PDA

View Full Version : KBB No. 6 - spears banget - Queen of Gossip & Infotainment @KM

Pages : [1] 2

itsreza
04-07-2011, 03:09 AM
* Preambule *
KBB (Korban Buka-Bukaan), adalah satu tradisi yang akan gw perkenalkan di forum ini (sbnrnya hal ini dah mentradisi di tempat lain, dan gw adaptasikan disini -daripada di tuduh nyontek-). Tradisi KBB ini ditujukan untuk lebih saling mengenal antar anggota Kopimaya (jadi nggak sekedar berkulonuwun saja, tapi setelah kenal bisa tanya2 lebih lanjut) tapi dengan cara yg unik. [semoga tradisi ini ntar bisa diterima di forum kopimaya ini]

================================================== =

Peraturan dalam ber-KBB

Cuma satu orang aja yang dijadikan target KBB
Tidak ada kriteria untuk jadi target KBB, siapa aja bole, gak ada sutandar2 tertentu.
Target KBB akan dipilih oleh si X yg baru saja jadi target KBB. Jadi ditunjuk secara personal oleh orang itu.
Sebelum X bikin thread, X kudu minta persetujuan Y bahwa Y bersedia dijadiin target. Jangan sampe thread utk Y ada tapi Y gak pernah onlen/jawab.
Pada waktu ente˛ semua menjadi target KBB, plis luangin waktu untuk njawab pertanyaan, karena para penanya pasti dah nungguin jawabannya.

Seputar Pertanyaan yang diberikan

Semua orang bole untuk nanya, kecuali si target KBB ntu sendiri.
Setiap kali posting, maximal pertanyaan adalah TIGA buah.
Satu orang warga maximal ngasih pertanyaan sebanyak DUA buah postingan.
Kloningan tidak boleh ikut bertanya.
Pertanyaan tidak boleh beranak pinak.
Pertanyaan bebas bole apa aja, namun si target KBB berhak utk tidak menjawab pertanyaannya.
Target mempunyai hak tidak menjawab pertanyaan sebanyak 3x.
Jenis pertanyaannya, lebih baik pertanyaan2 yg seru, unik, kreatip. bukan pertanyaan2 "basi" n sutandar kayak "nama aselinya sapa seh?", ato pertanyaan yg berpotensi utk jadi polemik, ato pertanyaan 'gak mutu' lainnya. Dan jawab segokil mungkin.

Mekanisme

Setiap target KBB akan diberi kesempatan 100 pertanyaan
quota pertanyaan telah terpenuhi sebelum tiga hari, maka KBB diperpanjang menjadi 3 x 24 jam terhitung sejak thread dimulai.
Setiap pertanyaan diberi nomor dan si target KBB kudu menjawab berdasarkan nomor! misal : A. bertanya 1,2 dan 3. terus B ngelanjutin 3 pertanyaan dengan . 4,5,6, dst.. si target KBB juga harus menjawab dengan mencatumin angkanya
Semua pelanggan kopimaya is greatly encouraged to ask.
Thread baru akan dibuka dengan target KBB yang baru pula diawali dengan judul Target KBB no :.... dan begitu seterusnya.
Peraturan ini (yg gw kasi warna dark red) wajib di COPY-PASTE di awal Thread Target KBB sebagai reminder of the rules and regulation.
Peraturan ini bisa diamandemen.

Yang sudah jadi Target KBB
1. ancuur (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1703-KBB-No.-1-Mr.-Ancuur-Dukun-Pelet-ngaku-Dokter-Jiwa-RSJ-Kopimaya)
2. aya_muaya (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1731-KBB-No.-2-Mrs.-Aya_Muaya-Queen-Of-OOT-merangkap-Coas-di-RSJ-Kopimaya)
3. opera (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1753-KBB-No.-3-opera-Coas-di-RSJ-Kopimaya-yang-sedang-berilmu-di-padepokan-quot-MESUM-quot)
4. etca (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1803-KBB-No.-4-etca-Chief-Cook-of-Kopimaya-yang-sedang-mencari-jatidiri-di-RSJ)
5. itsreza (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1848-KBB-No.-5-itsreza-The-Brave-Man-KBB)
6. spears banget (http://www.kopimaya.com/forum/showthread.php?1897-KBB-No.-6-spears-banget-Queen-of-Gossip-amp-Infotainment-KM&p=47235#post47235)
6. ...... < copas disini

Terima kasih spears yang dengan sukarela menyatakan diri bersedia sebagai target KBB ke 6 :jempol:

Dimulai dengan pertanyaan standar 2 aja, biar nanti bisa borong pertanyaan :D

Coba jelaskan secara detil dan mendalam informasi yang tercantum pada KTP milikmu?
Apa cita-cita mu? Apakah kamu telah mencapai cita-cita tersebut?

BundaNa
04-07-2011, 07:37 AM
asik2 *gue batal jadi KBB* :))

3. Kenapa suka Britney Spears? apanya yang menarik dari dia?

4. Gosip yang melegenda menurut lo sapa?

opera
04-07-2011, 08:55 AM
5. Apakah anda wanita yang menarik? sebutkan dan jelaskan bagian mana yang menarik
6. Mudah jatuh cinta? Berapa kali anda jatuh cinta dan tidak dapat memilikinya, kenapa?

Sekian dulu... nanti nanya lagi

E = mc˛
04-07-2011, 09:47 AM
7. Knp pake kata "banget", bukan "sekali", "sangat", "amat", "terlalu", "super", dan kata2 hiperbola lainnya :D
8. Knp Spir bersedia jadi korban KBB? alasan? :D
9. Siapa aktor yg dijadiin pujaan? alasan? *buat dalam bentuk paragraf minimal 10 kalimat :D

aya_muaya
04-07-2011, 09:54 AM
10. ceritakan pengalaman cinta anda yang membuat anda patah hati dan pengen makan pete..eh bunuh diri...

11. jika anda ditawari untuk jadi pasien RSJ -KM, dan tentunya anda akan dibayar dengan serum kobra 5kg/bulan-nya.. penyakit apa yang ingin anda idap?

12. p-ernah trauma?pada apa?ceritakan secara mendetail...

etca
04-07-2011, 09:55 AM
13. spir termasuk orang yang berhati2 dalam berteman dan bertemu kawan yang kenal dari inet. bole tahu alasannya sampai memutuskan mau bertemu dengan saya? apa karena ada JM n Popo yang sebelumnya pernah ketemu? lalu ceritakan kesan pertamamu ketika pertemuan kita. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*
14. ceritakan pengalaman apesmu.. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*
15. ceritakan pengalaman/kejadian yang paling menggelikan buwatmu. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*

aya_muaya
04-07-2011, 09:56 AM
ups keduluan rumus..seharusnya 10, 11, 12... lanjuut...

etca
04-07-2011, 09:57 AM
ups keduluan rumus..seharusnya 10, 11, 12... lanjuut...
udah kuurutin kok may ;)

ancuur
04-07-2011, 10:17 AM
16. apa pekerjaanmu dan tinggal dimana?
17. udah punya pacar/swami? kenapa belom mohon di jelaskan secara detil...
18. makanan dan tempat favoritmu... ? tolong jelaskan klo nge date enaknya jam berapa X_X

gembel
04-07-2011, 10:48 AM
19. hobi spears apa?
20. klo di Indonesia pengen ke daerah mana(objek wisata)?
21. Makanan khas Indonesia yang disuka apa?

spears
04-07-2011, 12:06 PM
Terima kasih spears yang dengan sukarela menyatakan diri bersedia sebagai target KBB ke 6 :jempol:

Dimulai dengan pertanyaan standar 2 aja, biar nanti bisa borong pertanyaan :D

Coba jelaskan secara detil dan mendalam informasi yang tercantum pada KTP milikmu?
Apa cita-cita mu? Apakah kamu telah mencapai cita-cita tersebut?

Hahahaaaaaaaaa...
Masa gw dikatain Queen of Gossip.heloooooooooo...
Gw jg taunya gosip dr internet.

Ok deh..
Slamat Pagi semuanya..
It's monday again!!
SMANGAT!!!
^^v

Pertama-tama..langsung aja to the point..
Jawab yg it'sreza dulu (msh pagi booo)

1. Informasi di KTP, sama aja kayak KTP lo2 semua. Nama,ttl,masa berlaku,no ktp,alamat,trus di blkgnya ada peta Indonesia. :elaugh:
Mengenai isinya, potokopi sendiri aja deh.. :P
Dan sesuai dengan UU Keterbukaan Informasi Publik th 2008 yg menyebutkan, bahwa dilarang meminta dan menyiarkan informasi mengenai biodata seseorang, maka sbg warga yg sadar hukum, lebih baik hal2 spt tsb diatas, kita bicarakan di forum yg brbeda bukan di ranah publik :P

2. Cita-cita waktu kecil entah kenapa tiap ditanya orang, pasti jwbnya pgn jadi wartawan atau reporter.itu bener2 asal jawab..(Anak sekecil itu tau apa siiihhh soal reporter or wartawan..hahahaaa) And somehow, perjalanan hidup ini beneran membawa kesana, walaupun scope dan ruang lingkupnya beda..krn yg gw kerjain skrg lebih brsifat internal instansi dan berita yg dibikin harus yang bagus2 aja :P

Makanya, bener banget..
Be careful what you wish for..
Even itu cuman asal jeplak aja..
Krn bisa jadi, saat lo sebutin permintaan lo, alam mendengar dan mengerjakannya..

Tau gitu! Gw masih kecil bercita2 jadi presiden aja...!atau jadi gubernur.
atau jadi nyonya besar yg kerjaannya tiap hari ngurusin anak2 dan suami gw yg cakep and lucu2. Pas udah pada pergi sekolah ama ngantor gw tinggal nnton tv ama internetan atau jalan2..hihihi.

Cita2 gw, apa yg gw kerjain skrg sbnrnya bukan apa yg bener2 gw mau.
Cuman representasi cablakan gw masih kecil.Tp gw menyukainya kok en enjoy2 aja :D nothing to complain :P

Kalo cita2 secara keseluruhan sih, gw pengen jadi org yang bahagia, cukup dengan standar gw aja bahagianya:D bukan standar masyarakat atau nilai2 yg berlaku pd umumnya.

The pursuit of happiness :luck:

Yg lainnya, ntar siang or sore or malem :D

ancuur
04-07-2011, 12:13 PM
spears pertanyaan sebaiknya di QUOTE, spy kita gak naik turun liatnya :jempol:

itsreza
04-07-2011, 12:25 PM
Hahahaaaaaaaaa...
Masa gw dikatain Queen of Gossip.heloooooooooo...
gpp ye disebut queen of gossip, tengah malem buatnya, tadinya mau tanya pendapat yang lain dulu
akhirnya diambil dari halaman depan, barista yang berkuasa atas gosip kan spears ;)

mungkin ga di quote gara-gara direply lewat HP, pakde ancuur sampai naik naik turun emang liat apa ya? :mikir:

BundaNa
04-07-2011, 01:43 PM

nti ngelesnya, jawabnya dari hape hihihihihi

aya_muaya
04-07-2011, 01:53 PM
nti ngelesnya, jawabnya dari hape hihihihihi

meski lewat hape, juga bisa di quote kok... gak bisanya multiquote..

spears
04-07-2011, 02:00 PM
asik2 *gue batal jadi KBB* :))

3. Kenapa suka Britney Spears? apanya yang menarik dari dia?

4. Gosip yang melegenda menurut lo sapa?

Tenang..tenang
Tiap2 jiwa di KM akan merasakan menjadi KBB..
Hua..kua..kua..kuahhhh *tertawa menyeringai

Halo Bundana..
Bundana yg di FB namanya Bunda Hegel yah? ;)

Baiklah..

3) Suka Britney Spears, karena orangnya cantik,lucu dan menggemaskan. Dah gitu rambutnya blonde..ga tau nih suka aja liat cewek rambutnya pirang.
Tapi itu dulu..
Jaman dulu Britney keren banget..lagu2nya juga enak2..asik2..
Beda kayak skrg..udah kayak psycho..gak bgt deh!
Tapi gimana lagi..udah trlanjur bikin nick "spears banget" dah kemana2..males ganti2 lagi.
Lagian, temen2 gw di luar forum jg pada manggil gw spears..
Gara2nya gw pernah nenteng2 poster Britney yg udah dipigurain gedeeeee bgt dr stasiun Jogja menuju stasiun Bandung.
Temen gw yg jmput waktu itu amaze dan tdk prcaya..(Some people nganggap suka ama artis pop itu aib gitu dee ::elaugh:: mungkin sama kayak kalo skrg kita nganggep aib kl ada org suka smash atau kangen band)
Dan smnjk saat itu dia nyebar2in di kampus kl gw ngefans ama Britney..jadilah gw dipanggil "spears!spears!!"
Nasib poster gw akhirnya diambil secara paksa oleh temen kost gw yg ngakunya anak Jazz..tp pas pura2 ditawarin poster Britney, malah semangat bgt ngambilnya. Malah blg "eh gw suka lagi ama Britney"
Yeeeee..
Padhal orgnya berewokan tinggi gede botak :))

4. Gosip yg menurut gw fenomenal,melegenda, dan masih unrevealed sampe sekarang...adalah...adalah...
*backsound : musik di flm2 horror

Gosip kematian Ibu Tien Soeharto

::elaugh::

Utk yg lain nanti pasti gw jawab.
Kmungkinan jam 7 ntar malam.oceeee.
Lanjooooot.

ancuur
04-07-2011, 02:04 PM
gw demen yg satu ini.. pasti jawabnya pajang lebar wkwkwkwk :joget:

TARIkkkKKKK NoN !!!

aya_muaya
04-07-2011, 02:12 PM
Halo Bundana..

bukaan.... bunda hegel itu si kaka chan...
kalau bunda na itu bundanya naomi dan nadira...:D

aya_muaya
04-07-2011, 02:13 PM

TARIkkkKKKK NoN !!!

tarik tambang apa?emang udah mau 17an?

spears
04-07-2011, 04:25 PM

TARIkkkKKKK NoN !!!

HUUWW..pakde ancur mahhhhh...demen segala2 :P
balasss maaanngggg!!!!

ancuur
04-07-2011, 04:28 PM
HUUWW..pakde ancur mahhhhh...demen segala2 :P
balasss maaanngggg!!!!

bales tuh pertanyaannya..
eeeeee malah bales yang ini :P

opera
04-07-2011, 04:32 PM
Tenang..tenang

Halo Bundana..

Baiklah..

3) Suka Britney Spears, karena orangnya cantik,lucu dan menggemaskan. Dah gitu rambutnya blonde..ga tau nih suka aja liat cewek rambutnya pirang.
Tapi itu dulu..
Tapi gimana lagi..udah trlanjur bikin nick "spears banget" dah kemana2..males ganti2 lagi.
Gara2nya gw pernah nenteng2 poster Britney yg udah dipigurain gedeeeee bgt dr stasiun Jogja menuju stasiun Bandung.
Temen gw yg jmput waktu itu amaze dan tdk prcaya..(Some people nganggap suka ama artis pop itu aib gitu dee ::elaugh:: mungkin sama kayak kalo skrg kita nganggep aib kl ada org suka smash atau kangen band)
Dan smnjk saat itu dia nyebar2in di kampus kl gw ngefans ama Britney..jadilah gw dipanggil "spears!spears!!"
Nasib poster gw akhirnya diambil secara paksa oleh temen kost gw yg ngakunya anak Jazz..tp pas pura2 ditawarin poster Britney, malah semangat bgt ngambilnya. Malah blg "eh gw suka lagi ama Britney"
Yeeeee..

4. Gosip yg menurut gw fenomenal,melegenda, dan masih unrevealed sampe sekarang...adalah...adalah...

Lanjooooot.

jadi keinget lagu Baby One More Time... masanya britney sudah lewat

deddy
04-07-2011, 04:43 PM
22. Senang gak mendapat julukan wabita yg tangguh ? Mengapa ?
23.Aakah cita2 awal menjadi seorang pengajar ? Jelaskan donk ?

Cukup ah lanjooooot.......

ancuur
04-07-2011, 05:55 PM
jadi keinget lagu Baby One More Time... masanya britney sudah lewat

http://www.youtube.com/watch?v=hTyIlkNnwSs

masa lalu yg indah :jempol:

spears
04-07-2011, 06:09 PM
Eittt siapa bilang. Cek aja album terbaru Britney yg Femme Fatale, itu tuh masih nongkrong di No 1 chart Billboard. Cuman kita udah gak ngikutin aja kali yah.klo dulu kan rajin nnton MTV,pagi siang malam sore subuh. Kalo skrg boro2.gw aja rasanya rindu ama TV gw.

ancuur
04-07-2011, 06:21 PM
spears cuma dikit yg liat... cuma puluhan ribu..

http://www.youtube.com/watch?v=-Edv8Onsrgg&feature=fvwrel

masih bagus yg ini ... Hold It Against Me ....

spears
04-07-2011, 07:46 PM
Iyaaa..itu vklip terbarunyeee yg di album femme fatale.

