PDA

View Full Version : Jennifer Lopez - Marc Anthony Cerai

Dako_Chan
17-07-2011, 08:28 AM
Jennifer Lopez - Marc Anthony Cerai!

Oleh Editor KapanLagi.com, Hollywood | Kapanlagi*–*21 jam yang lalu

Kabar mengejutkan datang dari pasangan Jennifer Lopez dan Marc Anthony. Walau tampak masih mesra beberapa minggu yang lalu, pasangan Latin ini tiba-tiba mengumumkan perceraian!

Terhitung sebulan lebih beberapa hari dari ulang tahun pernikahan mereka yang ketujuh, kedua penyanyi ini mengeluarkan pernyataan yang menyebutkan bahwa mereka sepakat mengakhiri pernikahannya. "Kami memutuskan untuk mengakhiri pernikahan kami," bunyi pernyataan bersama JLo dan Marc.

"Ini adalah keputusan yang sangat sulit. Tapi kami sudah sampai pada keputusan dan kesimpulan final. Ini adalah masa yang menyedihkan untuk semua pihak yang terlibat dan kami menghargai apabila privasi kami dihormati," tambah keduanya, walau tak menyebutkan apa alasan perceraian ini.

Kedua penyanyi yang berduet dalam lagu No Me Ames ini menikah pada 5 Juni 2004 dan memiliki dua anak kembar berusia 3 tahun, Emme dan Max. Pada Juni tahun lalu, keduanya sempat memperbaharui janji nikah di Hidden Hills, California, bertepatan dengan ulang tahun pernikahan keenam mereka.

Ini adalah perceraian ketiga JLo dan perceraian kedua bagi Marc. Juri AMERICAN IDOL ini sempat menikah dengan seorang pengusaha restoran bernama Ojani Noa dari 1997 - 1998 dan penari latarnya Cris Judd dari 2001-2003. Sedangkan, Marc sebelumnya pernah menikah dengan Miss Universe, Dayanara Torres.

Urzu 7
17-07-2011, 04:15 PM
enak gonta ganti.. btw marc anthony bukannya yayanknya cleopatra

E = mc˛
17-07-2011, 04:24 PM
wew... udah berapa kali jadinya J-Lo putus? belum pasangan kumpul kebo spt si Affleck :-?

yg yayangnya Cleopatra bukan Mark Anthony, tapi Markus Antonius :run:

ancuur
17-07-2011, 07:12 PM
http://www.youtube.com/watch?v=G7syPsJNTco&feature=related

cha_n
17-07-2011, 08:27 PM
padahal aku suka banget lagu2 duet mereka...

ancuur
17-07-2011, 09:20 PM
aku jga suka.. klo jalannya lagi macet.. suka aku dengerin... biar tenang :jempol:

nerissa
18-07-2011, 01:35 PM
marc ini dulu mantan nya jlo kan bukan sih, terus abis itu j lo pacaran ama P diddy, abis itu putus dan balik ama marc?

BundaNa
19-07-2011, 11:25 AM
mungkin Marc gak kuat ya sama JLo

Urzu 7
19-07-2011, 11:28 AM
Ga kuat apanya bun?apa Jlo terlalu liar:D

BundaNa
19-07-2011, 11:38 AM
hu uh :D secara JLo so glammy gituh juga

spears
19-07-2011, 12:10 PM
marc ini dulu mantan nya jlo kan bukan sih, terus abis itu j lo pacaran ama P diddy, abis itu putus dan balik ama marc?

Oya? Baru tau gw klo Marc tuh dulunya co JLo sblm P Diddy. Ah masa sih?

Gw cuman inget jaman2 JLO pacaran ama P Diddy, kayaknya si JLo cinta mati ama Diddy.

Jlo ini (kayaknya) tipe2 high maintenance, sukanya ama co2 yang "banget"
Maksudnya, klo berkuasa..berkuasa banget..
Kalo terkenal..terkenal banget
Kalo ganteng.. Ganteng bgt

Klo Marc kan biasa2 aja
Apalagi bintangnya dah mulai redup

Padahal di AI kemaren, JLo sama Marc kesannya mesra bgt ya, tak terpisahkan..
Ternyata...

