PDA

View Full Version : KBB No. 9 - Kingform - Raja Berbagai Bentuk

cha_n
03-08-2011, 01:29 PM
* Preambule *
KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.

Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak DUA buah postingan.
Kloningan tidak boleh ikut bertanya.
Pertanyaan tidak boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme
Setiap target KBB akan diberi kesempatan 100 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya)
2. aya_muaya (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1731-KBB-No.-2-Mrs.-Aya_Muaya-Queen-Of-OOT-merangkap-Coas-di-RSJ-Kopimaya)
3. opera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1753-KBB-No.-3-opera-Coas-di-RSJ-Kopimaya-yang-sedang-berilmu-di-padepokan-quot-MESUM-quot)
4. etca (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1803-KBB-No.-4-etca-Chief-Cook-of-Kopimaya-yang-sedang-mencari-jatidiri-di-RSJ)
5. itsreza (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1848-KBB-No.-5-itsreza-The-Brave-Man-KBB)
6. spears banget (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1897-KBB-No.-6-spears-banget-Queen-of-Gossip-amp-Infotainment-KM&p=47235#post47235)
7. urzu 7 (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1960-KBB-No.-7-bukan-CR-bukan-Beckham-juga-bukan-James-Bond..Please-Welcome-quot-URZU-7-quot-D)
8. cha_n (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1996-KBB-No.-8-cha_n-The-Big-Boss-Of-KopiMaya&p=53596#post53596)
9. Kingform (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?2124-KBB-No.-9-Kingform-Raja-Berbagai-Bentuk&p=57808#post57808)
10...copas disini

cha_n
03-08-2011, 01:31 PM
Pertanyaan
1. Apa yang menjadi tujuan hidupmu
2. kenapa cinderella digambarkan langsing, kalau sudah jadi istri pangeran tetap langsing ga?

Nan_Chan
03-08-2011, 01:33 PM
3. Alasan pake nama kingform?
4. Aslinya cewe apa cowo? klo cowo sebutkan tinggi badan, berat badan serta mirip artis siapa?
5. Seandainya besok dunia kiamat, benda apa yang kamu selamatkan terlebih dahulu?

:D

itsreza
03-08-2011, 01:39 PM
asik kingform..
tanya 1 dulu ya

6. gimana kelanjutan curhat kingform? berencana menikah di usia berapa? coba jelaskan tipe wanita idaman kriteria kingform itu seperti apa dan apa yang kamu lakukan untuk mendapatkan wanita idaman tersebut?

--
oia bagi FB dong kong

E = mc˛
03-08-2011, 02:06 PM
7. apa yg membuat Kong berpikir untuk mencurahkan curahat hatinya di KM dimana bangsa primata merajalela?
8. ceritakan cita-cita sejak masih kecil dan realisasinya sekarang. apakah sesuai atau tidak? mengapa?
9. ceitakan pengalaman hari senin kemarin dalam 20 kalimat :D

spears
03-08-2011, 02:12 PM
10A. Apa impian/cita2 yg blm kesampaian?
10B. Sebutkan tipe cewek favorit?
10C. Ceritakan kisah Cinta lo yg plg memorable.
11. Tim Bola Favorite?knp?

opera
03-08-2011, 02:21 PM
12. maylak yang ditaksir siapa nih? kenapa?
13. klo makan abis berapa piring :D sayur / lauk kesukaannya apa?
14. lebih suka masakan rumah atau beli diluar? kenapa?

aya_muaya
03-08-2011, 02:40 PM
ikut...
15. ceritain usaha barunya dunk king.. awal mulanya, suka dukanya... dll...

16. ceritakan sepanjang2nya tentang mamah kamu..

17. apa yang akan kamu lakukan jika kamu jatuh cinta dengan cewek beda agama?

bradon heat
03-08-2011, 04:05 PM
18. koleksi toys apa aja? :mikir:
19. pekerjaan di kehidupan nyata apa ? :luck:

opera
03-08-2011, 04:23 PM
kingform mana nih??? udah ditungguin banyak orang :D

GiKu
03-08-2011, 04:56 PM
20. Kong...kalo nonton wayang kulit biasanya di mana ?

kyuman
03-08-2011, 06:15 PM
Hahay.. ganti lagi targetnya, sip.. sipp...:luck:

Numpang comment dulu coz yg edisi 8 ude di lock...X_X

98.
Suatu hari, Imam Al-Ghazali berkumpul dengan murid-muridnya lalu beliau bertanya (Teka Teki ) :

Imam Ghazali = " Apakah yang paling dekat dengan diri kita di dunia ini ?
Murid 1 = " Orang tua "
Murid 2 = " Guru "
Murid 3 = " Teman "
Murid 4 = " Kaum kerabat "
Imam Ghazali = " Semua jawapan itu benar. Tetapi yang paling dekat dengan kita ialah MATI. Sebab itu janji Allah bahawa setiap yang bernyawa pasti akan mati ( Surah Ali-Imran :185).

Imam Ghazali = " Apa yang paling jauh dari kita di dunia ini ?"
Murid 1 = " Negeri Cina "
Murid 2 = " Bulan "
Murid 3 = " Matahari "
Murid 4 = " Bintang-bintang "
Iman Ghazali = " Semua jawaban itu benar. Tetapi yang paling benar adalah MASA LALU. Bagaimanapun kita, apapun kenderaan kita, tetap kita tidak akan dapat kembali ke masa yang lalu. Oleh sebab itu kita harus menjaga hari ini, hari esok dan hari-hari yang akan datang dengan perbuatan yang sesuai dengan ajaran Agama".

Iman Ghazali = " Apa yang paling besar didunia ini ?"
Murid 1 = " Gunung "
Murid 2 = " Matahari "
Murid 3 = " Bumi "
Imam Ghazali = " Semua jawaban itu benar, tapi yang besar sekali adalah HAWA NAFSU (Surah Al A'raf: 179). Maka kita harus hati-hati dengan nafsu kita, jangan sampai nafsu kita membawa ke neraka."

IMAM GHAZALI" Apa yang paling berat didunia? "
Murid 1 = " Baja "
Murid 2 = " Besi "
Murid 3 = " Gajah "
Imam Ghazali = " Semua itu benar, tapi yang paling berat adalah MEMEGANG AMANAH (Surah Al-Azab : 72 ). Tumbuh-tumbuhan, binatang, gunung, dan malaikat semua tidak mampu ketika Allah SWT meminta mereka menjadi khalifah pemimpin) di dunia ini. Tetapi manusia dengan sombongnya berebut-rebut menyanggupi permintaan Allah SWT sehingga banyak manusia masuk ke neraka kerana gagal memegang amanah."

Imam Ghazali = " Apa yang paling ringan di dunia ini ?"
Murid 1 = " Kapas"
Murid 2 = " Angin "
Murid 3 = " Debu "
Murid 4 = " Daun-daun"
Imam Ghazali = " Semua jawaban kamu itu benar, tapi yang paling ringan sekali didunia ini adalah MENINGGALKAN SOLAT. Gara-gara pekerjaan kita atau urusan dunia, kita tinggalkan solat "

Imam Ghazali = " Apa yang paling tajam sekali di dunia ini? "
Murid- Murid dengan serentak menjawab = " Pedang "
Imam Ghazali = " Itu benar, tapi yang paling tajam sekali didunia ini adalah LIDAH MANUSIA. Kerana melalui lidah, manusia dengan mudahnya menyakiti hati dan melukai perasaan saudaranya sendiri "

Yg no. 98 kok bisa tau sie 'bu...X_X
Mantaps...:jempol:

ok, kembali ke yg punya lapak...:nunjuk: kingform

21. Apa kebanggaan anda terlahir sebagai warga Indonesia? Rasa nasionalisme anda masih tinggikah terhadap negara ini?? apa sumbangsih anda selama ini tuk negeri ini??:luck:

22. Seandainya anda diberi kehidupan kedua oleh Yang Maha Kuasa, anda mau terlahir lagi sebagai warga indonesia?? Atau mau terlahir dinegara lain, Jepang misalnya.. and mau terlahir kembali sebagai lelaki apa wanita..??
jelaskan beserta alasannya..?!:luck:

23. Pengalaman terhebat/tergokil anda dengan pasangan yg memorable, sulit terlupakan..??:luck:

et dah
03-08-2011, 08:36 PM
aye ngikuuuut yak king http://www.kopimaya.com/forum/images/smilies/standard/4.gif

24. pilih mana ? janda muda 7 anak apa perawan tua 50 tahun .. http://www.kopimaya.com/forum/images/smilies/evilgrin0010.gif

Urzu 7
03-08-2011, 08:58 PM
25. seandainya kingform terlanjur cinta mati seorang wanita(masa cowo::elaugh::) terus hubungan kalian ga bakal disetujui orang tua kingform entah karena alesan2 tertentu apa yang akan king lakukan? kawin lari? atau beradegan seperti romeo and juliet? atau king punya rencana yang lebih jitu?

Kingform
03-08-2011, 09:29 PM
Pertanyaan
1. Apa yang menjadi tujuan hidupmu
2. kenapa cinderella digambarkan langsing, kalau sudah jadi istri pangeran tetap langsing ga?

1. simple aja, gw pengen hidup bahagia sampe akhir hayat.