Eh ntar yah..tepat 7.30 gw akan jawab2 prtanyaan. :D mwah

spears
04-07-2011, 08:41 PM
5. Apakah anda wanita yang menarik? sebutkan dan jelaskan bagian mana yang menarik
6. Mudah jatuh cinta? Berapa kali anda jatuh cinta dan tidak dapat memilikinya, kenapa?

Sekian dulu... nanti nanya lagi

5. menarik apa nih?menarik becak?hehehe.:mikir:
menarik yaaa...hmmm...rasa2nya c menurut gw nih..gw ini menarik, aduhai,molek nan gemulai. bagian mana ya? yg jelas secara jasmani dan rohani gak kurang suatu apa. agak2 kurang berat siii...but, i love my body :D walopun seneng juga liat ce2 lain yg onderdilnya gede2, tp gw suka ama apa yg gw punya dan ga pengen oprasi plastik.

spt lagunya Charlie es teh dua gelas "jhaangan pernahh khaww chobbaa untuukk berubaaahhhh..." http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-215.gif

klo non fisik, gw nih orgnya perhatian. kan cancer. penyayang,girlish,simpatik, anak rumahan :D trkadang gw rasa org suka menyalah artikan prhatian gw. tp ya sih, mnurut gw harus mulai pilih2 juga sama kata2..heheheheeeeeeeeeeeeeeeeeeee

6. gw mudah tertarik, tapi susah jatuh cinta ------------> realita cewek pemilih

seinget gw, pernah 2x jatuh cinta dan tdk bs memiliki. yg prtama krn blm cukup umur dan doi pacarnya sobat gw...yg kedua krn beda agama. but, stlah gw pikir2..itu kayaknya bukan jatuh cinta deh...cuman crush aja. krn when i look back, gak kebayang deh klo misalkan jadian ama mereka. hiiiiiiiiiiiyyyyyyyyyyy....

bradon heat
04-07-2011, 08:48 PM
woowww...
udah 3 hari gk buka KM udah ganti KBB nya :cengir:

24. kerjaan sekarang enak gk? di PU bagian apa?
25. lokasi TTL ama yg sekarang sama gk?

spears
04-07-2011, 08:56 PM
7. Knp pake kata "banget", bukan "sekali", "sangat", "amat", "terlalu", "super", dan kata2 hiperbola lainnya :D
8. Knp Spir bersedia jadi korban KBB? alasan? :D
9. Siapa aktor yg dijadiin pujaan? alasan? *buat dalam bentuk paragraf minimal 10 kalimat :D

7. hahahaaaa..kenapa yaaaaaaaa? dulu itu jaman ABG kayaknya lagi "in" kata2.."guwe bangeeeeettttt"..jadi deh bikin nicknya "spears bangeeeetttt"....
kalo gw terlahir di era ini mungkin nicknya berubah kali yah jadi SP34R5 S4NGADDDDHHH

8. gw bersedia karena fans2 gw di KM (et dah, aya muaya, dan its reza) mohon2 supaya gw mao jadi KBB. yaah..anggap aja beramal untuk anak2 terlantar.

9. HM! aktor yah??? secara fisik gw suka Keanu Reeves. orangnya cool dan peacefull. kayaknya romantis. satu lagi, gw suka James Franco. uuhhhh..gemmmezzz deh sama JF.
tapi kalo sama aktor, gw sih gak memuja sampe yg kayak gimana2.
kalo yang gw puja2 dr dulu sampe skrg adalah HANSON, terutama personilnya yg namanya Taylor Hanson :D gw lebih suka ama Hanson daripada sama Britney .

kalo artis baru, gw memuja Jason Mraz. lagu2nya meaningfull :) dan menenangkan jiwa. hahahaaaaa...
ada tuh saingannya Jason Mraz, yaitu Bruno Mars. bagus juga sih mnurut gw. cuman klo Bruno lebih ke tipe "fun", kalo Jason Mraz lebih deep. caelahhh.

tapi skrg lagi suka lagu en vklip ini nih...nih lagu enak bgt..mana vklipnya lucu.hahahaa

http://www.youtube.com/watch?v=fLexgOxsZu0

spears
04-07-2011, 09:10 PM
10. ceritakan pengalaman cinta anda yang membuat anda patah hati dan pengen makan pete..eh bunuh diri...

11. jika anda ditawari untuk jadi pasien RSJ -KM, dan tentunya anda akan dibayar dengan serum kobra 5kg/bulan-nya.. penyakit apa yang ingin anda idap?

12. p-ernah trauma?pada apa?ceritakan secara mendetail...

10. pengalaman cinta terbaru.pokoknya mengharu biru, bagaikan sinetron cinta fitri deh.pokonya semua serba lebaaaayyy. :kesal: maless ah ngingetnya..apalagi ngetik.

11. penyakit terlalu cakep

12. gw trauma naik gunung sama snorkling.
gara2 naik gunung pas lagi badai, gw jadi gak tahan dingin.
klo yg snorkling, gara2 kepedean...gw ngerasa lagi di air asin jadinya gak bakal tenggelam. dan keasikan liat keindahan bawah laut. jadi pas diajak ketengah2 ama temen, gw sok berani en nurut. eh ampe ditengah, snorkel gw kemasukan air...harusnya jangan panik sih..tiup aja pelan2...tapi gw keburu panikkkk...jadi deh udah ga jelas bangettt..kelelep, minum2 air asin segala. akhirnya gw diselamatkan oleh dua orang cowok berbada kekar yaitu temen gw sendiri...gw udah bayangin..hmmm..kalo napas buatan ntar gw mau milih ahhh...qiqiqiqqqqq.
akhirnya mereka nyeret gw ke tepi (walopun gw gak yakin selamat..secara di tenngah bangeeet..) eh syukurnya temen gw yg didarat sadar..en pas udah hampir deket langsung pada lemparin pelampung.....*pif

saat di gunung, atau ditengah laut itu gw bener2 ngerasa deket bgt ama yg namanya mati. huaaaaaaaaaaaaaaa...aku atuuuutttt

spears
04-07-2011, 09:50 PM
13. spir termasuk orang yang berhati2 dalam berteman dan bertemu kawan yang kenal dari inet. bole tahu alasannya sampai memutuskan mau bertemu dengan saya? apa karena ada JM n Popo yang sebelumnya pernah ketemu? lalu ceritakan kesan pertamamu ketika pertemuan kita. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*
14. ceritakan pengalaman apesmu.. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*
15. ceritakan pengalaman/kejadian yang paling menggelikan buwatmu. minimal 10 kalimat juga, *nyontek pak rumus*

13. YUP. gw kayaknya terlalu banyak baca soal kejahatan lewat internet deh.
pertama kali ketemu JM aja, gw tuh mikirnya sampe beratus2 kali. tpi secara ternyata kemudian Podol menggabungkan diri, dn ketemunya di public place akhirnya gw mau. lagian sptnya mereka anak baik2,jujur dan apa adanya.hahahaaaa. gw tertarik juga saat itu krn udh akrab bgt di KG, sampe bikin genk segala :))
karena et ca temennya JM dan Podol,makanya gw mau ktemuan. krn mereka kan anak baik, pasti temennya baik2 juga.hahahaaaaaa.

kesan ketika ketemu et ca, semua yg dibilang JM di diarynya benar adanya :))
prtama diem, trus ngobrol, trus yaa jadi biasa aja...dan orgnya wise bgt yah. coba gw bisa berpikir jernih dan dewasa kayak gitu ya. nggak ababil kayak gini. :kesal:
dan yang baru gw tau, trnya etca jago desain!!! wah bisa nih Ca :evilgrin:

14. pengalaman apes?? apa ya Caaaa...perasaan gw ada banyak d pengalaman apes nya. tapi kok lupa yaaaaa....gw pikirin dulu yah. nanti klo inget, gw tulis lagi. tapi gw yah sering apes klo beli sepatu atau sendal. giliran yg gw sukaaaaaaaaaaaaa en yg gw cari2 modelnyaaa..pastiii ajah! pasti ukuran gw kaga ada! entah emang ga ada (kaki gw kan kecil kayak cinderella) atau abis! uuuurrggghhh kessseeeeelllllllll....and it happen most of the time! wtf ...wtf....
bukan ngomong jorok lho. wtf tuh = wow, thats fantastic.

15. pengalaman paling menggelikan.
waktu dikitik-kitik. uhh geli bgt deh....
(prtanyaan et ca pjg2 neh)
pas jaman SMA...waktu lagi bolos dikntin (gk niat bolos tp dtgnya telat bgt yasudah deh makan aja), tiba2 ada sidak..para tersangka lari kocar-kacir..kbetulan si ibu kantin punya lemari gedee..gw langsung punya ide brilyan buat sembunyi disono. pas gw buka eee udah ada adek kelas gw yg nangkring disono. langsung gw bilang "keluaaarrr kau dr sinih. ayo buruan,, gw bentar lg ebtanas neh, lo kan masih lama!" akhirnya adek kelas gw pasrah keluar, dan kabar trakir yg gw dengar, mereka semua dijemur deket tiang bendera sampe jam istirahat..hihihihi..maap ya de..

pas jaman kuliah....
pulang taraweh dr mesjid kampus, gw menyempatkan bercengkrama brsama cowo gw di lingkungan mesjid.huakakaka...
eehh lagi ada patroli..gw dan co gw terciduk. siyalaaaannn.....diinterogasi selama 2 jam..dikata2in macem2. uughhh..pdhal ga ngapa2in.pegangan tangan aja kagak. beneran cuman ngobrol2 doang! cihuy :D wah kayaknya ini masuk kejadian apes deh ca..jadi terjawab yah :D

pas jaman kerja...
dulu pas masih kerja di tambang...malem2 diajak muter2 tambang ama spv yg ganteng (tp dah punya istri!) trus besoknya gw dimarahin ama Project Manager, ktnya gw bikin si mas2 itu melalaikan kewajiban (iiihhh...knp gw yg dimarahin?bukan si spv), trus nemenin calon co gw lembur, tiba2 setambang tau, bahkan kabag gw yg lagi dines di luar kota aja sampe nelpon nyuruh gw pulang :)) pdhal dikantor jg gw gak dua2an..masih byk jg yg lg ada di office..satpam2 aja ada 4 yg lg jaga. mang mau ngapain??? dasar pada parno.

yg terbaru, pas gw lg jadi MC pas acara di Bali. kan klo di Bali utk pembukaan harus ada kata "ohm swasti astu", dan penutupannya pake kata2 "ohm shanty shanty ohm"...
pas lg cek sound...gw ngeceknya bilang gini "oom..oom...ini shanty oom.."
gw langsung dipelototin ama karyawan2 hotel yg orang Bali.
haduuhh maapppphhh....
itulah pentingnya menghormati kepercayaan org lain.
LESSON LEARNED!! :kesal:

spears
04-07-2011, 10:07 PM
16. apa pekerjaanmu dan tinggal dimana?
17. udah punya pacar/swami? kenapa belom mohon di jelaskan secara detil...
18. makanan dan tempat favoritmu... ? tolong jelaskan klo nge date enaknya jam berapa X_X

16. pekerjaan bagian humas di salah satu kementerian yg ngusurusin infrastruktur
17. saat ini single :D krn blm menemukan lagi yang paaass dihati (dibelakang emak gw mendelik sewot...katanya "buruaaaann kawiiiiin :kesal:" )
:))
18. makanan favorit gw tuh empek2 palembang. tapi yg asli from palembang yah. bukan bajakan. kalo disini ada yg orang Palembang, gw nitip duuunnkkk :luck:
gudeg jogja gw juga suka, atau es pisang ijo Makassar enakkk bgt.
basicly gw suka pisang. mau diapain aja gw suka.
dibikin cake, dibikin pisgor, dibakar, dibikin topping martabak manis, crepes pisang, es pisang ijo, pisang coklat keju, pisang kremes,dll..semua yg berbahan dasar pisang gw suka. shampoo gw wanginya wangi pisang :D
duren juga sukaaaa bgt.
intinya gw suka makanan manis. dan gak suka pedes en pait.

19. klo ngedate enaknya hari jumat. krn permulaan weekend. jadi gak ada pikiran. kalo jamnya sih terserah. kalo mau dr pagi yah dimulai jam 10an lah. klo mau perginya sore ya jam 3an. kalo mau perginya malem ya jam 7an. semua tergantung kesibukan. waktu masih sering pulang kantor malem, gw biasanya jam nge-date dimulai jam 8 atau 9 mlm.
tempat favorit. enaknya tuh nnton :D atau ke event2...atau nyobain t4 makan yg cozy2. atau kalau capek dirumah aja. ngobrol ngalor ngidul sampe keabisan bahan, trus berantem deh :D

aya_muaya
04-07-2011, 10:14 PM
wow..asyik tuh kalau kopdar durian... Isinya makan makan makan makan durian durian durian durian.....

spears
04-07-2011, 10:15 PM
19. hobi spears apa?
20. klo di Indonesia pengen ke daerah mana(objek wisata)?
21. Makanan khas Indonesia yang disuka apa?

19. hobby gw nyanyi :D tapi temen2 bilang suara gw suka keluar dari kunci. dan baca komik. (but read is a luxury for me now)
20. gw pengen ke Palembang, soalnya makanannya kayaknya enak2...sama ke Makassar.
21. Pempek, gudeg, es pisang ijo, bubur kampiun, roti cane, nasi kuning, martabak manis, klappertaart, candil, kue 8 jam, masuba, dll..pokonya yg manis2. ada referensi gak?

spears
04-07-2011, 10:17 PM
wow..asyik tuh kalau kopdar durian... Isinya makan makan makan makan durian durian durian durian.....

lo juga suka duren Ya? tosssssssssssssss.
gw suka heran klo ada org yg pusing nyium bau duren. heloooo.

tp gw mencoba mengerti.
karna gw juga suka pusing kalo nyium bau jeruk.
kalo ada ruangan atau mobil pake parfum aroma jeruk...udah dijamin pingsan deh gw.

aya_muaya
04-07-2011, 10:18 PM
masakan padang bagiku tetap nomor 2.. Nomor 1nya masakan emakku... :p

rendang pandang inda ado duanyo... Lamak nian seh...

aya_muaya
04-07-2011, 10:21 PM
lo juga suka duren Ya? tosssssssssssssss.
gw suka heran klo ada org yg pusing nyium bau duren. heloooo.

tp gw mencoba mengerti.
karna gw juga suka pusing kalo nyium bau jeruk.
kalo ada ruangan atau mobil pake parfum aroma jeruk...udah dijamin pingsan deh gw.

yuhu... Gw jatuh cintrong pokoknya ama duren.. Setelah sekian lama, 25,5tahun lamanya gw benci ama tuh buah... Tapi sejak tahun 2011, gw jadi benar2 cinta....

Kingform
04-07-2011, 10:21 PM
26. gimana kabar temen mu yang 5 cm itu? masih sering ketemu ga?
27. siapa penyanyi fave mu (selain spears)?
28. kalo punya duit banyak mau diapain?

spears
04-07-2011, 10:23 PM
22. Senang gak mendapat julukan wabita yg tangguh ? Mengapa ?
23.Aakah cita2 awal menjadi seorang pengajar ? Jelaskan donk ?

Cukup ah lanjooooot.......

22. senang dong. kesannya mandiri. :mikir: tapi menurut gw, gw orgnya biasa aja. gak tangguh2 bgt. dan gw menikmati segala privilege for being a woman :D

23. cita2 menjadi seorang pengajar?hahahahaaa..:lololol: kayaknya gw gak bakat deh. ngajarin sepupu2 gw or ponakan gw yg kecil2 aja gw suka gak sabaaaaaaaaaaarrrrrrr. rasanya langsung pgn gw kasih tau aja jawabannya. tp ntar gak bisa2 dia.
terpaksa deh gw tahan2 urat2 yg udah pada mau keluarrr, dan ngajarin step by step. tapi dlm hati gw 'aaagggghhhhh' :kesal:

spears
04-07-2011, 10:24 PM
woowww...
udah 3 hari gk buka KM udah ganti KBB nya :cengir:

24. kerjaan sekarang enak gk? di PU bagian apa?
25. lokasi TTL ama yg sekarang sama gk?

24. enak sih :D di Humas
25. nggak sama.

spears
04-07-2011, 10:35 PM
26. gimana kabar temen mu yang 5 cm itu? masih sering ketemu ga?
27. siapa penyanyi fave mu (selain spears)?
28. kalo punya duit banyak mau diapain?

26. :)) kabarnya baik2 aja. skrg statusnya lagi nyari cewek. ketemu nggak pernah lagi. pernah dia ngajakin ketemu, tp gw ogah. males ah. gw gak tertarik lagi. mau temenan jg dah gak mood. tar kenapa2.hihihi.http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-83.gif

27. hanson, jason mraz, aerosmith, lady gaga, beyonce

28. seperempat buat amal, seperempat buat senang2, separo buat ortu :luck:

aya_muaya
04-07-2011, 10:46 PM
jangan sebut2 Padang dihadapan gw. itu ada hub nya sama no 10 :kesal:

NO SARA :lololol:

yang tabah ya spears... Sodara gw juga ditinggal nikah ama cowoknya yang anak padang... Udah duit diembat, cintanya dikebiri, ditinggal nikah lagi...emang kebangetan tuh cowok...