(Jgn mudah terbuai ama yang di luar-luar doang)

nerissa
19-07-2011, 12:38 PM
gw sih pernah baca dulu gitu pears, jlo n marc get back together..mungkin dulu pernah cinlok

tapi lebih suka marc drpd diddy..nah dulu waktu jlo masih / mau bubar engaged ama ben..p diddy pernah masih jlo sebuah cincin yg mahal banget harganya

entah deh dlm rangka apa

keknya jlo n diddy nih udah soulmate, cuman krn hpdnya si diddy yg gajebo n party animal ..ga cocok buat jadi bapak rumah tengger..

maybe after a happy peacefully life with marc, j-lo get bored? will she crawling back to diddy?
:D

spears
19-07-2011, 12:47 PM
Bisa jadi. JLO ama Diddy sbnrnya cocok bgt.
Satunya kayak mafia/gangster
Satunya kayak Ratu segala ratu

Cuman, dibalik keglamorannya, sptnya Jlo ini juga kepengen punya keluarga yg bener, yg homy..
Jadi yah gt deh, bener2 gak cocok ama gaya hidupnya Diddy.
Diddy juga kayaknya cinta ama Jlo, tp dia lebih cinta ama empire-nya drpd Jlo.
Gw rasa, org2 kayak Diddy gak kenal sama yg namanya "cinta sejati"
Heheheeee

Jadi menganalisis gini.

Tp feeling gw nih ya..Jlo ada main mata deh sama Steven Tyler :D

Auranya berasa bgt pas jd juri AI kmrn. Slalu flirting2 trsembunyi.
Tp ga tau jg yah.
Bisa aja kan cinlok
Kayak Simon ama Paula

nerissa
19-07-2011, 12:53 PM
simon n paula???

Nooooo

i thought simon is gay

spears
19-07-2011, 12:56 PM
Helooo..gay dr mana? Sering bgt ketangkap kamera lagi flirting2 sama Paula (remes bokong segala)

Maybe he's bi :D

nerissa
19-07-2011, 01:03 PM
remes bokong? THAT IS SO GAY! ahahahha

yeah, maybe hes bi

pernah liat di oprah dia bilang : i dated my self..dan dia bilang dgn jadwal hdp n kerja dia yg padat, ga da yg bakalan bisa tahan keadaannya..

spears
19-07-2011, 01:06 PM
Bukannya Simon dah punya tunangan? Udah living together lagi.

spears
19-07-2011, 01:08 PM
Gapapa sih..hehehee
Btw knp jadi ngomongin Simon siiiihhhh?

Urzu 7
19-07-2011, 01:13 PM
Simon bukannya dah kawin bolak balik?

nerissa
19-07-2011, 01:23 PM
..........................

spears
19-07-2011, 06:25 PM
Sudah di edit

E = mc˛
20-07-2011, 06:03 PM
J-Lo Selingkuh?
http://l.yimg.com/bt/api/res/1.2/nbv0_njtYqSpiIMSHAZzmw--/YXBwaWQ9eW5ld3M7Y2g9MzAwO2NyPTE7Y3c9MjI4O2R4PTA7ZH k9MDtmaT11bGNyb3A7aD0yNTA7cT04NTt3PTE5MA--/http://media.zenfs.com/id_ID/News/Kapanlagi/0000367766.jpg
Perceraian yang diumumkan oleh pasangan yang belakangan masih tampak mesra, Jennifer Lopez dan Marc Anthony tentunya mengejutkan publik. Apalagi, setelah satu nama 'pria lain' muncul dari perceraian ini.

Adalah William Levy, seorang model sekaligus aktor telenovela, yang dikabarkan telah memikat hati JLo sejak dirinya menjadi model untuk video klip I'm Into You milik Jlo. Dalam video klip ini, sang penyanyi tampak beradegan mesra dengan pria yang disebut juga sebagai 'Brad Pitt dari Kuba' ini, ditambah dengan chemistry yang tampak jelas di antara mereka.

Video klip Jlo dengan sang pria tampan diambil di Turtle Beach, Meksiko pada April lalu. Kabarnya, Levy juga baru saja bercerai dengan istri yang dinikahinya selama 8 tahun, Elizabeth Gutierrez, 1 bulan sebelum syuting video klip ini.

Namun, juru bicara Levy segera menyangkal kabar ini dan menyatakan bahwa kliennya bukanlah penyebab Jennifer dan Marc bercerai. "Hubungan keduanya, dulu dan sekarang, adalah hubungan profesional. Cuma itu," jelas juru bicara sang model. (spl/mae)

spears
20-07-2011, 06:18 PM
tuh kan. ganteng banget!