2. kalo cuman jadi istri pangeran sih tetep langsing. kalo ntar udah punya anak, baru deh jadi tambah ndut

ancuur
03-08-2011, 09:38 PM
4. Aslinya cewe apa cowo? klo cowo sebutkan tinggi badan, berat badan serta mirip artis siapa?
5. Seandainya besok dunia kiamat, benda apa yang kamu selamatkan terlebih dahulu?

Nan pertanyaan loe kocak =)) :joget:

Kingform
03-08-2011, 09:49 PM

3. nick kingform gw ambil dari ultimate form salah satu kamen rider fave gw: blade kingform
http://i244.photobucket.com/albums/gg26/edwinkingform/SIC%20Kiwami%20Tamashii/SIC-Kiwami-Tamashii-Kamen-Rider-Blade-King-Form-Review-By-GamuToys-09.jpg

4. cowo tulen. TT/BB: 173/83
sebenernya sih ga merasa mirip artis manapun. tapi dulu ada site yang bisa mirip2in fotomu ama artis. menurut site itu gw mirip leslie cheung. kalo model rambut udah pasti gw mirip banget ama Jason Statham :P

5. ga ada. kalo udah kiamat, rasa2nya percuma gw menyelamatkan sesuatu

Kingform
03-08-2011, 09:59 PM
asik kingform..
tanya 1 dulu ya

6. gimana kelanjutan curhat kingform? berencana menikah di usia berapa? coba jelaskan tipe wanita idaman kriteria kingform itu seperti apa dan apa yang kamu lakukan untuk mendapatkan wanita idaman tersebut?

--
oia bagi FB dong kong
kelanjutan curhat kingform? tunggu aja sampe ntar gw pengen curhat lagi.....:run:

menikah ga ada target khusus. kita liat aja nanti

soal tipe wanita idaman, kalo dulu sih suka yang rambutnya pendek, langsing, bisa masak, ga cengeng, dan bukan orang kaya. tapi seiring bertambahnya umur, gw makin sadar kalo nyari wanita yang bener2 sesuai ama kriteria itu ga gampang. jadi sekarang kriteria wanita idaman gw simple aja, yang penting bisa bikin gw nyaman.

usaha buat dapetin wanita idaman, saat ini belum ada, karena emang belum ada inceran

Kingform
03-08-2011, 10:19 PM
7. apa yg membuat Kong berpikir untuk mencurahkan curahat hatinya di KM dimana bangsa primata merajalela?
8. ceritakan cita-cita sejak masih kecil dan realisasinya sekarang. apakah sesuai atau tidak? mengapa?
9. ceitakan pengalaman hari senin kemarin dalam 20 kalimat :D
7. saat itu gw sedang gundah gulana. pengen ngeluarin unek2, tapi jelas gw ga bisa curhat ke salah satu temen. jadi ya bikin tret curhat di KM deh.....

8. waktu kecil cita2 banyak banget. mulai dari polisi, pilot, tentara, sampe dokter. realisasinya? jelas jauh panggang dari api. polisi banyak yang ga beres, tentara gajinya kecil, pilot kayaknya susah, sedangkan kalo dokter biaya kuliahnya mahal

9.
hari senin kemarin ya.....bangun tidur kuterus mandi. tidak lupa menggosok gigi. abis mandi kubuka kompie buat ngecek donlotan. sayang ternyata belum selesai. badan rasanya masih capek semua abis futsal di hari minggu. tapi aku tetap harus berangkat ke rumah sodara. buat menemani nenek yang tinggal sendirian karena peembantunya pulang kampung. disana enak banget deh, soalnya ada tv kabelnya. bisa nonton macem2 acara yang ga ada di saluran tv biasa.

ada masterchef australia 2 yang udah memasuki pekan final. duh, courtney itu cakep juga. sayang tadi dia udah tersingkir. ada juga beberapa serial tv amerika yang menarik. kayak bones, NCIS, Law & Order SVU, dll. sempet juga nonton on your majesty yang merupakan film komedi. pemeran cewenya cakep2, filmnya jadi keliatan bening :mrgreen:

malemnya, setelah sodara pulang dari kantornya, akupun kembali ke rumah. sempet ada temen yang mampir buat minta donlotan. setelah dia pulang akupun tidur dengan nyenyak

aya_muaya
03-08-2011, 10:31 PM
monggo dilanjut kang...eh king....

Kingform
03-08-2011, 11:09 PM
10B. Sebutkan tipe cewek favorit?
11. Ceritakan kisah Cinta lo yg plg memorable.
12. Tim Bola Favorite?knp?

10. pergi ke Jepang
tipe cewe fave udah gw jawab :D

11. paling memorable cinta pertama kayaknya. gw kenalan ama doi di tempat les, pas jaman2 masih sma.
ternyata dia adik kelas gw. PDKTnya gak banget. gw telpon ke kos nya dia. yang ada di pikiran ama yang gw omongin ga sinkron. akhirnya gw mundur setelah tau kayak apa rumahnya

12. kalo klub gw paling suka Juventus ama Liverpool.
suka juve, gara2 dulu gw penggemar duet maut del piero - Inzaghi. dengan zidane sebagai pengatur serangannya. maut banget juve saat itu. ah, kapankah masa2 jaya itu akan kembali :kesal:

kalo liverpool gw suka karena namanya terdengar keren.
masih inget dulu pas pertama kali suka ama liverpool, michael owen masih cupu ::elaugh::

Kingform
03-08-2011, 11:26 PM
kingform mana nih??? udah ditungguin banyak orang :D
ahahaha...sori, cuman bisa nongol di malam hari

Kingform
03-08-2011, 11:30 PM
12. maylak yang ditaksir siapa nih? kenapa?
13. klo makan abis berapa piring :D sayur / lauk kesukaannya apa?
14. lebih suka masakan rumah atau beli diluar? kenapa?

12. kayaknya ga ada. soalnya cuman beberapa aja yang jelas jenis kelamin nya.....
gw ga mau beli kucing dalam karung :run:

13. satu piring aja cukup. ::elaugh::
lauk kesukaan.....asal enak dan ga mengandung pare gw pasti doyan

14. suka masakan rumah. soalnya boros kalo terus2an beli di luar

Kingform
03-08-2011, 11:36 PM
ikut...
15. ceritain usaha barunya dunk king.. awal mulanya, suka dukanya... dll...

16. ceritakan sepanjang2nya tentang mamah kamu..

17. apa yang akan kamu lakukan jika kamu jatuh cinta dengan cewek beda agama?

15. wah, gw ga punya usaha baru kok.....
bukannya jeng aya yang punya usaha baru? :mikir:

16. susah diungkapkan dengan kata2......

17. nah, yang ini dari dulu udah kepikiran, tapi ga ketemu jawabannya.
liat2 sikon kali ya.....kalo si cewe ga fanatik ama agamanya, mungkin gw bujuk buat pindah agama
kalo gw sendiri sih aslinya ga mempermasalahkan kalo emang beda agama. tapi gw juga sadar, orang2 sekitar gw pasti mempermasalahkan. negara aja juga mempermasalahkan kok....

Kingform
03-08-2011, 11:41 PM
18. koleksi toys apa aja? :mikir:
19. pekerjaan di kehidupan nyata apa ? :luck:

18. SIC, SIC kiwami, mokit, SHF (yang ini cuman ambil lini sentai doang). ama punya beberapa figure PVC, figma, ama revoltech

19. saat ini sih masih jadi pengacara (pengangguran banyak acara)

Kingform
03-08-2011, 11:47 PM
20. Kong...kalo nonton wayang kulit biasanya di mana ?

20. wah, seumur2 belum pernah nonton wayang kulit
kalo nonton sekilas2 sih pernah....nonton di TV ::elaugh::

Kingform
04-08-2011, 12:02 AM
21. Apa kebanggaan anda terlahir sebagai warga Indonesia? Rasa nasionalisme anda masih tinggikah terhadap negara ini?? apa sumbangsih anda selama ini tuk negeri ini??:luck:

22. Seandainya anda diberi kehidupan kedua oleh Yang Maha Kuasa, anda mau terlahir lagi sebagai warga indonesia?? Atau mau terlahir dinegara lain, Jepang misalnya.. and mau terlahir kembali sebagai lelaki apa wanita..??
jelaskan beserta alasannya..?!:luck:

23. Pengalaman terhebat/tergokil anda dengan pasangan yg memorable, sulit terlupakan..??:luck:
21. apa ya.....rasanya gw ga punya kebanggaan lahir di Indonesia
tapi rasa2nya nasionalisme cukup tinggi. gw siap berkorban kalo negara kita diserang ama negara lain
dan jujur aja, gw belum menyumbangkan apa2 buat negara

22. lahir dimana aja ga masalah. yang penting bukan di negara konflik aja

23. sayangnya gw ga punya pengalaman spesial yang memorable :facepalm:

Kingform
04-08-2011, 12:06 AM
aye ngikuuuut yak king http://www.kopimaya.com/forum/images/smilies/standard/4.gif

24. pilih mana ? janda muda 7 anak apa perawan tua 50 tahun .. http://www.kopimaya.com/forum/images/smilies/evilgrin0010.gif

24. janda muda nya umur berapa dulu......kalo dibawah 30 gw pilih janda muda
kalo di atas 30 gw ga pilih keduanya. mending cari yang lain :luck:

Kingform
04-08-2011, 12:14 AM
25. seandainya kingform terlanjur cinta mati seorang wanita(masa cowo::elaugh::) terus hubungan kalian ga bakal disetujui orang tua kingform entah karena alesan2 tertentu apa yang akan king lakukan? kawin lari? atau beradegan seperti romeo and juliet? atau king punya rencana yang lebih jitu?

