya. Bahkan temannya hampir memperkosanya ketika dia sedang berduka. Karena itu dia benci terhadap kaum pria. Tapi dia tetap ingin punya pacar yang bisa dia andalkan tapi tidak mendekatinya dengan maksud buruk.

Jeon Jin Ho adalah arsitek yang sedang mencari kamar sewa. Dia adalah pria yang teliti dan teratur. Dia semangat sekali punya kesempatan menyewa kamar di rumah yang indah. Tapi pemilik rumah tersebut (Park Gaein) membenci pria. Agar bisa mendapatkan kamar tersebut, dia berbohong kalau dia adalah seorang gay.

KARAKTER

Lee Min Ho sebagai Jeon Jinho
Gara-gara sebuah kebohongan, hidupnya yang sempurna jadi ngaco dan membuatnya jadi teman serumah Gaein. Hobinya merapikan rumah dan menyetrika dan kelebihannya bisa menampilkan muka tanpa ekspresi. Sebuah karakter yang dapat menebak perasaan wanita sekaligus memiliki kesan menarik tapi berkepribadian kasar.
http://i1191.photobucket.com/albums/z461/AISYAH28/personal_taste_11.jpg

Son Ye Jin sebagai Park Gaein
Desainer Perabotan (Pendiri sekaligus Presiden merk perabotan“Moon” [Door]). Seseorang tanpa perencanaan dan seringkali membuat kesalahan dan meminta maaf, juga terluka karena cinta. Namun karakter yang selalu cerita, penuh kepastian akan tindakannya ini memiliki jiwa yang murni (Polos). Park Gae In ingin sekali memiliki seorang teman homo yang memiliki hubungan masa lalu yang menyakitkan seperti dirinya.

http://i1191.photobucket.com/albums/z461/AISYAH28/SonYeJinCata.jpg

Kim Ji Suk sebagai Han Changryeol
Kepala Kantor Desain Arsitek. Mantan pacar Gaein. Seseorang yang tidak terjebak akan penampilan, sekolah, latar belakang dan tingkat kesejahteraan keluarga. Ia tidak memiliki kekurangan alias sempurna. Punya konflik pekerjaan dan cinta dengan Jin Ho. Karakter yang tidak bisa kamu benci.
http://i1191.photobucket.com/albums/z461/AISYAH28/Perfect-Match-on-ABS-CBN-Personal-Taste-Wallpaper.jpg

Wang Ji Hye sebagai Kim Inhee
Kurator Museum Seni. Merupakan teman baik Gaein selama 10 tahun tapi mengkhianatinya demi cinta dan berhasil memaksa Changryeol menikahinya agar dia menjadi pusat perhatian dengan kepribadian sombong. Di kemudian hari, dia menjadi saingan Park Gaein memperebutkan Jeon Jinho.
http://i1191.photobucket.com/albums/z461/AISYAH28/wangjihye_9.jpg

Personal taste adalah salah satu drama yang saya suka,, dan kalau saya menontonnya lagi,, saya pasti gak bakalan bosen,, karena filmnya luchu, bagus, sedih juga...meski gendrenya romantis ringan,,, dengan episode 16,, membuat saya makin menyukai lee min ho...hehe::hihi::,, apalagi sesi lee min ho ngasih cincin lewan balon warna warni,, wahh so sweet,,hehe....

selain filmnya yang bagus,, ost-OSTnya juga bagus2, hampir semuanya saya suka... termasuk yang ini nih,, keren bangets..::hihi::

http://www.youtube.com/watch?v=ADH9eU9r_h4&feature=related

saya reply-reply terus,,. seger dengernya^_*

Nharura
27-08-2011, 08:21 PM
Lagu ini pun,, membuat saya jatuh hati sama film personal taste^_* (sampe saya rela2in , nyari CD ostnya pake request sama yang jualan cd-nya,, katanya gak ada mba,, tapi mah saya terus aja interupsi,, pokoknya ya mba.. tolong carikan.. lagunya bagus mba,githu saya bilang.. baru pas personal taste ditayangkan di trans TV.. baru deh ada cdnya..wuahhh senangnyaa.....::hihi::)

ini Faforit saya, OSt personal taste by 4minute

http://www.youtube.com/watch?v=-kB2nQtHMWY&feature=related

Nharura
27-08-2011, 08:46 PM
http://i1191.photobucket.com/albums/z461/AISYAH28/PersonalTaste_Front.jpg