BundaNa
21-07-2011, 11:36 AM
err...lebih kayak Ricky Martin...yakin itu cowok tulen? :D

E = mc˛
21-07-2011, 01:19 PM
^ dia kan udah nikah sebelumnya tapi cerai sejak ketemu J-Lo. beda dg Ricky Martin :-"

ancuur
21-07-2011, 01:24 PM
tuh kan. ganteng banget!

jadi gak bisa salahin cowok jga.. klo ketemu cewek cantiK X_X

eeeeeeeeeeeeeee... taunya G .. gimana yah wkwkwk :cilukba:
pastinya udah test drive...

cha_n
21-07-2011, 01:54 PM
emangnya ricky martin gay?

iya tuh cowo keren sangaddddd

spears
21-07-2011, 01:58 PM
bu chaaann..kamana wae atuuuhhhh
Ricky Martin udah ngaku gay bu...skrg udah punya anak kembar pake surrogate mother
tp penampakan partnernya emang gak pernah di tampilkan ke publik :D

cha_n
21-07-2011, 02:01 PM
bu chaaann..kamana wae atuuuhhhh
Ricky Martin udah ngaku gay bu...skrg udah punya anak kembar pake surrogate mother
tp penampakan partnernya emang gak pernah di tampilkan ke publik :D

wah saya jarang masuk ke dunia pergosipan, maaf maaf ya kalo katro begonoh ;))
sayang banget sih, para pria tampan ituh...

E = mc˛
21-07-2011, 02:08 PM
nih Spir pasangannya si Riki -_-

http://cache.gawkerassets.com/assets/images/7/2010/03/ricky-martin-boyfriend-novio-pictures-fotos-62.jpg

ancuur
21-07-2011, 02:23 PM
emangnya ricky martin gay?

iya tuh cowo keren sangaddddd

Is this Ricky Martin's boyfriend?

http://www.miami.com/sites/migration.miami.com/files/images/new%20ricky%20bf.jpg
By Juan Lopez .. 4/1/2010

Ricky Martin's coming out of the closet was really no big surprise for many.
Martin has been rumored to be gay for years, and recently Barbara Walters was quoted as saying her biggest regret as a celebrity interviewer was asking him if he was gay on air. Martin neither confirmed nor denied the rumors to Walters during that interview.

On Monday, March 29, Martin posted on his website - rickymartinmusic.com - an eloquent statement acknowledging his sexual orientation: "I am proud to say that I am a fortunate homosexual man. I am very blessed to be who I am."

Is he blessed with a boyfriend, too? Perez Hilton seems to think so.

PerezHilton.com on Tuesday, March 30, posted a photo of a man with Ricky, asking whether he is the singing star's boyfriend. Sources in Puerto Rico tell me that Martin does have a partner and they have identified him as Carlos Gonzalez.

The sources indicate Martin and Gonzalez have been together for more than a year and half and Gonzalez is a frequent visitor of Martin's house in the Dorado, a small town near San Juan. Gonzalez, in his early 30s, has worked as a financial broker and comes from a wealthy family in Guaynabo.

Gonzalez does not deny being gay. Sources describe him as "very masculine and straight acting." sumber (http://miamiherald.typepad.com/gaysouthflorida/2010/04/miamicomgay-meet-ricky-martins-boyfriend.html)

et dah
21-07-2011, 02:54 PM
Livin' La Vida Homo :D

your_love
22-07-2011, 02:28 AM
j-Lo memang masih kenceng bos

Urzu 7
22-07-2011, 09:45 AM
Kenceng apanya?

spears
22-07-2011, 11:12 AM

BundaNa
23-07-2011, 03:30 PM
yah sebenernya sama Merc Anthony emang gak blink blink banget sih, makanya kaget juga pada merit itu dulu

et dah
23-07-2011, 03:35 PM

:P

ancuur
23-07-2011, 06:52 PM
Anak2nya lucu2 .. kembar pulak...