Eh, ups,,sory bo, curcol...

opera
04-07-2011, 10:53 PM
kok bisa sih suka duren??? enak dimananya ya???

spears
04-07-2011, 10:54 PM
yang tabah ya spears... Sodara gw juga ditinggal nikah ama cowoknya yang anak padang... Udah duit diembat, cintanya dikebiri, ditinggal nikah lagi...emang kebangetan tuh cowok...

Eh, ups,,sory bo, curcol...

wakakakka...sodara lo harusnya bersyukur tuh kaga jadi ama parasit kayak gitu...
kalo jaman pacaran udah main duit (cowoknya) sudah bs dipastikan ada yg nggak beres
karena setau gw, cowok kalo masalah duit, gengsinya gede.

nggak kok gw ga da masalah ma orang Padang

gw suka bubur kampiun and roti cane :D
moga2 gw bisa main2 juga ke Padang

pernah gw satu bis ama co org Padang, trus dia promosi gitu deh nyurh gw main2 ke Padang, katanya makanan en jajanan di Padang tuh enak2 semua, walopun cuma yg dipinggir jalan..

spears
04-07-2011, 10:58 PM

helooooooooooooooooooooooooooooo...http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/old-pervert-74.gif
pertanyaan ini namanya kejahatan atas durian aka crime against durian.

enak Operaaaaaaaa...
kulitnya yang lembut, wangi, lumer dilidah....ahhh..mantaapppp
buruan gih, belah duren ...qiqiqiqiqqqq

mangnya lo ga suka duren?????rufkm?
are you *fantastic* kidding me?????

opera
04-07-2011, 11:02 PM
gak doyan...
gak tau letak enaknya dimana... lembek2 gitu... bau nya menyengat
tetep aja sekali makan ya udah, gak nambah lagi , 1 biji aja gak habis

itsreza
04-07-2011, 11:03 PM
ooo spears ini kerja di kemenpu... kantornya asik, beda dengan kantor client gw yang dulu
ternyata emang di KM banyak PNS, pantesan etca sempet sangka gw PNS :))

tanya lagi ya
29. apa punya lagu yang memiliki kenangan khusus? kalau ada coba jelaskan secara mendalam dalam 3 paragraf
30. apa kamu suka belanja? kalau iya barang apa aja yang suka dibeli? kapan biasanya belanja? coba jelaskan secara mendalam dalam 3 paragraf

cukup 2 aja, biar jatahnya masih ada :P

aya_muaya
04-07-2011, 11:03 PM

lu gak baca postingan gw ya? Selama 25,5 tahun gw benci ama duren!! Begitu nyiicipin.... Gw langsung bener2 cinta,.. Wanginya... Lembutnya... Kea marsmallow.... Begitu diemut di mulut... Hemmmh.... Serasa pengen ngulitin dagingnya... Dan setelah makan ada sensasinya waktu sendawa, gasnya keluar... Bau durenn...

*spears,.keanya si ope perlu kita culik terus kita cekokin pakai durian...

Kingform
04-07-2011, 11:05 PM
kalo makan durian ga pada eneg ya?
gw kalo makan duren raasanya mau muntah.....
kalo cuman 1-2 sih masih oke. tapi kalo udah lebih dari itu langsung eneg mau muntah ::elaugh::

aya_muaya
04-07-2011, 11:06 PM
wakakakka...sodara lo harusnya bersyukur tuh kaga jadi ama parasit kayak gitu...
kalo jaman pacaran udah main duit (cowoknya) sudah bs dipastikan ada yg nggak beres
karena setau gw, cowok kalo masalah duit, gengsinya gede.

nggak kok gw ga da masalah ma orang Padang

gw suka bubur kampiun and roti cane :D
moga2 gw bisa main2 juga ke Padang

pernah gw satu bis ama co org Padang, trus dia promosi gitu deh nyurh gw main2 ke Padang, katanya makanan en jajanan di Padang tuh enak2 semua, walopun cuma yg dipinggir jalan..

betulll... Gw saksi hidup setahun di padang... Walopun di pinggir jalan, masakannya uenakae poll.... Yah.. Harganya juga sama, mau di pinggir jalan maupun masuk ke restonya...
Setidaknya 25rebu sekali makan, sekalian jusnya...

opera
04-07-2011, 11:07 PM
itu 25.5 taun karena gak pernah cobain tapi bilang gak suka
makan duren bisa, tapi 1 biji aja gak diabisin palingan dicuil doank....

1 keluarga cuma sendirian yang gak suka... jadi klo lagi pesta duren mereka seneng jatahnya mereka nambah 1 porsi :D

kingform gak suka juga... hore ada temen yang gak suka... :joget:

aya_muaya
04-07-2011, 11:08 PM
kalo makan durian ga pada eneg ya?
gw kalo makan duren raasanya mau muntah.....
kalo cuman 1-2 sih masih oke. tapi kalo udah lebih dari itu langsung eneg mau muntah ::elaugh::

gw dulu aja muntah kalau nyium baunya,,, enak kok... Kalau gak ingat suami, pengen tuh 1 buah... gw makan semua...

et dah
04-07-2011, 11:11 PM
6. gw mudah tertarik, tapi susah jatuh cinta ------------> realita cewek pemilih
cancerian banget :))

itsreza
04-07-2011, 11:12 PM

jarang-jarang gw nemu cowo yang ga suka durian....
kalau makanan turunan dari duren suka ga? es krim duren? martabak duren? cake duren? keripik duren? dodol duren? grup musik duren duren?

spears
04-07-2011, 11:16 PM
rumus ama etca 10 kalimat..yg inih 3 paragraph http://www.cute-factor.com/images/smilies/yoyocici/JFBQ001660702027A.gif

ngantuuuuuuuuuuuuuukkkkkk...
lanjutin besok aja yah teman2 http://www.cute-factor.com/images/smilies/yoyocici/JFBQ00182070329A.gif

tidur yuuuuuu

opera
04-07-2011, 11:17 PM
jarang-jarang gw nemu cowo yang ga suka durian....
kalau makanan turunan dari duren suka ga? es krim duren? martabak duren? cake duren? keripik duren? dodol duren? grup musik duren duren?

turunannya juga gak suka.... ada apa ini dok? saya sakit apa ya???

nanya lagi ah
31. Paling malem bobok jam berapa / gak bobok seharian semalaman? ngapain sampe bobok larut gitu...

itsreza
04-07-2011, 11:22 PM

mungkin yang begini kurang digauli durian waktu kecilnya :luck:
sepupu gw ga suka banyak makanan termasuk durian gara-gara anak pertama, waktu kecilnya banyak dilarang, adenya dari kecil dimasukin apa aja malah gila durian.

bradon heat
04-07-2011, 11:24 PM
^^^ it's called igdurianisme ..... ::elaugh::

Kingform
04-07-2011, 11:43 PM

1 keluarga cuma sendirian yang gak suka... jadi klo lagi pesta duren mereka seneng jatahnya mereka nambah 1 porsi :D

kingform gak suka juga... hore ada temen yang gak suka... :joget:
sama....keluarga gw juga seneng kalo makan2 duren....soalnya porsi mereka jadi nambah karena gw ga ikutan makan....

mungkin yang begini kurang digauli durian waktu kecilnya :luck:
sepupu gw ga suka banyak makanan termasuk durian gara-gara anak pertama, waktu kecilnya banyak dilarang, adenya dari kecil dimasukin apa aja malah gila durian.
dulu pas kecil gw suka makan duren......
tapi pernah suatu ketika gw sampe hampir muntah gara2 kebanyakan makan duren. mungkin gara2 itu sekarang gw ga terlalu doyan duren

itsreza
04-07-2011, 11:51 PM
yang punya lapak ga ada... disini pada gelaran duren :))

dulu pas kecil gw suka makan duren......
tapi pernah suatu ketika gw sampe hampir muntah gara2 kebanyakan makan duren. mungkin gara2 itu sekarang gw ga terlalu doyan duren
itu sih trauma akibat self-abuse, makan duren jangan berlebih, gw sih paling banyak setengah duren. tapi kalau udah ga suka sih ya susah, karena udah nempel di otak bawah sadar.

bradon heat
04-07-2011, 11:58 PM
mantap emang duren apalagi klo abis 1 kepala i orang seru mantappp

eh back to KBB ... :cengir:

aya_muaya
05-07-2011, 12:05 AM
kebalikan ama keluarga gw yang gak ada yang suka duren,,,, kecuali gw...

et dah
05-07-2011, 01:59 AM
ini duren buah
apa duren duren?? :))

spears
05-07-2011, 07:40 AM
Ya duren buah lah. Masa ngomongin duda keren?

Eh tapi bener juga teori temen2 disini...
Gw pas kecil nggak suka lho ama duren, eh skrg jd suka bgt.

Klo kingform kan kecilnya suka, malah skrg gak suka.

BundaNa
05-07-2011, 07:49 AM
Tenang..tenang

Halo Bundana..

Baiklah..

Tapi itu dulu..
Yeeeee..

Lanjooooot.

eh spears...saya di FB itu harliza diah, Bunda Hegel itu chan :)) masak gak apal ssama barista

btw koreksi, masak kematian Bu tin itu gosip:luck:

spears
05-07-2011, 08:01 AM
ooo spears ini kerja di kemenpu... kantornya asik, beda dengan kantor client gw yang dulu
ternyata emang di KM banyak PNS, pantesan etca sempet sangka gw PNS :))

tanya lagi ya
29. apa punya lagu yang memiliki kenangan khusus? kalau ada coba jelaskan secara mendalam dalam 3 paragraf
30. apa kamu suka belanja? kalau iya barang apa aja yang suka dibeli? kapan biasanya belanja? coba jelaskan secara mendalam dalam 3 paragraf

cukup 2 aja, biar jatahnya masih ada :P

29. gw suka mellow2 sendiri kl denger lagu Andra and the backbone yg hitamku :D pdhal kenangannya bagus tuh lagu.
Klo denger lagu "dance with my father" nya Luther Vandross gw bisa nangis2 sendiri. Pdhal bokap gw masih ada. Klo denger lagu itu gw jd sayang bgt ama bokap gw.heheheeeee.
Sama lagu Unbelievable-Craig David :D

30. Suka klo duitnya lg ada. Palagi klo bareng ama teman2. Biasanya sih seputaran fashion.(baju,sendal,spatu,tas atau asesoris). Tapi udah 2 bulan ini (juni-juli) gw gak shopping. Pas udah di jkt knp gw males ya jalan ke mall? Pulang krja rasanya pgn lgsung pulang. Tp kl diajakin ke t4 makan gw mau. Rasanya udah eneg ama yg namanya mall(Sptnya gw udah mulai dewasa). Gw juga suka beli lipstick tapi jarang dipake :)) klo mau ketemu pejabat aja br dandan. Hahaahaa.

spears
05-07-2011, 08:28 AM
cancerian banget :))

:P halagh.
Lu cancer jg? Atau istrinya cancer?

spears
05-07-2011, 08:34 AM

nanya lagi ah
31. Paling malem bobok jam berapa / gak bobok seharian semalaman? ngapain sampe bobok larut gitu...

Gw biasanya kmaren2 kl tidur jam 12 or jam 1an. Ga tau knapa, mata gw ga bs aja merem kl blm jam sgitu.
Tapi akhir2 ini jam 11 aja gw dah ngantuk.syukurlah.
gw pernah baru tidur abis subuh. Masalahnya sih klasik. Klo gak tv, internet atau ditelpon. skrg masalah telp udah enggak. internet, gw jg dah ga trlalu addict, tv juga gw udah bisa memprioritaskan mana yg harus ditonton,mana yg ga penting :))

spears
05-07-2011, 08:40 AM
eh spears...saya di FB itu harliza diah, Bunda Hegel itu chan :)) masak gak apal ssama barista

btw koreksi, masak kematian Bu tin itu gosip:luck:

Heheheeee
Sorry.habis sama2 bunda sih.
Oohhhh HD yah?oke..oke..

Btw, iya..
Kan gosip yg menyelimuti (halagh) kejadian itu masih seputar desas-desus dan kasak-kusuk doang.
Ga ada yg bisa di konfirmasi.
Cuma menyisakan bisik2.
Sayang jaman dulu blm ada infotainment.
Coba Kalo udah ada, udah masuk investigasi 2 minggu penuh tuh.

Gosip jadul unrevealed :
1. You know who tadi
2. Kisah penculikan Prabowo oleh Fretilin
3. Kematian Nike Ardilla
4. Putusnya ongky-paramitha

:)) gosip bgt gw ya

etca
05-07-2011, 08:46 AM
Hahaha gw malah skarang susah melek malam.
Jam 21.30an dah tepar, bersyukurlah yang masih bisa produktif mpe jam 23.00an.

Wah ketinggalan duren,
sejak kecil ga suka duren, smp dsuruh ma bokap jajalin.
Yang ada malah keluar.
Mpe sekarang ga doyan, termasuk anak2annya duren. ::elaugh::
jadi maap ya bwt pecinta2 duren wkwkwk

aya_muaya
05-07-2011, 09:06 AM
saya maafkan cta... yang penting ntar diadain kopdar duren ya cta... plissss......

spears
05-07-2011, 09:19 AM
Dulu pernah di fear factor tantangannya makan duren.
Trus si bule2 itu bilang "aw that's disgusting!!"
Mual2 pada..(Orang2 bule kan ga ada yg makan duren ya?)

Yaelahhh..dlm hati gw,"tantangannya cemen bgt sih.."
Coba aja gw yg ikut. Dah gw sikat tuh!
Langsung deh gw menang ::elaugh::

kala
05-07-2011, 09:26 AM
nda bakalan kaya raya ini mahkluqq :ngopi:
26. :)
28. seperempat buat amal, seperempat buat senang2, separo buat ortu :luck:

pertanyaan 32 pasal 1 a
-- mengapa engkau padaku yang sesungguhnya aku padamu

...
chori chori ... chupke chupke .... :minum2:

spears
05-07-2011, 10:23 AM
Buat gw kebahagiaan batin tuh jauh lebih penting drpd kebahagiaan fisik .
Tp gw ga nolak jg siii klo di kasi :))

Money can't buy happiness
It's only buys pleasures
:luck:

GiKu
05-07-2011, 11:20 AM
33. Siapa penyanyi dangdut yg jadi paporit ?
34. Dari seabrek lagu2 Bang Rhoma, yg youli paling suka yg mana ?
35. Pulang dangdutan paling telat jam berapa ?

spears
05-07-2011, 11:25 AM
33. Siapa penyanyi dangdut yg jadi paporit ?
34. Dari seabrek lagu2 Bang Rhoma, yg youli paling suka yg mana ?
35. Pulang dangdutan paling telat jam berapa ?

33. Penyanyi dangdut favorit gak ada.
34. Gak suka satria bergitar
35. Kalo pulang rekornya paling malem jam 2.kl lebih dr itu mendingan gw nginep.

ancuur
05-07-2011, 11:35 AM
33. Penyanyi dangdut favorit gak ada.
34. Gak suka satria bergitar
35. Kalo pulang rekornya paling malem jam 2.kl lebih dr itu mendingan gw nginep.

spears gw kira loe ikut nanya :gebuk:

itsreza
05-07-2011, 11:35 AM
saya maafkan cta... yang penting ntar diadain kopdar duren ya cta... plissss......
bagus idenya bu, tapi kasihan yang ga suka duren, menderita cuma disisain kulit duren :))

Dulu pernah di fear factor tantangannya makan duren.
Trus si bule2 itu bilang "aw that's disgusting!!"
Mual2 pada..(Orang2 bule kan ga ada yg makan duren ya?)

bos gw pengecualian tuh, tiap jalan pasti cari tukang pete dan duren.
abis makan duren minum bir.. dijamin mabok tuh

itsreza
05-07-2011, 11:36 AM
sama, awalnya juga gw pikir spears nanya :lololol:

ancuur
05-07-2011, 11:40 AM
nanya lagi ah...

36a. mandi sehari brp kali? pake sabun apa? apa duluan yg loe sabunin?
36b. kejadian apa yg menurut loe sangat memalukan sekali? dimana? kapan?