Ini adalah rangkuman ceritanya,,

Lee min ho yg berperan sebagai jeon ji ho adalah seorang arsitektur.Dia adalah tipe pria yg sikapnya dingin dan sangat mementingkan pekerjaan..jeon ji ho memiliki musuh dengan perusahaan arsitek lain..pemimpin perusahaan yang menjadi musuh jeon ji ho adalah musuh ayahnya jeon ji ho yang sewaktu jeon ji ho kecil rumah mereka direbut oleh pemimpin perusaan tersebut..itulah alasan mengapa sampai jeon ji ho besar dan memiliki perusahaan sendiri perusahaan yang dia miliki juga sangat bermasalah dengan perusahaan itu..

suatu hari kedua perusahaan itu berkompetisi untuk membuat suatu rancangan design yang dimana ini merupakan satu-satunya cara jeon ji ho untuk membalaskan dendam kepada perusahaan itu..karena selama ini perusahaan musuh tersebut lebih dihargai ketimbang perusahaan jeon ji ho karena banyak sekali kecurangan yang dilakukan perusahaan musuh itu.

tetapi jika ingin memenangkan kompetisi tersebut hanya ada 1 cara..yaitu membuat rancangan seperti "sanggojae" sanggojae adalah sebuah rumah tradisional korea yang dibuat oleh prof park untuk anak perempuan dan istrinya..ini merupakan rahasia untuk memenangkan kompetisi tersebut. karena prof park adalah kebangaan dan orang yang sangat disegani.Prof park juga akan menjadi hakim penilaian kompetisi itu.
dan yang sangat sulit adalah bahwa tidak ada satupun yg mengetahui seluk beluk sanggojae itu..

di lain hal sanggojae tersebut dihuni oleh perempuan yang merupakan anak dari Prof park yang bernama Gaein (son ye jin. dia tinggal sendiri karena ibunya sudah meninggal dan hubungan Gaein dengan ayahnya kurang baik sehingga ayahnya selalu berpegian keluar negeri.

pekerjaan gaein adalah membuat perabotan rumah dan dia sering mengalami kegagalan saat berkerja. Gaein memiliki pacar yang bernama Chang ryul (kim ji suk).. yang tak lain tak bukan merupakan anak pemilik perusahaan musuh jeo ji ho.tetapi tragisnya di saat Gaein benar-benar mencintai pacarnya itu,chang ryul malah mengkhianati Gaein, dia menikah dengan sahabat Gaein sendiri yang sudah tinggal bersama Gaein selama 10 tahun bernama kim in hee (wang ji hye). chang ryul lebih memilih kim in hee karena dia menggap Gaein tidak seperti wanita,dia masih kekanak-kanakkan dan terlalu baik yang sangat menyedihkan chang ryul selama ini hanya kasihan saja dengan gaein.

mengetahui itu gaein benar-benar terpukul,sedih..dalam kondisi yang sama gaein mendapatkan bencana lagi ternyata partner kerja mengkhianatinya juga diam-diam dia tega menggadai rumah gaein demi mendapatkan uang banyak. gaein benar-benar dalam kondisi yang terpukul.

jeo ji ho berpikir bahwa dia harus mencuri design sanggojae agar dia bisa memenangkan kompetisi tersebut. salah satu cara yang bisa dia lakukan adalah menyelinap tetapi setelah tau bahwa sanggojae hanya ditempati oleh gaein. dia ingin menetap di sanggojae dan menyamar sebagai gay agar dia bisa tinggal dan mencuri design sanggojae tersebut.

karena kondisi keuangan gaein yang benar-benar buruk karena partner kerjanya menggadaikan sanggojae dan gaein tidak lagi bekerja membuat perabotan, akhirnya dengan terpaksa ia menyewakan kamar kosong di sanggojae yang tadinya ditempati oleh kim in hee untuk jeo ji hoo. awalnya gaein tidak mau menyewakan kepada laki-laki karena ia tidak pernah membawa laki-laki ke sanggojae nya. tetapi karena dia berpikir kalo jeo ji ho adalah seorang gay dan tidak akan tertarik kepada perempuan maka ia bersedia menyewakan untuk jeo ji ho.