http://maxcdn.fooyoh.com/files/attach/images/591/590/440/005/jlo.jpg

http://maxcdn.fooyoh.com/files/attach/images/591/590/440/005/jlow.jpg

http://maxcdn.fooyoh.com/files/attach/images/591/590/440/005/jlo1.jpg

spears
23-07-2011, 09:38 PM
Iya, kalo gak salah lahirnya di setting pas hari valentine yah?? Cmiiw

ancuur
25-07-2011, 02:14 PM
Marc Anthony gak mau kalah sama Jennifer Lopez

http://www.youtube.com/watch?v=t4H_Zoh7G5A&ob=av2e
Diunggah oleh JenniferLopezVEVO pada 3 Mar 2011

http://www.youtube.com/watch?v=SmM0653YvXU
Diterbitkan pada 22 Jul 2011 oleh PitbullVEVO

thedumbie
23-08-2011, 12:16 AM
jlo masih kenceng banget sih buat ukuran 42 tahun, coba dibandingin hayo sama ibu2 di indonesia yang berumur 30-40an ::maap::

tapi mnrt gue malah cantikkan mantan istrinya si william levy, bodynya juga montokkan mantannya haha.
ini kalo cerai lagi, kira2 balik sama marc lagi ga yah haha.

ancuur
23-08-2011, 12:42 AM
jlo masih kenceng banget sih buat ukuran 42 tahun, coba dibandingin hayo sama ibu2 di indonesia yang berumur 30-40an ::maap::

tapi mnrt gue malah cantikkan mantan istrinya si william levy, bodynya juga montokkan mantannya haha.

Maite Perroni mantan istrinya william levy :jempol:

thedumbie
23-08-2011, 01:58 AM

Maite Perroni mantan istrinya william levy :jempol:

loh kok ini?
tp mnrt wikipedia mantannya dia bernama elizabeth. monggo diklik disini (http://en.wikipedia.org/wiki/Elizabeth_Guti%C3%A9rrez). elizabeth cantik dha mana anknya lucu pula, unyuu khan pengen digendong, culik, bawa ke rumah

ancuur
23-08-2011, 02:07 AM
dumbie trs maite perroni siapa yah ::doh::

spears
23-08-2011, 08:26 AM
Bukannya mantan istrinya Marc, si Dayanara Torres. yg mantan miss world, kakaknya Corraima Torres yg main telenovela Cassandra dulu itu???

http://4.bp.blogspot.com/_Xej6uiNxcFc/TBVJgh7WnFI/AAAAAAAAEQ0/pYev1odJ_D4/s1600/dayanara_torres.jpg

gw suka bgt tuh dulu ama Corraima Torres, lebih demen drpada Thalia ::hohoho::

E = mc˛
23-08-2011, 10:48 AM

ujung2nya sih duit :ninja:

btw, J-Lo masih belum ada apa-apanya lho dibanding Demi Moore. Demi Moore bukan canggih lagi, tapi bener2 "mukjizat" ;D

spears
23-08-2011, 12:12 PM
iiyaah ujung2nya duit dan perawatan kali ;D

liat aja Mulan, Maia, dll..udah beranak 3 bodynya masih begitu2 aja ::cabul::

thedumbie
23-08-2011, 03:41 PM
Bukannya mantan istrinya Marc, si Dayanara Torres. yg mantan miss world, kakaknya Corraima Torres yg main telenovela Cassandra dulu itu???

http://4.bp.blogspot.com/_Xej6uiNxcFc/TBVJgh7WnFI/AAAAAAAAEQ0/pYev1odJ_D4/s1600/dayanara_torres.jpg

haha iya. itu gue sama ancur lagi ngomongin mantannya william levy, si ancur blg si maitte sapa gitu, tapi bukan.
itu maitte malah gada hub sama skali sama yang digosipin ini haha.

ujung2nya sih duit :ninja:

btw, J-Lo masih belum ada apa-apanya lho dibanding Demi Moore. Demi Moore bukan canggih lagi, tapi bener2 "mukjizat" ;D

marc sama jlo tajiran mana sih kira2?
si jlo khan juga bnyk bisnis gitu juga khan. mnrt gue jlo itu kurang bisa dance, dancenya dari dulu gue pratiin sama2 aja gitu modelnya2, setipe.

iye sih demi moore juga oke banget, mkn tua dia mkn cantik kok yah bkn mkn jelek, iri haha.