GiKu
05-07-2011, 11:44 AM
si dok ud 36b

gw tungguin yg 38b, kali aja mampir

ancuur
05-07-2011, 11:50 AM
36c. apa kesulitan loe cari cowok? kami pasukan primata siap membantu anda :jempol:

ancuur
05-07-2011, 11:50 AM
si dok ud 36b

gw tungguin yg 38b, kali aja mampir

cuma bisa sampe c yah.. gw kira bisa sampe Z :P

bradon heat
05-07-2011, 12:55 PM
om ancuur nanya nya agak personal , jangan - jangan :mikir:

et dah
05-07-2011, 01:02 PM
:P halagh.
Lu cancer jg? Atau istrinya cancer?

temen segeng gw ada beberapa yg cancer
kebanyakan suka tiba-tiba merenung sendiri gitu dan picky banget kalau mau cari jodohnya :))
kalau ngga nyaman dikit mikirnya kebanyakan :P
mereka tapi temen-temen yang supel :))

ancuur
05-07-2011, 01:09 PM
om ancuur nanya nya agak personal , jangan - jangan :mikir:

loe mirip si aya.. bawaannya curiga molo... jangan.. jangan... :gebuk: :gebuk:
nanya di depan umum koq personal :gebuk: klo personal di PM kaleee :gebuk:

ancuur
05-07-2011, 01:10 PM
don.. lumayan 4 gebukan wkwkwkwk :jempol:

bradon heat
05-07-2011, 01:24 PM
om ancuur sadis amat ngasih 4 timpukan kayu ....

ya sekedar hipotesa om ancuur :cengir:

itsreza
05-07-2011, 01:28 PM
om ancuur sadis amat ngasih 4 timpukan kayu ....

ya sekedar hipotesa om ancuur :cengir:

tapi emang bener, pakde ancuur sih harus dicurigai, kalau ke cewe pertanyaannya selalu menjurus... pasti ada tujuan tertentu :mikir:

ancuur
05-07-2011, 01:36 PM
tapi emang bener, pakde ancuur sih harus dicurigai, kalau ke cewe pertanyaannya selalu menjurus... pasti ada tujuan tertentu :mikir:

reza.. gw kan sengaja buka2 in buat lancarin perjalanan kalian para jomblo'er :P

biar seru aja kaleeee X_X

GiKu
05-07-2011, 01:38 PM
yg hajatan ke mana nih ?

itsreza
05-07-2011, 01:39 PM
reza.. gw kan sengaja buka2 in buat lancarin perjalanan kalian para jomblo'er :P

iiih pakde gemezin tau aja deh pikiran para jombloers, bukannya niatan lain ya? :mikir:

sekali dayung dua pulau terlampaui :))

aya_muaya
05-07-2011, 01:40 PM
gw bilangin juga apa... spears lu kudu hati2... mendingan jangan kopdar temu muka ama si dokter,.. bisa didukunin lo ntar...

aya_muaya
05-07-2011, 01:41 PM

alasan klasik....

aya_muaya
05-07-2011, 01:42 PM
loe mirip si aya.. bawaannya curiga molo... jangan.. jangan... :gebuk: :gebuk:
nanya di depan umum koq personal :gebuk: klo personal di PM kaleee :gebuk:

yang pm kan kita kita mana tahu....

bradon heat
05-07-2011, 01:54 PM
^ buset langsung muncul :nunjuk:

nyang empunya thread kemane nih ?? :cilukba:

spears
05-07-2011, 02:15 PM
Gw gak bisa jawab2in skrg. Paling ntar mlm kayak kemaren.

deddy
05-07-2011, 03:42 PM
37 a. kalo pas lagi begadang suka minum kopi apa ? eit suka ngupi gak seh ?
37 b. apakah di KM ini sudah ada yang menjadi target sebagai pendamping kelak ? (biar para cowo jomblo pasang aksi) :D

ancuur
05-07-2011, 05:12 PM
iiih pakde gemezin tau aja deh pikiran para jombloers, bukannya niatan lain ya? :mikir:

sekali dayung dua pulau terlampaui :))

berakit2 kehulu berenang-renang ketepian.. sakit dulu enaknya kemudian wkwkwk :P

spears
05-07-2011, 05:33 PM

sama, awalnya juga gw pikir spears nanya :lololol:

udah gw edit tuh :ngopi:

spears
05-07-2011, 07:17 PM
nanya lagi ah...

36a. mandi sehari brp kali? pake sabun apa? apa duluan yg loe sabunin?
36b. kejadian apa yg menurut loe sangat memalukan sekali? dimana? kapan?

36a. Mandi sehari cukup 2 kali. Pake sabun yg wangi bunga moringa atau olive. mandi itu adalah relaxing time. Bukan cuma skdr brsiin badan.heheheee. yg gw sabunin duluan adalah :
Dada gw ;)

Jangan cols mbah, udah tua...

36b. Kejadian yg sangat memalukan adalah saat gw patah hati gw curhat di forum internet..ternyata bbrp waktu tlah lewat, dan orang yg gw jadiin objek curhatan gw itu baca!!!o em jiiiii..gw maluuuu bgt. Mana gw jujur bgt lagi curhatnya.
Padahal waktu putus, tuh org gw lepeh2..sok tegar..sok nothing happened.
Gw yakin dalam hatinya pasti bilang gini "ooooohhhh..ternyataaaaaaa"

Aaarrgghhh maluuuuuUuuuuu :kesal:

spears
05-07-2011, 07:27 PM
36c. apa kesulitan loe cari cowok? kami pasukan primata siap membantu anda :jempol:

Gw orangnya ilfil-an.
Sampe2 gw sering dimarahin ama temen2 atau nyokap gw.
Habisnya gimana?
Gw juga pengen gitu,kayak cewek2 yg lain, yg klo di tembak cowok, bisa langsung nerima, atau pake prinsip "nyoba dulu", atau pake sistem "pelarian dan pengalih perhatian".
But I can't.

*sigh

Tp klo gw udah fall for a man..gw bakal memujanya 100%.
Biar Edward Cullen atau David Beckham di jejerin di depan gw,gak peduli! mata gw bakal cuman ke cowok itu ajah! Hahahahaaaaaa.

nobody is perfect until you fall in love with one :D

spears
05-07-2011, 07:37 PM
37 a. kalo pas lagi begadang suka minum kopi apa ? eit suka ngupi gak seh ?
37 b. apakah di KM ini sudah ada yang menjadi target sebagai pendamping kelak ? (biar para cowo jomblo pasang aksi) :D

37A. Gw kl begadang nggak butuh kopi :D gw punya rumus baru biar mata melek..yaitu pakai Aromatherapy! :D cobain deh.

Kopi sukaaaa. Sukanya kopi susu. Bukan yg plain.
Tp jarang sih ngopi. Kalo lg pengen aja.(Mungkin sebulan dua kali).
Gw adalah tea addict.
Apapun makannya..minumnya tetep teh.
Sehari gak ngeteh, rasanya ada yg kurang.
Kayaknya gw pengen ke Inggris juga. Soalnya disana ada tradisi "tea time". Kayaknya enak..sore2 ngeteh sambil makan biskuit :D

37B. Di KM kayaknya banyak co kerennya. Tp nggak tau juga yah.
Jodoh itu nggak kemana dan ada dimana-mana :D
Siapa aja nih jombloer di KM emangnya? Sini gw fit n proper test dulu.hehe.

ancuur
05-07-2011, 07:38 PM
36a. Mandi sehari cukup 2 kali. Pake sabun yg wangi bunga moringa atau olive. mandi itu adalah relaxing time. Bukan cuma skdr brsiin badan.heheheee. yg gw sabunin duluan adalah :
Dada gw ;)

Jangan cols mbah, udah tua...

36b. Kejadian yg sangat memalukan adalah saat gw patah hati gw curhat di forum internet..ternyata bbrp waktu tlah lewat, dan orang yg gw jadiin objek curhatan gw itu baca!!!o em jiiiii..gw maluuuu bgt. Mana gw jujur bgt lagi curhatnya.

terima kasih buat kejujurannya :luck:
wew... mantab...

kapan nih kita gosok2an punggung :kabur: :kabur:

WadoooH pengalaman GoKiL abissssss wkwkwkwk :gangguin:
trs abis itu sang mantan gak nelpon ??? :cilukba:

spears
05-07-2011, 07:45 PM
temen segeng gw ada beberapa yg cancer
kebanyakan suka tiba-tiba merenung sendiri gitu dan picky banget kalau mau cari jodohnya :))
kalau ngga nyaman dikit mikirnya kebanyakan :P
mereka tapi temen-temen yang supel :))

Cancer bgt tuh.

Btw, Cancer kan ultahnya bulan July.
Kalian semua mau ngadoin gw apa?
Gw sih pengennya tiket PP ke London.
Tapi kalo kalian ga sanggup, boleh deh plasma TV 60 inch.

Atau kalau masih gak sanggup juga, cukup doanya ajah semoga apa yg gw cita2in dan impikan dapat terwujud di tahun ini :D aamiiin.
(Itung2 saling mendoakan)

bradon heat
05-07-2011, 07:56 PM
nah kan si om ancuur mulai melancarkan aksinya ::elaugh:: :mikir:

next :

38. klo soal jodoh maunya nyari sendiri atau tunggu aja sampai datang ?
39. dalam hal kehidupan apa hambatan2 yang menonjol akhir2 ini ?

ancuur
05-07-2011, 08:00 PM

wkwkwkwk :P

biar seger don.. :joget:
koq jadi loe yg mati gaya :gebuk:

bradon heat
05-07-2011, 08:02 PM
^^^ klo saya mah anti mati gaya ............

soalnya pake provider 3

ancuur
05-07-2011, 08:10 PM
^^^ klo saya mah anti mati gaya ............

soalnya pake provider 3

hayo don semangat..
tar gw balik lagi.. mau maen game dolo :jempol:

deddy
05-07-2011, 08:17 PM
37A. Gw kl begadang nggak butuh kopi :D gw punya rumus baru biar mata melek..yaitu pakai Aromatherapy! :D cobain deh.

Kopi sukaaaa. Sukanya kopi susu. Bukan yg plain.
Tp jarang sih ngopi. Kalo lg pengen aja.(Mungkin sebulan dua kali).
Gw adalah tea addict.
Apapun makannya..minumnya tetep teh.
Sehari gak ngeteh, rasanya ada yg kurang.
Kayaknya gw pengen ke Inggris juga. Soalnya disana ada tradisi "tea time". Kayaknya enak..sore2 ngeteh sambil makan biskuit :D

37B. Di KM kayaknya banyak co kerennya. Tp nggak tau juga yah.
Jodoh itu nggak kemana dan ada dimana-mana :D
Siapa aja nih jombloer di KM emangnya? Sini gw fit n proper test dulu.hehe.

banyak kok ...... apa perlu di absen atu atu neh ......... :D

bradon heat
05-07-2011, 08:51 PM
hayo don semangat..
tar gw balik lagi.. mau maen game dolo :jempol:

buset maen farmville yah ...
akakakakkaaaaa

aya_muaya
05-07-2011, 09:36 PM
bukan, cityville...

ancuur
05-07-2011, 09:56 PM
100 buat aya :jempol:

nanya yg dewasa dikit napa.. spears kan dah gede :joget:
tar gw nanya yg seruu loe pada sirik lagi wkwkwkwk :cilukba:

spears
05-07-2011, 10:19 PM
terima kasih buat kejujurannya
wew... mantab...

kapan nih kita gosok2an punggung :kabur: :kabur:

WadoooH pengalaman GoKiL abissssss wkwkwkwk :gangguin:
trs abis itu sang mantan gak nelpon ???

jadi ceritanya, gw ama mantan tuh walopun pts, tetep berteman baik ^^v
(padahal sih nyaredet hate euuyyy....)

masih sering Yman dan BBman...tp gak ketemuan lg :facepalm:
hampir tiap hari lah YMan-nya..

dia baca malemnya..
besok paginya dia ngaku kalo baca..(cuman bilang "gw baca, sorry yah.." gitu doaannnggg..ga ada ajakan buat ngomong lbh lanjut)
gw maluuu..bgt
sampe2 gw cuekin tuh YM dan ga gw baca2 (ga berani menghadapi kenyataan)
pas udah agak siangan, baru gw mau YM-an ama dia
dan anehnya dia gak nyinggung2 lg soal curhatan gw di forum itu, dan abis itu ngobrol biasa kayak gak pernah ada apa2. yahh pokoknya biasa aja gitu. kayak kita klo lagi ngobrol ama temen.ketawa2.cela2.atau berbagi info.yah biasalah.

gw juga ga brani mancing duluan minta pendapat dia soal curhatan gw itu.
nggak tau knapa.
mungkin ga berani menghadapi kenyataan itu tadi.
:jempol::facepalm: menurut oom ancur??

next :

38. klo soal jodoh maunya nyari sendiri atau tunggu aja sampai datang ?
39. dalam hal kehidupan apa hambatan2 yang menonjol akhir2 ini ?

38. nyari sendiri sembari nunggu dateng :D
39. hmmmm... sbnrnya gw harus byk2 bersyukur yah krn dibidang pekerjaan maupun dlm keluarga gw nggak ada masalah atau konflik yg berarti :luck: Alhamdulillah.
jadi kayaknya problema cinta dan rock n roll deh yg mendominasi :mikir: hihihi

banyak kok ...... apa perlu di absen atu atu neh ......... :D

sebutkan dari absen no 1 :D sesuai Abjad

spears
05-07-2011, 10:22 PM
100 buat aya :jempol:

nanya yg dewasa dikit napa.. spears kan dah gede :joget:
tar gw nanya yg seruu loe pada sirik lagi wkwkwkwk :cilukba:

feeling gw si Et Dah pengen nanya2 yg agak BB 17, tapi maluw2 deh Pak De. hahahaaaaa..lagian di KM auranya gimanaaaaa gitu :))

bradon heat
05-07-2011, 10:41 PM
38. nyari sendiri sembari nunggu dateng :D
39. hmmmm... sbnrnya gw harus byk2 bersyukur yah krn dibidang pekerjaan maupun dlm keluarga gw nggak ada masalah atau konflik yg berarti :luck: Alhamdulillah.
jadi kayaknya problema cinta dan rock n roll deh yg mendominasi :mikir: hihihi

hati - hati aja love story kadang bisa nyerempet ama yang lain .... :ngopi:

spears
05-07-2011, 10:43 PM
hati - hati aja love story kadang bisa nyerempet ama yang lain .... :ngopi:

maksudnya oooommmm? :D

bradon heat
05-07-2011, 11:02 PM
^^ i know you know it ...:luck:

spears
05-07-2011, 11:13 PM
:)Serius gw nggak ngerti.pencerahan duuunk. Ngomongnya jgn pake kode2 dong. Maksudnya nyerempet yg lain itu bijimana sih?kadang2 kan gw suka lola juga (loading lama)

et dah
05-07-2011, 11:27 PM
feeling gw si Et Dah pengen nanya2 yg agak BB 17, tapi maluw2 deh Pak De. hahahaaaaa..lagian di KM auranya gimanaaaaa gitu :))
enak aje :D

itsreza
05-07-2011, 11:31 PM
Tapi kalo kalian ga sanggup, boleh deh plasma TV 60 inch.

Selamat untuk yang mau ultah, pesta duren! :joget:
Sekarang kan jamannya TV LED 3D, LED lebih hemat energi dibandingkan plasma, coba minta kepada pakde ancuur, pasti dikasih :luck:

---

Berdasarkan apa yang saya lihat dari keseharian adik saya, cewe cancer biasanya cenderung kreatif, n̶y̶e̶l̶e̶n̶e̶h̶ casual dalam berpakaian, perasaannya sensitif, dan banyak pertimbangan. Berkaitan dengan itu saya hendak mengajukan 1 pertanyaan kepada spears
40.a apa hal yang selalu membuatmu merasa bersemangat?
40.b. bagaimana cara mu dalam membuat suatu keputusan penting dalam waktu yang cepat?

terima kasih

et dah
05-07-2011, 11:35 PM
gw ga akan aneh-aneh spears nanyanya
ngga tegaan spears gw orangnya :P

41. kalau disuruh pilih cowo dari dua kriteria dibawah ini:
pria yang penampilannya pendek tapi besar gendut berlemak
apa kurus kering tapi panjang tinggi ;;)

ancuur
05-07-2011, 11:44 PM
jadi ceritanya, gw ama mantan tuh walopun pts, tetep berteman baik ^^v
(padahal sih nyaredet hate euuyyy....)

masih sering Yman dan BBman...tp gak ketemuan lg :facepalm:
hampir tiap hari lah YMan-nya..

dia baca malemnya..
besok paginya dia ngaku kalo baca..(cuman bilang "gw baca, sorry yah.." gitu doaannnggg..ga ada ajakan buat ngomong lbh lanjut)
gw maluuu..bgt
sampe2 gw cuekin tuh YM dan ga gw baca2 (ga berani menghadapi kenyataan)
pas udah agak siangan, baru gw mau YM-an ama dia
dan anehnya dia gak nyinggung2 lg soal curhatan gw di forum itu, dan abis itu ngobrol biasa kayak gak pernah ada apa2. yahh pokoknya biasa aja gitu. kayak kita klo lagi ngobrol ama temen.ketawa2.cela2.atau berbagi info.yah biasalah.

gw juga ga brani mancing duluan minta pendapat dia soal curhatan gw itu.
nggak tau knapa.
mungkin ga berani menghadapi kenyataan itu tadi.
:jempol::facepalm: menurut oom ancur??

hmm.. berarti dia orangnya lurus... gak macem2...
feeling gw sih mungkin....... mungkin dia udah ada yg laen..

btw emang ada rencana kepengen balik ke dia? secara.. tiap hari YMan sama mantan apa gak BT
klo yg di omonginnya cuma gitu2 doang... emang dulu siapa yg nembak duluan?

ada trik nya tuh klo mau balik lagi sama dia... X_X

ancuur
05-07-2011, 11:48 PM

et dah bukan malu2 kucing... tapi malu2in wkwkwkwk ...
ember gw rasa dia kepengen nanya yg lebih seru... tapi sok ja'im :cilukba:

KM ghetho loh

emang type loe yg mana? terus terang aja napa sih wkwkwkwk :joget:
nanyanya.. gw type ini blaa.. blaaa.. loe suka gak !! :jempol:

itsreza
05-07-2011, 11:51 PM
et dah bukan malu2 kucing... tapi malu2in wkwkwkwk ...
ember gw rasa dia kepengen nanya yg lebih seru... tapi sok ja'im :cilukba:

KM ghetho loh

anak muda memang biasanya jaim pakde, tapi kalau masuk RSJ semua ketauan aslinya :gangguin:

et dah
05-07-2011, 11:53 PM
ya udah nih :D

42. disentuh dibagian mana yang bisa bikin spears gelisah (geli-geli sahhhh....)

ancuur
06-07-2011, 12:00 AM

42. disentuh dibagian mana yang bisa bikin spears gelisah (geli-geli sahhhh....)

gw jawab... ketiak/ketek X_X

spears
06-07-2011, 12:01 AM
Selamat untuk yang mau ultah, pesta duren! :joget:
Sekarang kan jamannya TV LED 3D, LED lebih hemat energi dibandingkan plasma, coba minta kepada pakde ancuur, pasti dikasih :luck:

---

Berdasarkan apa yang saya lihat dari keseharian adik saya, cewe cancer biasanya cenderung kreatif, n?y?e?l?e?n?e?h? casual dalam berpakaian, perasaannya sensitif, dan banyak pertimbangan. Berkaitan dengan itu saya hendak mengajukan 1 pertanyaan kepada spears
40.a apa hal yang selalu membuatmu merasa bersemangat?
40.b. bagaimana cara mu dalam membuat suatu keputusan penting dalam waktu yang cepat?

terima kasih

Hahahaaaaaa...
Ohh gitu yah..huahahha..
Ya dah kl gitu LED aja deh gpp.. :))
Btw, soal cancer..
Ho-oooooooHhhhhhh..iyaaa bangeeeetttttt..
Kadang2 cape juga jadi org yg zodiak nya cancer..