pada saat mereka tinggal bersama..selalu saja ada konflik yang terjadi. jeo ji ho dan gaein tidak pernah akur satu sama lain. tetapi saat gaein sedih ternyata jeo ji hoo menjadi pendengar setia gaein dan saat ingat dengan chang ryul pasti jeo ji hoo yang selalu menemani gaein minum..bahkan ketika chang ryul mengatakan bahwa gaein bukan wanita..gaein ingin sekali berubah benar-benar bersikap seperti wanita dan jeo ji hoo lah yang diminta bantuan untuk mengubah gaein benar-benar bersikap seperti wanita..

dengan sikap dingin nya jeo ji hoo, ia sangat keberatan untuk membantu tetapi jeo ji ho tidak tega dan ingin membantu gaein untuk membalaskan dendam kepada chang ryul. gaein merasa senang karena ia merasa jeo ji hoo adalah teman yang dikirimkan oleh ibunya, karena selama ini ia sangat kesepian..karena jeo ji hoo menyamar sebagai gay di depan gaein maka gaein tidak keberatan jika harus berteman dengan jeo ji hoo. lama-lama keadaanlah yang membuat jeo ji hoo mulai tertarik dengan gaein tetapi tetap saja jeo ji hoo bersikap dingin dengan gaein. dan tanpa disadari gaein juga mulai tertarik dengan ji hoo. tetapi gaein selalu ingat bahwa ji hoo tidak akan tertarik kepada wanita.

dan pada suatu hari kebohongan itu semua terungkap dan gaein benar-benar kecewa dengan ji hoo,kebohongan dia bukan seorang gay terungkap tetapi gaein tidak marah akan hal itu,tetapi ketika mereka sudah berpacaran barulah kebohongan jihoo hanya memaanfaatkan gaein terungkap ketika jihoo tulus mencintai gaein..ji hoo yang selama ini sangat dipercaya oleh gaein ternyata membohongi dia dan ada maksud dibalik itu semua..

tetapi ketika ji hoo sudah mulai mencintai gaein ji hoo sudah tidak peduli dengan tujuan awal dia datang ke sanggojae..dia hanya ingin terus berada disamping gaein tetapi semua terlambat gaein sudah kecewa disaat dia juga sudah mencintai ji hoo

suka banget sama kepribadian jeo ji hoo (lee min ho)::hihi::.. karena dia bersifat gentlemen disaat dia dihadapkan pada suatu masalah yang ruyam dia menagakui kesalahannya dan mau berterus terang,,dan makin suka dengan jeo ji hoo,, ketika dia selalu membela gaein di depan ibunya dan di depan musuhnya, dia selalu mengatakan bahwa gaein orang yang hebat dan pantas menjadi wanitanya meskipun semua orang tau bahwa gaein adalah orang yang selalu gagal dan dikucilkan.

Nharura
27-08-2011, 09:10 PM
bisa check Trailer-nya disini, bagi yang belum nonton...film ini luchu pisan..^_*

http://www.youtube.com/watch?v=bx3zSkJLp4E

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=YARWo71P6wI

kyuman
08-09-2011, 10:48 AM
^ ane bru mulai nonton secara maraton...
2 hari 11 episode... tinggal 5 episode lagi..;D
Overall, seru nie drama..

waks!!
08-09-2011, 11:03 AM
perabotnya kae in keren2, jadi pengen punya

Nharura
08-09-2011, 12:21 PM
^ ane bru mulai nonton secara maraton...
2 hari 11 episode... tinggal 5 episode lagi..;D
Overall, seru nie drama..

semangatttt! ::oops::

perabotnya kae in keren2, jadi pengen punya
iyap,,bagus2... tata rumahnya juga bagus,, jadi ingat,, ruang tamunya... sebenrnya lantainya itu kaca.. :D tapi sedih juga pas tahu ceritanya::nangis::

kyuman
09-09-2011, 10:11 AM
Hehe.. kelar juga nontonnya...;D
3 hari kelar 16 episode...::doh::
salah satu momen lucu, saat Jeon Jinho en Park Gaein salting kar'na JJH ga mo pulang kerumah ibunya en bermalam di sanggojae, ga bisa tidur tenang mo nonton film bersama dapatnya channel yg ...::cabul::
Hal yg ga akan terjadi saat JJH masi disangka gay ma PGH..;D