25. tergantung ga disetujuinya gara2 apa. kalo ga masuk akal dan mengada2 gw berusaha ngasih pengertian ke ortu. kalo alasannya masuk akal tentu bakal gw jadiin bahan pertimbangan.

Kingform
04-08-2011, 12:36 AM

25. tergantung ga disetujuinya gara2 apa. kalo ga masuk akal dan mengada2 gw berusaha ngasih pengertian ke ortu. kalo alasannya masuk akal tentu bakal gw jadiin bahan pertimbangan.

Fere
04-08-2011, 03:08 AM
Ikutan nanya ah..

26. Dulu pas hari pertama masuk SMP, berangkat sendiri ato dianter ortu/keluarga?
27. Temen sebangku kamu pas kelas 5 SD, siapa namanya?

kandalf
04-08-2011, 05:19 AM
Yg no. 98 kok bisa tau sie 'bu...X_X
Mantaps...:jempol:

OOT juga..
Ente nanya kayak gitu ama Ibu Cha_n yang koleksi buku-bukunya berjubel. =))

Ikut nanya buat Raja Bentuk aaaah...

28. Kalau ada yang nantang duel senjata, pilih pakai senjata tipe apa
a. nunchaku;
b. cabang atau sai;
c. shuriken;
d. katana;
e. naginata?

opera
04-08-2011, 06:30 AM
Nambah ah
29. Kalo ada tokoh anime yg bisa dihidupkan didunia nyata, siapa yg kamu pilih, kenapa?

kyuman
04-08-2011, 09:37 AM
OOT juga..

Hehe... ane ga tau om k'lo ibu yg satu ini punya koleksi bnyak, cuma iseng nanya aja...:luck:

BTT, nanya lagi ahhh...X_X

30. Mana yg lebih sakit antara ditolak ma cewe dgn mutusin cewe..??:luck:
31. Siapa calon favorit anda tuk menjadi Presiden di 2014..?? and klo anda bisa mengusulkan 1 user disini tuk maju ke pilpres 2014, siapa yg anda calonkan??
Jelaskan beserta alasannya!!:luck:
32. sebutkan 3 hal yg paling sulit anda lakukan/tinggalkan dalam kehidupan sehari-hari anda?!

deddy
04-08-2011, 09:39 AM
26. kalo boleh tahu king sekarang tinggal dimana ?
27. gawan apa yang lo tekunin sekarang ? mengapa ?

heihachiro
04-08-2011, 10:00 AM
tanya aah... :mrgreen:

36. Pas kejadian Istanbul 2005 lagi di mana dan apa yang kamu lakukan besoknya? :D
37. kayaknya suka Gundam ya, seri Gundam favorit yang mana? beserta alasannya :D
38. tinggal di Semarang kan? menurutmu kelenteng Sam Po Kong yg di Semarang itu beneran dulunya ada di pinggir pantai? :mikir:

beastmen85
04-08-2011, 11:31 AM
39. klo wet dream biasanya co ce? siapa/apa objeknya?
40. apakah ada hal yg abnormal dlm dirimu, pasti ada.... sebutkan!

Urzu 7
04-08-2011, 12:06 PM
coba berikan contohnya bagaimana kamu ngasih pengertian ke ortu. Yg keras krpala?

BundaNa
04-08-2011, 12:44 PM
41. kalau disuruh milih, jadi bulan apa matahari?
42. Pernah nembak seseorang tapi ditolak terang2an?
43. Paling takut sama hewan apa?

miyagikun
04-08-2011, 03:16 PM
44. Pernah ngupil pake jari kaki?
45. Kalo misalnya jadi anggota gorgom, apa yg bakal dilakuin?
46. Pernah ada impian buat terlahir jadi telletubies?

Kingform
04-08-2011, 08:55 PM
Ikutan nanya ah..

26. Dulu pas hari pertama masuk SMP, berangkat sendiri ato dianter ortu/keluarga?
27. Temen sebangku kamu pas kelas 5 SD, siapa namanya?

26. sejak kelas 3 SD gw udah berangkat sekolah sendiri.
begitu juga pas pertama masuk SMP. gw berangkat sendiri naik angkot ke sekolah

27. namanya Adrian. sekarang dia kerja di jakarta. kalo dia ke semarang kita masih sering ketemu.
soalnya dia temen yang bikin gw suka sepakbola

Kingform
04-08-2011, 09:01 PM
OOT juga..

Ikut nanya buat Raja Bentuk aaaah...

28. Kalau ada yang nantang duel senjata, pilih pakai senjata tipe apa
a. nunchaku;
b. cabang atau sai;
c. shuriken;
d. katana;
e. naginata?
28. nunchaku kayaknya susah dipake kalo kita ga mahir
sai jarak serangannya terlalu pendek
shuriken, kalo lemparan meleset bisa berabe. plus damage yang diberikan ga gede kalo ga kena bagian vital

so, gw pilih antara katana ato naginata
berhubung naginata jangkauannya panjang, kayaknya bakal ribet kalo dipake buat bertahan. jadi gw pilih pake katana aja

kala
04-08-2011, 09:10 PM
mo nanya tapi ... bengong (
soalnya cuma tau kingfor minat bola ... kebetulan juga nda mood cerita bowlaa ..........
ya sudahlahh

Kaine
04-08-2011, 09:13 PM
47. So....is this year our year?

Kingform
04-08-2011, 09:27 PM
Nambah ah
29. Kalo ada tokoh anime yg bisa dihidupkan didunia nyata, siapa yg kamu pilih, kenapa?

29. kalo cewe antara Rei Ayanami ato Lunamaria Hawke. karena emang 2 orang itu karakter fave gw.
bahkan gara2 Rei pula gw jadi demen ama cewe yang rambutnya pendek :lololol:

http://i244.photobucket.com/albums/gg26/edwinkingform/Campur2/moe2728sample.jpg http://i244.photobucket.com/albums/gg26/edwinkingform/Campur2/luna_hawke.jpg

kalo yang lain, gw pengen doraemon
alesannya, apalagi kalo bukan karena kantong ajaibnya :lololol:

Kingform
04-08-2011, 09:37 PM
Hehe... ane ga tau om k'lo ibu yg satu ini punya koleksi bnyak, cuma iseng nanya aja...:luck:

BTT, nanya lagi ahhh...X_X

30. Mana yg lebih sakit antara ditolak ma cewe dgn mutusin cewe..??:luck:
31. Siapa calon favorit anda tuk menjadi Presiden di 2014..?? and klo anda bisa mengusulkan 1 user disini tuk maju ke pilpres 2014, siapa yg anda calonkan??
32. sebutkan 3 hal yg paling sulit anda lakukan/tinggalkan dalam kehidupan sehari-hari anda?!

30. lebih sakit ditolak ma cewe

31. ga punya fave buat capres 2014. dimata gw semua politikus itu sama aja.
baik ama rakyat cuman pas kampanye doang. begitu terpilih langsung deh lupa ama janji2nya
nah, kalo ada user sini buat maju ke pilpres, gw bakal calonin pakde ancuur. biar negara kita jadi lebih menghibur. dan biar RSJ KM makin dikenal di kalangan masyarakat

32. yang sulit ditinggalkan: makan-minum, tidur, ama boker
alesannya, ga perlu dijelaskan gw yakin juga udah pada tau.....;)

Kingform
04-08-2011, 09:40 PM
33. kalo boleh tahu king sekarang tinggal dimana ?
34. gawan apa yang lo tekunin sekarang ? mengapa ?

33. saat ini tinggal di Semarang

34. belum ada. karena emang belum dapet gawean lagi
sekarang paling gw nemenin nenek selama sodara kerja. ato kalo nggak bantuin nyokap di toko

Kingform
04-08-2011, 09:44 PM
tanya aah... :mrgreen:

35. Pas kejadian Istanbul 2005 lagi di mana dan apa yang kamu lakukan besoknya? :D
36. kayaknya suka Gundam ya, seri Gundam favorit yang mana? beserta alasannya :D
37. tinggal di Semarang kan? menurutmu kelenteng Sam Po Kong yg di Semarang itu beneran dulunya ada di pinggir pantai? :mikir:

35. lagi dirumah. dan gw kelewatan momen mistisnya!
gara2 udah putus harapan pas ketinggalan 3-0 di babak pertama, gw langsung tidur begitu babak I selesai
besoknya gw cuman bisa nyesel setelah tau hasil pertandingannya :kesal:

36. paling suka ama seri 08th MS team
pertempurannya realistis. di sini, gundam digambarkan sebagai versi canggihnya tank tempur. bukan mecha dengan kemampuan super. plus bumbu cerita ala romeo & Juliet, makin mantap dah!
8/10

37. nah, gw juga kurang tau, kalo liat posisinya sekarang kayaknya ga mungkin

Kingform
04-08-2011, 09:45 PM
38. klo wet dream biasanya co ce? siapa/apa objeknya?
39. apakah ada hal yg abnormal dlm dirimu, pasti ada.... sebutkan!