Udah mah sensitif, gampang kasian, susah ngambil keputusan, kebanyakan pertimbangan...hgggghhhhhh..
Dan yg paling parah, "nggak bs nyembunyiin perasaan"..
Just like an open book.
Gampang di baca!

Seandainya saja aku terlahir di bulan Januari .....

BTT
Emgnya adek lu tgl brapa?siapa tau bareng.. :luck:

40A. Gw semangat kalo apa yg sedang berlangsung/terjadi sesuai sama rencana gw :D

40B. Gw orangnya mikirnya lamaaaaaaaaa bgt (krn takut salah or nyesel). Tp klo dituntut ngambil keputusan cepat, maka yg gw lakukan adalah ambil yg paling gampang dan/tapi paling nyenengin hati gw. Itu dulu pertimbangan awalnya;)

et dah
06-07-2011, 12:02 AM
jikakakakk
apaan :nunjuk: tengkuk

spears
06-07-2011, 12:05 AM

Yang panjang!
eh..yang besar dan panjang!!!

...

Eh salah.. Yang tinggi.. Yang no 2

http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-48.gif

ancuur
06-07-2011, 12:06 AM
jikakakakk
apaan :nunjuk: tengkuk

kecepetan nebaknya.. gw udah ganti :P

et dah
06-07-2011, 12:12 AM
Yang panjang!

...

:D
sampe muncrat gw bacanya =))

sip nanti gw cariin yak
http://1.bp.blogspot.com/-Myz605SDphM/TdT7TQeFFHI/AAAAAAAAABE/1d1zvjuA1hE/s1600/500_1199323789_459772_11183956.jpg
oke yg mirip stick billiard
kurus dan panjaaaaaaaaaaaaaaaaaaang :))

spears
06-07-2011, 12:18 AM

bagian paling sensitif yang bikin gw nggak bisa tidur dan bikin gelisah adalah kalau aku di sentuh tepat di hati ku :x

http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-16.gif

ancuur
06-07-2011, 12:20 AM
Yang panjang!

...

:D

mantab wkwkwkwkwk :jempol:

spears gheto loh wkwkwkwk

KM klo dah malem gak papa X_X

itsreza
06-07-2011, 12:23 AM
emang type loe yg mana? terus terang aja napa sih wkwkwkwk :joget:
et dah, coba saran ancuur, langsung sebutin spesifikasi lu disini, kurus kering tinggi, hobi, weton, hari dan jam lahir, kali aja cocok dengan spears

Udah mah sensitif, gampang kasian, susah ngambil keputusan, kebanyakan pertimbangan...hgggghhhhhh..
Dan yg paling parah, "nggak bs nyembunyiin perasaan"..
Just like an open book.
Gampang di baca!

Seandainya saja aku terlahir di bulan Januari .....
cancer ekspresinya ketauan banget biasanya kalau lagi bete atau senang,
kalau januari itu aquarius ya? kakak gw tuh, orangnya baik, mandiri tapi keras kepalanya luar biasa :))

BTT
Emgnya adek lu tgl brapa?siapa tau bareng.. :luck:
udah lewat kemarin, 22 juni.

40B. Gw orangnya mikirnya lamaaaaaaaaa bgt (krn takut salah or nyesel). Tp klo dituntut ngambil keputusan cepat, maka yg gw lakukan adalah ambil yg paling gampang dan/tapi paling nyenengin hati gw. Itu dulu pertimbangan awalnya;)
kalau dandan lama juga ga? gw sih suka godain ade gw kalau dia mau pergi keluar. cukup ngomong, kok bajunya gitu? langsung dia pergi ke kamarnya buat ganti baju :gebuk:

et dah
06-07-2011, 12:28 AM

busett pakdeee
model gini mah musti pelan-pelan kaga bisa di gas poll langsung :))

et dah, coba saran ancuur, langsung sebutin spesifikasi lu disini, kurus kering tinggi, hobi, weton, hari dan jam lahir, kali aja cocok dengan spears

kok gw jadi dipojokin gini siiii ? :lololol:

spears
06-07-2011, 12:29 AM
hmm.. berarti dia orangnya lurus... gak macem2...
feeling gw sih mungkin....... mungkin dia udah ada yg laen..

btw emang ada rencana kepengen balik ke dia? secara.. tiap hari YMan sama mantan apa gak BT
klo yg di omonginnya cuma gitu2 doang... emang dulu siapa yg nembak duluan?

ada trik nya tuh klo mau balik lagi sama dia... X_X

pada waktu dia baca itu emang dia statusnya udah punya cewek Pak De Ancuuurr...makanya gw maluwww..
ga tau yah knp tiap hari YMan. it just happen.
tp YMnya gak yang harus or kewajiban..(emangnya masih pacaran?)
klo pas senggang aja. tp emang hampir tiap hari. dia yg buzz2 gw duluan.komenin status ym gw atau apalah. dulu dia yg nembak duluan. gengsi dong cw nembak duluan :P klo ngasih sinyal2 duluan c gpp.
tp skrg udah enggak lagi kok...soalnya ada suatu kejadian yg off the record lah..so, we decide to act just like people who break up.hehe.
lanjuuttt...

spears
06-07-2011, 12:34 AM
kalian kok baru munculnya pas udah malem2 bgt sih?pd abis dr mana?abis ngelayat Zainuddin MZ ya...

itsreza
06-07-2011, 12:39 AM
kalian kok baru munculnya pas udah malem2 bgt sih?pd abis dr mana?abis ngelayat Zainuddin MZ ya...

karena kalau malem boys talk rame :jempol:

ancuur
06-07-2011, 12:41 AM
Gw orangnya ilfil-an.
Sampe2 gw sering dimarahin ama temen2 atau nyokap gw.
Habisnya gimana?
Gw juga pengen gitu,kayak cewek2 yg lain, yg klo di tembak cowok, bisa langsung nerima, atau pake prinsip "nyoba dulu", atau pake sistem "pelarian dan pengalih perhatian".
But I can't.

*sigh

Tp klo gw udah fall for a man..gw bakal memujanya 100%.
Biar Edward Cullen atau David Beckham di jejerin di depan gw,gak peduli! mata gw bakal cuman ke cowok itu ajah! Hahahahaaaaaa.

nobody is perfect until you fall in love with one :D

hmm... knp gak di jalanin dulu.. dlm artian gak pacaran langsung.. cukup berteman kan segalanya hrs berproses.. klo sekiranya gak cocok.. bisa cari alasan yg baik buat jauhin dia, tanpa menyakiti hatinya (kalau si co udah suka sama loe) soalnya klo nunggu langsung dapetin yg perfected.. mungkin butuh waktu lama.. :mikir:

Kingform
06-07-2011, 12:43 AM

semoga gw ga mengalami kejadian yang sama #:-S :nangis2:

spears
06-07-2011, 12:45 AM
sampe muncrat gw bacanya =))

emang lg ngapain sih sampe muncrat gitu? http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-29.gif

gw type ini blaa.. blaaa.. loe suka gak !![/B] :jempol:

=))

cancer ekspresinya ketauan banget biasanya kalau lagi bete atau senang,
kalau januari itu aquarius ya? kakak gw tuh, orangnya baik, mandiri tapi keras kepalanya luar biasa :))

benerr bgt. langsung ketauan gitu klo lagi sedih, lagi hepi atau ada yg disembunyiin.
januari itu antara capricorn-aquarius. iya mandiri dan tegas. klo lu kmaren bintangnya apa sih Za? klo et dah?klo ancur?aya muaya?

kalau dandan lama juga ga? gw sih suka godain ade gw kalau dia mau pergi keluar. cukup ngomong, kok bajunya gitu? langsung dia pergi ke kamarnya buat ganti baju :gebuk:

:)) :)) :)) :))

gw juga paling males klo dikomenin http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-209.gif

itsreza
06-07-2011, 12:46 AM
@ancuur
nyang zodiaknya cancer itu picky pakde

et dah
06-07-2011, 12:48 AM
dan gampang ilfil
tapi kalau udah suka sama orang
apa yang ada di orang itu beneeeer memaklumi aja :))
+ suka mellow-mellow ngga jelas dibalik kabut :D

ancuur
06-07-2011, 12:51 AM
pada waktu dia baca itu emang dia statusnya udah punya cewek Pak De Ancuuurr...makanya gw maluwww..
ga tau yah knp tiap hari YMan. it just happen.
tp YMnya gak yang harus or kewajiban..(emangnya masih pacaran?)
klo pas senggang aja. tp emang hampir tiap hari. dia yg buzz2 gw duluan.komenin status ym gw atau apalah. dulu dia yg nembak duluan. gengsi dong cw nembak duluan :P klo ngasih sinyal2 duluan c gpp.
tp skrg udah enggak lagi kok...soalnya ada suatu kejadian yg off the record lah..so, we decide to act just like people who break up.hehe.
lanjuuttt...

ow begono... hmm.. banyak jga sih co yg suka iseng... btw klo setiap hari YM udah klewatan :D
(berarti sama yg skrang jga dia blm cocok.. dan dia masih sulit ngelupain dirimu 100% .. mau nyoba balik tapi gengsi, atow dia menganggap dirimu jinak2 merpati wkwkwkwk)

itsreza
06-07-2011, 12:58 AM
cuek aja king eh kong... dia kan belum tentu tau nick lo.
lagipula kalau ketauan pun bagus, si cewe menilai lu punya perasaan positif ke dia ;)

benerr bgt. langsung ketauan gitu klo lagi sedih, lagi hepi atau ada yg disembunyiin.
januari itu antara capricorn-aquarius. iya mandiri dan tegas. klo lu kmaren bintangnya apa sih Za? klo et dah?klo ancur?aya muaya?
kemaren rasanya gw udah jawab taurus deh.
si ibu aya kalau ga salah bulan mei. kalau pakde dan et dah gw ga tau

gw juga paling males klo dikomenin http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-209.gif
ternyata emang gitu ya para wanita cancer?
kalau ade gw tuh parah, mau ke acara pesta pernikahan bentar, pilih baju + dandan 2 jam, stok baju 1 lemari keluar semua, dikomentarin dikit langsung pengen ganti :))

ancuur
06-07-2011, 01:00 AM
@ancuur
nyang zodiaknya cancer itu picky pakde

Tradisional

Emosional dan mencintai
Intuitif dan imaginatif
Tajam dan Hati-hati
Pelindung dan simpatik

Di sisi lain...

Mudah berubah dan moody
Terlalu emosional dan perasa
Tergantung dan sulit untuk melepaskan

ancuur
06-07-2011, 01:04 AM
ini gw Karakter Pisces

Tradisional

Imaginatif dan sensitif
Baik
Tidak egois
Intuitif dan simpatik

Di sisi lain...

Idealistik
Suka rahasia
Mudah diatur

itsreza
06-07-2011, 01:08 AM
penasaran zodiaknya om david apa... coba di share dimari :mikir:

eh udah di share deh :P

ancuur
06-07-2011, 01:22 AM
penasaran zodiaknya om david apa... coba di share dimari :mikir:

eh udah di share deh :P

dirimu apaan ???

laper ... nih

itsreza
06-07-2011, 01:31 AM
dirimu apaan ???

laper ... nih

eh masih ada roti ya
saya ga lihat avatar beberapa hari ini, dimatikan biar ga keliatan curi-curi waktu buat pantau forum di jam kerja

nih pakde,

Tradisional

Sabar dan terpercaya
Mencintai dan hangat
Punya tujuan
Mencintai keamanan

Di sisi lain...

Pencemburu dan posesif
Tidak fleksibel
rakus

rasanya rakus sih ngga, tapi obsesif... eh sama aja ya? :luck:

ancuur
06-07-2011, 02:40 AM
gawat tuh bagian Pecemburu dan Posesif :cilukba:
gak usah pecemburu.. gwat tuh, cewek klo kita lepas malah takut dia..
dikira kita gak sayang dia wkwkwk.. padahal sayang banget kehilangan dia :D

aya_muaya
06-07-2011, 03:00 AM
klo lu kmaren bintangnya apa sih Za? klo et dah?klo ancur?aya muaya?

napa gw diseret2? Siapa sih sebenernya yang pengen lu tanya spears? :p eza ya,... Hehehe...

aya_muaya
06-07-2011, 03:05 AM

iye, gw taurus. Tapi udah lama bener gak liat2 nmanya bintang, wong gak sama...
Malah ada sifat di bintang lain yang nempel di gw...

aya_muaya
06-07-2011, 03:07 AM
eh masih ada roti ya
saya ga lihat avatar beberapa hari ini, dimatikan biar ga keliatan curi-curi waktu buat pantau forum di jam kerja

nih pakde,

Tradisional

Sabar dan terpercaya
Mencintai dan hangat
Punya tujuan
Mencintai keamanan

Di sisi lain...

Pencemburu dan posesif
Tidak fleksibel
rakus

rasanya rakus sih ngga, tapi obsesif... eh sama aja ya? :luck:

ini taurus kah? Gak ada semuanya di gw....

ancuur
06-07-2011, 03:38 AM
Taurus! Tentang bintang kamu...

Karakteristik Taurean's adalah solid, praktikal, kemauan yang keras - tidak akan ada yang mengendalikan dia, namun mereka mau dan setia mengikuti pemimpin yang mereka percaya. Mereka stabil, seimbang, baik, dan penjaga kedamaian. Karena dia memiliki selera yang baik terhadap materi, mereka melakukan apapun untuk mendapatkan apa yang dia ingini.

Secara mental, mereka lebih terkenal praktikal dibandingkan intelektual. Karakter mereka biasanya tergantung, hati-hati, tegas dan tidak tergoyahkan dalam menghadapi kesulitan.

Mereka teman yang dapat dipercaya dan baik dengan kapasitas mempengaruhi yang baik, namun jarang sekali membuat hubungan pertemanan diluar status sosialnya. Pada umumnya, mereka adalah baik, jarang marah, rendah hati dan sulit sekali marah, menghindari perseturuan. Namun jika diprovokasi, mereka dapat meledak menjadi marah luar biasa dan tidak terkecuali menghasilkan kekerasan.

Meskipun penampilannya tidak sesuai dengan karakteristiknya, mereka memiliki citra rasa yang kuat, menikmati seni, karena merekea memiliki bakat, kecantikan dan musik.
Dalam pekerjaan, Taureans adalah industrialis dan termasuk orang yang tidak takut mengerjakan hal-hal yang mengotorkan tangannya. Mereka dapat dipercaya, praktikal, methodical dan ambisius. Mereka dalam posisi yang bagus jika berhubungan dengan kepercayaan dan tanggung jawab. Mereka kreatif dan pembangun usaha yang baik dimana produktivitas yang dihasilkan adalah hasil dirinya dan bukan orang lain. Mereka berkembang dalam banyak profesi: banking, arsitektur, bangunan, hampir setiap bidang birokratis, pertanian, pengobatan, kimia. Taureans termasuk manager yang baik, beberapa Taurean cukup berbakat dalam bernyanyi sampai menjadi bintang opera.