iiyaah ujung2nya duit dan perawatan kali ;D

liat aja Mulan, Maia, dll..udah beranak 3 bodynya masih begitu2 aja ::cabul::

suntik sana suntik sini, duitnya kenceng tinggal pake aja lol. si mulan bknnya operasian yah?
tapi gue ga tau sih operasi apanya dngrnya aja operasi

lighterheaven
28-08-2011, 06:24 PM

Gue juga doyaaaan banget sama Corraima Torres!! ugh.. sayang dia cuman nongol bentar doang.. terus ngilang. -__-

Anyway, ada selentingan mereka cerai karena Marc Anthony selingkuh sama Eva Longoria.. betulkah?

spears
28-08-2011, 08:43 PM
Yg gw baca malah si Marc Anthony selingkuh ama pembantunya mereka?
I dunno...
Br denger tuh yg ama Eva Longoria..
Tuhhhh bener kan?
Karma itu nggak dibawa mati.
Skrg Marc kena batunya.
Di depak ama JLo.

Lagian, dah punya istri paling cantik sedunia (miss world gitu lhoh) masiihh aja selingkuh.

Soal Corraima Torres..
Iyyaahhh..tuh cew cantikkk bangett..rambutnya brunette..trus matanya itu lho, dusty blue..biru2 gimanaaa gitu.
Sekilas mirip ama Catherine Zeta Jones ya? ;D
Tp matanya CZJ kan coklat.
Tapi gitu deh, tampangnya tampang2 ningrat gitu..hehehee..

Ada kok telenovelanya stlah Cassandra. Tp gw lupa namanya. Gak trlalu booming sih..tp gw setia tuh nontonnya dulu. Cuman buat liatin si Corraima. Klo gak salah dulu ceritanya dia sekretaris yg ditaksir ama boss nya.

lighterheaven
28-08-2011, 09:08 PM
Gue aja denger dari cewe gue soal si Longoria itu.
Padahal katanya Eva n Jlo itu sahabatan lama.. gak taunya ditikam jg dari blakang.. ksian.
Trus katanya si Jlo jadi depresi n kurus, tiap hari lari di treadmill sampe 20kilo. Stress.

Beuhhh.. Corraima itu.. speechless deh.
Buat gue sih a bit personal.. mukanya miriiip bgt sm first love gue.
Yang sekarang sudah menikah.

*lari ke pojok terus nangis*

::nangis::::nangis::

spears
28-08-2011, 09:14 PM
Jadi ceritanya PPC nih..

Pelan-pelan curhat ;D

lighterheaven
28-08-2011, 09:20 PM
iya spirs.. jadi pelac*r..
gara2 lo bawa2 Corraima Torres siiihhhh!!!

*nyalahin orang* ::grrr::::nangis::::doh::

E = mc˛
29-08-2011, 06:14 AM
jadi, baik JLo maupun Marc sama2 saling selingkuh???

Hah?! Jadi kamu nyalahin aku lagi?
*cinta cenat-cenut episode 1 take 21*

spears
29-08-2011, 10:39 AM
Imo sih yg duluan selingkuh si Marc. Kecil2 napsuan nih orang.

Soalnya kenapa Marc segitu ngebetnya minta maaf sama JLo sampe segitunya pengen balikan.

Dan kenapa Jlo dlm interviewnya sama people bilang "I love myself enough utk pergi dr pernikahan ini.."

Jadi kynya Marc yg telah melakukan KDRT duluan.

lighterheaven
29-08-2011, 12:00 PM
klo script sinetronnya mungkin begini..

Suatu hari Eva bertandang ke rumah Jlo,
tapi Jlo lagi pergi beli sayur.
Yang ada di rumah, si Marc.

Lalu si Eva kepanasan.
Terus nyoba berenang di kolam renangnya Jlo..
dan Marc pun ikut kepanasan.

..begitu..

spears
29-08-2011, 01:29 PM
Trus pas Jlo pulang beli sayur..
Dia kaget..
Kenapa Eva sama Marc main2 di kolam.
Padahal dia udah pesen sama Marc supaya kolamnya di kuras hari itu.

Murka lah Jlo.

Apalagi stelah di cek tas belanjaan Jlo, dia lupa beli tempe favoritnya Marc..

Jadi,pas Jlo marah2 soal kolam, Marc ngungkit2 mulu soal tempe.

Tambah panas suasananya.

lighterheaven
29-08-2011, 03:00 PM
^ yep.. that's the most logical explanation of what might've happened between the three of 'em.

E = mc˛
29-08-2011, 04:46 PM
lalu kenapa bisa muncul si Levi?