38. udah pasti ce dong :gebuk:
objeknya yang bisa gw inget cuman Hanaori Kotoha doang.

39. gw luar biasa pendiam kalo ketemu ama orang yang baru pertama ketemu
itu termasuk abnormal ga?

Kingform
04-08-2011, 09:51 PM
40. kalau disuruh milih, jadi bulan apa matahari?
41. Pernah nembak seseorang tapi ditolak terang2an?
42. Paling takut sama hewan apa?
40. pengen jadi bulan aja. keliatan indah kalo pas purnama

41. sampe saat ini belum pernah

42. ular. liat ular di tv aja udah bikin merinding....hiii.....

Kingform
04-08-2011, 09:53 PM
43. Pernah ngupil pake jari kaki?
44. Kalo misalnya jadi anggota gorgom, apa yg bakal dilakuin?
45. Pernah ada impian buat terlahir jadi telletubies?
43. belum pernah. kayaknya susah ya.....

44. gw utus belgenia & shadowmoon buat menghancurkan Istana negara dan pejabat2 di senayan
setelah itu gw akan membuat pemerintah di seluruh dunia tunduk dan bertekuk lutut pada gorgom
dan yang pasti, gw ga akan pernah mengoperasi Kotaro Minami menjadi Black Sun

45. ga pernah. kepikiran aja kagak

Kingform
04-08-2011, 09:57 PM
46. So....is this year our year?

46. yang ini gw ga ngerti mesti jawab apa......::elaugh::

itsreza
04-08-2011, 10:15 PM
no 46 tuh kaine ngajakin kingform kawin kali :))

-------

47. percaya reinkarnasi? kalau iya, jika terlahir kembali mau seperti apa dan kenapa?
48. kalo bisa kembali ke masa lalu, adakah pilihan hidup yang pengen diperbaiki?
49. kalo bertemu cewe ideal yang sesuai tipe kamu, super cantik, imut lucu, pintar dan baik hati, tapi dia lesbian. apa yang kamu lakukan?

Kingform
04-08-2011, 10:28 PM
no 46 tuh kaine ngajakin kingform kawin kali :))

-------

47. percaya reinkarnasi? kalau iya, jika terlahir kembali mau seperti apa dan kenapa?
48. kalo bisa kembali ke masa lalu, adakah pilihan hidup yang pengen diperbaiki?
49. kalo bertemu cewe ideal yang sesuai tipe kamu, super cantik, imut lucu, pintar dan baik hati, tapi dia lesbian. apa yang kamu lakukan?
serem kalo diajakin kawin ama kaine :run:

47. ga percaya.

48. ada beberapa. dulu pas masih kecil gw pernah melakukan kesalahan yang amat fatal
gw pengen memperbaiki hal tersebut

49. gw coba arahkan ke jalur yang benar. kalo ga bisa ya dijadiin temen aja :luck:

Kaine
04-08-2011, 10:31 PM
46. yang ini gw ga ngerti mesti jawab apa......::elaugh:: errrr....'this year is our year!' ™Uda lupa toh..

itsreza
04-08-2011, 10:37 PM
49. gw coba arahkan ke jalur yang benar. kalo ga bisa ya dijadiin temen aja :luck:
seperti apakah bentuk arahannya? jelaskan lebih panjang dong..
err... masa dijadiin temen terus. nanti setelah nikah, sang istri bisa cemburu terus kalau lu punya temen cewe yang asik-asik :luck:

Kingform
04-08-2011, 10:37 PM
errrr....'this year is our year!' ™Uda lupa toh..
wedew...kalo liat hasil pra-musim kayaknya masih belum saatnya deh.....:kesal:

Kingform
04-08-2011, 10:43 PM
coba berikan contohnya bagaimana kamu ngasih pengertian ke ortu. Yg keras krpala?

penjelasannya bisa beda2 untuk masing2 kasus
tergantung karena alesan apa ortu menolak ce gw

Kingform
04-08-2011, 11:09 PM
seperti apakah bentuk arahannya? jelaskan lebih panjang dong..
err... masa dijadiin temen terus. nanti setelah nikah, sang istri bisa cemburu terus kalau lu punya temen cewe yang asik-asik :luck:
coba diarahkan biar dia bisa menikmati lelaki
kalo emang ga bisa ya dijadiin temen aja. ngapain dijadiin istri

beastmen85
05-08-2011, 12:16 AM
50. fetish lw apa?
51. ukuran otong, jelaskan secara detil! :))
52. warna kulit yg disukai?

heihachiro
05-08-2011, 01:58 AM
47. So....is this year our year?

numpang ngakak baca yang ini =))

musim ini jangan galak2 ya kakak... ^:)^

ul.malik
05-08-2011, 03:53 AM
53. Madrid atau barca.?

54. Bagaimana cara menggemukan badan.?

ancuur
05-08-2011, 05:17 AM
55. Gimana kelanjutan dengan si dia? ada perkembangan kah? mohon dijelaskan...
56. Sebagai pengganti apa sudah siapin (plan B = cari yg baru) mohon dijelaskan..
57. Gimana kerja dirumah? labih nyamankah? udah dapet pelanggan yg bisa dibeget kan? jelaskan X_X

ancuur
05-08-2011, 05:18 AM
53. Madrid atau barca.?

jwb ah.. Barca dong :joget:

Kingform
05-08-2011, 06:34 AM
50. fetish lw apa?
51. ukuran otong, jelaskan secara detil! :))
52. warna kulit yg disukai?
50. eerrr....cewe berambut pendek....?

51. wah, ga bisa dijelasin disini....terlalu vulgar

52. kuning langsat

Kingform
05-08-2011, 06:38 AM
numpang ngakak baca yang ini =))

musim ini jangan galak2 ya kakak... ^:)^

itu kalo kaine ngomong "this is our year" rasanya jadi ambigu
ato jangan2 jauh dilubuk hatinya dia mengidolakan Liverpool.....? :run:

Kingform
05-08-2011, 06:49 AM
53. Madrid atau barca.?

54. Bagaimana cara menggemukan badan.?

53. 12 tahun lalu gw bakal jawab madrid. tapi sekarang gw bakal pilih barca.
gw ga suka ama tim yang mencoba meraih kesuksesan instan dengan mengumpulkan pemain bintang

54. banyak2 makan nasi. kalo bisa banyakin makan nya setelah jam 6 sore :luck:

Kingform
05-08-2011, 06:51 AM
55. Gimana kelanjutan dengan si dia? ada perkembangan kah? mohon dijelaskan...
56. Sebagai pengganti apa sudah siapin (plan B = cari yg baru) mohon dijelaskan..
57. Gimana kerja dirumah? labih nyamankah? udah dapet pelanggan yg bisa dibeget kan? jelaskan X_X

55. ga ada perkembangan om....

56. pengganti saat ini belom ada. doain aja biar bisa segera ketemu penggantinya :luck:

57. sekarang gw malah lebih sering ada di rumah sodara

miyagikun
05-08-2011, 06:58 AM
58. apa yg bakal dilakuin kalo misalnya jadi karakter utama anime2 harem?
59. kasih alesan kenapa klo misalnya lw ga mw ikut KB...

Kingform
05-08-2011, 07:24 AM
58. apa yg bakal dilakuin kalo misalnya jadi karakter utama anime2 harem?
59. kasih alesan kenapa klo misalnya lw ga mw ikut KB...
58. menikmati kehidupan....:luck:

59. gw mau kok ikut KB. penduduk dunia udah terlalu banyak.

deddy
05-08-2011, 09:06 AM
60. suka menikmati roti bakar disimpang lima situ gak ?
61.di gua kreo banyak primata primata nakal...pernah ditarik2 gak ? :D

kyuman
05-08-2011, 09:27 AM
62. Klo disuruh milih antara pekerjaan pembersih kaca gedung BRI dengan pembersih patung tugu pancoran..? Yg mana anda pilih??:luck:
nb: 2-2nya lokasi di JKT.., mesti milih loh jgn jawab ga kedua2nya!!:gebuk:

63. Momen dalam sepakbola yg tidak terlupakan?!:luck:

64. Jelaskan daya tarik Semarang t4 tinggal anda sekarang agar turis baik lokal maupun non lokal tertarik berkunjung disana..??!:luck:
Jelaskan semenarik mungkin yaa, ceritanya anda dipilih sebagai duta kota Semarang tuk mempromosikan Semarang..!!

opera
05-08-2011, 09:58 AM
29. kalo cewe antara Rei Ayanami ato Lunamaria Hawke. karena emang 2 orang itu karakter fave gw.
bahkan gara2 Rei pula gw jadi demen ama cewe yang rambutnya pendek :lololol:

http://i244.photobucket.com/albums/gg26/edwinkingform/Campur2/moe2728sample.jpg http://i244.photobucket.com/albums/gg26/edwinkingform/Campur2/luna_hawke.jpg

kalo yang lain, gw pengen doraemon
alesannya, apalagi kalo bukan karena kantong ajaibnya :lololol:

wah rei ayanami ... gara gara dia, aku koleksi evangelion :D

beastmen85
05-08-2011, 10:46 AM
53.54. banyak2 makan nasi. kalo bisa banyakin makan nya setelah jam 6 sore :luck:wah gitu ya kop? ane coba dah :))*pgn gemuk*

itsreza
05-08-2011, 10:54 AM
itu kalo kaine ngomong "this is our year" rasanya jadi ambigu
ato jangan2 jauh dilubuk hatinya dia mengidolakan Liverpool.....? :run:

gw rasa juga begitu :luck:

btw, Liverpool tiap pre-season hasilnya jarang meyakinkan, sengaja biar supporternya ga menaruh ekspektasi yang tinggi :ngopi:

Nan_Chan
05-08-2011, 02:02 PM
65. Apa yang membuat kamu jatuh cinta ama seorang cewek?
66. Apakah cewek yang kamu taksir sesuai tipe idaman, sesuai tokoh anime? atau terjadi begitu saja? Atau karena satu hobi?
67.Seandainya kamu mendapat pernyataan cinta secara tiba-tiba dari salah seorang temen cewek yang juga menjadi temen gebetanmu, apa yang akan kamu lakukan? Jika kamu menolaknya, kata kata seperti apa yang akan kamu berikan...

bradon heat
05-08-2011, 03:43 PM
68. ha; terliar apa yg pernah dilakukan? dan hal liar apa yg ingin dilakukan kedepannya ?
69. <<<<<<<< definisikan nomor pertanyaannya ? :cheer:

itsreza
05-08-2011, 03:56 PM
abisin slot pertanyaan ah, kali aja nanti boleh tambah :D

Masih seputar curhatan kingform:
70. Usaha apa yang kamu lakukan agar seorang cewe jatuh cinta kepada kamu? Trus apa yang kamu lakukan kalau orang tua mencoba menjodohkan kamu? Dicoba atau ditolak?
71. Sebagai cowo yang banyak pertimbangan, apa parameter-parameter yang kamu jadikan sebagai tanda kamu siap untuk menikah? terserah mau bersifat material ataupun non material.

Jawabnya yang panjang ya king, dari kemarin jawabannya pendek-pendek terus nih :ngopi:

E = mc˛
05-08-2011, 04:33 PM
sebelum kehabisan

72. Tadi sahur bareng apa? buka nanti bareng apa?

73. jika ada yg ngasih duid 100ribu, mau digunain buat apa?

74. jika kamu punya segalanya, apa yang akan dilakukan demi "menyelamatkan dunia?"

surjadi05
05-08-2011, 04:46 PM
75. bayar pajak ga?
Kata gayus orang tulalit taat bayar pajak?:kabur:

etca
05-08-2011, 04:46 PM
76. Kingform posisi di mana? Ikutan baksos ga? *winkwink
77. Kalau lagi merem suka bayangin apa?
78. Kalau dikasi kesempatan nimpuk pak Rumus, apanya yang mau ditimpuk duluan :mikir:

et dah
05-08-2011, 05:06 PM
79. king lo umur berapa sekarang? masi perawan gak ::elaugh::

GiKu
05-08-2011, 05:59 PM
80. Kong.... pulang dari dangdutan paling malem jam berapa ?
81. Kalo pergi dangdutan, biasanya rombongan youli berapa orang ? o iya, nama band dangdut youli apaan Kong ?

ul.malik
05-08-2011, 07:18 PM
KBB ini kenceng ya

82. Manchester atau London.?

83. Orang yang memiliki pengaruh paling besar untukmu sekarang.?

84. Belanjakan duit 200.000 ga boleh lebih/kurang, beli apa aja.?
*ga boleh disumbangkan

ul.malik
05-08-2011, 07:21 PM
53. 12 tahun lalu gw bakal jawab madrid. tapi sekarang gw bakal pilih barca.
gw ga suka ama tim yang mencoba meraih kesuksesan instan dengan mengumpulkan pemain bintang

sejak ada mou udah berubah kok.
ozil, khedira, altintop bukan pemain bintang kan :luck:
*mencoba mengembalikan citra madrid

Nharura
05-08-2011, 11:01 PM
wahh... ketinggalan jauuhh nihhh:kesal:

tapi keanya masih bisa nanya-nanya:luck:

85. kalau kingform, dapat ticket gratis ke pulau Kalimantan selama 100 hari, apa yang akan kingform lakukan?
86. jika suatu hari, diberi kesempatan bermain dengan aktor/artis korea, pilih siapa nih..?
87. suka sule atau tukul? why ? kasih dunk alasannya...?
hehe.....

dijawab yahhhhh:mikir:

Kingform
06-08-2011, 12:01 AM
60. suka menikmati roti bakar disimpang lima situ gak ?
61.di gua kreo banyak primata primata nakal...pernah ditarik2 gak ? :D

60. pernah beberapa kali. pas nonton di E-Plaza. sambil nunggu jam tayang, makan roti bakar di simpang lima

61. ga pernah. soalnya emang belum pernah ke gua kreo.
ato mungkin pernah, tapi gw udah lupa......

Kingform
06-08-2011, 12:19 AM
62. Klo disuruh milih antara pekerjaan pembersih kaca gedung BRI dengan pembersih patung tugu pancoran..? Yg mana anda pilih??:luck:
nb: 2-2nya lokasi di JKT.., mesti milih loh jgn jawab ga kedua2nya!!:gebuk:

63. Momen dalam sepakbola yg tidak terlupakan?!:luck:

64. Jelaskan daya tarik Semarang t4 tinggal anda sekarang agar turis baik lokal maupun non lokal tertarik berkunjung disana..??!:luck:
Jelaskan semenarik mungkin yaa, ceritanya anda dipilih sebagai duta kota Semarang tuk mempromosikan Semarang..!!

62. milih jadi pembersih patung pancoran
kalo beberapa kali gw lupa bersihin ga bakal ada yang tau :luck:

63. sebuah pertandingan liga Champion antara Juventus lawan AS Monaco
dimana salah satu golnya dicetak del piero dengan sangat indah.
ama semifinal PD 2006 antara Jerman lawan Italia. pas Jerman lagi berusaha mengejar ketinggalan 2-1, del piero seolah menghantam Jerman dengan golnya di menit2 akhir pertandingan

64. jujur aja, kalo tempat pariwisata, mungkin semarang kalah dari kota2 lain.
lantas apa yang menarik dari kota semarang? kuliner nya! udah beberapa orang dari kota lain yang gw kenal mengakui kalo makanan di semarang enak2. silakan dicoba kalo ada kesempatan berkunjung ke semarang :luck:

Kingform
06-08-2011, 12:22 AM
btw, Liverpool tiap pre-season hasilnya jarang meyakinkan, sengaja biar supporternya ga menaruh ekspektasi yang tinggi :ngopi:

sebagai suporter liverpool, gw cukup tau diri buat ga menaruh ekspetasi berlebihan =))

Kingform
06-08-2011, 12:41 AM
65. Apa yang membuat kamu jatuh cinta ama seorang cewek?
66. Apakah cewek yang kamu taksir sesuai tipe idaman, sesuai tokoh anime? atau terjadi begitu saja? Atau karena satu hobi?
67.Seandainya kamu mendapat pernyataan cinta secara tiba-tiba dari salah seorang temen cewek yang juga menjadi temen gebetanmu, apa yang akan kamu lakukan? Jika kamu menolaknya, kata kata seperti apa yang akan kamu berikan...

65. sorotan matanya :luck:

66. ga pernah sesuai ama tokoh anime. seringnya sih gara2 deket pas temenan, lama2 jadi naksir
yang agak beda cuman gebetan pertama gw pas jaman SMA. dari segi penampilan bener2 tipe gw banget

67. gw bakal bingung abis kalo sampe kejadian. serba salah jadinya. pas lagi ngejar gebetan, eh malah temennya yang menyatakan cinta. kalo ditolak ntar kedepan hubungan dia ama gebetan bakal terganggu
kalo nolak mungkin bakal pake alesan yang klise: kita temenan aja dulu

ancuur
06-08-2011, 12:46 AM
Jawabnya yang panjang ya king, dari kemarin jawabannya pendek-pendek terus nih :ngopi:

Kong.. jawabannya loe bikin cerpen aja =)) =))

Kingform
06-08-2011, 12:49 AM
68. hal terliar apa yg pernah dilakukan? dan hal liar apa yg ingin dilakukan kedepannya ?
69. <<<<<<<< definisikan nomor pertanyaannya ? :cheer:

68. bentar, gw inget2 dulu.
dulu pas SMA gw ngadain donor darah, gw ama temen2 daftar buat ikut. sebenernya sih kita cuman pengen keluar kelas aja. alhasil, bukannya dateng ke lokasi donor darah, kita malah jajan sambil kongkow di kantin. sempet main petak umpet ama guru pas kita dicari2. untung ga ketauan. dan akhirnya setelah 2 jam kita balik kelas tanpa pernah donor darah

kalo hal liar yang pengen dilakukan, gw pengen mati di medan perang

69. nomor sebelum 70 dan sesudah 68.
mempunyai bentuk yang menarik karena mirip ama gambaran yin-yang

ancuur
06-08-2011, 12:53 AM
gileeeeee perasaan cepet banget.. nambah lageeeeee ah :kesal:

88. Kapan kehilangan keperjakaan? dimana? sama siapa? jelaskan kyk cerpen gitu :joget:
89. Klo berhubungan (ml) paling suka posisi WOT or LOT ? jelaskan kenapa pilih itu dan seninya X_X
90. Kira2 di umur berapa rencana mau nikah? jelaskan... (mnrt gw cepet2 nikah.. nikah itu enyak loh) :gangguin:

Kingform
06-08-2011, 12:58 AM
abisin slot pertanyaan ah, kali aja nanti boleh tambah :D

Masih seputar curhatan kingform:
70. Usaha apa yang kamu lakukan agar seorang cewe jatuh cinta kepada kamu? Trus apa yang kamu lakukan kalau orang tua mencoba menjodohkan kamu? Dicoba atau ditolak?
71. Sebagai cowo yang banyak pertimbangan, apa parameter-parameter yang kamu jadikan sebagai tanda kamu siap untuk menikah? terserah mau bersifat material ataupun non material.