Dalam hubungan keluarga mereka sangat dipercaya, mencintai pasangan, orang tua yang baik, menuntut terlalu banyak baik itu ke pasangan sampai ke anak-anaknya. Mereka dapat terlalu posesif dan terkadang melakukan hal-hal untuk menghindari pertikaian di dalam keluarga.

Tidak ada zodiac lain yang lebih dekat dengan bumi selain Taurus. Objektif utama dalam hidup Taurean adalah menjaga stabilitas. Taurean perlu mencari nilai yang tertinggi, terdalam dan terbenar dalam hidupnya. Jika mereka mengetahui apa sebenarnya yang nilai yang paling berharga, mereka tidak akan tergantung dengan orang lain. Indikasi terbaik dari seorang Taurean adalah kecantikan, yang tidak dapat dimiliki, hanya di kagumi.

aya_muaya
06-07-2011, 03:44 AM
nah kan...beda jauh...

ancuur
06-07-2011, 03:50 AM
beda lah klo bukan bintangnya :P

aya_muaya
06-07-2011, 03:53 AM
itu bintang gw kali...taurus...

kala
06-07-2011, 04:46 AM
kekekee
memang pertanyaann apaann .... :facepalm:

Buat gw kebahagiaan batin tuh jauh lebih penting drpd kebahagiaan fisik .
Tp gw ga nolak jg siii klo di kasi :))

Money can't buy happiness
It's only buys pleasures
:luck:

spirr ...
........... engkau berhutang sebuah jawab padaku
hutang duit .. bayar
hutang budi .. dibawa mati
hutang jawab ........lunasin

number 32 saved

allah to pyar kha qurbani

spears
06-07-2011, 10:43 AM
pertanyaan 32 pasal 1 a
-- mengapa engkau padaku yang sesungguhnya aku padamu

nggak jelas nih pertanyaannya. gak ada subjek predikat objek dan kata keterangan :cilukba:

spears
06-07-2011, 12:01 PM
hmm... knp gak di jalanin dulu.. dlm artian gak pacaran langsung.. cukup berteman kan segalanya hrs berproses.. klo sekiranya gak cocok.. bisa cari alasan yg baik buat jauhin dia, tanpa menyakiti hatinya (kalau si co udah suka sama loe) soalnya klo nunggu langsung dapetin yg perfected.. mungkin butuh waktu lama.. :mikir:
udah sering ky gitu.hehehe. jadinya malah dicap gonta-ganti.
nggak nyari yg perfect sih..tapi nyari yg pass di hati...:jempol:

tips:
1. jgn kasi tau kmu suka foruman
2.klo pun akhirnya ngasih tau, jgn dikasi tau situsnya apa
3.klo udah ketauan, jangan mau kasi tau nick
4. klo curhat,usahakan pake kloningan dan gaya bahasa jgn sama kayak yg slama ini cara kamu ngomong
5. berdoa kpd YME

dan gampang ilfil
tapi kalau udah suka sama orang
apa yang ada di orang itu beneeeer memaklumi aja :))
+ suka mellow-mellow ngga jelas dibalik kabut :D

nah..cocok ini buat nggantiin Ki Joko Bodo.
tp emang itu gw bgt.
suasana hati gw bagaikan rollercoaster..
gw emang tipe penerima apa adanya (klo dah suka)

ow begono... hmm.. banyak jga sih co yg suka iseng... btw klo setiap hari YM udah klewatan :D
(berarti sama yg skrang jga dia blm cocok.. dan dia masih sulit ngelupain dirimu 100% .. mau nyoba balik tapi gengsi, atow dia menganggap dirimu jinak2 merpati wkwkwkwk)

hmm gitu yah..

kalau ade gw tuh parah, mau ke acara pesta pernikahan bentar, pilih baju + dandan 2 jam, stok baju 1 lemari keluar semua, dikomentarin dikit langsung pengen ganti :))

oohh...jadi zodiak bu aya ama its reza tuh sama yahhh...:mikir:
hahahaaaaaaaa..kalo gw sih lama buat nyocokin jilbab ama makenya :P

spears
06-07-2011, 12:39 PM
Tradisional

Emosional dan mencintai
Intuitif dan imaginatif
Tajam dan Hati-hati
Pelindung dan simpatik

Di sisi lain...

Mudah berubah dan moody
Terlalu emosional dan perasa
Tergantung dan sulit untuk melepaskan

wah..bener nih. dapet primbon dimana, Pak De? :cilukba:

ini gw Karakter Pisces

Tradisional

Imaginatif dan sensitif
Baik
Tidak egois
Intuitif dan simpatik

Di sisi lain...

Idealistik
Suka rahasia
Mudah diatur

hahhaaa..PISCES nya juga bener.

gawat tuh bagian Pecemburu dan Posesif :cilukba:
gak usah pecemburu.. gwat tuh, cewek klo kita lepas malah takut dia..
dikira kita gak sayang dia wkwkwk.. padahal sayang banget kehilangan dia :D

yup. posesif tuh nggak asik :mikir:
enaknya tuh..dibebasin tp dikontrol...:joget:
klo trlalu bbas kesannya gak sayang
klo posesif, gregetnya ilang

Taurus! Tentang bintang kamu...

Karakteristik Taurean's adalah solid, praktikal, kemauan yang keras - tidak akan ada yang mengendalikan dia, namun mereka mau dan setia mengikuti pemimpin yang mereka percaya. Mereka stabil, seimbang, baik, dan penjaga kedamaian. Karena dia memiliki selera yang baik terhadap materi, mereka melakukan apapun untuk mendapatkan apa yang dia ingini.

Secara mental, mereka lebih terkenal praktikal dibandingkan intelektual. Karakter mereka biasanya tergantung, hati-hati, tegas dan tidak tergoyahkan dalam menghadapi kesulitan.

Mereka teman yang dapat dipercaya dan baik dengan kapasitas mempengaruhi yang baik, namun jarang sekali membuat hubungan pertemanan diluar status sosialnya. Pada umumnya, mereka adalah baik, jarang marah, rendah hati dan sulit sekali marah, menghindari perseturuan. Namun jika diprovokasi, mereka dapat meledak menjadi marah luar biasa dan tidak terkecuali menghasilkan kekerasan.

Meskipun penampilannya tidak sesuai dengan karakteristiknya, mereka memiliki citra rasa yang kuat, menikmati seni, karena merekea memiliki bakat, kecantikan dan musik.
Dalam pekerjaan, Taureans adalah industrialis dan termasuk orang yang tidak takut mengerjakan hal-hal yang mengotorkan tangannya. Mereka dapat dipercaya, praktikal, methodical dan ambisius. Mereka dalam posisi yang bagus jika berhubungan dengan kepercayaan dan tanggung jawab. Mereka kreatif dan pembangun usaha yang baik dimana produktivitas yang dihasilkan adalah hasil dirinya dan bukan orang lain. Mereka berkembang dalam banyak profesi: banking, arsitektur, bangunan, hampir setiap bidang birokratis, pertanian, pengobatan, kimia. Taureans termasuk manager yang baik, beberapa Taurean cukup berbakat dalam bernyanyi sampai menjadi bintang opera.

Dalam hubungan keluarga mereka sangat dipercaya, mencintai pasangan, orang tua yang baik, menuntut terlalu banyak baik itu ke pasangan sampai ke anak-anaknya. Mereka dapat terlalu posesif dan terkadang melakukan hal-hal untuk menghindari pertikaian di dalam keluarga.

Tidak ada zodiac lain yang lebih dekat dengan bumi selain Taurus. Objektif utama dalam hidup Taurean adalah menjaga stabilitas. Taurean perlu mencari nilai yang tertinggi, terdalam dan terbenar dalam hidupnya. Jika mereka mengetahui apa sebenarnya yang nilai yang paling berharga, mereka tidak akan tergantung dengan orang lain. Indikasi terbaik dari seorang Taurean adalah kecantikan, yang tidak dapat dimiliki, hanya di kagumi.

CANCER doooong Pak Deee?

(knapa kita jadi ngomongin zodiak sih???)

ancuur
06-07-2011, 12:43 PM
nggak jelas nih pertanyaannya. gak ada subjek predikat objek dan kata keterangan :cilukba:

ini pertanyaan psti beli di kakus,
yg kemarin ketangkep alias barang BM gak dilamipri keterangan bhs jawa X_X

ancuur
06-07-2011, 12:51 PM
wah..bener nih. dapet primbon dimana, Pak De? :cilukba:

CANCER doooong Pak Deee?

Cancer Jantan
Dalam hubungan cinta kamu mudah terjebak dalam mimpi dan kamu bisa terlalu idealistis dalam peran yang kamu mainkan. Kamu memang mencintai wanita cantik namun kamu juga memaksa bahwa orang yang kamu cintai dalam hidup harus menjadi lawan bicara yang baik juga. Kamu sangat posesif begitu jaduh cinta dan kamu mengharapkan hasil yang besar dari pasangan. Kamu selalu ingat dengan Kenangan, kebiasaan dan teman lama dan kamu menolak terjadinya perubahan. Kamu biasanya beruntung dalam hal cinta dan biasanya bisa menarik wanita yang cantik dan seksi.

Cancer Betina
Kamu perlu ditangani oleh orang yang mampu memberikan rasa cinta yang memanjakan dan kamu akan pergi menjauh dari orang yang terlalu agresif. Kamu adalah tupe wanita yang akan mengorbankan segalanya dan apapun yang ada dalam keluarga dan kamu akan all out untuk melayani sang kekasih. Kamu suka dalam suasana romantis dan suka dipuji untuk setiap aksi yang kamu lakukan. Kamu senang di dekap dan di peluk dan tidak bisa bahagia dengan orang yang dingin, dan tidak tertarik berkontribusi dalam keluarga.

Pasangan Cancer...
Sifat alami kamu yang sensitif bisa menjadi masalah yang perlu dihadapi. Kamu akan sering salah tangkap dalam level emosional. Kamu membutuhkan pasangan yang dapat mengerti kebutuhan kasih sayang kamu. Hubungan asmara kamu dengan orang yang lahir dengan bintang yang sama dengan kamu atau kesebelas lainnya adalah sebagai berikut dapur (http://www.gemintang.com/ramalan-bintang-setiap-hari/cancer-kecocokan-jodoh.htm)

itsreza
06-07-2011, 12:57 PM
Cancer Jantan
Kamu sangat posesif begitu jaduh cinta dan kamu mengharapkan hasil yang besar dari pasangan. Kamu selalu ingat dengan Kenangan, kebiasaan dan teman lama dan kamu menolak terjadinya perubahan.
Ternyata cancer itu posesif dan pro status quo..
baru tau saya pak de...

spears
06-07-2011, 01:05 PM
hahaaahaaaa...nggak yg jantan aja..yg betina jugaaa..(dikit :P )
ya kan posesif tanda cinta. asal nggak kelewatan aja posesifnya sampai nggak bisa liat matahari..qiqiqiiqqq

ancuur
06-07-2011, 01:18 PM
gw dulu selalu ngeles dari bintang... tapi kena jga apa yg dibilang bintang :gebuk:
jadi sebaiknya diantara percaya dan tidak aja.. jgn terlalu gak percaya jga X_X

spears
06-07-2011, 01:23 PM
Hahahaaa..
Gw juga anti sama ramalan (dosa,bo)
Tp klo Zodiak kan bukan ramalan.
Tp tebakan soal karakter aja.

Kecuali klo yg bunyinya "cance pada hari sabtu akan begini begitu, besok kmu akan bla bla bla.."

Nahh ituuu baru bentuknya ramalan.ga suka aku.gak suka.

ancuur
06-07-2011, 01:28 PM
buat para jomblo'er gw bantuin nanya ....

43. Pakaian cowok yg di sukai? casual or? warnanya?
44. Type apa cowok yg disuka? atletis? tingginya minimal brp? mohon di jelaskan..
45. Tempat yang paling disukai? pegunungan? pantai? kamar? alasanya mohon di jelaskan...

note: jawaban santai aja.. mau tar malem jga boleh :jempol:

GiKu
06-07-2011, 01:34 PM
46. Lebih suka nyanyi di bawah cahaya lampu redup apa di bawah sinar bulan purnama ? knapa ?

et dah
06-07-2011, 05:21 PM
47. spears kan sunda aseli, pilih mana nih ( kudu jujur loh )

pete
jengkol

pilih salah satu makanan paporit elu diatas

opera
06-07-2011, 05:25 PM
48. Dari banyak koplak di kopmay ini, mana yang membuat hati anda bergetar, tersipu merah merona ???

E = mc˛
06-07-2011, 05:40 PM
49. Film paporit? alasan?
50. pengalaman kencan pas pacaran paling memorable? paling menyedihkan? paling mendebarkan? paling capek? paling nyenengin?

bradon heat
06-07-2011, 06:10 PM
pada ngomongin zodiak yang menandakan karakter ...

berarti yang punya zodiak sama karakternya sama?? ini bukannya meng-generalisasikan ....

spears
06-07-2011, 09:09 PM
buat para jomblo'er gw bantuin nanya ....

43. Pakaian cowok yg di sukai? casual or? warnanya?
44. Type apa cowok yg disuka? atletis? tingginya minimal brp? mohon di jelaskan..
45. Tempat yang paling disukai? pegunungan? pantai? kamar? alasanya mohon di jelaskan...

note: jawaban santai aja.. mau tar malem jga boleh :jempol:

43. yg casual aja. t-shirt ama jeans. warnanya putih,pink,ijo,merah,item,biru tua, abu2,krem...(gak suka ama co yg terlalu dandan, rambutnya di aneh2in, bajunya heboh)

44. cewe mana sihh yg gak suka ama co atletis, pak deeeeeee. lebih tinggi dr gw yg jelas. minimalnya berapa ya?169 kali.

45. kalo antara gunung ama pantai lebih suka pantai (kan gw udah trauma naik gunung). lagian capek ndaki2...di kamar juga suka...tp aku paling suka di t4 makan,pdhal gw makannya dikit. tp aura di tempat makan itu enak. di bioskop juga.

46. Lebih suka nyanyi di bawah cahaya lampu redup apa di bawah sinar bulan purnama ? knapa ?

lebih suka nyanyi di bawah cahaya lampu redup.
ngapain nyanyi di bawah sinar bulan purnama? :D
dibawah sinar bulan purnama mah enaknya curhat, bukan nyanyi ...hehehe

47. spears kan sunda aseli, pilih mana nih ( kudu jujur loh )

pete
jengkol

pilih salah satu makanan paporit elu diatas

gw bukan sunda asli. knapa ya byk yg nyangkain gw orang Sunda? katanya logat gw sunda bgt (pdhal gw ngerasa klo gw nih org indonesia asli, manusia tanpa aksen). tapi masa kemaren temen kantor gw dengan pedenya bilang gini "kalo liat wajah lo,kayaknya lo orang Padang" :facepalm::facepalm::facepalm:

back to pertanyaan et dah...
widiiiihh gampang en cemen bgt pertanyaannya..
sudah jelas yaitu JENGKOL

kan gw ud bilang gw gak suka makanan pait. pete kan pait.
beda ama jengkol.
kalo di gigit2 enak..rasanya kenyal2 gimanaaa gitu.
ada gak yg gak suka jengkol???
wah parah....klo sampe gak suka
tapi skrg jarang ya di produksi jengkol.
gw aja makan jengkol klo pas ke RM Sunda aja.

48. Dari banyak koplak di kopmay ini, mana yang membuat hati anda bergetar, tersipu merah merona ???

genk AIUEO (Ancuur, itsreza, urzu, et dah, opera)

atau genk ABEGE (Aya, Brandon Heat, EMC2, Giku, Etca)

:joget:

49. Film paporit? alasan?
50. pengalaman kencan pas pacaran paling memorable? paling menyedihkan? paling mendebarkan? paling capek? paling nyenengin?

49. Banyaaak. Transformer 1, My Bestfriend wedding, confession of shopaholic, ugly truth, sister act 1, home alone 1-2, inception, ice age, cinderella, Aladdin, legally blonde, semua film Mary Kate and Ashley Olsen, film2 Disney (kecuali yg ada jonas brothernya), hot chick, Marci X, Xmen, Pirates of the Carribean, LOTR, Sherlock Holmes, SHREK, rasa2nya semua film box office gw suka :D

tp film fave gw adalah komedi romantis (bukan slapstick) , thriller atau detektif2an.
gw gak suka nnton film hantu (klopun mau nnton gw harus tau endingnya dulu, hantunya pas penghabisan nanti musnah nggak?klo hantunya masih ada gak bakal gw tonton)
gw juga gak suka film2 gore (film model begini buat apa sih?) atau film2 perang. sedih bo.