Apakah yg jualan sayurnya itu si Levi ampe JLo betah beli sayur? Terbukti meski warung ada di rumah sebelah, JLo perlu waktu 1 jam hanya untuk beli kangkung bwt ditumis dan tempe bacem? ;D

lighterheaven
29-08-2011, 05:14 PM
^Jangan salah, milih sayur yang bagus itu nggak sebentar..

spears
01-09-2011, 05:25 PM
Sbentar..
Gw cuman mau meluruskan kesalahpahaman.

Yg gw maksud, Marc selingkuh ama pembantu itu pas dia cerai sama Dayanara lho..hehe.

pasingsingan
01-09-2011, 08:03 PM
^Jangan salah, milih sayur yang bagus itu nggak sebentar..
palagi nguras kolam?
mangkin gak sebentaran

[mingkin gak jelas = mode : ON] :lololol:

spears
02-09-2011, 12:21 AM
Perpisahan Will Smith-Jada Pinkett Smith: Beban Pasangan Selebriti

By Ratna Irina* |* 29 August 2011

Pasangan selebriti berpisah secepat mereka menikah. Hal yang sudah biasa terjadi di tanah Hollywood. Biasanya ada tanda-tanda tertentu sebelum sebuah perpisahan terjadi – tuduhan selingkuh, nggak muncul berdua di red carpet, wawancara yang “mencurigakan”.

In Touch Weekly merupakan salah satu media yang pertama melaporkan soal perpisahan Will Smith dan Jada Pinkett Smith. Walaupun pasangan tersebut terlihat jalan-jalan bergandengan tangan di Malibu dan sesekali berciuman, tapi ITW yakin kalau itu merupakan set-up belaka. Timing yang mencurigakan, karena Will dan Jada dikatakan sudah pisah rumah selama beberapa bulan. Will dan Jada bersikeras kalau pernikahan mereka baik-baik saja, dengan mengeluarkan statement bersama. Tapi tidak tinggal bersama, nggak bisa dibilang baik-baik saja, kan? Menurut sumber terdekat, perpisahan yang terjadi disebabkan karena adanya hubungan khusus antara Jada dan pasangan mainnya di film HawthoRNe, Marc Anthony. Hal tersebut katanya juga merupakan salah satu alasan perpisahan pasangan J-Lo dan Marc Anthony.

ancuur
02-09-2011, 12:26 AM
Sbentar..
Gw cuman mau meluruskan kesalahpahaman.

Yg gw maksud, Marc selingkuh ama pembantu itu pas dia cerai sama Dayanara lho..hehe.

kyk pangeran charles dong X_X

note: ini namanya pembantu yg rela membantu =))

pasingsingan
02-09-2011, 12:33 AM
maksudnya pembantu dlm arti yng sesungguhnya yak kop
wekz .... apa kata dunia? :gebuk:

spears
02-09-2011, 12:37 AM
Kok kayak Pangeran Charles sih?
Pangeran Charles kan selingkuh ama mantannya?

Yg selingkuh ama pembentong tuh kayak Arnold Suasanaseger atau Jude Law (yg slingkuh ama baby sitternya..yahhh masih pembantu lah klo baby sitter di Indonesia mah)

spears
02-09-2011, 12:40 AM
Btw, ngomongin pasangan menikah yg selingkuh kok bikin perasaan gw jadi gak enak yah?

Kabur ah dr thread ini.

::kaboor::

ancuur
02-09-2011, 12:48 AM
maksudnya pembantu dlm arti yng sesungguhnya yak kop
wekz .... apa kata dunia? :gebuk:

kyknya salah.. bukan charles kata spears X_X

Kok kayak Pangeran Charles sih?
Pangeran Charles kan selingkuh ama mantannya?

Yg selingkuh ama pembentong tuh kayak Arnold Suasanaseger atau Jude Law (yg slingkuh ama baby sitternya..yahhh masih pembantu lah klo baby sitter di Indonesia mah)

speras apal banget.. X_X
tapi sayangnya spers gak tau selingkuhan gw wkwkwkwk :kabur:

BundaNa
04-09-2011, 10:26 AM
um ancuur blum jadi seleb dunia sih, kalau udah pasti si prears apal :D

spears
04-09-2011, 10:58 AM
Lagian, skelas Om David Gemezziin masa seleranya pembantu? (Mungkin pembantunya mirip ama Luna Maya kali ya)