70. berusaha memberi perhatian ke si dia. selalu berusaha buat menepati janji ama dia
liat2 sikon dulu pas dijodohin ama ortu. kalo gw udah punya calon sendiri ya gw tolak. kalo pas lagi kosong ya ga ada salahnya dicoba

71. yang pasti sih punya penghasilan tetap dan pekerjaan yang mapan
itu parameter utama buat gw yang ga bisa ditawar2

Kingform
06-08-2011, 01:06 AM
sebelum kehabisan

72. Tadi sahur bareng apa? buka nanti bareng apa?

73. jika ada yg ngasih duid 100ribu, mau digunain buat apa?

74. jika kamu punya segalanya, apa yang akan dilakukan demi "menyelamatkan dunia?"

72. ga sahur dan ga buka. cuman sarapan pake sate ayam dan makan siang pake sayur tahu+ayam doang

73. dimasukin tabungan. lumayan buat nambah2 saldo

74. kalo udah punya segalanya, gw ga akan peduli ama nasib dunia :belah2: :merokok:

Kingform
06-08-2011, 01:07 AM
75. bayar pajak ga?
Kata gayus orang tulalit taat bayar pajak?:kabur:

75. kagak. gw bukan warga negara yang baik.
lagian ngapain bayar pajak kalo cuman buat memperkaya orang2 kayak gayus

Kingform
06-08-2011, 01:24 AM
76. Kingform posisi di mana? Ikutan baksos ga? *winkwink
77. Kalau lagi merem suka bayangin apa?
78. Kalau dikasi kesempatan nimpuk pak Rumus, apanya yang mau ditimpuk duluan :mikir:

76. posisi ada di semarang. baksosnya dimana?

77. apa ya....gw kalo merem pas capek ato pas tidur doang sih. ga pernah bayangin macem2

78. wah jangan ditimpuk dong...kasian pak rumus kalo ditimpuk
tapi kalo ada kesempatan pengen nimpuk pak rumus pake pertanyaan aja

Kingform
06-08-2011, 01:37 AM
79. king lo umur berapa sekarang? masi perawan gak ::elaugh::

79. sekarang masih 26 tahun. pokoknya kalo belum ultah umur gw masih 26 tahun :luck:

Kingform
06-08-2011, 01:42 AM
80. Kong.... pulang dari dangdutan paling malem jam berapa ?
81. Kalo pergi dangdutan, biasanya rombongan youli berapa orang ? o iya, nama band dangdut youli apaan Kong ?

80. wah, gw ga pernah dateng ke acara dangdutan.......

81. jwaban sama kayak diatas

et dah
06-08-2011, 01:44 AM
ga semua dijawab artinya perjaka :P

Kingform
06-08-2011, 01:50 AM
KBB ini kenceng ya

82. Manchester atau London.?

83. Orang yang memiliki pengaruh paling besar untukmu sekarang.?

84. Belanjakan duit 200.000 ga boleh lebih/kurang, beli apa aja.?
*ga boleh disumbangkan

82. London

83. kedua orang tua gw

84. beli CD cherrybelle edisi limited seharga 199.000. yang 1000 buat bayar duit parkir
pas 200.000 kan.....:luck:

Kingform
06-08-2011, 01:53 AM
sejak ada mou udah berubah kok.
ozil, khedira, altintop bukan pemain bintang kan :luck:
*mencoba mengembalikan citra madrid

mereka termasuk pemain bintang kan....nuri sahin juga pemain bintang.
keliatan ga wah karena emang madrid udah punya pemain bintang yang wah kayak ronalgay ato kaka :run:

Kingform
06-08-2011, 02:00 AM
wahh... ketinggalan jauuhh nihhh:kesal:

tapi keanya masih bisa nanya-nanya:luck:

85. kalau kingform, dapat ticket gratis ke pulau Kalimantan selama 100 hari, apa yang akan kingform lakukan?
86. jika suatu hari, diberi kesempatan bermain dengan aktor/artis korea, pilih siapa nih..?
87. suka sule atau tukul? why ? kasih dunk alasannya...?
hehe.....

dijawab yahhhhh:mikir:

85. jalan2 di sana. soalnya seumur2 belum pernah ke kalimantan :mrgreen:

86. ga terlalu banyak tau aktor/artis korea. tapi kalo disuruh milih, mungkin antara Younha ato Taeyeon
*kalo penyanyi gpp kan.....

87. tukul. soalnya sama2 dari semarang....wkwkwk

Kingform
06-08-2011, 02:02 AM
Kong.. jawabannya loe bikin cerpen aja =)) =))
pengen jawab panjang2 tapi ga kepikiran gimana jawabnya
lagian belum tentu dibaca juga kalo jawabnya panjang2....:))

gileeeeee perasaan cepet banget.. nambah lageeeeee ah :kesal:

88. Kapan kehilangan keperjakaan? dimana? sama siapa? jelaskan kyk cerpen gitu :joget:
89. Klo berhubungan (ml) paling suka posisi WOT or LOT ? jelaskan kenapa pilih itu dan seninya X_X
90. Kira2 di umur berapa rencana mau nikah? jelaskan... (mnrt gw cepet2 nikah.. nikah itu enyak loh) :gangguin:
88. belum kehilangan keperjakaan. jadi ga bisa dijelaskan kayak cerpen =))

89. belum pernah berhubungan. jadi ga bisa jawab pertanyan yang ini

90. ga menentukan target buat nikah sih. kalo udah siap dan punya calon ya langsung aja nikah, ga pake lama

ancuur
06-08-2011, 02:42 AM

10. pergi ke Jepang

Nanti klo ada kesempatan ke Jepang.. gw temenin yah :luck:

Nan_Chan
06-08-2011, 10:29 AM
waduuuh.... cepet banget udah 90 pertanyaan....
mana jatah nanya udah habis...:kesal::kesal:
jawaban king singkat banget... jadi pengen nanya terus....

bradon heat
06-08-2011, 11:04 AM
68. bentar, gw inget2 dulu.
dulu pas SMA gw ngadain donor darah, gw ama temen2 daftar buat ikut. sebenernya sih kita cuman pengen keluar kelas aja. alhasil, bukannya dateng ke lokasi donor darah, kita malah jajan sambil kongkow di kantin. sempet main petak umpet ama guru pas kita dicari2. untung ga ketauan. dan akhirnya setelah 2 jam kita balik kelas tanpa pernah donor darah

kalo hal liar yang pengen dilakukan, gw pengen mati di medan perang

69. nomor sebelum 70 dan sesudah 68.
mempunyai bentuk yang menarik karena mirip ama gambaran yin-yang

respon :
68. kurang liar ah itu mah, saya juga pernah kyk gtu mah, lebih ekstrem lagi malah :lololol:
69. <<<< ah masa cuma segitu , gk da penjelasan lain :cengir:

Kaine
06-08-2011, 11:09 AM
82. London

predictable...:nunjuk:

kyuman
06-08-2011, 01:29 PM
pengen jawab panjang2 tapi ga kepikiran gimana jawabnya
lagian belum tentu dibaca juga kalo jawabnya panjang2....:))

wah ini nie paradigma yg salah, justru yg diharapkan itu jawaban yg menarik, jujur en segokil mungkin plus panjang k'lo bisa...:luck:

5. Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penghuni KM pasti dah nungguin jawabannya. fixed

Om, ane juga donk..X_X

agree... KBB kali ini mengalir deras baik air jeram, uda gitu empunya lapak jawab singkat, padat, langsung kesasaran/intinya...:luck:

beastmen85
06-08-2011, 04:46 PM
@king

nomor seri kartu kredt lw berapa? pin-nya? nama selingkuhan? :))

*eniwei jatah nanya per user brp pertanyaan seh?

itsreza
06-08-2011, 05:43 PM
Om, ane juga donk..X_X
@oom ancuur, kalau saya ga perlu ditemani, cukup dikasih tiket PP ID-JP-ID, akomodasi, dan uang saku selama 7 hari 7 malam :luck:

agree... KBB kali ini mengalir deras baik air jeram, uda gitu empunya lapak jawab singkat, padat, langsung kesasaran/intinya...:luck:
beberapa jawaban pun dijawab mengambang. Bikin penasaran aja :gebuk:

-------

kasih tanggapan ah buat jawaban kemarin, kali aja mau ditambah lagi jawabannya

70. berusaha memberi perhatian ke si dia. selalu berusaha buat menepati janji ama dia
liat2 sikon dulu pas dijodohin ama ortu. kalo gw udah punya calon sendiri ya gw tolak. kalo pas lagi kosong ya ga ada salahnya dicoba
bentuk perhatian kan banyak, contoh nyatanya kira-kira apa king? kasih bunga ke cewe atau banyak ngegombal? :mikir:
janji, janji yang mana dulu.. janji cowo biasanya banyak, oom ancuur pasti lebih bisa jelasin :luck:

71. yang pasti sih punya penghasilan tetap dan pekerjaan yang mapan
itu parameter utama buat gw yang ga bisa ditawar2
mapan tuh gimana? tiap orang kan beda-beda king,
ada yang bilang mapan saat penghasilan dia cukup untuk menghidupi dua orang dalam satu bulan dan masih ada sisanya untuk ditabung dan memenuhi kebutuhan tersier, ada yang bilang mapan udah punya 1 mobil, 1 motor, 1 rumah, 1 akun masing-masing untuk tabungan, asuransi dan investasi. lainnya lagi bilang mapan kalau omzet usahanya 5milyar per bulan.
ada juga yang bilang rejeki akan mengikuti kalau udah menikah, mungkin terjadi, karena secara psikologis ada dorongan dan tanggung jawab yang harus dipenuhi seorang suami, maka itu dia akan berusaha lebih baik daripada sebelumnya.

et dah
06-08-2011, 05:45 PM
mapan prapatan

Kingform
06-08-2011, 11:25 PM
sep dah....

kalo jawabnya panjang2 bingung mau ngetik apaan

respon :
68. kurang liar ah itu mah, saya juga pernah kyk gtu mah, lebih ekstrem lagi malah :lololol:
69. <<<< ah masa cuma segitu , gk da penjelasan lain :cengir:
ya maklum aja.....anak alim tindakan ekstremnya cuman gitu2 doang :run:

gw ga pinter basa basi sih.....langsung tunjep poin

bradon heat
06-08-2011, 11:28 PM
10 pertanyaan terakhir nya pasti beranak pinak nih :cengir:

Kingform
07-08-2011, 12:11 AM
@king

nomor seri kartu kredt lw berapa? pin-nya? nama selingkuhan? :))

sori, gw ga punya kartu kredit.
gw juga belum pernah selingkuh :gebuk:

Kingform
07-08-2011, 01:14 AM
bentuk perhatian kan banyak, contoh nyatanya kira-kira apa king? kasih bunga ke cewe atau banyak ngegombal? :mikir:
janji, janji yang mana dulu.. janji cowo biasanya banyak, oom ancuur pasti lebih bisa jelasin :luck:
yang simpel2 aja bentuk perhatiannya. ga perlu kasi bunga, apalagi ngegombal.....

ada yang bilang mapan saat penghasilan dia cukup untuk menghidupi dua orang dalam satu bulan dan masih ada sisanya untuk ditabung dan memenuhi kebutuhan tersier, ada yang bilang mapan udah punya 1 mobil, 1 motor, 1 rumah, 1 akun masing-masing untuk tabungan, asuransi dan investasi. lainnya lagi bilang mapan kalau omzet usahanya 5milyar per bulan.
gw prefer yang di bold.
kalo sampe nunggu punya rumah ama mobil kayaknya untuk saat ini masih terlalu muluk
apalagi kalo nunggu sampe omzetnya 5M per bulan :kesal:

ada juga yang bilang rejeki akan mengikuti kalau udah menikah, mungkin terjadi, karena secara psikologis ada dorongan dan tanggung jawab yang harus dipenuhi seorang suami, maka itu dia akan berusaha lebih baik daripada sebelumnya.
yang ini juga bener. udah ada contohnya, temen gw sendiri :mrgreen:

Kingform
07-08-2011, 01:21 AM
yang simpel2 aja bentuk perhatiannya. ga perlu kasi bunga, apalagi ngegombal.....

gw prefer yang di bold.
kalo sampe nunggu punya rumah ama mobil kayaknya untuk saat ini masih terlalu muluk
apalagi kalo nunggu sampe omzetnya 5M per bulan :kesal:

yang ini juga bener. udah ada contohnya, temen gw sendiri :mrgreen:

ancuur
07-08-2011, 01:22 AM
Om, ane juga donk..X_X

yah udah kita berangkat bareng... cukup bayarin hotel gw aja X_X

ancuur
07-08-2011, 01:24 AM
@oom ancuur, kalau saya ga perlu ditemani, cukup dikasih tiket PP ID-JP-ID, akomodasi, dan uang saku selama 7 hari 7 malam :luck:

dasar.. itu mah sama jga nodong :gebuk:

itsreza
07-08-2011, 01:36 AM

orang nodong sih cuma dapet yang isi dompet, paling cukup buat 1 hari aja oom :mikir:

kecuali di dompet ada ATM + CC + ketauan pin nya, mungkin bisa buat seminggu :luck:

Kingform
07-08-2011, 01:44 AM
kalo dikasi tiket PP plus akomodasi gw juga mau dong om....:luck:

ancuur
07-08-2011, 03:48 AM
Alhamdulillah gw masih punya jatah ticket gratis tiap tahun dari garuda indonesia (ke seluruh dunia) :luck: tapi sayangnya gak bisa di transfer ke orang laen :sad:

ancuur
07-08-2011, 03:51 AM
orang nodong sih cuma dapet yang isi dompet, paling cukup buat 1 hari aja oom :mikir:

kecuali di dompet ada ATM + CC + ketauan pin nya, mungkin bisa buat seminggu :luck:

kan nodong ada paketnya jga :P

itsreza
07-08-2011, 05:03 AM
kan nodong ada paketnya jga :P
udah dipaket-paket ya? kalau paket diskon 70% ada om? tapi harga dasarnya jangan dinaikin dulu, biar kompetitif luck:

miyagikun
07-08-2011, 12:57 PM
eh ngmong2 ini ga ada yg lanjut nanya?

aya_muaya
07-08-2011, 01:39 PM
emang kebangetan ni um ancuur cs... Oot-nya kepanjangan... Wakakak...
King, lanjut ya:
90. Menurutmu apa yang paling menarik dari dirimu? 10 hal minimal...
91. Kalau tiba2 aada cewek aka nembak lu dan ngajakin jadian, gemana reaksi lu?
92. Hal apa yang pernah bikin lu nangis?

miyagikun
07-08-2011, 02:41 PM
oke ikut lanjutin

93. disaat seperti apa lu ngerasa ganteng? (beserta alasan)
94. kapan terakhir kali nonton sinetron?

et dah
07-08-2011, 03:41 PM
beut dah cepet bener ::elaugh::

ancuur
07-08-2011, 06:37 PM
kong.. klo liat avatar kyknya loe pindah selera X_X

bradon heat
07-08-2011, 10:31 PM
95. pernah ngerasa hilang arah hidup ? di saat apa kah itu ? :joget:

aya_muaya
07-08-2011, 10:35 PM
usul may kbb ke 10 dunk.. : ndugu atau nharura... Tapi kok kea jarang nungul ya?pada sibuk kali ya? Muga2 mau...
Eh, ada popipupita...

aya_muaya
07-08-2011, 10:46 PM
usul may kbb ke 10 dunk.. : ndugu atau nharura... Tapi kok kea jarang nungul ya?pada sibuk kali ya? Muga2 mau...
Eh, ada popipupita...

ancuur
07-08-2011, 10:50 PM
abis co.. ke ce dong.. gw usul Nan_Chan, popipupita (nikahan kan masih jauh) nerissa :joget:

aya_muaya
07-08-2011, 10:53 PM
*keplak um ancur... Ndugu ama nharura itu cewek um..... Kan gw bilang may.. Kumaha eta sih? Si borokokok tea!

ancuur
07-08-2011, 11:00 PM
*keplak um ancur... Ndugu ama nharura itu cewek um..... Kan gw bilang may.. Kumaha eta sih? Si borokokok tea!

aya :gebuk: :gebuk: meneketehe :P
sippp... sipp.. lanjut :luck:

Kingform
08-08-2011, 12:03 AM
kong.. klo liat avatar kyknya loe pindah selera X_X
pindah selera gimana om?

Eh, ada popipupita...
gw udah ada calon korban KBB sih.....tunggu respon nya dia
kalo nolak ya cari korban baru deh....

ancuur
08-08-2011, 12:16 AM
pindah selera gimana om?

emang dari dulu suka dia yah X_X
lupa siapa sih si cantik itu.. jadi penasaran :cilukba:

Kingform
08-08-2011, 01:24 AM
emang kebangetan ni um ancuur cs... Oot-nya kepanjangan... Wakakak...
King, lanjut ya:
90. Menurutmu apa yang paling menarik dari dirimu? 10 hal minimal...
91. Kalau tiba2 aada cewek aka nembak lu dan ngajakin jadian, gemana reaksi lu?
92. Hal apa yang pernah bikin lu nangis?
91. hmmmm.....pertanyaan yang susah.....:mikir:
boleh pake hak untuk tidak menjawab ga? soalnya gw beneran ga tau musti jawab apa :luck:

92. biasa aja. namanya juga jaman emansipasi. ga musti cowo yang nembak duluan
soal diterima ato nggak liat2 sikon dulu. kalo yang nembak gebetan gw ya jelas gw terima dong.
rejeki kok ditolak :luck:

93. tiap nonton 1 litre of tears gw pasti nangis....hiks...hiks.....:sad:

aya_muaya
08-08-2011, 01:40 AM
ayolah king, lu harus bisa nemuin hal yang paling menarik dari diri lu...

Kingform
08-08-2011, 01:48 AM
oke ikut lanjutin

93. disaat seperti apa lu ngerasa ganteng? (beserta alasan)
94. kapan terakhir kali nonton sinetron?
93. disaat gw liat orang yang ga seganteng gw :luck:
soalnya emang gw ga ganteng. jadi satu2nya saat pas gw merasa ganteng ya pas liat orang yang ga ganteng....:sad:

94. kalo nonton dalam arti ngikutin ceritanya udah lama banget. terakhir kelas 5 SD kalo ga salah
kalo cuman sekilas2 tadi juga sekilas liat shitnetron. soalnya nyokap doyan nonton shitnetron. jadi kalo pas lewat depan tv sering ga sengaja liat shitnetron

Kingform
08-08-2011, 01:57 AM
95. pernah ngerasa hilang arah hidup ? di saat apa kah itu ? :joget:
95. pas dalam masa2 pencarian jatidiri jaman SMP dulu.
alias pas masih ababil. gw bingung abis menentukan gimana arah kehidupan gw selanjutnya

Kingform
08-08-2011, 02:10 AM
emang dari dulu suka dia yah X_X
lupa siapa sih si cantik itu.. jadi penasaran :cilukba:

avatar gw Maki Horikita om....salah satu artis fave gw :x

kyuman
08-08-2011, 10:12 AM
yah udah kita berangkat bareng... cukup bayarin hotel gw aja X_X
Ane maunya gitu sie om, apa daya kemampuan finansial ane masih blum memungkinkan utk itu...X_X
Doain yaa om, suatu saat bila ada kesempatan ane bakal minta kesediaan om tuk jadi tour guide ane di Jepang...:luck:

93. disaat gw liat orang yang ga seganteng gw :luck:
soalnya emang gw ga ganteng. jadi satu2nya saat pas gw merasa ganteng ya pas liat orang yang ga ganteng....:sad:

94. kalo nonton dalam arti ngikutin ceritanya udah lama banget. terakhir kelas 5 SD kalo ga salah
kalo cuman sekilas2 tadi juga sekilas liat shitnetron. soalnya nyokap doyan nonton shitnetron. jadi kalo pas lewat depan tv sering ga sengaja liat shitnetron
mo comment dikit, ..
93. ngerendah amat apa mank kurang PD..,:luck:
jadi inget lagu,.."You're beautifull just the way you are"
Btw, ada 'kan yaa lagu yg kayak gitu...??X_X
94. Sama kayak ane kejadiannya...:kesal:

Yg main film jadi/nyamar cowo yaa..??:luck:

Nan_Chan
08-08-2011, 12:19 PM
Ane maunya gitu sie om, apa daya kemampuan finansial ane masih blum memungkinkan utk itu...X_X
Doain yaa om, suatu saat bila ada kesempatan ane bakal minta kesediaan om tuk jadi tour guide ane di Jepang...:luck:

Siiip... aku bantuin doa...nanti klo udah ada rejeki aku ikutan nebeng yah... dibayarin... hahaha:luck:

Klo ga salah judulnya hanakazari kimitachi e khan?? aku seneng nontonin tu dorama... cowoknya ganteng ganteng...syalalalallalaaa....

Kingform
09-08-2011, 01:16 AM
mo comment dikit, ..
93. ngerendah amat apa mank kurang PD..,:luck:
jadi inget lagu,.."You're beautifull just the way you are"
Btw, ada 'kan yaa lagu yg kayak gitu...??X_X
ada yang mirip2...lagunya cherrybelle yang judulnya beautiful :luck:
"you are beautiful...beautiful...beautiful....
kamu cantik, cantik dari hatimu..."

Klo ga salah judulnya hanakazari kimitachi e khan?? aku seneng nontonin tu dorama... cowoknya ganteng ganteng...syalalalallalaaa....
iye bener...yang nyamar jadi cowo itu judulnya hanazakari no kimitachi e
gw nonton hana kimi juga gara2 ada maki horikita nya :luck:

selain itu yang gw tau dia juga main di dorama nobuta wo produce, atashinchi no danshi, ama film pendek kimi no yubisaki

Kingform
09-08-2011, 01:20 AM
ayolah king, lu harus bisa nemuin hal yang paling menarik dari diri lu...

nah....masalahnya gw ini orang yang biasa2 aja
sama sekali ga menonjol. makanya paling bingung kalo ditanya 10 hal yang paling menarik dari diri gw :luck:

beastmen85
09-08-2011, 01:26 AM
nah....masalahnya gw ini orang yang biasa2 ajasama sekali ga menonjol. makanya paling bingung kalo ditanya 10 hal yang paling menarik dari diri gw :luck: makanya ditonjolin biar menonjol -_-mmg kebanyakan org lebih mudah utk melihat sisi buruk drpada sisi baik :))

kyuman
10-08-2011, 10:05 AM
Hahay.. jadi sepi,..
Btw, kapan nie ada yg tanya2 lagi..??
masih kurang kan 100 question..??:luck:

Agitho_Ryuki
10-08-2011, 10:16 AM
96. mau kopi lowak ataw ampas kopi?

Nan_Chan
10-08-2011, 10:44 AM
Hahay.. jadi sepi,..
Btw, kapan nie ada yg tanya2 lagi..??
masih kurang kan 100 question..??:luck:

Jatah nanya udah habis....:kesal::kesal::kesal:

E = mc˛
10-08-2011, 11:13 AM

idem ma yg enih -_-

heihachiro
10-08-2011, 11:25 AM
97. pake toilet duduk ato jongkok?
98. misal suatu saat kamu ketemu cewek cakep banget, dan dia suka sama kamu dan kamu pun suka sama dia, tapi ternyata belakangan diketahui dia transgender dari Thailand, diterusin ato ngga? :luck: :mikir:

ancuur
10-08-2011, 11:44 AM

deleted.
.
.

ancuur
10-08-2011, 11:45 AM

masih dua tuh :jempol:

opera
10-08-2011, 12:12 PM
karena masi 2 lagi
gambarnya perbanyak

hayatzu
10-08-2011, 12:35 PM
waaah, gw ketinggalan jauh...berhubung tinggal 2, gw cuma pake jatah 1 pertanyaan aja deh, bro...

99. Seandainya lo mengalami hal yang sama dengan Light Yagami (menemukan Dead Note dan kemudian "harus tega" untuk menggunakannya), siapa yang bakalan lo tulis di "buku" itu dan apa alasannya?

ancuur
10-08-2011, 12:37 PM
dipilih... dipilih... tinggal satu lageeeeeeeee :joget:

opera
10-08-2011, 02:44 PM
100. Siapa KBB berikutnya?

et dah
10-08-2011, 05:06 PM
tamat ::elaugh::

opera
10-08-2011, 05:20 PM
tamat season 9 berlanjut ke season 10

itsreza
10-08-2011, 05:41 PM
belum dijawab belum tamat...
next....

Kingform
10-08-2011, 09:19 PM
96. mau kopi lowak ataw ampas kopi?

96. kopi luwak dong......:luck:

Kingform
10-08-2011, 09:25 PM
97. pake toilet duduk ato jongkok?
98. misal suatu saat kamu ketemu cewek cakep banget, dan dia suka sama kamu dan kamu pun suka sama dia, tapi ternyata belakangan diketahui dia transgender dari Thailand, diterusin ato ngga? :luck: :mikir:

97. toilet duduk

98. kagak dilanjutin. kecuali kalo sejak awal dia udah bilang dirinya transgender dan gw siap menerima dia apa adanya.
kalo sejak awal dia ga ngomong apa2 gw bakal shock berat pastinya :kesal:

Kingform
10-08-2011, 09:46 PM
waaah, gw ketinggalan jauh...berhubung tinggal 2, gw cuma pake jatah 1 pertanyaan aja deh, bro...

99. Seandainya lo mengalami hal yang sama dengan Light Yagami (menemukan Dead Note dan kemudian "harus tega" untuk menggunakannya), siapa yang bakalan lo tulis di "buku" itu dan apa alasannya?

99. waduh...kalo dapet death note rasanya ga bakal gw pake. semua pemakai death note nasibnya berakhir tragis. tapi kalo dipaksa buat make, gw akan tulis nama Christiano Ronaldo. alesannya? karena gw ga suka ama muka nyolot dan hobi diving nya :run:

tapi sekali lagi, kalo emang dapet death note mending gw buang aja tuh buku terkutuk :luck:

Kingform
10-08-2011, 09:52 PM
100. Siapa KBB berikutnya?

100. korban KBB selanjutnya? tunggu aja tanggal mainnya :cilukba:

ancuur
10-08-2011, 10:03 PM
100. Klo ML suka model yg kyk gimana WOT apa MOT :joget:

note: apa model yg laen jelaskan sejelas-jelasnya.... X_X

Kingform
10-08-2011, 10:14 PM
^
saia belom pernah ML om....