50. paling memorable apa ya??haha..paling memorable dan paling mendebarkan waktu first kiss.. hahahaaaa...paling menyedihkan pas gw lagi asik makan en pandang2an sambil sayang2an gitu deh ama pacar gw, tiba2 co gw ditelpon, katanya nyokap co gw jantungnya kumat gara2 tau anaknya lagi jalan ama gw :facepalm:
paling capek waktu pacaran sambil mendaki gunung, itu bener2 deh...gak ada lagi itu yg namanya cinta :)) capeeeeekkk....
kalo paling nyenengin, yaaa tiap ketemu pacar seneng kaliiiiiiii. biar cuman drumah aja, biar berantem jg rasanya seneng :mikir:

pada ngomongin zodiak yang menandakan karakter ...

berarti yang punya zodiak sama karakternya sama?? ini bukannya meng-generalisasikan ....

biasanya sama..believe it or not:jempol:

bradon heat
06-07-2011, 09:20 PM
^^^^ wah ???
udah ada yang research kah?? :cengir:

Kingform
06-07-2011, 09:21 PM
51. kalo mendadak punya kemampuan buat membaca pikiran orang lain, apakah anda akan senang ato malah tersiksa?

spears
06-07-2011, 09:26 PM
51. kalo mendadak punya kemampuan buat membaca pikiran orang lain, apakah anda akan senang ato malah tersiksa?

SENANG :D
langsung gw tangkap2in tuh para koruptor
langsung jadi staff ahli di Kejaksaan, di KPK, di BPK, sampe Presiden...

hahahhaaaaaaaa....
eh,tp ribet juga. ntar gw malah jadi target operasi.

ah enggak ah..
klo punya kemampuan itu gw bakal diem2 aja
dipake buat kepentingan diri sendiri

ancuur
06-07-2011, 09:48 PM
[QUOTE=spears banget]43. yg casual aja. t-shirt ama jeans. warnanya putih,pink,ijo,merah,item,biru tua, abu2,krem...(gak suka ama co yg terlalu dandan, rambutnya di aneh2in, bajunya heboh)

yeee.. eeyaa lah yg suka pada pakean begitu kan 4L4Y or ABG :jempol:

44. cewe mana sihh yg gak suka ama co atletis, pak deeeeeee. lebih tinggi dr gw yg jelas. minimalnya berapa ya?169 kali.

ada.. temen ce gw gak suka etletis, dia sukanya yg lurus2 tanpa otot, katnya klo yg begitu gak suka main kekerasan... dasar klo mau kekerasan mah bisa pake golok kaleee wkwkwk.. =))

45. kalo antara gunung ama pantai lebih suka pantai (kan gw udah trauma naik gunung). lagian capek ndaki2...di kamar juga suka...tp aku paling suka di t4 makan, pdhal gw makannya dikit. tp aura di tempat makan itu enak. di bioskop juga.

di The Peak Hotel di dago bandung.. itu adanya di atas gunung... asyik banget deh :jempol: ngapain mendaki gunung :P oww sukanya di tempat makanan, daerah tebet asyik tuh buat nongkrong... tapi banyak ABGnya..

itsreza
06-07-2011, 10:02 PM
ada.. temen ce gw gak suka etletis, dia sukanya yg lurus2 tanpa otot, katnya klo yg begitu gak suka main kekerasan... dasar klo mau kekerasan mah bisa pake golok kaleee wkwkwk.. =))
ga jamiiin :))
bener pakde, keliatannya lugu bisa aja psikopat.

di The Peak Hotel di dago bandung.. itu adanya di atas gunung... asyik banget deh :jempol: ngapain mendaki gunung :P oww sukanya di tempat makanan, daerah tebet asyik tuh buat nongkrong... tapi banyak ABGnya..

ckckck.. kalau urusan abege dan hotel langsung hapal aja pakde :gangguin:
emang bener bagus sih the peak, tapi itu bukit.. kalau gunung kan yang menjulang tinggi ;)

ancuur
06-07-2011, 10:08 PM
ga jamiiin :))
bener pakde, keliatannya lugu bisa aja psikopat.

ckckck.. kalau urusan abege dan hotel langsung hapal aja pakde :gangguin:
emang bener bagus sih the peak, tapi itu bukit.. kalau gunung kan yang menjulang tinggi ;)

bosen hadapin abg.. udah bau belagu pulak wkwkwk...
the peak itu klo malem ada pianonya di lounge.. asyik loh buat pacaran :P
bukan masalah gunung apa bukit atuh.. masalah kenyamanan berduaan is da best :jempol:

spears
06-07-2011, 10:17 PM
Mendaki gunung,lewati lembah
Sungai mengalir indah ke samudera
Bersama teman, bertualaang

Tempat yg baru blm pernah terjamah
Suasana yg ramai di tengah kota
Slalu waspadalah kalau berjalan
Menolong orang dimana saja

Gozaru gozaru itulah asalnya
Pembela kebenaran dan keadilan..
Hei!!ninja Gozaru

(Ini lagu film apa coba? Yg bs jawab boleh jadi cowo gw ::elaugh:: )

spears
06-07-2011, 10:20 PM
@ om ancur en reza :

Tp the peak makanannya kurang nendang.. Yg enak tuh Siera sama The View. Klo The Peak sih jual suasana banget. Tp mang enak sih buat dua2an

Soal co, iya kayanya abege2 skrg sukanya ama yg kurus2 trus gondrong,tipe2 pemain sinetron Korea gitu deh

@om ancuur : apa maksudnya tuh abege bau en belagu :)) buseeettt

ancuur
06-07-2011, 10:22 PM
itumah lagu filmnya doraemon yah :P

ancuur
06-07-2011, 10:25 PM
@ om ancur en reza :

Tp the peak makanannya kurang nendang.. Yg enak tuh Siera sama The View. Klo The Peak sih jual suasana banget. Tp mang enak sih buat dua2an

Soal co, iya kayanya abege2 skrg sukanya ama yg kurus2 trus gondrong,tipe2 pemain sinetron Korea gitu deh

@om ancuur : apa maksudnya tuh abege bau en belagu :)) buseeettt

emberrrrrr.. tujuan bawa ce ke the peak kan emang beli suasana..
klo mau makan ajak ke tempat laen duoooong :jempol:

iya abg itu gak co atow ce pada bau kencur semua wkwkwk..
bahasanya jga gak enak di denger... pokoknya gw gak suka aja :P

note: mana pertanyaan laen ???

spears
06-07-2011, 10:41 PM
Tau nih.
Kalian sih kemaren nanyanya pake A,B,C,an segala
Kalo tuh pertanyaan gak ada sub2 nya pasti udah kelar nih thread :D

itsreza
06-07-2011, 10:42 PM
@ om ancur en reza :

iya aja kurang nendang, ga ada jengkolnya :))

iya abg itu gak co atow ce pada bau kencur semua wkwkwk..
bahasanya jga gak enak di denger... pokoknya gw gak suka aja :P

kelakuannya sering ga nahan sih.. tapi memang ada gap umur antara mereka dan pakde, wajar kl pakde sekarang udah ga suka liat yang labil-labil :))

spears
06-07-2011, 10:49 PM
Ho oh.klo si reza ama et dah lagi hobi2nya tuh pak de ngecengin abege2.
Kan masih seger2 en juga gampang di boongin ama para predator2 ini nih.
:P

spears
06-07-2011, 10:51 PM
Klo yg seumur pak de kayaknya dr yg abege, yg nyai2 sampe tante2 juga hajar ya pak deee :p

itsreza
06-07-2011, 10:56 PM
masih jaman ya nyanyi ninja hatori?
serial TV nya ga sampai tamat kan? di komik pas tamatnya agak sedih tuh ceritanya

abg gw ga suka, labil...
kemarin sempat buka thread di kaskus, ada cewe nanya... ajarin dong cara buat sms gombal ke cowo :))

aya_muaya
06-07-2011, 11:04 PM
wow...spears... Gw demen bangeet ama singkatan lu di page sebelumnya.. Malas quote..kepanjangan editnya...

Yang aiueo ama abege... Wakakak...sumpeh ngakak habis...

Next question..
51. Make jilbab sejak kapan? Ceritain suka duka pakai jilbab dunk...

52. Pernah cinta segitiga? Ceritain dunk...akhirnya gemana?

53. Jika disuruh milih cinta atau persahabatan, kamu milih siapa?

54. Spears berapa bersodara? Jelaskan sedetail2nya...

et dah
06-07-2011, 11:12 PM
hah berkerudung

bradon heat
06-07-2011, 11:14 PM
^^^ yapssss ...

she use it ... :jempol:

aya_muaya
06-07-2011, 11:52 PM
eh don, itu napa si et dah melongo kea kudanil lg berkubang di bon bin gitu?

ancuur
06-07-2011, 11:53 PM
pake sarung jga loh ........ X_X

aya_muaya
06-07-2011, 11:55 PM

kalau itu um ancuur kalee....

et dah
06-07-2011, 11:59 PM
kutukupret :P

aya_muaya
07-07-2011, 12:03 AM
kutukupret :P

apaan sih kutukupret? Lama2 si etdah mirip ama om kala...ngomongnya gaje...

itsreza
07-07-2011, 12:07 AM
et dah shock.... pasti lagi jeduk jedukin tembok :D

aya_muaya
07-07-2011, 12:12 AM
kasian et dah.... Meski jilbaban, spears tetep cewek kok...

*opooooo ikiiiii

et dah
07-07-2011, 12:12 AM
subhanallah.. kalo jodo mah kaga kemane mane y
tapi, doyan jengkolnya itu loh ! mampus dah bikin ilfil :))

aya_muaya
07-07-2011, 12:15 AM
*wuakakakakakakak!!!!! Kalau gak ingat udah malam...gw beneran ngakak neh....hahahaha....

Emangnya kenapa sih ilfill ama jengkol... Meski gw gak suka jengkol karena kea tahu bantet yang gak empuk.... Tapi jengkol kan makanan juga...

aya_muaya
07-07-2011, 12:16 AM

kok tahu2 ngomongin jodoh sih? Emangnya elu naksir ya ama si spears?

itsreza
07-07-2011, 12:20 AM
analisa saya menyimpulkan et dah memiliki ketertarikan khusus namun shock karena spears ternyata menggunakan jilbab, masalah jengkol merupakan pengalihan topik karena dalam lubuk hatinya yang terdalam et dah adalah seorang penggemar jenggol sejati.

aya_muaya
07-07-2011, 12:21 AM
wakakakakak... Klop donk..sesama penyuka jengkol...
Za, lu gak sekalian naksir si spears? Keanya kalian cocok loh...

*manas2in et dah

et dah
07-07-2011, 12:23 AM
udah sama lu aja za
gw mah ogah
entar wc gua bau jengkol :))

Kingform
07-07-2011, 12:24 AM
55. suka nonton bola? punya tim favorit?
56. kalo dihadapanmu ada cowo super ganteng dan keren, serta kaya raya dan baik hati, tapi dia gay. apa yang kamu lakukan?
57. kalo bisa memilih, kamu pengen tinggal di Indonesia ato negara lain? why?

aya_muaya
07-07-2011, 12:29 AM
udah sama lu aja za
gw mah ogah

emangnya kalau gak makan jengkol, pubnya gak bau gitu? Sammaaa aja kali...tinggal semprot aja beres..heran deh, mikirnya kok kamar mandi...

Jadi inget waktu smp, pernah temen sebangku anaknya pak lurah, sekeluarga suka makan jengkol... Alhasil sempat seminggu lamanya gw dikelilingi bau jengkol....

spears
07-07-2011, 12:33 AM
wow...spears... Gw demen bangeet ama singkatan lu di page sebelumnya.. Malas quote..kepanjangan editnya...

Yang aiueo ama abege... Wakakak...sumpeh ngakak habis...

Next question..
51. Make jilbab sejak kapan? Ceritain suka duka pakai jilbab dunk...

52. Pernah cinta segitiga? Ceritain dunk...akhirnya gemana?

53. Jika disuruh milih cinta atau persahabatan, kamu milih siapa?

54. Spears berapa bersodara? Jelaskan sedetail2nya...

51. sudah lama.lebih lah dr 3 tahun.
sukanya : enak aja, panas gak kepanasan, dingin jg gak dingin bgt. tdk dijadikan objek fantasy org2 yg tdk diinginkan :P nggak diliatin dgn pandangan iseng (yuks!) dan sering di doain...(klo ketemu org di bilang gini nih "Assalamualaikuuuummm..." wkwkwkwk..salam kan adalah doa ya? )

nggak enaknya : agak2 gak praktis, misal mau ke warung sebelah aja musti pake jilbab dulu. klo gak pake kan enak, bs langsung ngacir. atau contoh lain klo ada temen yg mau dateng, mis nelp :
tmn : spears, gw ke kost lu yah?
gw : yahh..maafin yah..gw udah di kamar nih, udah pake lingerie warna merah, renda2, terawang,tipis pula. udah males mau pake baju lengkap lagi. besok aja deh.
tmn : oke.

qiqiqiqiqqqqq :D

52. pernah:sad: jd gw naksir ama seorg cow, trnyata ditemukan fakta tuh cow dah punya cew. tp gw suka. dia jg suka. akirnya gw temen tp mesra gt dee. dasar ababil.:kesal: akhirnya ya ga gimana2. tiba2 lepas bgitu aja. gw akhirnya punya co baru. dan si co itu putus ama ceweknya. (tp bukan gara2 gw lho. lamaaaa setelah gw udahan ama dia baru putus dianya).
klo cinta segitiga yg kedua, pacarnya temen gw pernah nembak gw (tp mereka dah putus). gw gak mau ya krn dia tuh mantannya sobat gw, dan gw tau bgt si sobat masih cinta ama dia. pdhal klo mau ngikutin hati gw, sbnrnya gw suka juga sih.tp yasudlah. akhirnya temenan aja smpe skrg.dan gw temenan ma dia gak ngerasa berat (thats why i knew, actually i dont love him)

53. cinta dan persahabatan seharusnya tdk boleh saling memilih dan nggak seharusnya disuruh milih. sahabat yg baik gak akan pernah minta lu buat milih. begitupun dgn cinta yg bener, pasti juga gak akan nyuruh lu milih.
tp implementasinya susah.
sahabat itu penting...
krn kan persahabatan bagai kepompong..(halagh)..
gak bs milih gw :kesal:

54. kakak gw 2 org. dah married semua.cuman gw yg blm. makanya emak gw begitu concern mencarikan dan mendoakan jodoh buat gw...

ibu = I, gw = G

I : wahai anakku pujaan hatiku, dambaanku,impianku,belahan jiwaku yang cantik jelita nan mempesona, kemarilah...
G : iya Bundaku yg kusayang,kucintai dan kukagumi dan kurindukan dan kupuja sepanjang masa...ada apakah gerangan
I : mama punya permintaan .
G : apa itu, ma? apakah mama minta isiin pulsa krn skrg mama lg dikantor polisi?
I : ah anakku yg manis kayak kue kismis, kamu bisa aja dehhh...mana mungkin mama minta isiin pulsa, kan mama gak punya hape.
G: jadi apa permintaan mama?
I : kau tahu..mama sudah tua...dan kau masih muda...papamu juga sudah tua, begitupun dengan om dan tante sudah pada tua semua...apalagi kakek dan nenek udah tua2 sekali..tetangga depan juga lebih tua dari mama, kakaknya mama juga sudah pada tua-tua..hanya adiknya mama yang mudaan dikit, tp tetep aja lebih tua dr kamu..
G : iya ma, walopun saya pusing, terus knp ma?
I : intinya adalah, kakak pertama sudah kawin, kakak kedua juga sudah kawin, hanya kamu seorang yg belom. mama rasanya nggak tenang...
G : kenapa ma?
I : itu, jatah beras dirumah cuman kamu aja yg ngabisin
G : ah, mama bisa aja deh. aku kan ga makan beras, emangnya aku ayam, makannya beras...aku kan makannya beling
I : emangnya kuda lumping? ah sudahlah, mama capek ngomong ama kamu..intinya kapan kamu akan menikah anakanda???kalau kamu sudah menikah, maka beban dihati mama akan hilang,lenyap tak berbekas
G : sabar ya ma...sabar..tunggulah mama, akan aku bawa pangeran tampan nan rupawan untuk mjd menantumu...
I : jangan yg lebih ganteng dr ayahmu ya nak...ntar dia minder...

spears
07-07-2011, 12:34 AM
iya aja kurang nendang, ga ada jengkolnya :))

oooiiii..jengkol tuh gak mandatory...klo ada aja.
salahkah aku jika nggak bermasalah sm jengki?

masih jaman ya nyanyi ninja hatori?
serial TV nya ga sampai tamat kan? di komik pas tamatnya agak sedih tuh ceritanya

deuuhhh..jawabannya bener..Ninja Hattori http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-29.gif

abg gw ga suka, labil...
kemarin sempat buka thread di kaskus, ada cewe nanya... ajarin dong cara buat sms gombal ke cowo :))

trussss...gimana tuh sms2 gombal ke cowo??contohin doooong :mikir:

spears
07-07-2011, 12:42 AM
hah berkerudung

mangnya lu kaga tau? artinya lo ga baca nih thread dr awal?atau lo ga baca diary gw yg di KG? tapi syukur alhamdulillah deh KG koit beserta semua diary yg ada disana :))

^^^ yapssss ...

she use it ... :jempol:

:joget: hahahaaaa...kaget yah pas liat FB gw? si goeng gitu loch ama si Ray Surya ama si *_* pertama FB2an ama gw juga bilangnya "ngga nyangka..."
ga tau deh, maksudnya ga nyangka tuh refer ke jilbab atau bukan :))

buat teman2 yg ga tau siapa org2 tsb, mereka adalah teman2 di KG

spears
07-07-2011, 12:43 AM

enak lho pake sarung...isis :P

ancuur
07-07-2011, 12:45 AM
kalau itu um ancuur kalee....

klo bobo emang gak pake sarung = selimut :P

klo gw gak suka pake sarung X_X
risih panas gerah

aya_muaya
07-07-2011, 12:46 AM

heh? Serius pakai sarung? Kok um ancuur bisa tahu?