Lighto
10-09-2011, 02:56 PM
Wahhh... Bagus yaa... Gw sebrel itu ketemu tipe teman kek temannya si Full House dl sapa yg nyebeli?? Jahat banget. Rumah temannya dijual demi lunasi utangnya. Yg Personal Taste ini, pacar temennya dinikahi. Gt pernikahannya gagal balik lg dia mau tinggal serumah. Aeerrggghhhh... Rasanya mau tak rajang2 itu orang! :/

Jd sejak itu brenti disitu nonton Personal Tastenya ::elaugh::

Bagus ya? :))

kyuman
11-09-2011, 05:38 PM
^ abis manis sepah dibuang yaa... Tapi "jahatnya" Kim Inhee lebih kar'na doi iri ma Park Gaein...;D
Tonton donk sis/bro..?? Bagus kok ceritanya...:)
Apalagi ngeliat perjuangan Park Gaein utk bisa diterima/berada disisi Jeon Jinho saat doi masi mengira Jeon Jinho gay..
Blum lagi kejadian2 kocak bin seru setelah mereka resmi jadian...X_X

Nharura
14-09-2011, 09:32 AM
Wahhh... Bagus yaa... Gw sebrel itu ketemu tipe teman kek temannya si Full House dl sapa yg nyebeli?? Jahat banget. Rumah temannya dijual demi lunasi utangnya. Yg Personal Taste ini, pacar temennya dinikahi. Gt pernikahannya gagal balik lg dia mau tinggal serumah. Aeerrggghhhh... Rasanya mau tak rajang2 itu orang! :/

Jd sejak itu brenti disitu nonton Personal Tastenya ::elaugh::

Bagus ya? :))

;D rada2 mirip wife temptation,, tapi gak sejahat si Ae Ri ,, tapi hampir mirip jahatnya::oops::,, bagus kok.. ceritanya unik aja... suka sama perannya lee min ho... mukanya standar pisan, kea orang gay;D,, tapi aslinya dia orang yang sulit suka sama orang,,, dan gak begitu mudah bilang cinta ke cewek2,, pokoknya perannya kuat kok,, sedangkan Kae in, orang yang polos, gampangan, dan mudah di bodohi orang.. tapi hatinya tulus.. makanya lee min ho.. membantunya untuk berubah...:D tapi luchu ,,gak semudah membalikkan telapan tangan merubah si kae in::hihi::

^ abis manis sepah dibuang yaa... Tapi "jahatnya" Kim Inhee lebih kar'na doi iri ma Park Gaein...;D
Tonton donk sis/bro..?? Bagus kok ceritanya...:)
Apalagi ngeliat perjuangan Park Gaein utk bisa diterima/berada disisi Jeon Jinho saat doi masi mengira Jeon Jinho gay..
Blum lagi kejadian2 kocak bin seru setelah mereka resmi jadian...X_X

betul.betul.. bagus kok ni film^_^

Lighto
14-09-2011, 07:40 PM
Baiklahhh... Nanti saia melanjutkan kembali menonton drama ini saudara2 B-)

Nharura
15-09-2011, 10:26 AM
Baiklahhh... Nanti saia melanjutkan kembali menonton drama ini saudara2 B-)

:lololol: semangat yah ligto... karena film drama yang side-side itu *apa ya judulnya, kambuh dah pelupanya*;D yang doremifasol itu belum ditonton sampai ending khan? nah lohh... banyak nih antrian...;D

dirku saja CD kedua lie to me aja belum disentuh2... ::arg!::,, padahal antrian banyak... Heartsting, my girl is gomiho...::doh::

::hihi::

kyuman
15-09-2011, 11:35 AM
^ my girlfriend gumiho... bagus tuh...:jempol:
ucul..;D
OST-nya bagus2... du bi du bi du ra fa...::ngoceh::

Nharura
18-09-2011, 11:18 PM
^ my girlfriend gumiho... bagus tuh...:jempol:
ucul..;D
OST-nya bagus2... du bi du bi du ra fa...::ngoceh::

hehe,, karena rekomendasinya,, kemarin nonton gumiho.. aishh luchunya... imutnya yang cowok itu,, luchu juga orangnya.. tapi cantik yang jadi gumiho.. bening... hihihi::oops::,, makasih ya kyuman^_* he-eh... ost-nya bagus...,,hehe...^^

kyuman
20-09-2011, 09:57 PM
Sesama penggemar drama saling share drama2 recommended..:)
Yg lead cowo main di gumiho tuh main jua di shinning inheritance/briliant legacy yg prnah tayang di Indo...:luck:
Satu lagi drama yg rame s4 tayang di Indo, proseccutor princess...
keren ceritanya, gara2 tayang di Indo ane dl deh ampe tamat, hee..;D

Buat para fansnya Lee min Ho ude pada nonton City Hunter blum..??
Ane mo coba nonton moga2 seru bin rame...;D

Lighto
21-09-2011, 08:34 AM
Gumiho gw tah napa mala ga terlalu terkesan. So far K drama yg bisa bener2 bwt gw ngekek mpe sengekek2nya itu justru mala You're BEAUTIFUL Yg skrg lg gw tonton. Asli super ngakak nonton K Drama ini. Mpe gw musti nahan tawa. Apalagi yg nyentuh idung kek pigsy itu haduuu ::elaugh::

Lighto
21-09-2011, 08:35 AM
Oya ada yg dah nonton Paradise Ranch?? Bagus ga yah?

waks!!
21-09-2011, 10:14 AM
Gumiho gw tah napa mala ga terlalu terkesan. So far K drama yg bisa bener2 bwt gw ngekek mpe sengekek2nya itu justru mala You're BEAUTIFUL Yg skrg lg gw tonton. Asli super ngakak nonton K Drama ini. Mpe gw musti nahan tawa. Apalagi yg nyentuh idung kek pigsy itu haduuu ::elaugh::

selera orang emang beda2 ya...
kalo gw dua2nya bikin ngakak
tapi yang you're beautiful ke episod2 akhir sering pake jurus skip
back to topic, kalo personal taste berhubung nontonnya streaming jadi sayang kalo di skip;D

kyuman
21-09-2011, 04:13 PM
^ jurus skip ntu maksudnya di FF gitu om..??;D
Mank enak ya nonton gitu, hehe..
upsss selera orang kan beda-beda..::maap::

Lighto
21-09-2011, 06:32 PM
Gw kadang nonton gt cm kerna ga sabar. Ntar klo da ntn semua, diulang lagi ::elaugh:: Ga dapet gw penjiwaannya klo nonton gt. Ciehhh... Penjiwaan yaa ::elaugh::

waks!!
22-09-2011, 04:00 AM
^ jurus skip ntu maksudnya di FF gitu om..??;D
Mank enak ya nonton gitu, hehe..
upsss selera orang kan beda-beda..::maap::

aduh, gw dipanggil om;D
iya, maksudnya FF
suka gak sabar gw. kalo yg you're beautiful, gw skip bagian cerita Hwang Tae Kyung sama ibunya, agak males;D

Nharura
22-09-2011, 04:35 PM
Sesama penggemar drama saling share drama2 recommended..:)
Yg lead cowo main di gumiho tuh main jua di shinning inheritance/briliant legacy yg prnah tayang di Indo...:luck:
Satu lagi drama yg rame s4 tayang di Indo, proseccutor princess...
keren ceritanya, gara2 tayang di Indo ane dl deh ampe tamat, hee..;D

Buat para fansnya Lee min Ho ude pada nonton City Hunter blum..??
Ane mo coba nonton moga2 seru bin rame...;D

Yup,, thanks^^ hehe.. akhirnya nonton juga... kalau city hunter beluman nonton,, kalau dah nonton bagi2 share disini ya,, hehe.. jadi bisa tambah koleksi lagi buat di tonton..:D

iyah yah,, baru nyadar,, pas kemarin liat2 kaset briliant legasy, cuman liat2 aja pas mau tidur *berharap ada mood buat nonton* ::hihi::,, tahu2 pas merhatiin cowoknya,, eh tahu2 yang main di gumiho.. hehe,, keanya di briliant legasy dia cool githu.. beda dengan gumiho.. urakan bin anak muda banget...::oops::,, tapi luchu actingnya di gumiho,, ketawa semalaman nonton,,gak ngantuk juga;D,,krna cuman malam bisanya nonton;D

kalau princess prosecutor jangan di bilang lagi deh,, rame pisan,, bisa bikin mewek eh... tapi awal2nya luchu... endingnya juga bagus... so sweet...hehe^^

o iya kah? padahal gumiho luchu betul,,haha... gak tahu napa suka sama dua pemeran utamanya,, chermistry githu.. jadi kalau mereka pisah,, ikutan sedih juga,,hehe.. untunglah mereka gak pisah,,hihi..bagus juga,,akhirnya gak langsung jadi manusia,,tetep gumiho,,wahaha... luchu yang terakhir mah::ngakak2::,, kalau yo're beautiful mah luchu pisan juga... cuman akhirnya itu nah... yang gak sreg di hati,,hihi... tapi luchu kok you're beautiful.. apalagi kalau sudah mereka berdua dengan ja gen suk.. (pemeran cowoknya di your beutiful),,udah deh.. bakalan ketawa terus.... coba deh lihat pas dia ke desa,, trus yang di kejar Babi itu... ya ampun luchu ligto::ngakak2::

Oya ada yg dah nonton Paradise Ranch?? Bagus ga yah?

beluman pernah,, ada sih lihat... banyak yang bikin sinopsisnya,, rame kah? siapa yang main lihgto?

Lighto
22-09-2011, 07:46 PM
Yeee Nhaa... Aku nanya balik ditanya aja ::elaugh::

Mungkin krn uda lama nontonnya ya Gumiho, makanya dah luntur gt kesannya.
Mgkn krn menurutku yg jd Gumiho, Shi Min Ah??, ga tll cakep. Padahal katanya dia itu termasuk artis top ten tercantik ya di Korea. Tp bwtku mala biasa2 saja ::elaugh::
Lebi suka Ha Ji Won XDDD

kyuman
23-09-2011, 11:44 AM
aduh, gw dipanggil om;D
iya, maksudnya FF
suka gak sabar gw. kalo yg you're beautiful, gw skip bagian cerita Hwang Tae Kyung sama ibunya, agak males;D
aduh maaf om, jadi manggil apa enaknya..??
* uppss keceplosan om lagi..::doh::

Yup,, thanks^^ hehe.. akhirnya nonton juga... kalau city hunter beluman nonton,, kalau dah nonton bagi2 share disini ya,, hehe.. jadi bisa tambah koleksi lagi buat di tonton..:D

iyah yah,, baru nyadar,, pas kemarin liat2 kaset briliant legasy, cuman liat2 aja pas mau tidur *berharap ada mood buat nonton* ::hihi::,, tahu2 pas merhatiin cowoknya,, eh tahu2 yang main di gumiho.. hehe,, keanya di briliant legasy dia cool githu.. beda dengan gumiho.. urakan bin anak muda banget...::oops::,, tapi luchu actingnya di gumiho,, ketawa semalaman nonton,,gak ngantuk juga;D,,krna cuman malam bisanya nonton;D

kalau princess prosecutor jangan di bilang lagi deh,, rame pisan,, bisa bikin mewek eh... tapi awal2nya luchu... endingnya juga bagus... so sweet...hehe^^

bru nonton eps2 awal City hunter,.. lumayan ceritanya..;D
Tapi, imo akting lee min ho disini kurang coz nie drama termasuk drama action..
Lee min ho masi perlu improve menurut ane..(IMHO lohh...::maap::)

Mgkn krn menurutku yg jd Gumiho, Shi Min Ah??, ga tll cakep. Padahal katanya dia itu termasuk artis top ten tercantik ya di Korea. Tp bwtku mala biasa2 saja ::elaugh::
Lebi suka Ha Ji Won XDDD
ane jua awalnya liat shin min ah biasa aza..
Tapi kar'na aktingnya disini, ane suka jua..
Klo yg dibold, couldn't agree more..;D

Nharura
24-09-2011, 10:09 PM

Lebi suka Ha Ji Won XDDD

hihihi... kalau acting dan cantiknya sih emang ha ji won,, tapi entah mengapa.. Gumiho mencuri hatiku lighto::ngakak2:: habis luchu... baik juga perannya,, kasihan aja lihatnya... khan kalau dia masuk artis top ten korea tercantik karena khan yang muda2 yang masuk,, kalau ha ji won,, khan artis senior ligtho,,cuman melegenda...::hohoho:: hihihi...

aduh maaf om, jadi manggil apa enaknya..??
* uppss keceplosan om lagi..::doh::

bru nonton eps2 awal City hunter,.. lumayan ceritanya..;D
Tapi, imo akting lee min ho disini kurang coz nie drama termasuk drama action..
Lee min ho masi perlu improve menurut ane..(IMHO lohh...::maap::)

ane jua awalnya liat shin min ah biasa aza..
Tapi kar'na aktingnya disini, ane suka jua..
Klo yg dibold, couldn't agree more..;D

jadi pengen nonton city hunter^^