*spears bagi fesbuk lu dunk...

et dah
07-07-2011, 12:49 AM
http://images.yayakmpf.multiply.com/image/1/photos/upload/300x300/SS0O2goKCmkAAGpYuUw1/ninja2an-sarung.jpg?et=Zy5oaNnNni7nkyDO87czuA&nmid=0

spears
07-07-2011, 12:51 AM
55. suka nonton bola? punya tim favorit?
56. kalo dihadapanmu ada cowo super ganteng dan keren, serta kaya raya dan baik hati, tapi dia gay. apa yang kamu lakukan?
57. kalo bisa memilih, kamu pengen tinggal di Indonesia ato negara lain? why?

55. gw baru2san aja agak tertarik sama bola. gara2 pildun, aff sama liga champion. gw sih suka sama gayanya SAF, tp gw gak suka MU, dikit2 selingkuh..dikit2 selingkuh.. sukanya sama Lionel Messi (khas cewek, sukanya sama yg menangan..hihihi)
Barca pemainnya jago2 sih..:mikir: gw suka aja ngeliat gmana para penggemar klub trtentu ngebelain atau meramalkan gimana permainan tim fave mereka masing2. gw pengen ngerasain kayak gitu.

56. biasa aja. pas tau dia gay aja pasti semua fantasy gw soal co itu langsung buyar. sama kali perasaannya kayak cowok normal yg lagi mengagumi ce cakeppp bgt tp trnyata tuh cew transgender.

57. pengen di Indonesia aja. makanannya enak2. bahasanya juga gampang. keluar negeri cuman buat jalan2 aja. yg namanya home, tetep Indonesia ^^v i'm too chauvinist

spears
07-07-2011, 01:02 AM

gw manusia tanpa bau. jadi walopun makan jengki, gak ada baunya sm sekali (jd inget film perfume)

tapi, gw kasih tips. denger2 dr tante gw, katanya klo gak mau ada bau2 yg gak enak sih, abis makan jengki, minumnya kopi. gitu katanya sih.

gw blm prnah praktekin, krn emang ga ada masalah.
krn gw makan ga pernah berlebihan. subhanallah. :P

kok tahu2 ngomongin jodoh sih? Emangnya elu naksir ya ama si spears?

udah rahasia umum kali Ya..

analisa saya menyimpulkan et dah memiliki ketertarikan khusus namun shock karena spears ternyata menggunakan jilbab, masalah jengkol merupakan pengalihan topik karena dalam lubuk hatinya yang terdalam et dah adalah seorang penggemar jenggol sejati.

emberrrr... masih mending gw, klo kbetulan ada aja br dimakan.
kalo et dah mah nyari! :gebuk:
klo gak ada, dia uring2an..
klo di dunia ini tiba2 semua pohon jengkol mati, yg ikut mati duluan ya si et dah
ga bisa dia kalo gak makan jengki :))

udah sama lu aja za
gw mah ogah

kok kayaknya lu gak rela gitu et, serah terimanya? :mikir:

et dah
07-07-2011, 01:05 AM
abis maemnya hati maung.. jiper gw :))

spears
07-07-2011, 01:07 AM
hati maung tuh apa

itsreza
07-07-2011, 01:11 AM
oooiiii..jengkol tuh gak mandatory...klo ada aja.
salahkah aku jika nggak bermasalah sm jengki?

ya ga salah, namanya juga kesukaan...kecuali satu hal, anda telah mengecewakan et dah :))

deuuhhh..jawabannya bener..Ninja Hattori http://www.cute-factor.com/images/smilies/missbone/miss-bone-29.gif

lagunya gw hapal sampai sekarang.
sayang semenjak kuliah gw ga tertarik nonton anime dan baca manga, ga tau kenapa
jadi film macam Doraemon, Hatori, P-Man, Mojacko tinggal kenangan manis.

trussss...gimana tuh sms2 gombal ke cowo??contohin doooong :mikir:
karena dia bilang mo sms ke mantan gw suruh dia sms yang agak muji:

puji aja kelebihan atau hobi si cowo..
misal: aku tadi liat yang main bola, trus ga tau kenapa jadi inget kamu deh... kamu kan jago main bolanya

daripada bikin puisi yang bikin ilfil
reply tuh cewe...
wuiiih kereeenn ide na :)
dari bahasanya keliatan banget masih labil :D

klo bobo emang gak pake sarung = selimut :P

klo gw gak suka pake sarung X_X
risih panas gerah
tidur enakan pake selimut pakde,
apalagi di daerah rumah, tanpa AC pun dingin

ancuur
07-07-2011, 01:14 AM
gelow baru 57
koplak yg laen masih pada tahlilan yah.. jgn2 nginep!!
ini paling panjang sendiri...... bawel loe spears :gebuk:
tapi gw suka gaya loe :P

spears
07-07-2011, 01:20 AM
Perasaan nih thread udah 12 hlm tp knp prtanyaannya baru 57? Huahahaaa...asikkk..
Jadinya bulan July adalah milikku.
Om Ancuur, PM nya besok ya dibls.skrg dah ngantuk.

Nite2 pakde,itsreza,etdah,aya,kingform,brandon heat ^^

itsreza
07-07-2011, 01:22 AM
KBB spears ini memang direncanakan dibuka 1 bulan penuh :luck:

bagus kan pakde kalau threadnya jadi panjang... ditambah diskusi OOT pas mpunya hajat lagi ga ada :D

ancuur
07-07-2011, 01:35 AM
Perasaan nih thread udah 12 hlm tp knp prtanyaannya baru 57? Huahahaaa...asikkk..
Jadinya bulan July adalah milikku.
Om Ancuur, PM nya besok ya dibls.skrg dah ngantuk.

Nite2 pakde,itsreza,etdah,aya,kingform,brandon heat ^^

haduh.. PM nge date koq di umumin sih :gebuk: :gebuk: :gebuk:

ancuur
07-07-2011, 01:36 AM
KBB spears ini memang direncanakan dibuka 1 bulan penuh :luck:

bagus kan pakde kalau threadnya jadi panjang... ditambah diskusi OOT pas mpunya hajat lagi ga ada :D

iya buat lahan aya interaksi jga wkwkwkwk :kabur:

Porcelain Doll
07-07-2011, 04:18 AM
soal makanan palembang, ngapain jauh2 nanya, spears...g kan asli sono
asal lo transfer aja duit ke rekening g, nanti g suruh tante g buat kirimin sebox makanan palembang ke tempat lo :))

nanya:

58. emang beneran lo ga punya aroma badan (bukan BB lo)? trus kalo orang ga punya aroma gitu, makan yg berbau2 jadinya ga bakalan keluar bau?
59. kalo boleh milih, lo lebih suka nikah muda apa setelah lebih berumur?
60. soal 'kembaran g' yg pernah lo bilangin dulu....udah pernah ketemu lagi ga orangnya? penasaran lanjutannya :))

bradon heat
07-07-2011, 07:23 AM
:joget: hahahaaaa...kaget yah pas liat FB gw? si goeng gitu loch ama si Ray Surya ama si *_* pertama FB2an ama gw juga bilangnya "ngga nyangka..."
ga tau deh, maksudnya ga nyangka tuh refer ke jilbab atau bukan :))

buat teman2 yg ga tau siapa org2 tsb, mereka adalah teman2 di KG

kaget ah gk juga..... :mikir:
saya justru malah senang sekali :cheer:

soalnye dapet fb temen2 KG, walupun gk semua :sokmanis:...

wah ternyata selain om ancuur ada juga et Dah yang mulai menanyakan hal2 yang "menjurus" ::elaugh:: hati2 ah jadi segitiga :piso:

aya_muaya
07-07-2011, 08:37 AM
iya buat lahan aya interaksi jga wkwkwkwk :kabur:

yup... thanks to spears yang menyediakan lahan...

GiKu
07-07-2011, 11:08 AM
permisi Om... Tante....

melorotin celana

spears
07-07-2011, 11:20 AM
ya ga salah, namanya juga kesukaan...kecuali satu hal, anda telah mengecewakan et dah :))

Gak kesukaan jg sih. Cuman klo ada ya gw gak lebay, kayak kan ada tuh orang,liat penampakan jengkol aja gak mau.

lagunya gw hapal sampai sekarang.
sayang semenjak kuliah gw ga tertarik nonton anime dan baca manga, ga tau kenapa
jadi film macam Doraemon, Hatori, P-Man, Mojacko tinggal kenangan manis.

Ya sih, tp klo shinchan gw masih baca smpe skrg.klo ky doraemon,ninja hattori gt dah ga suka lg. Soalnya ceritanya suka bikin emosi.hahahaaa.

karena dia bilang mo sms ke mantan gw suruh dia sms yang agak muji:

reply tuh cewe...
dari bahasanya keliatan banget masih labil :D

Minta linknya doong.kayaknya lucu tuh thread.

BundaNa
07-07-2011, 12:07 PM
61. Pernah ngomong sesuatu yang menyakitkan hati sahabatmu?

itsreza
07-07-2011, 12:53 PM
yup... thanks to spears yang menyediakan lahan...
bener kata om ancuur, bu aya dimana-mana bercocok tanam :))

Gak kesukaan jg sih. Cuman klo ada ya gw gak lebay, kayak kan ada tuh orang,liat penampakan jengkol aja gak mau.
berarti suka dalam batas wajar ya, bukan makanan favorit. Ada tuh sepupu gw yang ga suka jengkol, tapi karena penasaran cicip jadi suka.

Minta linknya doong.kayaknya lucu tuh thread.
bukannya ga boleh kasih link dari forum lain ya? ada di room hearth to hearth.
Pusing baca kaskus, banyak ga jelasnya, gw cuma ikutin update beberapa thread yang bahasanya enak dibaca.

spears
07-07-2011, 01:27 PM
soal makanan palembang, ngapain jauh2 nanya, spears...g kan asli sono
asal lo transfer aja duit ke rekening g, nanti g suruh tante g buat kirimin sebox makanan palembang ke tempat lo :))

nanya:

58. emang beneran lo ga punya aroma badan (bukan BB lo)? trus kalo orang ga punya aroma gitu, makan yg berbau2 jadinya ga bakalan keluar bau?
59. kalo boleh milih, lo lebih suka nikah muda apa setelah lebih berumur?
60. soal 'kembaran g' yg pernah lo bilangin dulu....udah pernah ketemu lagi ga orangnya? penasaran lanjutannya :))

58. Hehee..becanda.gw punya bau badan lah, yaitu bau wangi. Kalo ada org BB deket gw, gw suka cium2 tangan gw sendiri,atau sniff2 jilbab gw, wangi sih..wkwkkw(podol harap maklum dgn kenarsisan tmn lu ini).
Intinya,
Gw prnah mau mmbuktikan teori soal jengki ini. Jadi pas makan pagi ama mkn siang gw makan jengks, tp kok gak ada tuh bau2 menyengat abis itu ::elaugh:: normal2 aja.
Kl gw blg sih, asal makannya nggak brlebihan, smua pasti normal2 aja.
(Lagian gw kan makannya emang dikit ya, gak pernah kalap)

59. Gw pengen nikah muda.(Dgn org yg bener2 gw sayang dan gw cinta :D )

60. Hahaaa,gw dah ga prnah ktemu lg ma cewek itu , Yan.. Tp dia dah putus ma ikan paus itu, gak direstuin, soalnya dia putri solo trnyata, jadi musti nikah ama org Jawa. Dgr2 begitu ceritanya.

Btw, serius lu tante lu mau? Apa gak ngerepotin? :D
Tanyain dong harga2nya.
Ada c di fb, ol shop pempek asli plg. tp klo sm lo kan lebih terpercaya :D

spears
07-07-2011, 01:41 PM
61. Pernah ngomong sesuatu yang menyakitkan hati sahabatmu?

Pernah,dan nyesel bgt. dan gara2 itu gw jadi musuhan. Gw dah berulang kali minta maaf, tp dianya masih ngambek ::elaugh:: ya dah gw diemin, eh akhirnya dia negor duluan, ga tahan pengen curhat katanya..wkwkkw

aya_muaya
07-07-2011, 01:47 PM
spearss...kok pertanyaan eike belum dijawab? spears korupsi neh... :D

spears
07-07-2011, 01:50 PM
spearss...kok pertanyaan eike belum dijawab? spears korupsi neh... :D

yang manaaa??perasaan udah semua. minta link nya hlm brapa?

spears
07-07-2011, 01:52 PM
bukannya ga boleh kasih link dari forum lain ya? ada di room hearth to hearth.
Pusing baca kaskus, banyak ga jelasnya, gw cuma ikutin update beberapa thread yang bahasanya enak dibaca.

yasih, gw jg klo kaskus cuman lurking doang. kalo ada thread2 lucu. PM ajah link nya ::elaugh::

spears
07-07-2011, 02:05 PM
teman-teman..!!!
gosipppp

:nangis4:

barusan di bawain teman kantor dari Pekanbaru...PANCAKE DURIAN

ya ampuunn..ennaakkk bggttttt
:nangis4:

bagaikan terbang ke langit ke 7 :musik::suling:

:minum:

@popipupitaa : punya sodara di Pekanbaru atau Riau gaaaaaaaa??? :D
nitiiippp :nangis4:

@ Aya : lo harus nyobain pancake durian asli dr Pekanbaru !

aya_muaya
07-07-2011, 02:12 PM
penampakannya kea gini spears? http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSPy5yoMLyQmrUk8nX_zoqOa5mAcT7fe 4RiiJtJsrwv3eNWg4w3bA

aya_muaya
07-07-2011, 02:13 PM
sluurrppss....keanya enak tuh...

mabok gw keanya spears,,, ternyata udah lu jawab.. wakakakaka...

aya_muaya
07-07-2011, 02:17 PM
atau yang ini? http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSuiwLHqF-HvsIYrW6CZPqbun2UALbLqL5SarO2xOgiXrf6MXWv

spears
07-07-2011, 02:27 PM
@ Aya :
iya, itu juga pancake durian..tp yg gw makan tadi, penampakannya kayak gini :D

http://3.bp.blogspot.com/-4xisrvXR5ao/Tb5xWSrgO7I/AAAAAAAAACw/CGDK4CdDU_A/s1600/pancake_durian.jpg

Slllrppppppppppppppppppppppppp......

http://1.bp.blogspot.com/-x7qR9S25hfs/TdJRDJL5hYI/AAAAAAAAB88/hX08QOnAhz8/s1600/facebook-like-buton.jpg

Porcelain Doll
07-07-2011, 02:31 PM
g ada sih temen di pekanbaru...tapi...kalo soal pancake durian ngapain jauh2 ke sono...lah di bandung juga ada kok cafe yg nyediain pancake durian ini
g dah pernah makan (lumayan enek juga durian kalo dibikin kaya gitu), penampakannya kaya gambar yg diposting aya no 2 :D

gampanglah...lo tinggal bikin list aja maunya yg mana, nanti tinggal ditanyain berapaan semuanya ke tante g
atau, kalo ga pas g ke jakarta, kita makan aja di tempat yg jual makanan palembang....trus maem di sono
tinggal siapin aja duit banyak2...soalnya harganya lumayan sih
eh...tapi makan lo kan dikit yeee...jadi ga bakalan bangkrut juga makan di sono :))
kecuali kalo lo ngebungkus sekantong plastik :lololol:

Porcelain Doll
07-07-2011, 02:33 PM
kapan2...pas lo maen ke bandung, kita makan es durian yoookk.....

aya_muaya
07-07-2011, 02:36 PM
spearsss!!! lu nyiksa gw.... itu keanya lezat bangett..... sluurrppsss..... aduh.... enak bener deh keanya... dilihat dari penampakannya aja, keliatan gemana lembutnya...gemana enaknya,,, baunya... adough...gw beneran ngiler... *untung gak lagi ngidam...

itsreza
07-07-2011, 02:54 PM
pancake duriannya http://c3.yousaytoo.com/rss_temp_image/pics/53/72/22/4937053/original/remote_image20100809-28477-s8ab3h-0.gif

yasih, gw jg klo kaskus cuman lurking doang. kalo ada thread2 lucu. PM ajah link nya ::elaugh::
ga semua lucu, ada yang serius dan bagus juga.. mirip cerita bersambung
salah dua yg gw baca itu ini http://goo.gl/X9wv5 dan http://goo.gl/j1bBr

deddy
07-07-2011, 03:10 PM
ini thread kok malah pada ngomongin duren yak .... ayo bagi..bagi. sini ..... :D

etca
07-07-2011, 03:16 PM
gpp lah targetnya lagi pesta duren, eh pancake duren..
*untung ga doyan, jadi ga pengen..

cuba kalau penampakan itu kimchi green tea..
huhuhuhu ngalamat pengen gw :lololol: